Гостиница "Марсель" расположена в 400 м от пляжа. К услугам гостей трансфер, интернет wi-fi, утреннее пробуждение по телефону. Гости, приехавшие на автомобиле, могут воспользоваться парковкой возле корпуса. На 1 этаже работают столовая, продуктовый магазин и аптека.
Гостевой дом "Дефанс" расположен в 350 м от моря. Территория граничит с лесным массивом. Во дворе имеется мангал, зона барбекю, летняя кухня-столовая. К размещению предлагаются двух-, трехместные номера.
Уютный загородный гостинично-ресторанный комплекс "Ной" удобно расположен возле г. Тихорецка вблизи перекрестка на трассе Ростов-Махачкала. В состав комплекса входит гостиница, кафе и банкетный зал. При кафе находятся 4 номера класса эконом. Комплекс предоставит вам удобный отдых, гостеприимство и отличную кухню.
Гостинично-развлекательный комплекс «Ливерпуль» — это комфортабельное средство размещения, отвечающее всем потребностям современного человека. На территории можно посетить сауну, поиграть в бильярд и просто отдохнуть.
Гостевой дом "Эврика" находится в непосредственном центре курорта, в тихом месте, рядом с пляжем, морем и парковой зоной. К услугам гостей комфортабельные номера со всем необходимым для полноценного отдыха. Также в 100 метрах находится центральный рынок и торговый центр "Геленджик".
Гостевой дом "Закат" находится в районе Курортного городка, в Адлерском районе г. Сочи, в 15 минутах ходьбы до моря. Рядом расположены: аквапарк, дельфинарий, океанариум, развлекательные аттракционы для детей, кафе и дискобары.
Двухкомнатная квартира на ул. Леселидзе расположена в 500 метрах от моря. Рядом есть все необходимое: кафе, магазины, развлечения. В квартире будет уютно как семье, так и дружной компании.
Гостевой дом "Ника" расположен в 800 метрах от моря, рядом с набережной, аквапарком, парком развлечений. К услугам гостей: небольшой озелененный дворик со столиками, фонтан, беседка, трансфер.
Гостевой дом "Дом путешественника" расположен в 12 минутах ходьбы от моря, в районе аквапарка "Золотая бухта". К услугам гостей: лежаки на крыше, Интернет Wi-Fi, трансфер.
Гостевой дом "Армавир" расположен в 450 метрах от моря. К услугам гостей бесплатная автостоянка. Имеется детский бассейн во дворе гостевого дома, зона для самостоятельного приготовления пищи, столовая с домашней кухней, бесплатный wi-fi. Находится в 10 минутах ходьбы от центра поселка.
Отель "Оранж" расположен в в 300 метрах от моря, в живописном и уютном месте. К услугам гостей: бассейн с подогревом, автостоянка, Интернет Wi-Fi, трансфер и многое другое.
База отдыха "Платан" расположена в лесной зоне, всего в 5 минутах ходьбы до моря. К услугам отдыхающих предлагаются: комфортабельные номера, собственная столовая, кафе, беседки с летними столиками, магазин, бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Старый Замок" расположен в 130 метрах от пляжа. К услугам гостей: автостоянка, кафе, организация экскурсий.
Гостевой дом "Комфорт и Уют" расположен в г. Сочи, Лазаревский р-н, в 300 метрах от моря. Гостей ждет комфортабельный гостевой дом, просторные номера. В каждом номере: сплит-система, телевизор, холодильник.
Гостевой дом "Дом рыбака" расположен прямо на берегу моря в небольшой бухте, вдалеке от центрального пляжа. К услугам гостей: столовая, автостоянка.
Квартира на Первомайской расположена рядом с парком им. Поддубного, в 200 метрах от моря. В квартире есть кухня со всем необходимым для приготовления пищи, стиральная машина.
Отель Carat расположен в очень удобном месте города, рядом с центром, вокзалами и аэропортом. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка, банкетный зал, сауна, тренажерный зал, фитнес-центр и многое другое!
Гостиница "Анита" расположена в 350 метрах от моря. В шаговой доступности столовые и кафе, магазины продуктов и сувенирных товаров. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, кухня со всем необходимым, трансфер.
Гостевой дом "Аврора" расположен в тихом месте, в 300 м от моря. К размещению предлагаются номера комфорт и люкс. На территории: столовая, автостоянка, беседка, мангал, сушилки для белья, прачечная. Работает массажный кабинет.
Парк-отель "Джаз Лоо" приглашает отдохнуть на побережье Черного моря. На территории расположены три жилых коттеджа, два открытых бассейна, площадки для отдыха и детские игровые и волейбольные площадки. При отеле бесплатная автостоянка. В 10 минутах ходьбы от отеля находится городской галечный пляж. Питание в кафе "Джаз Бар" организовано по системе "шведский стол". Полный пансион входит в стоимость размещения.
Гостевой дом "Восход" расположен на берегу Черного моря, в п. Витязево, в 10 минутах ходьбы до моря. К размещению предлагаются комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера.
Гостевой дом "Тульский" располагается в центре поселка. Вся инфраструктура находится в 3 минутах ходьбы от дома. Имеется отдельный въезд с парковкой для автомобилей.
Гостевой дом "Людмила" расположен в 800 метрах от моря. Во дворе есть бассейн, также стоят столики, качели, шезлонги, мангал и в дополнение находится мини-бар с напитками и мороженым.
Круглосуточный мини-отель"Стрелец 1" расположен в шаговой доступности от стадиона "Кубань" и вещевого рынка. Рядом расположены: транспортная развязка, ТЦ, ж/д и автовокзал. К услугам гостей: комфортабельные номера, с собственными ванными комнатами; Wi-Fi; автостоянка; бильярд; химчистка;
Гостевой дом в Кущевской построен в 2015 году. К размещению предлагаются комфортабельные номера категории стандарт и люкс с евроремонтом. На территории закрытая автостоянка.
Гостевой дом "Амиго" расположен в 500 метрах от моря, на одной их центральных улиц курорта. К услугам гостей: бассейн, Интернет Wi-Fi, кафе, магазин.
Гостевой дом «Визит» расположен в тихом уютном месте в 15-20 минутах от моря. К вашим услугам комфортабельные номера: 2-3-4-х местные. На территории имеется автостоянка. Возможен трансфер по договоренности.
Гостевой дом "Магнат" расположился в 10-15 минутах ходьбы до моря. Отдельно стоящее трехэтажное здание вмещает в себя одиннадцать комфортабельных номеров со всеми удобствами, различной вместительности. С балконов гостиницы открывается великолепный вид на горы.
Гостиница "Мираж-Престиж" расположена в центре курортного поселка, в 600 метрах от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера категории люкс, бассейн, детская площадка, автостоянка, мангал.
Гостевой дом «Анфиса» находится в 600 метрах от от чистого галечного пляжа и теплого Черного моря. В шаговой доступности расположены магазины, кафе и столовые, клубы и дискотеки. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, столовая.
Добро пожаловать в гостевой дом "Эллеон"! Вам понадобится всего 5 минут, чтобы насладиться долгожданным отдыхом на пляже! "Эллеон" представляет вашему вниманию номерной фонд, состоящий из 20 номеров различной категории. Для комфортного отдыха гостей номера оборудованы всем необходимым. Круглосуточное обслуживание, экскурсионное обслуживание, автостоянка, бассейн, кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал, детская площадка, анимация для детей еженедельно, удобные зоны отдыха — отлично подойдет для тех, кто планирует семейный отдых, романтическое уединение или отдых веселой компанией.
Отель «Империя» - это тихий комплекс, расположенный в самом сердце курорта, ставшего местом проведения 22-х Зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года. Удобное расположение дает прекрасную возможность насладиться разнообразным отдыхом с семьей и друзьями на лоне природы между горами и морем.
Частный гостевой дом "Романтика" находится у подножия горы, в 100 метрах от Хаджохской теснины, в центре экскурсионных маршрутов. К услугам отдыхающих: большая беседка, автостоянка, мангал, Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Кубань" построен в 2014 году, находится в 220 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, кухня для приготовления пищи, мангал, детская площадка, трансфер.
Гостевой дом "Маринка" расположен в километре от моря, в живописном и экологически чистом районе. К услугам гостей: летний сад, барбекю, кухня, Интернет Wi-Fi, автостоянка.
"Частная гостиница в пер. Ключевой" расположена вблизи от ж/д вокзала и в 15 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: комфортабельные номера категории стандарт и люкс. В стоимость включены завтраки, Wi-Fi, охраняемая автостоянка, большой двор, сад, детская площадка, летняя терраса, веранда и зона для барбекю, мангал.
Гостевой дом "АдмиралЪ" расположен в 350 метрах от моря. Гостям будут предложены комфортабельные номера, оборудованные всем необходимым для отдыха. Для желающих может быть организовано комплексное питание. К услугам гостей: автостоянка, мангал, СВ печь.
Гостевой дом "Анна" расположен в 15-17 минутах ходьбы до пляжа и центра города. Вашему вниманию будут предложены 6 апартаментов повышенной комфортности с кухней. Каждый апартамент-студио оборудован кухней со всей необходимой посудой и электрической плитой; в ванной комнате – стиральная машина-автомат. Каждый апартамент вмещает в себя проживание от 1−4 человек. Для приезжающих на автомобиле предусмотрена бесплатная стоянка за территорией гостевого дома. Во дворе находятся места для отдыха взрослых и детей. При гостевом доме "Анна" расположена парикмахерская. Вам будут рады круглый год.
Отель Марракеш Gold с высоким уровнем обслуживания и сервиса считается одним из лучших семейных отелей Витязево. Красивая современная архитектура, уютные номера, большой бассейн, зона отдыха, шаговая доступность золотых песчаных пляжей и всей курортной инфраструктуры.
Отель "Александрия" расположен на возвышенности, в 20 минутах ходьбы от моря. Территория гостевого дома оборудована бассейном с подогревом, банным комплексом, детской площадкой, Wi-Fi, автостоянкой.
Отель "Белый песок" расположен на первой пляжной линии Пионерского проспекта. Отель имеет собственный оборудованный пляж. Изюминка отеля – номера с выходом к бассейнам на крыше под открытым небом. Проживание в отеле осуществляется по системе "все включено" и предполагает регулярное трехразовое питание.
Отель "Кристалл Де Люкс" расположен в 50 метрах от пляжа. Отель соответствует всем европейским стандартам гостеприимства. Просторные холлы, великолепный дизайн интерьера, удобная мебель, заботливое обслуживание и дружелюбный персонал – все это ждет вас!
Гостиница "Добрые традиции" расположена в 10 минутах от аэропорта. В отеле работает фитнес-центр, собственное кафе и предоставляется бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей номера с удобствами.
Частная гостиница «Изумрудная» — это прекрасный выбор для недорогого, но качественного отдыха! Приемлемая цена, прекрасное местоположение и обширная инфраструктура: лесо-парковая зона, вид на море из номеров, питание по системе «шведский стол».
Гостиница "Горные забавы" находится на пересечении всех основных достопримечательностей, на берегу реки Белая. В шаговой доступности находятся: водопады "Руфабго", "Хаджохская теснина". По всей территории расположены мангалы, беседки, качели. К услугам гостей: баня с бассейном, парилка на дровах.
Отель Сальвадор Holiday Hotel&Aqua-zone расположен в 10-12 минут ходьбы от благоустроенного пляжа. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами, домашняя кухня, банный комплекс, бассейн, парковка. . В нем комфортно отдыхать и с близкими, и с друзьями круглый год. Хороший сервис и необычный интерьер делают пребывание еще более приятным.
Гостевой дом "Людмила" расположен в центре поселка в 300 метрах от моря. Для удобства постояльцев на территории дома есть столовая с разнообразным меню по доступным ценам. А для тех, кто привык самостоятельно готовить пищу, предусмотрена общая кухня со всей необходимой посудой и техникой. Двор гостевого дома "Людмила" благоустроен и уложен тротуарной плиткой, хорошо озеленен. На территории имеются зона отдыха с мангалом, бесплатная парковка и Wi-Fi.
Гостевой дом «У Вишни» расположен в 7 минутах ходьбы от песчано-галечного пляжа. Номерной фонд состоит из номеров стандарт со всеми удобствами. На территории имеется интернет Wi-Fi, бесплатная автостоянка, открытый бассейн, летняя кухня со всей необходимой посудой для приготовления пищи, мангал.
Отель Royal расположен в 5 минутах ходьбы от побережья Черного моря. К услугам гостей ресторан и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля. С территории открывается вид на сад. Гости могут искупаться в сезонном открытом бассейне и заказать напитки в баре.
Гостевой дом "Баварский дворик" находится в живописном районе курорта. К услугам гостей: кафе, открытый бассейн, сауна, терраса и многое другое.