Гостевой дом "Земфира" – это современное здание с оригинальной архитектурой. К услугам гостей функционирует бассейн с подсветкой и подогревом; бесплатный интернет Wi-Fi; мультизональная сплит-система.
Гостевой дом "Амалия" расположен в живописном и чистом районе. На территории имеется столовая, оборудованная кухня, а также охраняемая автостоянка. Во дворе имеется большая площадка, место для отдыха, бар, водопад, пальмы, банановые деревья, цветы.
Если вы планируете провести отпуск весело и с комфортом, вдали от городской суеты, то вам прекрасно подойдет отдых в гостевом доме "Якорь". Уютная атмосфера, индивидуальный подход к каждому отдыхающему оставят приятные впечатления об отдыхе на Черном море.
Обустроенный двор гостевого дома "Аква-Эль" расположен под навесом, есть мягкая качеля, столики и цветы. На территории гостевого дома – бесплатная автостоянка. Цены варьируются индивидуально, возможны скидки. Дорога до моря займет 5 минут.
Гостевой на базе ПК "Отдых" расположен на берегу Азовского моря. К услугам отдыхающих предоставлены 4 трехместных номера со всеми удобствами и терраса на третьем этаже, которая открывает замечательный вид на море. Также на территории базы имеется детская площадка. Возможна встреча с ж/д вокзалов и аэропортов.
Гостевой дом "Добро пожаловать" расположен в 300 м от детского пляжа. Во дворе множество цветов, фонтан, бассейн для детей, песочница, садовая качеля, садовая мебель, шезлонги, мангал.
Вилла Va-Lensia предлагает вам комфортабельное проживание по демократичным ценам. Вилла оформлена в яркую цветовую гамму. Оснащена современными удобствами. Находится в десяти минутах ходьбы от галечного пляжа. К услугам гостей: бассейн. Все номера с балконами. Организация экскурсий.
Гостевой дом "Фаина" – это частное домовладение гостиничного типа. На территории гостевого дома есть общая кухня, на которой вы найдете все необходимое. В 200 м – пляж, в шаговой доступности – ж/д вокзал.
Гостевой дом «Жемчужина» расположен в самом центре города, рядом с большим торговым центром и кинотеатром. Пять минут до моря, десять – до Олимпийского парка! Бесплатный Wi-Fi, внимательный персонал – все для незабываемого семейного и молодежного отдыха.
Гостевой дом «Спартак» приглашает отдохнуть на Черноморском побережье в 2-, 3-местных номерах со всеми удобствами категории комфорт и люкс. До моря и набережной 5-7 минут ходьбы. Есть автостоянка, мангал.
Гостевой дом "Вита" расположен в п. Лазаревское, среди зелени и цветов, в тихом месте. Гостевой дом находится в 1 км от всей инфраструктуры курорта: дельфинарий, аквапарк "Морская звезда", пингвинарий и т.д.. Поблизости имеются кафе, продовольственные и овощные магазины, торговые павильоны, экскурсионные бюро.
Гостевой дом "Баден-Баден" функционирует летом, весной и осенью. На просторной ухоженной территории множество цветов, мест для отдыха, уютный уголок с мангалом. К услугам гостей: просторные номера, мангальная зона, детская площадка, трансфер.
Гостевой дом Kovcheg Alliance расположен в красивом уголке Черноморского побережья, в непосредственной близости от живописных гор Красной Поляны. Предлагаются двух-, трехместные и двухкомнатные номера с удобствами. Просторный двор с мангалом, беседками и автостоянкой, детская площадка.
Частный дом "Евгений" расположен в центре поселка, в непосредственной близости от развлекательных комплексов. В знойную жару можно охладиться в прохладном бассейне с прозрачной голубой водой. Путь до пляжа составляет всего 8 минут ходьбы.
Гостевой дом дом "Сибиряк" расположен в тихом уютном месте Курортного городка. Для отдыхающих: бесплатный трансфер, кухня для самообслуживания, большая терраса на верхнем этаже с панорамным обзором, комфортные номера, парковка, интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Августа" расположен в 20 минутах езды от поселка Лазаревское. В гостинице имеется кафе. Во дворе бассейн с живой форелью. До морского пляжа 10 минут ходьбы. Приветствуется семейный и корпоративный отдых. Имеется Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Тихий дворик в Бетте" расположен в 5 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей трех-, четырехместные номера со всеми удобствами. Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня со всеми необходимыми принадлежностями. Также имеется: место для отдыха, мангал, автостоянка.
Гостевой дом на Парковой 43 находится возле церкви. Расстояние до пляжа составляет 1 мин. ходьбы, рядом находится частный пляж, детская площадка и бассейн. Есть кухня с полным набором посуды. Детям до 7 лет предоставляется скидка 50%.
Апартаменты расположены на первом этаже с выходом в сад и зону отдыха с барбекю.
Частный дом "На Береговой" расположен в двух шагах от моря. Рядом центральный пляж, кафе, столовые, центральный рынок. Радушные хозяева предложат вам дегустацию вин, первый день бесплатно.
"Дом под ключ" расположен в горах, в лесном массиве. К услугам гостей дом с бассейном, мангалом и садовой мебелью, а также с детским бассейном и горкой. Идеальное тихое место для семейного отдыха с детьми.
Гостевой дом "Дарья+" находится в 15 минутах ходьбы от пляжа. Рядом расположены магазины, аптека, банкомат, остановка общественного транспорта. На территории: бассейн, детская площадка, бесплатный доступ в Интернет, а также общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Частная гостиница "Алла" предлагает гостям уютные и комфортабельные номера. В каждом номере есть кондиционер, холодильник, телевизор, интернет. Для самостоятельного приготовления пищи оборудована всем необходимым кухня. Вся инфраструктура (развлечения, магазины, пляж) в шаговой доступности.
Гостевой дом «У Харлампыча» расположен в центре курортного поселка. На территории дома уютный дворик с красивым цветущим садом. Номера со всеми удобствами для комфортного отдыха. Также есть коттедж из натурально бруса.
Гостевой дом "Орхидея плюс" расположен в 400-450 метрах от моря, где к услугам отдыхающих пляж с развитой инфраструктурой. К услугам гостей: открытый бассейн, стоянка для автомобиля. Также есть небольшая кухня общего пользования.
Гостевой дом "Платановая роща" расположен в 10-15 минутах ходьбы от оборудованного песчаного пляжа. К услугам гостей: две большие кухни, комната отдыха, автостоянка. Детям предоставляются скидки.
Гостевой дом «У Игоря» предлагает своим гостям комфортные номера со всеми удобствами. Рядом детский пляж, гипермаркет и небольшой рынок, а также автобусные остановки и кафе.
Гостевой дом FAVORIT расположен в непосредственной близости от Олимпийского парка и всего в 10 минут ходьбы от моря. На ваш выбор уютные номера категорий Twin и Apartment с возможностью длительного проживания.
Гостевой дом "Нижнее Макопсе" расположен в центре поселка, в 700 метрах от моря, до горной речки 5 метров.
Частный дом "Тимур" расположен в экологически чистом уголке, в 5 минутах ходьбы до моря. К услугами гостей двух-, трех-, четырех- и пятиместные номера с удобствами и такие же категории номеров "эконом класса" с удобствами на этаже.
Гостевой дом "Апрель" находится недалеко от моря, предлагает своим гостям расположиться в уютных двух- и трехместных номерах со всеми удобствами. На территории имеется небольшая автостоянка.
Частный дом "Ласточка" расположен в 600 метрах от пляжа. Частный дом имеет два семейных коттеджа для размещения до 6 человек в одном и до 4 человек во втором. К услугам отдыхающих 4 стандартных номера под большим навесом от солнца. В номерах холодильники, телевизоры, душ и туалет. В коттеджах имеются отдельные кухни, оборудованные всем необходимым для приготовления пищи.
Гостевой дом Melissa (Мелисса) расположен в шаговой доступности от пляжа. В распоряжении гостей: современные номера, оснащенные сплит-системами и 32-дюймовыми ЖК-телевизорами, мини-баром; зона барбекю, lounge-зона; сауна на дровах, бассейн; терраса для загара. На территории комплекса работает кафе. Гостям предоставляется бесплатная парковка.
"Азовская Ривьера" – гостевой дом для комфортного проживания и семейного отдыха, расположенный в 50 метрах от пляжа. К услугам гостей: общая кухня, бассейн, мангал, беседки, автостоянка, детская площадка, спортивный и пляжный инвентарь.
Современный Гостевой дом "АллиАнна" создан для вашего комфортного и спокойного отдыха!
Гостевой дом "Тата" расположился в 10 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: комфортные номера, со всеми удобствами, кухня, уютный двор, автостоянка, Wi-Fi.
В гостевом доме "Вилла Алкар" вы можете разместиться в уютных номерах со всеми удобствами, готовить на полностью оборудованной кухне, заказать готовые блюда или пожарить шашлык, пользоваться бесплатным Wi-Fi и отдыхать на пляже. Для гостей на автомобилях предусмотрена бесплатная парковка. Для самых маленьких есть детский открытый бассейн.
Гостевой дом «Анастасия» находится в 15 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка.
Гостевой дом "Дача" предлагает своим гостям уютные четырех- и пятиместные номера со всеми удобствами, спутниковым телевидением и Wi-Fi. Вы можете устроить пикник с шашлыком, воспользовавшись беседкой и мангалом. Для детей здесь найдется масса развлечений — игрушки, самокаты, велосипеды и батут.
Прекрасный вариант для тех, кто хочет отдохнуть и не жалеть ни об одной потраченной копейке. Снаружи дом походит на кукольный, привлекает своей легкостью и чистотой. А внутри он отличается от элитных отелей только тем, что здесь все наполнено уютом и душевной теплотой хозяев.
Гостевой дом "На Ялтинской" приглашает всех отдохнуть от городской суеты и провести незабываемый отпуск в комфортной и добродушной обстановке. К вашим услугам: номера повышенной комфортности, кафе-столовая с домашней кухней, прохладный уютный навес со столиками, где можно посмотреть телевизор, послушать музыку. Бесплатная автостоянка, WI-FI. С балконов номеров открывается вид на море и горы.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Гостевой дом "Семейный" расположен в тихом и уютном месте, в 20 минутах ходьбы до пляжа. К услугам гостей: два бассейна, летнее кафе, столовая, кухня для самостоятельного приготовления, сауна, Wi-Fi, спутниковое TV.
Гостевой дом "Виктория", расположившийся в самом центре поселка. Расстояние до моря 10-15 минут. Здесь рады гостям круглый год. Встреча на вокзале – бесплатно.
На самом берегу моря расположился гостевой дом "Омелия", который предлагает к вашим услугам апартаменты и коттедж под ключ, рассчитанные на семейный отдых и дружные компании 5-12 человек. Вам обеспечен комфорт и все удобства. Имеется автостоянка.
Гостевой дом "В гостях у Анжелы" расположен в 700 метрах от моря. На территории имеется бассейн с шезлонгами, детский батут, площадка для отдыха со столами и мангалом, крытая автостоянка. К размещению предлагаются номера различного уровня комфорта: эконом, стандарт и одно-, двухкомнатные семейные номера.
Гостевой дом "Горное ущелье" расположен в очень тихом и экологически чистом месте, в 850 метрах от пляжа. Из номеров открывается красивый вид на море и горы.
Гостевой дом "Мелисса" находится в живописном месте Адыгеи. Горная река, плато Лаго-Наки и завораживающая природа ждут гостей. Мы предоставляем отдельностоящие домики с удобствами. Внутренний интерьер – натуральное дерево. На территории есть уютные беседки, детская площадка, мангальные зоны, банкетный зал на 20 человек, настольный теннис, бесплатная автостоянка, сауна на дровах с дубовым веником, бассейн сезонный.