Гостевой дом "Космос" расположен в пешей доступности от автовокзала, так что добраться сюда очень легко. Окна выходят на одну из центральных улиц – при этом здесь тихо и спокойно, нет ничего, что будет отвлекать вас от отпуска. На территории есть парковка с видеонаблюдением. Также во время отдыха у отдыхающих есть возможность посетить кафе, воспользоваться мини-кухней (зимой), поплавать в бассейне с подогревом. До городского пляжа идти 15 минут. Отель круглогодичного действия.
Мини-отель "Роза" находится в центральной части города, в 10 минутах от галечного оборудованного пляжа. В распоряжении гостей комфортабельные номера "Люкс" и "Стандарт", бесплатная парковка, Интернет Wi-Fi.
Новый отель "Магнолия" в самом центре Геленджикской бухты – гостиница в море. Номера двух категорий: с видом на море или горы. На первом этаже итальянский ресторан с богатым меню. Уютная обстановка, индивидуальный стиль и приветливый персонал ждут вас.
Гостевой дом «В Пионерском переулке 4В», из которого открывается вид на горы, расположен в поселке Новомихайловском. К услугам гостей принадлежности для барбекю, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории. Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Гостям предоставляются тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Круглосуточная стойка регистрации.
Отель «У дедушки Сако» расположен в пяти минутах ходьбы до Черного моря. Предоставляется бесплатная частная парковка.
Отель Мартон Амиго расположен в непосредственной близости от центра города. Интерьер отеля Marton Амиго выполнен в стиле Средневековья. К услугам гостей: сауна, джакузи, кафе, доступ к интернету Wi-Fi.
Отель "Афродита" с собственной территорией и закрытой автостоянкой предлагает отдых в 800 метрах от моря.
Гостевой дом "На Горького 27" - отличный отдых в центре города! Комфортное расположение дома позволяет сохранять тишину и не нарушать спокойствие отдыхающих. К услугам гостей: кухня для самостоятельного приготовления пищи, парковка, бесплатный доступ в интернет.
Отель "Бумеранг" находится в уникальном месте между морем и лиманом, в 5 минутах ходьбы от центрального пляжа, рядом с "Паралией". Вас ждут большие, уютные номера с панорамным видом из окон. В гостевом доме действует автостоянка, кафе, бассейн.
Гостиничный комплекс Rosa Village (Роза Вилладж) - новый, эксклюзивный отель для комфортного семейного отдыха на лучшем горнолыжном курорте страны Роза Хутор. Удобное размещение, спокойный и безопасный отдых на природе, выбор активностей на любой вкус!
Гостиница "Мотель Вояж" расположена в районе ж/д вокзала Краснодар-1 и автовокзала, в 20 минутах езды от Аэропорта и Экспоцентра на Зиповской, 5. Для гостей: сауна с бассейном, которая входит в стоимость проживания номера, бесплатная автостоянка, бесплатный интернет WI-FI.
Апартаменты «На улице Красивая» расположен в городе Тимашевск Краснодарского края. Уютное и тихое место, созданное специально для семейного отдыха.
«Бриз» - это небольшая уютная гостиница, расположенная в зоне отдыха курорта. Это то место, где можно отдохнуть как большой компанией, так и устроить романтический отдых для двоих.
Уютный пансионат для семейного отдыха "Морские Рифы" расположен в шаговой доступности от песчаного пляжа. На территории имеется бассейн с детской и взрослой зоной, детская площадка, уличная терраса с мебелью для отдыха, место для приготовления шашлыка, торговая точка по реализации прохладительных напитков и мороженного. Возможно проведение тематических вечеров, вечеров отдыха.
Отель "Старый город" предлагает своим гостям комфортные номера различных категорий, отдых на пляже, прогулки в парке и многое другое. Для детей оборудован игровой уголок. Для гостей, желающих пройти курс оздоровительных процедур, предусмотрены специальные программы.
Отель "Милана Витязево" находится в центральной части курортного поселка. К размещению предлагаются номера категорий "Полулюкс" и "Эконом". Доступен бесплатный Wi-Fi.
Частная гостиница "Атлант" предлагает провести великолепный отдых на берегу Черного моря! К услугам отдыхающих комфортабельные номера. Огромная беседка, утопающая в зелени цветов и винограда, накрывает уютный дворик.
Отель "Протос" находится в 800 метрах от моря. К услугам гостей интернет wi-fi, бесплатные парковка и трансфер, столовая, бассейн с детским отделением, детская площадка и многое другое. Каждый день в столовой отеля сервируется континентальный завтрак.
Гостевой дом "Гармония" находится рядом с парковой зоной. С одной стороны дом окружают горы и санаторий, а с другой – река Вулан. Территория дома огорожена от посторонних, гостям выдаются ключи, для отдыха с детьми это очень удобно.
Отель "Георгий" находится в 100 метрах от пляжа. Для размещения предлагаются номера различных категорий. В каждом номере есть: удобная мебель, телевизор, кондиционер, холодильник, санузел с душем. Балкон в номере оборудован столиками и креслами для отдыха. К услугам гостей есть открытый бассейн с подогревом и зоной отдыха, кафе-столовая, детская площадка, паркинг, спутниковое телевидение, действует WI-FI.
Гостевой дом "Каролина" расположен вдали от шума и суеты. Гостиница полностью построена из дерева, и номера отличаются экологичностью и уютом. На территории есть открытый бассейн и детская площадка.
Гостевой дом «Колибри» находится всего в 150 метрах от песчаного пляжа Черного моря. К услугам гостей: уютные номера со всеми удобствами, парковка, интернет Wi-Fi.
Частная гостиница "Голубая бухта" расположена в уютном одноименном микрорайоне. В гостинице имеются удобные номера с видом на море, столовая, автостоянка. До пляжа – 300 м. В непосредственной близости работают кафе, экскурсионные бюро, магазины.
"Атрия" – это новый комфортабельный отель, который подойдет как для семейного отдыха, так и для деловых поездок. Отсюда легко можно добраться в любой район Большого Сочи, а также в Олимпийский парк и Красную Поляну.
Комфортабельный гостевой дом находится на центральной улице поселка, в шаговой доступности от всей инфраструктуры. Все номера оборудованы по европейским стандартам. Проводится ежедневная уборка. Доброжелательный персонал поможет организовать активный отдых.
Круглогодичный отель "Альтаир" отвечает всем современным требованиям комфортного отдыха. Для размещения предусмотрены 30 комфортабельных номеров от "стандарта" до класса "Люкс". При отеле работает кафе-бар, имеется парковка. На пятом этаже находится смотровая площадка с прекрасным видом на море и город. Доброжелательный персонал с вниманием отнесется к любым пожеланиям гостей.
Новый гостевой дом по улице Тельмана 23 находится в самом сердце черноморского курорта. Здесь гости смогут с головой окунуться в курортную атмосферу, забыв о домашних хлопотах. Дорога к морю займет не более пяти минут, так как гостевой дом расположен всего в 500 м от набережной.
"Евро Парк Отель" находится на Пионерском проспекте, который имеет славу самого экологически чистого района курорта. В отеле есть летнее кафе, где готовят блюда европейской и азиатской кухни. В распоряжении гостей отеля – экскурсионное обслуживание, бесплатная парковка, интернет wi-fi, тренажерный зал и солярий на открытой площадке пятого этажа.
"Старый замок" - это гостиничный комплекс, ресторан, 2 кафе и уникальные пивные ванны, а также водопады, «поющий» фонтан, детская игровая площадка.
Отель "Сапфир" — это современный, небольшой и уютный отель, расположенный на второй береговой линии всего в 670 м от пляжа. На закрытой благоустроенной территории отеля много зелени и цветов, оборудованы уютные зоны отдыха, как для взрослых, так и для детей. Есть бассейн с подогреваемой пресной водой, детская площадка, игровая комната, парковка, бильярд, анимационные мероприятия и приглашенные артисты. А внедренная система All Inclusive в сезоне 2023 года позволит еще больше погрузиться в атмосферу незабываемого и беззаботного отдыха всей семьи!
Отель "Европа" – отель класса люкс, здесь вам обеспечен европейский сервис! Вы сможете насладиться всем комплексом услуг, необходимых для качественного отдыха и эффективной работы.
Пик-отель "Мелодия гор" расположен в центре горнолыжного курорта "Красная поляна" и недалеко от станции "Роза Хутор". К услугам гостей: охраняемая открытая автостоянка, бассейн, используемый в летнее время, сауны, кафе, тренажерный зал и массажный кабинет, а также хранилище для лыж. Это прекрасный выбор для сравнительно недорогого отдыха как одиночных постояльцев, так и групп молодежи и друзей, а также семей с детьми разного возраста.
Усадьба "Александр" находится в уютном коттеджном микрорайоне, в километре от пляжа. К услугам гостей: автостоянка, бассейн, сауна, Интернет Wi-Fi.
Отель "Парегам" расположен в зелёной благоустроенной местности. К услугам гостей аппетитные вкусные блюда, которые подают три раза в день в небольшой столовой, по вечерам проводятся шоу и музыкальные вечера. Удачное расположение отеля делает доступной городскую инфраструктуру с развлекательными центрами.
Гостиница "Золотой берег" расположена в трех минутах ходьбы от набережной. К услугам отдыхающих предоставляются номера различного уровня комфортности. На территории расположены детский игровой комплекс, парковка, мангал, вместительная беседка.
Отель Golden Resort (Голден Резорт) расположен на берегу Черного моря. Прекрасно подойдет для семейного отдыха. Номерной фонд отеля состоит из уютных стандартов. Все номера полностью укомплектованы по европейским стандартам: ванная комната оснащена: ванной, феном и набором косметических принадлежностей; телевизор; мини-холодильник; сплит-система; Wi-Fi. На территории отеля к услугам гостей: тренажерный зал, настольный теннис, Wi-Fi, открытый бассейн, охраняемый паркинг, детская площадка, детская комната.
Гостевой дом "АББА" находится в 100 метрах от набережной. В шаговой доступности аквапарк, океанариум, дельфинарий и парк имени Поддубного. Вас ждет большой зеленый двор с зонами отдыха для взрослых и детей. Имеется мангал, автостоянка, летняя кухня, две беседки.
Пансионат "Гольфстрим" приглашает гостей отдохнуть в комфортабельных номерах с видом на море. Спуск к пляжу, который находится в 300 метрах от пансионата, возможен по удобной лестнице. К услугам гостей: прачечная, бесплатный доступ в Интернет, автостоянка, кафе, открытый бассейн.
Недалеко от моря расположен гостевой комплекс "Марина". Для приезжающих на автотранспорте предусмотрена круглосуточно охраняемая автостоянка. Дополнительно предоставляются услуги: финская сауна, турецкая баня хамам, бар, настольный теннис, лечение в санатории.
Гостевой дом "Горное ущелье" расположен в очень тихом и экологически чистом месте, в 850 метрах от пляжа. Из номеров открывается красивый вид на море и горы.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Международный отель Cosmos Sochi Hotel находится находится в самом сердце курорта Сочи, в нескольких шагах от ж/д и автовокзалов. Гостям предоставляются уютные комфортабельные номера, высокоскоростной WI-FI интернет на территории всего отеля, охраняемая парковка. Действует немецкий ресторан "Paulaner", фитнес-центр, пять конференц-залов.
Трехзвездочный отель "Олимп" находится в 500 метрах от административного и делового центра города. Благодаря удобному расположению отеля не составит труда добраться до центрального пляжа, аквапарка, летней эстрады, автовокзала, городского парка, набережной и пр. В отеле ежедневно работает основной ресторан, специализирующийся на европейской кухне, и кофейня "Олимп".
Гостевой дом «Ла-Коста» расположен на первой береговой линии (35 метров от моря), в начале Адлерского района, в 5 минутах езды от Курортного городка, аквапарка, дельфинария и океанариума.
Гостевой дом "Каракатица" расположена в 800 метрах от пляжа. К услугам гостей: столовая, сауна, детская площадка, Интернет Wi-Fi.
В VIP-отеле "Гестия" созданы все условия для полноценного отдыха. Здесь можно скоротать вечер за игрой в бильярд, приготовить и отведать вкусный шашлык, покурить ароматный кальян. В отеле всегда рады видеть семьи с детьми, большие компании, организовывают корпоративный отдых.
Гостевой дом "Анастасия" расположена в живописном экологически чистом уголке, в 5 минутах ходьбы от пляжа. Дорога до моря утопает в благоухающей зелени и тенистых мачтовых деревьях. На территории имеется три бассейна: бесплатный и термальный, бильярд, кафе, магазин.
Гостиница "Алия" расположена вблизи плато Лаго-Наки, в очень красивом месте, рядом со старым каменным мостом. К услугам гостей предлагаются комфортабельные номера со всеми удобствами. На территории гостиницы имеется ресторан с заказным меню, кафе-шале на 30 мест, а также сауна с бассейном.