Санаторий "Зеленая долина" - настоящая находка для ценителей красоты природы, для любителей размеренного отдыха с пользой для здоровья. Туристы могут прогуляться до известного местного Агрийского заказника с рощами реликтовых деревьев, которые выходят прямо к берегу Черного моря.
Отель "Олимп" расположился в современном и быстроразвивающемся районе на южной окраине города Новороссийск. В отеле ежедневно работают кафе и лобби-бар, возле корпуса организована автостоянка, есть крытый бассейн с пресной водой.
Гостевой дом "Золотое руно" одна из новых современных гостиниц поселка Витязево. Расположение гостиницы позволяет туристу за считанные минуты добраться и до пляжа, и до набережной, где находятся все развлечения на любой вкус и "кошелек". Неподалеку находятся боулинг-центр и Витязевский лиман с лечебными грязями.
Трехзвездочный отель Dream Hotel Anapa расположен на первой береговой линии в самом центре города. Есть собственный песчаный пляж с лежаками и шезлонгами. Для гостей предусмотрено питание в гостиничном ресторане. На территории отеля располагается большой открытый бассейн с зоной отдыха. При отеле есть парковка, работает беспроводной интернет.
Трехзвездочный отель "Екатеринодар" расположен в историческом центре города. В паре минут ходьбы расположена главная городская улица Красная. В ресторане отеля вы можете заказать разнообразные блюда европейской кухни. Предоставляется доступ в интернет wi-fi.
Гостиничный комплекс "Аква Вита" расположен в самом центре развлечений. Расстояние до пляжа – 400 метров. Гостиничный комплекс "Аква Вита" – это место, где можно совместить отдых с семьей и деловой туризм, проведение торжественных мероприятий, банкетов и конференций. На территории есть ресторан и бар-пивоварня.
Пансионат "Кубань" расположен в центре Геленджикской бухты, в сосновом парке. На закрытой территории расположены два корпуса, которые рассчитаны на комфортабельный отдых. Имеется автостоянка, открытый бассейн, детская игровая комната.
AYS Design Hotel расположился в средней части курорта Роза-Плато на высоте 1 170 метров. Вдоль склонов идут субтропические джунгли, лес из реликтовых пород дерева, а из панорамных окон номеров открывается вид на заснеженные горы Кавказского хребта. В распоряжении гостей помещение для хранения лыж. В окрестностях популярны лыжный спорт, велоспорт, пешие походы и другие виды активного отдыха. Дизайн-отель Ays находится в 2,7 км от горнолыжного подъемника Альпика-1.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
Отель Lermont (Лермонт) расположен в самом сердце курорта, в 50 метрах от центрального песчаного пляжа и набережной. Для размещения гостей в отеле предусмотрены номера разной категории – от стандарта до семейного студио, которые оборудованы системами индивидуального кондиционирования и пожарной сигнализацией, отдельным санузлом с феном и туалетными принадлежностями, спутниковым TV, мини-баром, телефоном, сейфом, доступом к интернету Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная частная парковка на 12 автомобилей.
Уютный комфортабельный пансионат "Сочи-Бриз" расположен в одном из самых привлекательных уголков центра города, вблизи уникального парка "Дендрарий" и всего 300 метрах от берега моря.
Отель "Европа" расположен в самом центре города-курорта Анапа, в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа и городского парка, различных зон отдыха и проведения досуга.
Отель "Адмирал" находится в 100 метрах от черноморского побережья. К услугам гостей прачечная, автостоянка, ресторан, экскурсионное бюро, бесплатный Интернет. Из окон некоторых номеров открывается вид на море.
Гостевой дом "Одиссея" расположена в живописном тихом месте долины реки Паук. На территории есть ресторан, караоке-бар, сауна, бассейн, баня, бар. В 5 минутах ходьбы находится пляж, дорога до пляжа – в тени деревьев.
Гостиница "Морская звезда" построена для отдыха и оздоровления на Черноморском побережье. высокий профессиональный уровень обслуживающего персонала – отличительные особенности гостиницы.
Пансионат "ПримаВера" - отличное место для семейного или романтического отдыха. Для размещения предоставляются уютные одно- двухместные номера оборудованные всем необходимым. В стоимость проживания включен завтрак. Пляж в 10 минутах ходьбы.
Отель Omega Sirius (Омега Сириус) находится на территории Олимпийского парка. Гостиницу отличают современные архитектурные решения, оригинальный дизайн гостевых номеров и общественных зон.
Отель "Ростов" расположен в курортном районе Адлера, в 5 минутах ходьбы от пляжа. На территории доступен бесплатный Интернет. В распоряжении гостей семиметровый бассейн с подогревом.
Гостиничный комплекс "Вилла Анна" расположен в изысканном особняке, выполненном в стиле шотландского замка XVI века, в центральной части курорта. Это отличный выбор для комфортного отдыха на побережье! Рядом находятся Зимний и Летний театр, Сочинский цирк и Японский садик. К услугам гостей: ресторан кавказской и европейской кухни, летнее кафе, открытый бассейн, боулинг и бильярд. Тем, кто путешествует с семьей, предоставляются услуги няни. Для деловых людей работает бизнес-центр.
Апартаменты "Морской квартал 212" находятся на первой линии, в 20 метрах от Черного моря. Комплекс имеет собственный песчаный пляж, охраняемую территорию с бесплатной автостоянкой, открытый бассейн, WI-FI. Апартаменты расположены на первом этаже и предназначены для размещения до 4 человек.
Вас ждёт комфортабельный коттедж, из окон которого открывается прекрасный вид на горы и лес. К услугам гостей – автостоянка, беседка, мангалы для приготовления шашлыка, прекрасная русская баня на дровах. Отличное место для уединенного семейного отдыха.
Гостевой дом OZON Family находится в тихом месте п. Гузерипль, рядом с рекой Белая и окружен лесным массивом. Спокойный отдых для семьи или небольшой компании до 16 человек.
Гостевой дом "Слияние двух рек" располагается в самом сердце живописной горной экосистемы. Гостевой дом вмещает до 8 гостей. В доме имеется все необходимое для вашего комфортного и уютного проживания: 3 спальни, доступ к интернету Wi-Fi, гостиная с большим обеденным столом, кухня со всем необходимым, две душевые комнаты, два санузла, две раковины. На территории бесплатная парковка, мангал, беседка с большим обеденным столом, баня. На время проживания вся территория ваша.
Вилла "Солнечная" - новый двухэтажный коттедж с благоустроенной территорией. В распоряжении гостей бассейн с подогревом и гидромассажем, сауна, четыре изолированные спальни, оборудованная кухня, а также мангальная зона и парковка.
Calypso All inclusive Resort Hotel — создан для настоящего семейного отдыха! Отель расположен в центре курортного поселка, где бесконечные пески, мелководные пляжи и развитая инфраструктура как для детей, так и для взрослых. Обслуживание гостей по системе "Все включено": питание по системе "шведский стол", кафе-бар с закусками и напитками в течение всего дня, два подогреваемых бассейна с детскими отделениями, анимация для взрослых и детей разных возрастов, детский клуб, места для активного и уединенного отдыха в окружении зеленых насаждений. До собственного огороженного пляжа всего 10 минут прогулочным шагом. Для комфортного отдыха гостей есть 2-х, 3-х и 4-х местные номера.