Гостевой дом "Виктория" располагается в курортной зоне тихого района города, в 2-х минутах ходьбы от галечного пляжа с чистейшей морской водой. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. На территории гостевого дома имеется: внутренний дворик с открытым бассейном, а также уютная столовая и кафе с замечательной кухней.
Гостевой дом "Аркона" расположен прямо на центральном песчаном пляже в районе впадения реки Анапки в Анапскую бухту. В 10 минутах ходьбы расположены основные торговые и развлекательные объекты в центре города. На первом этаже кафе-столовая, два бара.
Пансионат "Рузанна" находится в 800 метрах от моря и в 700 метрах от административного и делового центра Анапы. Пансионат имеет собственную ухоженную территорию с внутренним двориком, верандой и зоной отдыха. К услугам отдыхающих – бильярд, настольный теннис, автостоянка, камера хранения, сейфовые ячейки, прачечная.
Гостиница "Южная ночь" – это идеальный отдых в комфортных условиях. Гостиница расположена в 50 метрах от берега моря. Здесь есть дворик со столиками и мангалом, теплая атмосфера и доступные цены.
Гостевой дом "Аленка" предоставляет элитное жилье круглый год для тех, кто любит комфорт и предпочитает соответствующий уровень в обслуживании. К вашим услугам бассейн с шезлонгами на крыше здания, кафе, ресторан, бар на первом этаже, подземный паркинг.
Вас обязательно порадует уютная территория отеля, где в особо знойные летние дни вы сможете отдыхать у бассейна с водопадом, наслаждаться освежающим коктейлем, мороженым в кафе-веранде или же просто нежится на лежаке у воды.
Гостевой дом " Отдых с любовью" - кухня-столовая, бесплатная автостоянка во дворе, доставка на пляж нашим микроавтобусом, трансфер. Комфортные, уютные двух-, трех, четырехместные номера и двухкомнатный люкс. Удобное расположение дома позволяет быть ближе к природе. До моря 15-20 мин. ходьбы.
Гостевой дом "Аликанте" приглашает вас отдохнуть в живописном уголке на черноморском побережье. Вас окружат заботой и сделают отдых беззаботным и незабываемым! До пляжа 7 минут ходьбы спокойным прогулочным шагом. Отдыхающим предоставляется недорогие комфортабельные номера.
Гостевой дом "Кубаночка" расположился вдали от шумной трассы, в живописном тихом месте у подножия гор. Здесь чистый воздух, галечный пляж и чистое море. В гостевом доме можно расслабиться, наслаждаясь природой и отдыхом.
Гостевой дом "Лето" расположен в курортном городе в пяти минутах ходьбы до пляжа. Удачное расположение и приемлемые цены на номера сделают ваш отдых незабываемым. Обеды можно приготовить самостоятельно, для этого есть полностью оборудованная кухня. А во дворе есть небольшая барбекю-зона, где можно приготовить блюда на углях. Для гостей, приехавших на своем авто, предусмотрена автостоянка.
Гостевой дом "Верона" расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей: однокомнатные и двухкомнатные номера со всеми удобствами, бассейн с подогревом и детским отделением, благоустроенный двор с детской игровой площадкой, тренажерный зал, кафе-столовая, бесплатный интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Диона" расположен в санаторно-курортной зоне. Для гостей: уютный дворик, номера с удобствами, автостоянка перед домом с видеонаблюдением, бассейн, беседка, мангал. Здесь все способствует спокойному семейному отдыху.
Гостевой дом "Агава" расположен в 200 м от моря, в тихом и удобном месте. В нем всегда царит атмосфера уюта и тепла. Сдаются 2 этажа. На каждом этаже есть кухня. В 200 м от гостевого дома расположены аквапарк и развлекательный комплекс.
Остановившись в гостевом доме "У прибоя", отдыхающие познакомятся с курортным городом, с парками, скверами и памятниками. На верхнем этаже дома есть смотровая площадка-терраса. Недалеко от дома – благоустроенный пляж. Здесь есть все для семейного отдыха.
Мини-гостиница "Престиж" находится недалеко от моря. На территории мини-гостиницы есть бассейн, кафе, сауна, массажный салон, зона отдыха с барбекю и бильярд.
Загородный отель "Форт Апатур" находится в 3 минутах от Таманского залива Черного моря, на который открывается вид из окон гостиницы. К вашим услугам открытый бассейн с пресной водой, сауна и бильярд, круглосуточная стойка регистрации. На первом этаже работает кафе «"Таверна Посейдона" вместимостью до 60 персон, летнее кафе – корабль " Одун". Интерьер исполнен в оригинальном морском стиле: массивные столы и кресла, отделка натуральным камнем, деревянные аксессуары. Для тех, кто не представляет отдых без современного и ненавязчивого обслуживания, комфорта и удобства.
Удачное место расположения гостиницы "Феерия", близость к морю, современный номерной фонд, сауна и бассейн, собственное кафе делают ее отличным выбором для комфортного семейного отдыха! В гостинице созданы все условия для отдыха инвалидов.
Гостиница "Оазис" находится в тихом месте, где всегда свежий чистый воздух и пение птиц. В 5-10 минутах ходьбы от моря. К услугам отдыхающих: мангал. Разнообразие блюд на кухне вас приятно удивит. Детям предоставляется скидка. Бесплатный доступ к интернету Wi-Fi на территории гостиницы.
Курортный СПА-отель "Ателика Сокол" расположен в живописном месте на первой береговой линии. Уникальный микроклимат, созданный благодаря лесному массиву и морскому воздуху, подойдет для восстановления жизненного тонуса и поспособствует оздоровлению дыхательной системы.
Гостевой дом "Анна" – это отличное место для тихого семейного отдыха. К услугам отдыхающих большой просторный двор, бесплатная автостоянка. Для детей во дворе гостевого дома оборудована песочница. Хозяева гостевого дома встретят гостей на ж/д вокзале.
Отель Orchestra Horizont Gelendzhik Resort (Оркестра Горизонт Геленджик Резорт) находится в парковой зоне, в сосновом бору, всего в семи минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, оборудованный пляж, большой плавательный бассейн. Система "Все включено".
Частный отель расположен в самом центре города-курорта. Дизайнерское решение стиля сочетает в себе элементы готики и "хайтек". К отелю прилагается уютный ресторан "Валерия" – гордость отеля с отменной кухней, а также собственная автостоянка и автосервис.
Частная мини-гостиница "Адлер-НаИгМа" Находится в самом центре Адлера, в 5 минутах ходьбы до моря, центрального рынка, торгового центра "Новый век", парка аттракционов. В шаговой доступности – магазины, столовые, кафе, интернет-клубы, остановки маршрутного такси.
Современный комфортабельный отель уровня 3 звезды. «Золотой Дельфин» расположен в самом сердце знаменитого Адлерского курортного городка.
Гостевой дом "Золотая Лилия" расположен в семи минутах ходьбы от моря и аквапарка. К услугам отдыхающих – собственная столовая, где вас приятно удивит широкий ассортимент блюд, бассейн и многое другое.
Новый гостевой дом по улице Тельмана 23 находится в самом сердце черноморского курорта. Здесь гости смогут с головой окунуться в курортную атмосферу, забыв о домашних хлопотах. Дорога к морю займет не более пяти минут, так как гостевой дом расположен всего в 500 м от набережной.
Пятиэтажный гостевой дом включает комфортабельные светлые номера. На первом этаже расположен ресторан. В холле гостевого дома зона бесплатного скоростного интернета WI-FI. Имеется автостоянка с видеонаблюдением на 15 парковочных мест.
Отель "Анжела" расположен в 3 минутах ходьбы от моря. На территории отеля прекрасно продумано ландшафтное озеленение. К услугам гостей два корпуса, в которых представлены номера различного уровня комфортности, автостоянка, сауна, бассейн.
Отель Мартон Баден известен своими демократичными ценами и высоким качеством обслуживания. Поблизости находится крупный торгово-развлекательный комплекс "Сити-Центр". Уютные номера повышенной комфортности, приветливый персонал, высокий уровень сервиса.
Гостиничный комплекс "Дельмонт" находится в первой курортной зоне в поселка, где самое большое число солнечных дней в году. Включает в себя: бассейн, сауну, кофейню, ресторан. Гостиничные номера оборудованы мебелью евростандарта, плазменными телеэкранами, системой кондиционирования и вентиляции.
Отель "Шихан" - это прекрасное место для спокойного семейного отдыха. Территория озеленена, ухожена и находится под круглосуточной охраной. К услугам отдыхающих: открытый бассейн, бар, сауна, кафе-столовая, бильярд, игровая площадка. Удобное расположение и множество дополнительных услуг сделают отдых приятным и запоминающимся.
Гостевой дом "Азалия" расположен прямо в центре поселка на первой береговой линии. Гостевой дом представляет собой трехэтажное здание с собственной столовой и кухней для самостоятельного приготовления пищи. К услугам гостей: номера стандарт и комфорт.
«Ковчег» расположен на территории «Курортного городка», где есть все необходимое для активного и в тоже время комфортного отдыха.
Домашний отель "Бамбук-Сочи" находится в санаторной и экологически чистой части центрального района города, в 500 м от бесплатного песчаного пляжа «Альбатрос». На территории отеля есть внутренний дворик с прекрасным озеленением, "Потемкинская лестница" длиной 80 м, декоративный фонтан, место для отдыха. Сам отель выполнен в необычном архитектурном стиле.
Гостевой дом "Домик на Акациях" находится в тихом и спокойном месте Курортного городка, рядом живописный лес. До моря 7-10 минут. Удобное месторасположение: между центром г. Адлер и г. Сочи.
Гостиничный комплекс расположен в уникальном месте в реликтовом лесу на берегу моря в Широкой Балке. Чистое море и горы поражают своей красотой. Двери комфортабельного гостиничного комплекса открыты для гостей всегда! Радушный прием и уютные номера позволят посетителям почувствовать себя как дома и насладиться романтикой портового города.
Отель "Старый город" предлагает своим гостям комфортные номера различных категорий, отдых на пляже, прогулки в парке и многое другое. Для детей оборудован игровой уголок. Для гостей, желающих пройти курс оздоровительных процедур, предусмотрены специальные программы.
Гостевой дом "Алеандр" расположен в 100 м от моря. Гостеприимные хозяева всегда рады принять семьи с детьми любого возраста. В уютном чистом дворе растут пальмы, есть клумбы с цветами, зеленый тенистый уголок со скамейками и столиками. Имеются кухня и столовая.
Визитной карточкой базы отдыха являются водоемы под открытым небом с геотермальной водой, имеющей также лечебные свойства. Уют, комфорт и здоровый отдых на любой вкус по доступным ценам – то, что предлагает база отдыха "Хуторок".
Гостиница "Южный город" находится в шаговой доступности от курортной инфраструктуры города. Комфортный отдых гостей дополнит сауна с бассейном, благоустроенная комната отдыха с бильярдным столом. На территории оборудован уголок для приготовления шашлыка и барбекю.
Недорогой отдых в центре города в гостевом доме "Маргарита". Имеется большой двор со столиками для отдыха. Бесплатная автостоянка. Есть доступ к Интернету. До бесплатного городского пляжа – всего три минуты ходьбы.
Гостиница "Ольга" прекрасно вписывается в местный ландшафт. На территории гостевого дома очень много зелени, есть детская площадка. Также имеется собственная автостоянка.
Отель «Ellison Мечта» находится от моря в 50 метрах. Что может быть лучше для отдыха на море. Рядом находится центральный городской пляж, парк Бестужева, причал, множество кафе, продуктовый рынок, торговый комплекс.
Гостиница "Феникс" расположена в 250 метрах от моря. Гостиница располагает четырехэтажным корпусом. Двор украшен живыми цветами. На территории есть собственная автостоянка; бассейн 6х10 м; кухня; детская беседка.
Пансионат "Джанхот" расположен в уникальной лесной зоне, среди пицундской сосны. Территория благоустроена и озеленена вечнозелеными и цветущими южными растениями. К услугам гостей: комфортабельные номера и отдельные коттеджи, бассейн с подогревом, охраняемая автостоянка, спортплощадки, ресторан и кафе-бар, павлинья ферма, сауна с бассейном.
Гостевой дом "АЗОВ ИНН" расположен в двух шагах от моря на первой береговой линии. Прекрасный вариант для комфортного отдыха с современными номерами, отлаженным сервисом и спокойной доброжелательной атмосферой.
Гостиничный комплекс "Кипарис" предлагает комфортный семейный отдых в уютных коттеджах. В распоряжении гостей Интернет Wi-Fi, детская площадка, автостоянка, мангальные зоны и кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Отдыхающие могут пообедать и провести время в расположенном рядом с гостиницей кафе-баре. Отдыхающих на личном автомобиле встречают при въезде в город, есть трансфер. На территории – автостоянка.
Гостевой дом "Анастасия" расположена в живописном экологически чистом уголке, в 5 минутах ходьбы от пляжа. Дорога до моря утопает в благоухающей зелени и тенистых мачтовых деревьях. На территории имеется три бассейна: бесплатный и термальный, бильярд, кафе, магазин.
Это место для тех, кто хочет провести время в тишине и покое, здесь всегда чисто и уютно. Для гостей: уютные номера; кафе; солярий с видовой площадкой на море; автостоянка.