Туристический комплекс ART UP CITY 3* - расположен в изумительном природном окружении: Кавказские горы с горнолыжными трассами, заповедные леса, горная река Мзымта, а в 30 минутах езды Черноморское побережье.
Гостевой дом «ЛАРА» расположен в тихом районе частного сектора, неподалеку от берега Ейского лимана. Гостям предоставляются уютные комнаты эконом-класса. Обстановка располагает к спокойному семейному отдыху.
Отель "ЛеЛюкс" расположен в 900 метрах от пляжа. Гостей отеля бесплатно доставят на пляж и обратно на микроавтобусе. На территории – банкетный зал, детская площадка, бассейн, сауна, солярий, бильярд, автопарковка, а также освещаемая парковая зона с беседками и прудом.
Гостевой дом расположен на равнине (Санаторная поляна) близ санатория "Архипо-Осиповка", в лесопарковой зоне. До набережной 900 метров по тенистой аллее. Комфортные номера, кухня, мангал, бильярд – все, что необходимо для спокойного отдыха.
Гостевой дом “Дельфин” представляет собой четыре современных корпуса, состоящие из трех или четырех этажей. Гостевой дом находится в 30 метрах от моря, в 300 метрах от курортного городка и в 100 метрах от пансионата “Знание”.
Пансионат "Изумруд" расположен в 1 км от побережья Черного моря. В шаговой доступности находятся: океанариум, аквапарк, многочисленные кафе и рестораны, экскурсионные бюро, сувенирные магазины и многое другое.
Имеется собственный пляж в 50 метрах от жилых корпусов. На территории: два бассейна, автостоянка, детская комната, игровые и спортивные площадки, бильярдная, кинозал, кафе, ночной ресторан на берегу моря и др. За дополнительную плату можно получить отличное санаторное лечение.
Отель европейского уровня.К услугам гостей кафе-бар, бильярдная, бассейн с противотоком и гидромассаже на площадке, откуда открывается шикарный вид на море и горы. Отдыхающих также порадует сауна – отдельный домик из дерева. Принимает гостей круглогодично.
Мини-отель "Фламинго" расположен в 50 метрах от моря. К размещению предлагаются двухместные номера с удобствами. Все номера оснащены кондиционерами. На территории есть зона отдыха и кафе. Имеется гладильная комната и стиральные машины. Рядом аттракционы и аквапарк.
Жилой комплекс "Сияние Тамани" расположен в 100 метрах от моря. Комплекс состоит из жилого комплекса и трехэтажного гостевого дома VIP-класса. На первом этаже комплекса находится кафе. На территории есть детская площадка.
В отеле "Атлантик 2" гостям обеспечены отдых в современных номерах, комфортные условия проживания, отвечающие всем требованиям европейских стандартов. Всего 20 метров от порога отеля, и постояльцы окунутся в ласковые воды Черного моря!
Домики с беседками, бесплатная парковка и большой цветочный сад – все это гостевой дом "Альфия". В каждом номере душ, туалет, кондиционер, телевизор и собственная беседка с кухней, холодильником, обеденным столом и посудой. Есть двух-, трех-, четырех-, пяти- и шестиместные номера.
Гостевой комплекс "У моря" расположен на песчаном берегу Черного моря в зоне распыления морских бризов. Это отдых на любой вкус и кошелек: гости сами выбирают проживание либо в летних домиках, либо в гостинице. И конечно, любимый друг семьи - автомобиль находится под надежной охраной рядом с семьей. Территория огорожена и благоустроена. Многочисленные беседки, увитые виноградом, укроют в знойную жару. Рядом расположены: аквапарк, набережная, дельфинарий, парк аттракционов.
Пансионат "Солнечный берег" расположен на Пионерском проспекте курортного города в 350 метрах от пляжа. Отдыхающим для проживания предоставляются комфортабельные номера со всеми удобствами. Гостям предоставляется разнообразное трехразовое питание с большим количеством кубанских овощей и фруктов. К услугам: крытый бассейн, тренажерный зал, настольный теннис, велопрокат и многое другое.
Всесезонный курорт «Горки Город» расположен на территории горнолыжного комплекса «Горная Карусель». Курорт располагает 3-х, 4-х и 5-ти звездными отелями, комплексом апарт-отелей и таунхаусов. Для гостей: конгресс-центр, SPA-комплексы, эко-аквапарк с песчаным пляжем, кинотеатр, рестораны и кафе, а также развитая инфраструктура для детей.
Пансионат расположен на живописном лесистом склоне, имеет обширную, ухоженную территорию, удаленную от моря примерно на 500 м. Под автодорогой – подземный переход, ведущий на пляж. Имеются многофункциональная спортивная площадка, настольный теннис и бильярд, место для проведения дискотек, летняя эстрада, библиотека, игровая комната и детская площадка, кинозал на 200 мест.
Для отдыхающих "Георгия" уютные номера со всеми удобствами. На территории: кафе-бар, столовая, бассейн, детская площадка и автостоянка.
Территория базы отдыха "Лаванда" расположена в живописной курортной зоне всего в 50 м от автовокзала. В 100 метрах от базы находятся продовольственный рынок, универсам, и сеть небольших магазинов. По желанию у отдыхающих есть возможность готовить пищу самостоятельно. Но можно питаться и в многочисленных кафе и ресторанах, находящихся поблизости от базы отдыха. На территории базы есть парковка на 200 машин.
В 50 метрах от моря расположился гостиничный комплекс "Генрих". Выполненный в немецком стиле, он состоит из двух корпусов. Для гостей – уютный внутренний дворик с бассейном и детской площадкой, летнее кафе и декоративный водопад с золотыми рыбками.
Трехкомнатная квартира по ул. Ульянова – это отдых в центре Адлера. Гости здесь почувствуют себя как дома, в собственной квартире. Отдыхающие живут в квартире без хозяина. Нет излишнего присмотра владельцев квартиры. Вы получите идеальный и незабываемый отдых.
Обилие солнца и тепла, степной и морской воздух, солнечные и морские ванны, обладающие лечебными свойствами, оздоровительные спортивные мероприятия, а также изобилие фруктов и овощей порадуют вас и ваших детей на базе отдыха "Лотос".
Уютная гостиница "Наталья" расположена в тихой лесной зоне отдыха, в 100 метрах от пляжа. Гостиница представляет собой небольшое трехэтажное здание с десятью двух- и трехместными комфортабельными номерами с оригинальным дизайном. В каждом номере есть отдельная кухня с набором посуды, санузел, сплит-система, холодильник, телевизор, бесплатный скоростной Wi-Fi Интернет. Гостиница подходит для всех групп населения, в том числе для родителей с детьми и для молодоженов.
Отель "Боспор" находится на Высоком берегу в 100 м от моря. Выгодное местоположение, комфортабельные номера, хороший сервис и близость к песчаному пляжу делает отель желанным местом отдыха для молодежи, родителей с детьми и корпоративных групп.
База отдыха "Салют" расположилась на самом берегу моря. К услугам отдыхающих - комфортабельные уютные номера, домашнее питание, сауна, автокемпинг и многое другое.
Отель "Мадагаскар" – это идеальный отдых в комфортабельных условиях. Вокруг гостиницы крутится заманчивый мир отдыха и развлечений, а расстояние до Черного моря составляет всего пять минут ходьбы.
База отдыха "Садко" расположена на берегу черноморского побережья. Берег моря находится в 30 м от базы. На территории расположены корпуса, коттеджи и уютные деревянные домики. Чистый горный воздух освежает и бодрит в летнюю жару и способствует восстановлению здоровья.
Гостиница "Лиза" располагается в 3 минутах ходьбы от моря. К услугам отдыхающих комфортабельные просторные номера категории cандарт» со всеми удобствами и балконами. Трансфер.
К услугам гостей номера различных категорий: стандартные, улучшенные, люкс и люкс с камином. Отель Lime1 (Лайм) идеальное место как для пребывания деловых людей, так и для спокойного отдыха. Вас радушно встретит доброжелательный и квалифицированный персонал!
Частный гостевой дом "На Николаевской 25" находится на первой улице от моря в районе Таганрогского залива. Удобное расположение в начале курортной зоны Таганрогской набережной, где находятся все основные виды развлечений: океанариум, дельфинарий, аквапарк. Для гостей: интернет Wi-Fi, общая кухня, столовая, парковка, двор с зонами отдыха для взрослых и детей.
Уютный гостевой дом "Ростовский дворик" подходит для тихого семейного отдыха. В доме есть бассейн, автостоянка, большая беседка.
Радушный прием и уютные номера позволят вам почувствовать себя как дома и насладиться романтикой курортного города. Почти все номера имеют балкон. Профессиональный медицинский массаж, нетрадиционная китайская медицина, Wi-Fi. Настольный теннис. Бесплатный трансфер от станции Анапа-Тоннельная.
Отель Omega (Омега) расположен на первой береговой линии в районе аквапарка “Олимпия” всего в 50 метрах от песчаного пляжа. К вашим услугам: бассейн 6х13м с подогревом, с детским отделением, шезлонги, парковка под видеонаблюдением, интернет Wi-Fi во всех номерах, детская игровая площадка, столовая.
Гостевой дом "Леонидас" расположен в тихом районе. К услугам отдыхающих номера различного уровня комфорта и стоимости. На территории гостевого дома есть бассейн с подогревом и детской зоной для купания, шезлонги для принятия солнечных ванн. К вашим услугам автостоянка, мангал, качели.
Гостевой дом "Альпийский" расположен вдали от шумных трасс, у подножия горы Ёжик, и подойдет для тех, кто привык отдыхать с семьей или компанией. На территории есть бассейн, сауна и бильярд. В гостевом доме вам будет предложено трехразовое питание. Трансфер до моря предоставляется бесплатно.
Гостиница "Астери" находится в популярном курортном поселке в десяти минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей кафе, бесплатный Wi-Fi, охраняемая парковка, бассейн и многое другое.
Сочетание красот приморского ландшафта, зелени окружающего лесного массива и построенного в центрально-европейском стиле здания отеля создают особую атмосферу уюта. 10 минут езды на машине от аэрорпорта г. Сочи. 5 минут езды на машине от ж/д вокзала г. Адлера. 5 минут пешком до Курортного городка.
Гостевой дом "Среди пицундских сосен" с просторными комнатами стандарт, общей кухней на летней террасе, с мангальной зоной и детской площадке на большой территории в тени пицундских сосен и 5-минутной близости от пляжа и набережной со всеми развлечениями, ждет вас.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Lermont (Лермонт) расположен в самом сердце курорта, в 50 метрах от центрального песчаного пляжа и набережной. Для размещения гостей в отеле предусмотрены номера разной категории – от стандарта до семейного студио, которые оборудованы системами индивидуального кондиционирования и пожарной сигнализацией, отдельным санузлом с феном и туалетными принадлежностями, спутниковым TV, мини-баром, телефоном, сейфом, доступом к интернету Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная частная парковка на 12 автомобилей.
Тематический отельный проект, предлагающий размещение в 27 номерах различных категорий, среди которых: дизайнерские номера, номера для новобрачных. На территории ресторан "Прованс", выполненный в южно-французском стиле, веранда барбекю, открытая терраса, тренажерный зал, конференц-зал, СПА-комплекс.
Гостевой дом на Алтайской расположен в 300 метрах от пляжа. К услугам отдыхающих предоставляется взрослый и детский бассейны, детская площадка, уютное кафе с прекраснейшим видом на море, вкусная кухня, живописный двор. Имеется парковка.
Гостевой дом "У Николая" располагается рядом с центром города, вблизи имеется вся нужная инфраструктура: магазины, сувенирные палатки, рестораны, развлекательные центры и т. д. Номерной фонд гостевого дома представлен комфортными номерами на 3, 4 спальных места, с возможностью установки дополнительного места. Каждый номер укомплектован необходимым набором мебели, санузлом с душем, телевизором, сплит-системой, холодильником. Для самостоятельного приготовления пищи на каждом этаже оборудована отдельная кухня.
Гостевой дом "Маркиза" предлагает номера с прекрасным видом на море. Предоставляется комплексное питание. Кафе с домашней кухней. Бесплатно: караоке, SONY PLAY STATION, автостоянка.
Вы можете сочетать рыбалку и охоту в Азовских плавнях на лиманах Щучий, Сладкий, Глубокий, Круглый, Горький и т.д. (более 10 лиманов), реках Черный Ерик, Протока, на Азовском море, а также в летнее время прекрасно отдохнуть всей семьей на безлюдных многокилометровых пляжах Азовского моря.
"Долина реки Ту" – комфортабельный домашний пансион, расположенный в одном километре от моря вдоль долины горной реки Ту. На ухоженной территории экзотические растения, альпийские горки с водопадами. Для детей построен эксклюзивный сказочный городок с замками и фонтаном.