Гостиничный комплекс "Райский уголок" предлагает с комфортом отдохнуть в уютной и удобной для вас обстановке. Домашняя кухня, лучшие анапские вина и свежие фрукты ждут гостей в "Райском уголке".
Усадьба "Александр" находится в уютном коттеджном микрорайоне, в километре от пляжа. К услугам гостей: автостоянка, бассейн, сауна, Интернет Wi-Fi.
Отдых в отеле "Афалина" – замечательный выбор, если вы любите свежий морской воздух, потрясающе красочные закаты и ласковое южное солнце! Побывав здесь один раз – вы будете приезжать сюда снова и снова.
В гостевом дворе по пер. Полевому – уютный зеленый дворик, огромная беседка уплетена виноградом, кругом цветы. Три двухэтажных номера со всеми удобствами, автостоянка. В 10 минутах находится Таганрогский залив.
Мини-отель "Агой" расположен в 200 м от моря. Небольшое уютное заведение для безмятежного отдыха и счастья. В двух километрах находится самый большой на побережье аквапарк "Дельфин" и дельфинарий.
Гостевой дом по ул. Школьная 48а расположен в тихом, спокойном месте курортного поселка Архипо-Осиповка в 70 метрах от Набережной.
Гостевой дом "Дарья+" находится в 15 минутах ходьбы от пляжа. Рядом расположены магазины, аптека, банкомат, остановка общественного транспорта. На территории: бассейн, детская площадка, бесплатный доступ в Интернет, а также общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Мини-гостиница "Симпатия" расположена в тихом районе поселка Витязево. Уютные номера на со всеми удобствами.
Частный гостевой дом "Лагуна-2" расположен в 30 метрах (2 минуты ходьбы) от Черного моря. В 10 метрах находятся кафе и столовые. На первом этаже мини-гостиницы расположен магазин. Есть открытый бассейн. Здесь вам всегда будут рады!
Гостинично-ресторанный комплекс “Харчевня” приглашает всех желающих посетить великолепный уголок уюта и наслаждения.
Комфортабельные комнаты со всеми удобствами и номера "Люкс", закусочная, парикмахерская.
Гостиница "МетрА" находится в самом центре поселка в тихом уютном местечке. Во всех номерах гостиницы сделан качественный ремонт. На первом этаже расположен банкетный зал. Различные экскурсии вас приятно удивят.
Гостиница "Уют" находится в центре поселка Кабардинка. К вашим услугам: комфортабельные номера, облагороженная территория, высокий уровень обслуживания.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Мини-гостиница "Солнечная" находится в центре курортного поселка. Здесь не так много номеров, поэтому есть возможность поддерживать тихую спокойную обстановку. Для размещения отдыхающих будут предложены номера категории стандарт со всеми удобствами.
"Гостевые домики" расположены в живописной курортной зоне города, рядом с парком. На территории имеется бесплатная автостоянка, мангал, оборудованные зоны отдыха и бассейн.
Предлагаем отдых у моря. Номера "Люкс" и номера "Эконом-класса". Есть отдельные домики со всеми удобствами. До песчаного пляжа – 150 метров.
New Astoria — это новый комфорабельный отель в курортном поселке. К услугам отдыхающих комфортные номера категорий: стандарт, комфорт, люкс; ресторан, охраняемая закрытая парковка, интернет Wi-Fi. Завтрак включен в стомость проживания. Отель окружен развлекательными центрами и ресторанами.