Рядом с гостевым домом "Любава+" находятся горы, лес, которые так и манят своей красотой в любое время года. На территории находится удивительный богатырь "Камень-гора", который очаровывает отдыхающих своим величием, красотой и загадочным происхождением.
Гостевой дом находится недалеко от моря. Комфортные номера оборудованы всем необходимым для спокойного отдыха.
Отель «Славянка» предлагает своим гостям комфортабельное проживание по доступным ценам. Вас ждут в современных номерах различной категории с бесплатным Wi-Fi. На территории отеля имеется бесплатная частная парковка.
Гостевой дом "Альбатрос" располагается в 10 минутах ходьбы от пляжа. К вашим услугам номера повышенной комфортности, бесплатная автостоянка. На территории функционирует интернет Wi-Fi.
Стрелковый комплекс "Дубрава" расположен в нескольких километрах от г. Краснодара. В комплексе 10 стрелковых площадок. Запуская мишень, она имитирует различные варианты полетов перепела, утки, гуся, фазана, и даже бег зайца. Для вас работает кафе и ресторан. На территории расположена гостиница, зарыбленный пруд для рыбалки и отдыха, бильярдная и сауна. На вместительной охраняемой парковке всегда найдется место для вашего авто.
Гостиница "Экватор" расположена в живописном месте, в 200 метрах от Черного моря. К услугам отдыхающих различные водные аттракционы, богатый выбор кафе, ресторанов и дискотек, множество прекрасных экскурсионных маршрутов, аквапарки, дельфинарий.
Гостевой дом "Лера" приглашает всех желающих отдохнуть на побережье Черного моря. Администрация постарается сделать ваш отдых наиболее приятным и комфортным. В гостевом доме вы также можете вкусно и по-домашнему покушать в столовой "У Жанны".
Санаторий "Русь" - многопрофильная здравница находится в курортной зоне. Персонал ориентирован на индивидуальный подход к каждому отдыхающему, на внимание и заботу. Чистый воздух, солнце, мягкий климат, минеральная вода.
База отдыха "Оникс Южная Пальмира" расположена на первой береговой Азовского моря. От превосходного песчаного пляжа гостей отделяют буквально считанные метры. Территория большая и просторная.
Отель-пансион "Пенаты" находится в 5-7 минутах ходьбы от моря. Если вы цените семейный отдых, тишину и уют, то это место именно для вас. В отеле действуют два бассейна, летнее кафе, детская площадка, русская банька.
Гостиница "Акрополь" предлагает для размещения 9 уютных комфортабельных номеров, представленных в разнообразной цветовой гамме. На первом этаже здания комплекса находится уютный ресторан на 400 посадочных мест.
Гостевой дом "Радуга" приятно удивит ценами и удобным расположением в центре курорта. Море в 10 минутах ходьбы. К услугам отдыхающих уютные номера, автостоянка и кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой комплекс "555" расположен на берегу Азовского моря. Географические и климатические условия позволяют отдохнуть и поправить здоровье. Мелководное море очень удобно для детского и семейного отдыха. Администрация комплекса поможет в организации охоты и рыбалки.
Частный отель "Экодом Адлер" является отличным местом для семейного отдыха. Комфортное размещение в номерах на любой вкус, прекрасная кухня, развитая инфраструктура, анимационные программы, внимательный персонал. Выгодное сочетание цены и качества услуг является отличительной чертой данного отеля.
ГК Troy West расположен в центральном районе города в сердце деловой культурной жизни. На территории отеля вы можете посетить караоке-холл. В лобби-кафе вы сможете оценить широкий выбор местной и европейской кухонь.
«Золотой колос» - одна из старейших здравниц города-курорта. Расположен в экологически чистой центральной части города, в живописном парке в 500 метрах от моря. В двух шагах от санатория находится сад-музей «Дерево Дружбы», Дендрарий, цирк, Зимний и Летний театры, Стадион, парусный центр.
База отдыха Talka Village (Талка Вилладж) находится в курортном поселке в 1 км от пляжа (курсирует бесплатный трансфер). В распоряжении гостей открытый бассейн, автостоянка, кафе и комфортный отдых в новых номерах.
Недорогой отдых в центре города в гостевом доме "Маргарита". Имеется большой двор со столиками для отдыха. Бесплатная автостоянка. Есть доступ к Интернету. До бесплатного городского пляжа – всего три минуты ходьбы.
Гостевой дом "Адажио" расположен в 7 минутах ходьбы до Черного моря по тенистой каштановой аллее с видом на реку, горы и море. К услугам гостей: кафе-столовая, мини-кухня, бассейн, лежаки, сейф, интернет.
"Горное Поместье" – это современные коттеджи класса люкс, расположенные на благоустроенной территории в окружении леса и гор. Беседка с барбекю в сочетании с чистым воздухом, атмосферой уюта и спокойствия создадут благоприятное настроение для полноценного отдыха.
Гостевой дом LiSa расположен на берегу горной реки в тихом и спокойном месте. На другом берегу реки находится гора, покрытая лесом. Это обеспечивает постояльцам прохладу. Гостей порадуют прекрасные виды на окрестности: окна комнат выходят на гору и реку.
Гостиничный комплекс MariSol расположен на набережной Азовского моря. Название гостиничного комплекса MariSol в переводе с испанского означает «Море и Солнце». В шаговой доступности от гостиницы находятся: парковая зона, центральный рынок, торговые центры, офисные здания, автовокзал.
Для гостей предлагаются номера различного уровня комфорта. Утопающая в зелени просторная территория находится под видеонаблюдением. Имеется бесплатная автостоянка, мангал. Гостевой дом предлагает отдыхающим услуги прачечной.
Отель "Три И" окружает большая парковая зона с южными реликтовыми культурами, цветочными партерами, беседками, шатрами, что является главной отличительной особенностью. Гостевой дом занимает место от федеральной дороги до самого берега моря.
Жилищный комплекс "Татьяна" расположен в 5 минутах ходьбы от центрального пляжа, открыт круглый год. На территории имеется бассейн. Радушный прием позволит почувствовать себя как дома. Здесь гарантирован полный комфорт и безопасность.
Гостевой дом «Анфиса» находится в 600 метрах от от чистого галечного пляжа и теплого Черного моря. В шаговой доступности расположены магазины, кафе и столовые, клубы и дискотеки. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, столовая.
Гостевой дом "На Мира" расположен в самом центре курорта, в 5 минутах ходьбы от центрального пляжа. Вся городская инфраструктура сосредоточена в непосредственной близости от дома. Комфортабельные номера включают в себя все необходимое для отдыха. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка.
"Частная гостиница в пер. Ключевой" расположена вблизи от ж/д вокзала и в 15 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: комфортабельные номера категории стандарт и люкс. В стоимость включены завтраки, Wi-Fi, охраняемая автостоянка, большой двор, сад, детская площадка, летняя терраса, веранда и зона для барбекю, мангал.
Гостиница "У друзей" располагается в трехэтажном особняке, в тихом спальном районе города. В непосредственной близости - известные торгово-развлекательные центры и транспортная развязка. Каждый номер отеля имеет оригинальный дизайн и оборудован всем необходимым.
Гостевой дом "АдмиралЪ" расположен в 350 метрах от моря. Гостям будут предложены комфортабельные номера, оборудованные всем необходимым для отдыха. Для желающих может быть организовано комплексное питание. К услугам гостей: автостоянка, мангал, СВ печь.
Комфортабельный отель Rosa del Viento открыл свои двери для приема гостей. Просторные номера придутся по вкусу самым взыскательным клиентам. Из окон открывается прекрасный вид на город и море. Для гостей, путешествующих на собственном автомобиле, есть охраняемая автостоянка.
Гостевой дом "Магнат" расположился в 10-15 минутах ходьбы до моря. Отдельно стоящее трехэтажное здание вмещает в себя одиннадцать комфортабельных номеров со всеми удобствами, различной вместительности. С балконов гостиницы открывается великолепный вид на горы.
CПА-отель "Прометей Клуб" работает по системе "Все включено". На территории имеется: шесть бассейнов, аквапарк, луна-парк, зал игровых автоматов, детская игровая комната и площадка, теннисные корты, тренажерный зал, боулинг клуб, рестораны и бары, дискотека. Разнообразие услуг и развлечений, высокий уровень сервиса, сделали этот отель популярным местом отдыха.
До моря 10-15 минут ходьбы. Из окон гостевого дома открывается панорама на покрытые вечно-зеленым лесом вершины Кавказских гор и реку Вулан. К услугам отдыхающих предлагаются номера различных категорий, летняя кухня, бассейн, стол для игры в настольный теннис.
К услугам гостей – 10 номеров со всеми удобствами. Имеется открытый бассейн, стоянка для авто, детская игровая площадка. Гостевой дом расположен в лесном массиве, в 2 км от моря.
Гостевой дом "На Морской" расположен в 200 метрах от пляжа. Рядом есть аквапарк, дельфинарий, океанариум. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, кухня.
Гостевой дом "Горный воздух" располагается возле реки Аше, 8 км от федеральной трассы и поселка. Это одно из самых экологически чистых мест. Рядом находятся рекреационные объекты Сочинского национального парка: пещера Ведьм, водопады Псыдах и Шапсуг.
База отдыха "Русалочка" расположена у самого моря, в 100 м от песчано-галечного пляжа. Территория огорожена и круглосуточно охраняется, в 150 м расположен аквапарк с многочисленными водными аттракционами. Для проживания представлены номера категории стандарт, стандарт ПК и полулюкс. Неподалеку от базы располагается центр водно-моторных видов спорта, где доступны вейкборинг, виндсерфинг, водные лыжи, гидроциклы, каяки и кайтсерфинг.
Гостевой дом "Кассиопея" находится в самом сердце курортного поселка. К услугам отдыхающих чистые ухоженные номера со всеми удобствами. Прекрасный вид с балкона на море и парковую зону. На заднем дворе гостиницы бесплатная парковка.
Отель "Палермо" разместился в 2 минутах езды от Ботанического сада. Предлагается различный выбор услуг: три больших финских сауны, кафе, удобные номера и все это по демократичным ценам. Номера оборудованы всем необходимым для современного туриста.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
SPA-отель "Роз Мари" предлагает свои услуги круглый год, поэтому это идеальное место для спокойного отдыха и восстановления сил. Отель представляет собой большой деревянный трехэтажный особняк с большим бассейном и двухкомнатный коттедж с просторными балконами. К услугам гостей: обогреваемый бассейн; кабинет индийских специалистов Аюрведы; русская баня на дровах; ресторан и летнее кафе; детская и игровая площадки; автостоянка; экскурсионное обслуживание и конные прогулки.
Гостиница "Фламинго" расположена на первой береговой линии. Перед гостиницей находится благоустроенный пляж. В столовой гостиницы "Фламинго" гости могут заказать трехразовое питание. На территории есть открытый бассейн, бар, беседки для отдыха, а для детей – детская площадка с горками и качелями. Также имеется бесплатная автостоянка.
Пансионат расположен на живописном лесистом склоне, имеет обширную, ухоженную территорию, удаленную от моря примерно на 500 м. Под автодорогой – подземный переход, ведущий на пляж. Имеются многофункциональная спортивная площадка, настольный теннис и бильярд, место для проведения дискотек, летняя эстрада, библиотека, игровая комната и детская площадка, кинозал на 200 мест.
Гостевой дом «Усадьба Парфенова» - это уютный домик на 5 номеров, с каминным залом, бильярдом, банькой с бассейном и кухней. Здесь гости почувствуют себя как дома!
Гостевой дом «Баден-Баден» расположен в 300 метрах от галечного пляжа «Факел». К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, детский батут, автостоянка.
Частный сектор "У Борисовны" – это тихий, цветущий зеленый островок в центре курортного города. Уютные номера эконом и с удобствами. Просторный двор утопает в цветах и зелени.
Уникальное расположение мини-гостиницы "Горка" подарит вам прекрасный вид на море. Утро здесь начинается с пенья птиц, а с балкона каждого номера видна зеленая зона. До моря всего 5-7 минут ходьбы спокойным шагом.