Новый гостевой дом "Морской прибой" расположился в 5-7 минутах ходьбы от моря. Вблизи дома расположены парковые зоны дендрологического парка "Южные культуры", где растут гигантский вечнозеленый бамбук и растения Южной Африки и Америки.
Гостевой дом "Винтаж" приглашает вас на отдых. Расположен в самом центре поселка, на равнине. Рядом находятся семейный гипермаркет "Магнит", рынок ТВС и Центр Национальных Культур, где проходят все знаменательные события поселка и выступления звезд эстрады.
Комплекс апартаментов "Красная поляна" расположился в непосредственной близости от всей развлекательной инфраструктуры курорта. На территории курорта есть все необходимое для комфортного и запоминающегося отдыха.
Гостевой дом "Голливуд" находится в 5-7 минутах ходьбы от набережной и городских песчаных пляжей. К услугам гостей: комфортабельные номера, автостоянка, большой двор; Wi-Fi.
Отличное место для любителей отдыха на лоне природы, особенно на майские праздники, ведь у нас есть ещё свободные места! Гостевой дом "Вершина" расположен на берегу реки. К услугам гостей комфортабельные домики, баня-сруб, уютные беседки, мангал. Организуются туристические маршруты.
Гостевой дом "Людмила" находится в спальном районе поселка. До моря всего пять минут ходьбы. К услугам гостей номера различных категорий комфортности. При гостевом доме работает магазин, в котором постояльцы могут приобрести необходимы товары.
Гостиница "Жемчужина" расположена на берегу Черного моря. Собственный пляж! Территория гостиницы круглосуточно охраняется и находится под видеонаблюдением. Для любителей спорта имеется теннисный корт и детская площадка.
Мини-гостиница "Парус" – это современная, хорошо оборудованная гостиница для семейного отдыха. Из окон открывается вид на море. Работает кафе-столовая, есть мангал для приготовления шашлыка. Предусмотрено трехразовое питание по системе "шведский стол". Отдыхающим предлагают экскурсии.
Круглый год Red Hotel готов принимать отдыхающих, радушно делясь своим комфортом и уютом. Просторные номера, изящная мебель, уютный ресторан, а также целый комплекс услуг, все то, что способно доставить приятное впечатление об отдыхе в Анапе.
Гостевой дом рад пригласить всех в Африку! Но для этого не надо тратить деньги на многочасовой перелет, для того, чтобы попасть в Африку достаточно приехать в г. Геленджик. В гостевом доме созданы все условия для отличного отдыха. Пляж в 200 метрах.
Комплекс расположен в 500 м от песчаного пляжа. Интерьер гостиницы оформлен в стиле Древней Греции. Скидки до 30%, в каждом номере Wi-Fi.
Современный отель "Катран" открылся в 2009 году. От отеля до моря – 150 м по тротуару, выход на пляж осуществляется по подземному переходу. Для гостей, приезжающих на отдых на личном автомобиле, – бесплатная стоянка. В отеле имеются бассейн и уютные беседки для отдыха.
Гостиница "Дельфин" находится в экологически чистом районе, в 400 м от моря. Во дворе гостиницы к вашим услугам бассейн, охраняемая автостоянка, кафе, столовая, бильярд. Отдыхающим предлагают трехразовое питание.
Находится в одном из живописных уголков п. Витязево. Расстояние от аэропорта – 4,5 км, от ж/д вокзала – 5 км.
"Айдар" расположен на берегу Черного моря в уникальной климатической зоне коттеджного поселка. Чистый морской воздух и 10 га лесопарковой зоны, покрытой многовековыми хвойными и лиственными деревьями, обеспечат прекрасный отдых и помогут набраться сил.
Двухкомнатная квартира расположена в 200 метрах от моря. К услугам гостей: изолированный дворик в тени виноградной лозы, мангал, зона отдыха.
Уютная гостиница "Подсолнух" находится в центре поселка. На первом этаже расположена большая оборудованная открытая летняя кухня. Действует скидка на групповое заселение.
Гостевой дом "Верона" расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей: однокомнатные и двухкомнатные номера со всеми удобствами, бассейн с подогревом и детским отделением, благоустроенный двор с детской игровой площадкой, тренажерный зал, кафе-столовая, бесплатный интернет Wi-Fi.
Мини-гостиница "Татьяна" находится на Приморском бульваре. В гостинице 12 номеров. На территории общая кухня, детская площадка, автостоянка. Питание за дополнительную плату.
"Охотничий хутор" – разноуровневые домики с острыми высокими крышами, зеленые, словно подкрашенные лужайки, каменные заборчики, увитые плющом. Общая площадь охотничьих угодий составляет 97 тыс. га, из них горно-лесные угодья занимают более 70% территории, горные реки, пруды.
Гостевой дом "Венера 3" – это новый трехэтажный корпус, находящийся в двух минутах ходьбы от барханов анапских пляжей. К услугам гостей 26 комфортабельных номеров различных категорий. Планируется строительство детского бассейна. В гостевом доме "Венера 3" вам обеспечен тихий и спокойный отдых со всеми удобствами.
Просторные комфортные номера с качественным ремонтом, баня на дровах с бассейном, тихое спокойное место с красивым видом на горы, мангальная, беседка, благоустроенная территория, парковка.
Отель "Вавилон" расположен в непосредственной близости от моря (50 метров). К вашим услугам комфортабельные номера различного уровня комфортности.На территории отеля к услугам гостей: камера хранения, банкетный зал, прачечная, сушилка, парковка, ночной клуб, салон красоты.
Новый уютный отель. 3-х этажное современное здание с мансардой.
Гостиница "Гелиос" находится на пересечении главных улиц поселка: Черноморской и Горького.
Гостевой дом "Дядька Черномор" находится в 10 минутах ходьбы от моря. Из окон верхнего этажа открывается чудесный вид на море. Во дворе летние беседки-шатры, мангал.
Гостевой дом "Дукат-Витязево" расположен в курортном поселке Витязево, до моря 10-15 мин спокойным шагом.
Номера с хорошим ремонтом, мебель новая, в каждом номере кондиционер, бесплатная автостоянка, трехразовое питание.
Гостиница "У моря" расположена в 15 минутах ходьбы до моря, в частном секторе. К услугам гостей: отдельная кухня, автостоянка, мангал и беседки.
Гостиница "Посейдон" – красивое здание с современным интерьером, все рядом: рынок, магазины, кафе, до моря всего 5 мин. ходьбы. Гостиница предлагает полный спектр услуг и внимательное обслуживание.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Постоялый двор "Казачiй" расположен в 100 метрах от главной достопримечательности поселка - Хаджохской теснины. Предлагается баня на дровах и мангал.
Лето – необыкновенная пора, теплое солнце, купание в море, прогулки на яхтах и теплоходах, аквапарки и дельфинарий, фрукты и ягоды, Геленджикский карнавал, дольмены.
Гостиница "Южный берег" расположена в центральной части г. Анапа. Центральный рынок находится в 5 минутах ходьбы, рядом круглосуточные магазины. 10 минут ходьбы до набережной.
Мини-гостиница "Алла-Приморская" расположена в станице Благовещенская. Для размещения гостей предоставляются двух-, трех-, четырехместные номера с удобствами. На территории есть автостоянка, детская площадка, мангал, беседка. Приглашаются семьи с детьми и корпоративные компании.