"Эллинг на Морской" расположен в 50 метрах от моря. Это прекрасное место для тихого семейного отдыха. К услугам гостей: комфортабельные номера с кухнями; во дворе шезлонги, дачные качели и зона барбекю. Парковка в 150 метрах от эллинга.
Предлагает к размещению недорогие номера гостевой дом "У речки", расположившийся в уютном и тихом уголке черноморского побережья.
Квартира-студия на Кирова 1, расположена в центре г. Анапа, в 50 метрах от моря. Рядом есть магазины, кафе, столовые. Комфортабельная квартира оборудована всей необходимой мебелью, бытовой техникой, в доме есть лифт.
Отель "Бумеранг" находится в уникальном месте между морем и лиманом, в 5 минутах ходьбы от центрального пляжа, рядом с "Паралией". Вас ждут большие, уютные номера с панорамным видом из окон. В гостевом доме действует автостоянка, кафе, бассейн.
Сдаются номера для отдыха на Черноморском побережье. Здесь вы можете насладиться двумя категориями пляжей – мелкогалечным (поселковый) и песчаным, расположенным на территории ВДЦ «Орленок». Дорога к морю проходит вдоль реки и займет у вас всего 15 минут. Двухэтажный домик состоит из 3-х номеров. 2 гаража для стоянки авто находятся под комнатами.
Гостевой дом "Ольга" расположен в центральной части г. Сочи на территории санатория Им. Орджоникидзе. Все номера оборудованы ТВ, кондиционером, холодильником, эл. чайником и т.д. Первый этаж занимает большая столовая с кухней. На озеленённой территории – летние столики, мангал, парковое ночное освещение. С балконов открывается панорамный вид на море. Автостоянка.
Квартира по ул. Энгельса расположена в центре города. К размещению предлагается квартира с евроремонтом, на 4 этаже нового дома с лифтом, вместимостью 4 человека. В квартире: новая мебель; большая лоджия с прекрасным видом на море; интернет; сплит-система, телевизор, стиральная машина, микроволновка и все необходимое для комфортного проживания.
Мини-гостиница "Асхо" расположена в 200 метрах от берега моря. С балконов номеров открывается великолепный вид на горы и поселок. Есть автостоянка. Рядом с гостиницей – объекты инфраструктуры и развлечения курорта.
База отдыха "Денница" — это уютные двухэтажные бревенчатые домики, бесплатная парковка, возможность попариться в бане и устроить пикник с шашлыком во дворе. Прекрасные виды, активный отдых, экскурсии по живописным достопримечательностям ждут гостей "Денницы".
Мини-гостиница “Anna-Mariya” находится в новом жилом районе поселка Витязево (Анапский район), постройка 2008 года. Рядом с гостиницей находится остановка маршрутного такси, в 1 км от “Anna-Mariya”– лиман с лечебной грязью. Поблизости работают магазины, кафе, шашлычные.
Современный Гостевой дом "АллиАнна" создан для вашего комфортного и спокойного отдыха!
Гостевой дом "На Мира" расположен в самом центре курорта, в 5 минутах ходьбы от центрального пляжа. Вся городская инфраструктура сосредоточена в непосредственной близости от дома. Комфортабельные номера включают в себя все необходимое для отдыха. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка.
Гостиница «Альбатрос» предлагает вам провести незабываемый отпуск у самого синего моря. К вашим услугам двух- и трехместные номера, а также номера для больших «студенческих» компаний. Вас порадует качество и разнообразие изысканных блюд гостиничного кафе.
Гостевой дом "Мелисса" находится в живописном месте Адыгеи. Горная река, плато Лаго-Наки и завораживающая природа ждут гостей. Мы предоставляем отдельностоящие домики с удобствами. Внутренний интерьер – натуральное дерево. На территории есть уютные беседки, детская площадка, мангальные зоны, банкетный зал на 20 человек, настольный теннис, бесплатная автостоянка, сауна на дровах с дубовым веником, бассейн сезонный.
Гостевой дом "На Армейской" находится в тихом и живописном месте поселка у берега реки Тешебс в непосредственной близости от гор и леса. Здесь вы сможете разместиться в отдельных домиках, в номерах экономкласса, или в любом из номеров с удобствами. Парковка во дворе бесплатная. 3 общие кухни. Для любителей шашлыка имеется мангал.
Гостевой дом в курортном поселке Лазаревское – это замечательное место, как для любителей активного отдыха, так и для тех, которые предпочитают тихий, семейный отдых. К услугам гостей: уютные номера, автостоянка, кухня, бильярд. По желанию организуется доставка на пляж на удобном микроавтобусе. Отдыхая в курортном поселке Лазаревское, вы непременно найдете развлечения по своему вкусу: кафе и рестораны, аквапарки и развлекательные центры. Они открыты для посетителей с утра до позднего вечера. Многочисленные экскурсионные бюро предлагают интересные маршруты по Большому Сочи.
Гостевой дом "ВиЛеРо" находится в 500 метрах от моря, дорога к нему проходит через реку Вулан и парковую зону. К размещению предлагаются номера от двухместного стандарта, до апартаментов с кухней. Двор освещен, можно посидеть за столиками на веранде, пожарить шашлыки на прилежащей территории.
База отдыха "Голубая Лагуна" расположена на самом берегу Азовского моря. К услугам гостей – собственный оборудованный пляж, автостоянка, кафе, Интернет Wi-Fi. Здесь созданы комфортабельные условия для семейного отдыха.
Гостевой дом "Магия" расположен в самом центре поселка. В шаговой доступности магазины, сувенирные лавки, кафе и столовые. Во дворе есть крытая беседка, где вы можете приятно провести время в тени или воспользоваться мангалом. Предоставляется автостоянка.
Гостевой дом "Домик на Акациях" находится в тихом и спокойном месте Курортного городка, рядом живописный лес. До моря 7-10 минут. Удобное месторасположение: между центром г. Адлер и г. Сочи.
Отель "Планета" расположен в центре поселка на первой линии в 100 м от моря. К размещению предлагаются современные номера евростандарта. В подарок при заселении гости получают вкусный медовый напиток, сваренный по старинным русским рецептам. При отеле организуются коллективные туры в аквапарк, любые экскурсии, поездки в каньон с русской баней, а также к святому источнику в Солох-Аул.
Здесь рады принять гостей в период с первого июня по первое октября. На территории "Дельфина" есть площадки для отдыха с мангалами, шезлонгами и беседками. Для тех, кто добирается на своем автомобиле, есть автостоянка.
Гостевой дом "Андреевский" расположен в экологически чистой туристической зоне с развитой инфраструктурой. Расстояние до пляжа 30-35 минут пешим ходом. К вашим услугам комфортные номера и отдельные коттеджи со своей благоустроенной отдельной территорией, имеется большая беседка с мангалом. В каждом коттедже предусмотрена просторная кухня со всеми необходимыми кухонными принадлежностями, комфортная гостиная, кондиционер, ТВ, доступ к интернету Wi-Fi, уютная спальная. На территории гостевого комплекса имеется бесплатная парковка.
Отель "Антрэ-Мистраль" расположен в санаторно-курортной зоне, всего в 500 метрах от пляжа. Это уютное местечко просто предназначено для спокойного семейного отдыха. В распоряжении отдыхающих небольшой бассейн с сауной, автостоянка, беседка, зоны отдыха.
Вилла "МарМари" расположена на первой береговой линии от моря, в минутной доступности от пляжа. Представляет собой двухэтажный корпус с новыми улучшенными номерами, с современной отделкой и новой мебелью. На территории: детская площадка, зонтики, шезлонги, парковка. Охраняемая территория. В 5 минутах ходьбы от виллы расположен Дельфинарий.
Гостевой дом "ВиЖен" расположен на улице Терской, недалеко от центра города Анапы, в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа и аквапарка. Уютные номера, домашняя атмосфера и тенистый дворик обеспечат комфортный отдых и отличное настроение.
В гостевом доме "Романтика" имеется три уютных номера категории "стандарт" и один мансардный номер-студия с оборудованной кухней. Все номера оснащены новой современной мебелью, холодильниками, телевизорами с плоскими экранами, сплит-системами. На первом этаже кухня-столовая. Вы можете самостоятельно приготовить вкусный обед своим близким. Кухня оснащена мебелью, большим холодильником с морозильной камерой, посудой, столовыми приборами, микроволновой печью, газовой плитой, стиральной машинкой-автомат, утюгом и гладильной доской. На берегу ручья в беседке - зона барбекю. В шаговой доступности вся инфраструктура и достопримечательности.
Пансионат "Геолог" расположен в курортном посёлке Новомихайловский недалеко от Туапсе. Территория пансионата – парк и лесопарк. Сейчас пансионат функционирует как детский санаторно-оздоровительный лагерь, в котором принимают детей и детей с родителями.
Коттедж Wild Hedgehog House (Вайлд Хеджхог Хаус) расположен на первой береговой линии курортного поселка. К размещению предлагается коттедж с проживанием на 2 и 3 этаже. Все этажи изолированы для индивидуального проживания. К услугам гостей: личная кухня, автостоянка, охраняемая территория.
Grace Arli – идеальный вариант для летнего отдыха. К услугам гостей – развитая курортная инфраструктура: дайвинг-центр и кинотеатр, дельфинарий и Адлерский террариум, концертный зал и ночные клубы, кафе и рестораны. К услугам гостей: комфортабельные номера, ресторан, экскурсионное бюро, аренда, бассейн. В сезон работают детские аниматоры. Юные гости могут развлечься на дискотеке.
В "Квартире в Тюменском" вы найдете всё, что необходимо для комфортного проживания: спальню с удобной мебелью, телевизором и сплит-системой; кухню с холодильником, микроволновой печью, газовой плитой, посудой и принадлежностями для приготовления пищи. Вся необходимая инфраструктура рядом: пляж, аквапарк "Небуг", дельфинарий, супермаркет "магнит", аптека и многое другое.
Красивая территория с фонтаном и прудиком, бассейн. Традиционное южное гостеприимство, комфортабельные номера, атмосфера домашнего уюта, позволяющая почувствовать гостям себя как дома, внимательный персонал и экономичный уровень цен приятно удивят вас и сделают отдых незабываемым!
База отдыха Volkov House (Волков хаус) располагается в живописном месте поселка Гузерипль. База отдыха предлагает к размещению 4 номера категории стандарт на 11 человек и коттедж на 6 человек, а также беседки с барбекю на живописной территории и беседки на берегу р. Белая.
Для размещения предлагаются номера разных категорий комфортности, организуется двухразовое питание. Для гостей, приехавших на автомобилях, есть парковка. Детям до 10 лет предоставляется скидка на размещение.
Частный гостевой дом "На Радужной" расположен в непосредственной близости от входа на пляж на территории закрытого благоустроенного поселка, в окружении заповедных гор и озер. Со двора открывается вид на можжевеловые леса заповедника Утриш.
Гостевой дом "Колибри" расположен в 130 метрах от моря, в одном из самых удобных районов города - в шаговой доступности есть дельфинарий, аквапарк, океанариум и многое другое. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, беседка для отдыха.
База отдыха "Лесной Прованс" расположилась в живописном уголке, в самом сердце леса. Летняя терраса для отдыха, ландшафтный дизайн, зарыбленное озеро с лотосами, территория плавно переходящая в лесную зону – все это и не только, вы можете встретить здесь.
К услугам гостей просторный двор с беседкой, навесом, детской площадкой и мангалом. Просторная общая столовая с телевизором и музыкальным центром, оборудованная кухня.
Гостевой дом "Экотель" представляет собой современное строение с интересным архитектурным дизайном и продуманной системой удобств и комфорта. Для удобства гостей будут предложены уютные изолированные номера с мини-кухнями, а также террасами с садовой мебелью и шезлонгами. Парковка перед домом: бесплатная.
Дизайн отеля "Премьер" выполнен в чешском стиле. Здесь созданы все условия для комфортного пребывания гостей. Отель находится в 900 метрах от моря. Недалеко от отеля находится аквапарк. Организация трансфера, проведение различных экскурсий.
Частный дом "У Владимира" находится в центральной части города-курорта в 100 м от моря. Частный дом располагает комфортабельными номерами, из окон которых открывается панорамный вид на горы. Двор увит виноградом, который дает приятную тень, спасающую от летнего зноя.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Пансионат "Шексна" расположен в живописном, экологически чистом, тихом районе крупнейшего российского города-курорта на благоустроенной парковой территории, у берега Черного моря. Все условия для полноценного отдыха и оздоровления! Является одним из лучших курортных учреждений Сочи с европейскими стандартами сервиса и комфорта.
Гостевой дом "Бухта Хоста" расположен на возвышенности, в тихом месте, в 15 минутах ходьбы до моря. От вокзала "Хоста" 5 минут езды. Наличие летних беседок с мангалом, позволит приятно провести вечер на свежем воздухе.
Гостевой дом "Ейский лиман" находится в тихом районе, в 150 метрах от моря. На территории по месту проживания есть автостоянка с видеонаблюдением. Для отдыхающих предусмотрена система питания по желанию гостя, за отдельную плату по утвержденному меню.
Трехкомнатная квартира в центре города - прекрасный вариант для туристов, привыкших даже во время отпуска или командировки ощущать себя, как дома, и чувствовать себя независимым от гостиничных правил.
Отель "Пальма" расположен на первой береговой линии. Для гостей: бассейн, сауна, бильярдная, кафе-столовая. В 10 мин. ходьбы до Океанариума, Аквапарка, Террариума и Дельфинария.
"Снежанна" – это небольшой уютный гостиный дом, находящийся в центре поселка Лазаревское. Гостиный дом находится всего в 200 метрах от моря. Также буквально в 150 метрах от него есть аквапарк и дельфинарий, и даже террариум!
"Вилла Изумруд" предлагает отдыхающим размещение в номерах с балконами и без. Для автолюбителей имеется бесплатная автостоянка на 10 машин. Возможна организация трехразового питания за дополнительную плату.