Гостевой дом "Альпийский" расположен вдали от шумных трасс, у подножия горы Ёжик, и подойдет для тех, кто привык отдыхать с семьей или компанией. На территории есть бассейн, сауна и бильярд. В гостевом доме вам будет предложено трехразовое питание. Трансфер до моря предоставляется бесплатно.
Гостевой дом «У Ивана» расположен в 600 метрах от моря. В уютном дворе есть ТВ, DVD, караоке, фонтан, мангал, качели для детей. Также для жильцов гостиницы предлагается сауна.
Гостевой дом "Космос (у аквапарка)" находится у центрального входа в аквапарк, в 5 минутах ходьбы до моря, на первой береговой линии.
Гостевой дом "Старая Казань"(бывш. Булгарин) расположен в 10 мин ходьбы до моря. На территории расположены два двухэтажных деревянных дома для размещения 6-8 человек. К услугам гостей тихий двор, располагающий к спокойному отдыху. Для приготовления барбекю есть мангал.
Гостиница находится в 5 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей просторные номера со всеми удобствами, балконами, с которых открывается отличный вид на Геленджикскую бухту.
Клуб-отель "Дюрсо" расположен на берегу открытого Черного моря в живописной бухте Дюрсо – одном из красивейших мест черноморского побережья Краснодарского края.
Уютная территория дома с комфортными номерами, с кухней для самостоятельного приготовления пищи сделают ваш отдых желанным и незабываемым. Рядом находится платная рыбалка, кафе с живой музыкой. Во дворе имеется автостоянка, мангал.
Отель "Орешник" расположен в живописном месте в 50 м от моря. Безопасный отдых на территории обеспечивают: вневедомственная охрана ЛР при РОВД г. Сочи и круглосуточная охрана отеля. Здесь вы сможете наслаждаться чистым морем, загорать, совершать прогулки по окрестностям.
К размещению предложены номера класса люкс и полулюкс. Кафе работает с 9:00 до последнего клиента. На территории комплекса "Камелот" расположена автомойка, СТО и магазин "Автозапчасти". Пока вы отдыхаете, опытные специалисты приведут в порядок ваше авто.
ГК "Солнечный" расположен в живописном уголке курорта. На территории: открытый бассейн, бильярд, настольный теннис. Комплекс охраняется и находится под видеонаблюдением. Есть собственная бесплатная автостоянка.
Новый гостевой дом, расположен в 10 минута ходьбы от моря, в окуружении заповедных гор. К услугам отдыхающих представлены номера повышенной комфортности. Для гостей всегда доступен бесплатный Интернет Wi-Fi. Для самых маленьких гостей имеется детская площадка с песочницей и горкой.
Гостиница "Георгий" находится в 7 минутах ходьбы от моря. Удачное расположение гостиницы в спальном районе, вблизи центрального пляжа, дает возможность всем любителям тишины и покоя насладиться пребыванием в данном месте. Есть Wi-Fi Интернет.
Гостевой дом "Среди пицундских сосен" с просторными комнатами стандарт, общей кухней на летней террасе, с мангальной зоной и детской площадке на большой территории в тени пицундских сосен и 5-минутной близости от пляжа и набережной со всеми развлечениями, ждет вас.
К услугам гостей: просторные уютные номера стандарт и полулюксы с кухнями, которые подарят вам прекрасный недорогой отдых. В мае и июне гости могут наслаждаться пением соловьев и наблюдать летающих светлячков.
Гостинично-развлекательный комплекс сделает ваш отдых незабываемым. К услугам гостей: комфортабельные номера, ресторан с изысканной восточной и европейской кухней, бильярд, тренажерный зал, сауны, собственная мини-пивоварня.
Гостевой дом "Валентина" гостей к незабываемому отдыху на море. К услугам гостей: уютный двор, мангал, автостоянка, трансфер, организация экскурсий. Парк аттракционов, рынок, десятки кафе и ресторанов, боулинг и многое другое - все рядом!
Пять комфортабельных двух- и трехместных номеров со всеми удобствами. Перед домом бесплатная стоянка. На территории Wi-Fi, мангал, общая кухня. Гостевой дом расположен недалеко от центра Анапы, в 15 минутах ходьбы от песчаного пляжа.
Гостевой дом "Элени" расположена в первой береговой линии в районе аквапарка «Олимпия», который находится всего в 100 метрах от песчаного пляжа.
Отель "Кристалл Де Люкс" расположен в 50 метрах от пляжа. Отель соответствует всем европейским стандартам гостеприимства. Просторные холлы, великолепный дизайн интерьера, удобная мебель, заботливое обслуживание и дружелюбный персонал – все это ждет вас!
Мини-гостиница "Солнечная дача" находится в поселке Агой, в 100 метрах от моря. Гостям созданы все условия для комфортного отдыха, а самые маленькие гости смогут весело проводить время на детской игровой площадке.
Частный отель "Рената" приветствует вас на лазурном берегу черного моря в г. Сочи, в районе Адлера – "курортный городок". Это один из самых красивых и благоприятных для отдыха, в плане экологии, районов города Сочи.
Отель "Джубга" расположен в 300 м от пляжа. Из окон отеля открывается прекрасный вид на поселок и аквапарк. На территории есть автостоянка на 30 автомобилей. В службе размещения имеется сейф для хранения ценных вещей гостей.
Гостинично-развлекательный комплекс "Южный" расположен недалеко от выставочного центра "КраснодарЭКСПО". Вам будет предложено комфортабельное проживание и разнообразный досуг. Предусмотрен охраняемый паркинг.
Гостевой дом «Велья» - это новое современное четырехэтажное здание, из окон которого открывается великолепный панорамный вид на горные массивы Аибга и Ачишхо.
Новый гостиный дом "ЛЮБАВА" находится в 10 минутах ходьбы спокойным шагом от моря, в непосредственной близости от реки Мзымта. Гостиный дом выполнен в гармоничном сочетании стилей 18-21 веков. Дети принимаются с трех лет.
Современный комфортабельный трехэтажный гостевой дом «У Любы» расположен всего в 15 минутах ходьбы от золотистого песчаного пляжа! Для вас: просторные номера с удобствами, уютные холлы, чудесная, ухоженная, зеленая территория с удобными местами для отдыха.
Трехэтажное здание гостевого дома находится в 200 метрах от моря в пригороде Анапы – в знаменитом своими золотыми детскими пляжами (мелководье до 50 м.) туристическом поселке Джемете. По пути на рынок и к морю находятся пункты продажи экскурсионных путевок по достопримечательностям побережья.
База отдыха расположена на западном склоне Главного Кавказского хребта, на берегу искусственного водоема. Здесь можно разместиться в комфортабельных коттеджах. На территории есть водоем с различными породами рыб, баня, бесплатная автостоянка.
База отдыха "ОАО Связьстрой-2" расположена в 400 метрах от моря, в лесной зоне у подножия горы, в очень живописном и тихом месте. До моря ведет прямая асфальтированная дорога. База готова принять одновременно до 120 человек. На территории имеется детская площадка, зона отдыха с беседками, со столиками и мангалами. Автостоянка на территории базы бесплатная, охраняемая.
Гостевой дом "Невский" расположен недалеко от киноцентра «Родина», в 5 минутах ходьбы от моря. На территории находится бесплатная парковка на 4 авто, зона для отдыха, мангал. В гостевом доме есть стиральная машина, сушилка и гладильная доска.
Гостиница "Южная звезда" расположена в центральной части города. Уютная территория с небольшими садами, в окружении сосен. Комфортабельные номера гармонично сочетаются с изысканными интерьерами начала прошлого века.
Наша мини-гостиница придется по душе и бизнесмену, и туристу. Нужно провести деловую встречу или приятно отдохнуть на берегу моря, мини-гостиница "Южная" к вашим услугам. Вам у нас обязательно понравится!
"Морская звезда" расположена в 500 м от моря. Отель состоит из 3 корпусов, на территории есть два красиво оформленных внутренних дворика, где можно приятно провести время на свежем воздухе и пожарить шашлыки. Мангалы к услугам отдыхающих.
Гостевой дом “Иллиада” расположен в тихом и уютном районе города Анапы. Домашнее питание и гостеприимство хозяев гарантировано.
"Ямайка" расположена в 50 метрах от моря, для жителей базы свободный вход на пляж санатория "Фазотрон". Турбаза принимает на отдых родителей с детьми, работает круглый год. Рядом находятся санатории "Фазатрон" и "Октябрьский", где можно приобрести лечение.
Частный дом по ул. Армавирская, 35 расположен в центре поселка, в 500 метрах от пляжа. В непосредственной близости расположены рынок, магазины и кафе. До центра Сочи – 20 минут езды, до развлекательного комплекса "Аквалоо" – 15 минут.
Гостевой двор "Грин Хаус" приглашает провести незабываемый отдых в предгорье горы Монах в долине реки Белая. Это место для тех, кто устал от городской суеты и мечтает окунуться в сказочную атмосферу живого леса. Свежий воздух, тишина, уютные двухэтажные коттеджи для всей семьи помогут забыть ритмы большого города.
Гостевой дом "Самуэл" расположен в 150 метрах от моря, недалеко от курортного городка, где есть все, чтобы ваш отдых стал запоминающимся. К услугам отдыхающих предоставляются уютные комфортабельные номера, магазин, парикмахерская, общая кухня для приготовления пищи.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Постоялый двор "Казачiй" расположен в 100 метрах от главной достопримечательности поселка - Хаджохской теснины. Предлагается баня на дровах и мангал.
Гостевой дом расположен в самом центре города Анапы, на одной из главных улиц. До моря и любого из трех пляжей 15 минут пешком. Рядом набережная, парк с «поющими фонтанами», кафе, рестораны, магазины, аптека, Сбербанк.
Предлагаем отдых у моря. Номера "Люкс" и номера "Эконом-класса". Есть отдельные домики со всеми удобствами. До песчаного пляжа – 150 метров.
Гостиница "Три звезды" – это новое здание европейского стандарта, расположенный в 150 метрах от моря, вдали от шума и суеты. К услугам гостей: большой номерной фонд, два плавательных бассейна и джакузи с пресной водой и с подогревом в прохладные дни, детский бассейн, детский игровой лабиринт, автостоянка, интернет Wi-Fi. Гостиница ждет своих гостей на отдых с мая по сентябрь.
Гостевой дом "У реки" расположен в непосредственной близости от горной реки Хоста напротив Тисосамшитовой рощи и в 20-ти минутах ходьбы от моря. Для гостей: сауна, бассейн, тренажеры, детская площадка. Приезжайте сюда, чтобы отдохнуть и восстановить здоровье.
Мини-отель "Бухта Радости" расположен в центре города в районе Театральной площади, в 300 метрах от берега моря. К услугам гостей: сауна; бассейн; бильярд; организация экскурсий; автостоянка - по предварительному согласованию.
Гостиница «Жемчужина» расположена в живописном уголке черноморского побережья. Со смотровой площадки гостиницы открывается шикарный вид на горы и море. К услугам отдыхающих: охраняемая парковка, столовая, кафе-бар, интернет Wi-Fi, бассейн, зона барбекю. Хозяева организуют трансфер.