Гостевой дом "В гостях у Анжелы" расположен в 700 метрах от моря. На территории имеется бассейн с шезлонгами, детский батут, площадка для отдыха со столами и мангалом, крытая автостоянка. К размещению предлагаются номера различного уровня комфорта: эконом, стандарт и одно-, двухкомнатные семейные номера.
Гостиница "Кубань" расположена на берегу моря, в 20 минутах ходьбы до центра. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, ресторан.
Гостевой дом «Мегас-Александрос» находится на первой береговой линии курортного поселка. До пляжа всего 5-7 минут ходьбы. К вашим услугам: проживание в комфортабельных номерах, интернет Wi-Fi, бассейн с зоной отдыха, автостоянка, детская игровая комната, столовая, трансфер.
Отель «Круиз» — это новый современный комплекс, расположенный на первой береговой линии, в нескольких шагах от моря. В распоряжении гостей: благоустроенная пляжная территория, четырех жилых корпуса, столовая и кафе-бар, открытый бассейн с детским отделением, детская игровая площадка, парковая зона отдыха. Все номера оснащены электронными замками.
Отель National (Националь) расположен в 5-7 минутах ходьбы от пляжа. Гостей ожидают улучшенные номера категории полулюкс и пюкс с классическим интерьером. На первом этаже отеля работает столовая с европейской кухней, также на территории есть бар, кафе и пиццерия. К услугам гостей отрытый бассейн, беспроводной интернет и автостоянка возле корпуса. Для детей организована игровая площадка, в общем бассейне предусмотрено детское отделение.
Отель Gala Palmira представляет собой семи этажное здание с лифтом. Для размещения гостей предлагаются номера стандарт, комфорт, сюит, люкс, оборудованные всем необходимым для комфортного отдыха. К услугам гостей бассейн с подогревом, гидромассажем и водопадом, с выделенной зоной для детей; детская площадка, батут, разнообразные развлекательные программы с аниматорами; бар, кафе, трансфер.
Отель "Три моря" находится на Азовском побережье. Он является отличным местом для семейного отдыха. К услугам гостей два бассейна, столовая, бесплатная парковка, интернет wi-fi. С 2024 года организовано питание по системе "Все включено".
Гостевой дом "Родничок" находится в двух минутах ходьбы от пляжа и курортной инфраструктуры поселка. К услугам гостей: летнее кафе, столовая, охраняемая парковка, доступ в Интернет.
Гостевой дом «Дженифер» расположен в шаговой доступности от моря. Номерной фонд представлен различными категориями, от эконом номеров до апартаментов. Во всех номерах: ЖК-телевизор, холодильник, сплит-система, сейф, эл. чайник, Wi-Fi, совмещенный санузел. На территории: открытый бассейн, детская площадка, кафе, настольный теннис, бильярд, беседки, небольшая автостоянка.
Гостевой дом "Лидия плюс" расположен в курортном поселке в 12 минутах ходьбы от моря. В двухэтажном гостевом доме представлены двух-, трех-, четырех-, пяти-, шестиместные номера, а также двух- и трехкомнатные апартаменты. Если на отдых едет большая компания (до 19 человек), то есть возможность снять весь этаж под ключ. Номера комфортные и удобные, красивый и облагороженный двор. Имеется детская площадка и теннисный стол.
Гостевой дом "София" находится в 15 минутах от песчаного пляжа. Гостевой дом отлично подойдет для тихого семейного отдыха, так как находится в спальном районе курорта. Для гостей предусмотрены: комфортабельные номера, навес для отдыха со столиками, мангал для любителей шашлыка, мини-спортивный комплекс для детей и взрослых.
Гостевой дом Hellas расположен в курортном поселке Витязево на Черноморском побережье. Гостевой дом стоит в пяти минутах ходьбы от моря и местного центра развлечений. На территории есть сезонный подогреваемый пресноводный бассейн, а также бесплатный интернет, автостоянка и прачечная.
Отель "Санрайз" находится в самом центре поселка. Этот отель – прекрасное место для полноценного семейного отдыха с детьми. Питание гостей отеля осуществляется два раза в день. Работает сезонный бассейн с подогревом и детским отделением, а также отдельный детский бассейн, возле которых находится комфортная релакс-зона.
Двухкомнатная квартира расположена в 200 метрах от моря. К услугам гостей: изолированный дворик в тени виноградной лозы, мангал, зона отдыха.
База отдыха "Лесная сказка" находится в 15 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: детская площадка, автостоянка, бильярд, кухня.
Отель Dolche Vita (Дольче Вита) расположен в 250 метрах от моря, в тихом и уютном месте. К услугам гостей: автостоянка, трансфер, Интернет Wi-Fi, кафе.
Гостевой дом «Уютный причал» находится всего в 3 минутах ходьбы от галечного пляжа на побережье Черного моря. К услугам гостей уютные номера с кондиционером. Обустроена бесплатная частная автостоянка.
Гостевой дом "Панорама" расположен в 700 метрах от моря. К услугам гостей: Wi-Fi, открытый бассейн с подогревом, автостоянка. Рядом расположены: кафе, столовые, океанариум, аквапарк, детские аттракционы.
Апартаменты "Курортное Бюро №1" – это современные комфортабельные номера квартирного типа со всеми удобствами, кухней и необходимой бытовой техникой, которые расположены всего в 300 м от оборудованного пляжа.
Курортный отель "Олимп" Ultra All Inclusive 4* расположен в Анапе, в центре Пионерского проспекта в пяти минутах ходьбы от собственного песчаного пляжа. Для гостей отеля комфортабельные номера, питание по системе «Шведский стол», несколько подогреваемых бассейнов с аквагорками, спрей-парк, СПА-комплекс, тренажерный зал, ежедневная развлекательная программа от аниматоров для взрослых и детей.
Гостевой дом «Акварель» расположен в 80 метрах от пляжной зоны. Для проживания гостей предлагаются комфортные номера, в каждом есть ванная комната, спутниковое телевидение, сплит-система, холодильник.
База отдыха "Радуга" расположена в 300 метрах от моря. К услугам гостей: бассейн, беседка, автостоянка.
Отель "Золотая бухта" расположился на самом берегу моря. Оборудованный собственный пляж идеально сочетает в себе комфорт и гармонию. Красота сосновых деревьев и цветов сливается воедино с безбрежным голубым морем и покоряет с первого взгляда. Ресторан и бары, бассейн, комнаты отдыха, яхты и катера – далеко не полный перечень возможностей для отдыха. А профессиональный персонал всегда готов исполнить любое желания, чтобы Вы могли отдохнуть без забот и почувствовать теплоту южного гостеприимства.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
Мини-отель "Вилла-Агрия" расположен в 250 метрах от моря, на территории бывшего пансионата "Ольгинка". К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, сейф.
Отель «Дольче Вита» в Витязево ежегодно открывает курортный сезон для любителей экологического туризма, спортивного досуга, поклонников пляжных радостей и ценителей семейных путешествий! Для вас: номера в современных интерьерах, европейский уровень сервиса и полноценное трехразовое питание.
Гостиница "Соната" расположена в 400 метрах от моря. С площадки открытого кафе на третьем этаже открывается вид на реку Анапка и на море. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, столовая.
Гостевой дом "Каракатица" расположена в 800 метрах от пляжа. К услугам гостей: столовая, сауна, детская площадка, Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Тата" расположился в 10 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: комфортные номера, со всеми удобствами, кухня, уютный двор, автостоянка, Wi-Fi.
Гостиница "Марта" с радостью примет вас, вашу семью и друзей на отдых. Гостиница расположена недалеко от Курортного городка в шаговой доступности от океанариума, дельфинария и парка развлечений.
Гостевой дом "Симон" расположен в 500 метрах от трассы Формула-1 и Олимпийского парка. К услугам гостей: круглосуточная стойка регистрации, принадлежности для барбекю и терраса.
Отель Royal (Роял) расположен в самом центре поселка, что определяет удобство и близость к знаменитой набережной «Паралия» и центральному пляжу. К услугам гостей: бассейн с детским отделением, гейзером и подогревом, автостоянка, детская площадка.
Гостевой дом "Мирель" находится в одном из самых тихих и живописных уголков города Сочи, расположен в 100 метрах от благоустроенного пляжа и в 200 метрах от устья реки Аше. Прекрасное место для любителей семейного и комфортного отдыха.
"Гостиный дворик на Азовской" расположен в 10 минутах ходьбы до пляжа. Удобное расположение к морю и заливу. На огороженной территории располагаются домики под ключ, различного уровня комфорта и стоимости.
Гостевой дом "Гранатовый" находится в 100 метрах от моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi. рядом находятся разнообразные кафе, магазины.
Отель Акварель Family расположен в 650 метрах от моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, бассейн с подогревом и аэромассажным отделением, трансфер.
Коттедж «Свирская прохлада» расположен в 350 метрах от моря, в парковой зоне Свирского ущелья, вблизи трех водопадов.
Отель "Резиденция Утриш»" предлагает своим гостям широкий спектр услуг для качественного отдыха. Для вас: открытый бассейн, кафе, бесплатный Wi-Fi, детская площадка и отдельная парковка.
Отель Radisson Rosa Khutor расположен в непосредственной близости от подъемников на горнолыжную трассу, что для данного курорта является неоспоримым преимуществом. Отелем предоставляются множество различных услуг, которые позволяют отдыхать в любое время года. Уникальная природа славится своей красотой во все временна года, а отличный сервис отеля поможет получить от отдыха больше положительных эмоций.
Пансионат "Рест-Мацеста" расположен вдали от городского шума на территории уникального дендропарка. Сочетание горного и морского воздуха, красота природных пейзажей, близость к водолечебным курортам Мацесты и экскурсионным объектам делают его отличным местом для семейного отдыха и оздоровления.
SPA-отель "Роз Мари" предлагает свои услуги круглый год, поэтому это идеальное место для спокойного отдыха и восстановления сил. Отель представляет собой большой деревянный трехэтажный особняк с большим бассейном и двухкомнатный коттедж с просторными балконами. К услугам гостей: обогреваемый бассейн; кабинет индийских специалистов Аюрведы; русская баня на дровах; ресторан и летнее кафе; детская и игровая площадки; автостоянка; экскурсионное обслуживание и конные прогулки.
Гостевой дом "Людмила" расположен в 300 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, трансфер, кухня.
К услугам гостей отеля Golden House: благоустроенные пляжи санаториев "Заполярье" и "Радуга", комфортабельные номера различных категорий со всеми удобствами, комплексный завтрак (входит в стоимость проживания), банный комплекс, охраняемая парковка, Wi-Fi, столовая и бар.
Апарт-отель BREVIS расположен на черноморской Ривьере города Сочи, на территории Российского Международного Олимпийского Университета. Современная архитектура и функциональный дизайн позволяют наслаждаться приятным отдыхом круглый год.
Гостевой комплекс "Алмаз" включает в себя три коттеджа, расположенных в 10-15 минутах ходьбы от пляжа "Каменка". К услугам гостей предлагаются: бесплатная автостоянка возле двора, интернет, детская площадка.
Арт-отель «Голубая бухта» находится в 10 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: проживание в комфортных номерах, питание в кафе и кухня-столовая, автостоянка, Wi-Fi, трансфер.
Гостевой дом "Цветочный рай" находится в элитном спальном районе курорта, на тихой улице с частными домовладениями. В гостевом доме уютная, продуманная до мелочей обстановка, и царит теплая домашняя атмосфера.
Роскошный пятизвездочный "Метрополь Гранд Отель Геленджик" готов предложить все необходимое для комфортного и полноценного отдыха на море. Гостей ждут комфортабельные номера различных категорий и отдельные бунгало. Развитая инфраструктура включает бассейны и аквапарк, теннисные корты и спортивные залы, рестораны и ночной клуб, современный Конгресс-центр и СПА-центр.
Гостевой дом "Абрикос" предлагает комфортабельный отдых для всей семьи в номерах со всеми удобствами. Гостевой дом располагается в 7 минутах ходьбы от набережной, галечного пляжа и центра развлечений. Неподалеку находится живописный «Старый парк».
Гостевой дом расположен в самом центре города Анапы, на одной из главных улиц. До моря и любого из трех пляжей 15 минут пешком. Рядом набережная, парк с «поющими фонтанами», кафе, рестораны, магазины, аптека, Сбербанк.