Гостевой дом "Анастасия" находится в 600 метрах от залива и в 1 километре от моря. К услугам гостей: автостоянка, беседки, мангал, барбекю, баня, прокат велосипедов.
Отель "АрЛиан" находится в 200-300 метрах от моря. На территории отеля есть детский бассейн, терраса для отдыха со столиками и видом на море, а также 2 кухни с необходимой посудой для самостоятельного приготовления блюд.
Отель "Ной" расположен в курортной зоне города в 5-ми минутах ходьбы от моря. На территории имеются: подземная закрытая и открытая парковки, места для отдыха, беседка, балконы с великолепным видом на город и бухту. На территории отеля имеется кафе-столовая.
New Astoria — это новый комфорабельный отель в курортном поселке. К услугам отдыхающих комфортные номера категорий: стандарт, комфорт, люкс; ресторан, охраняемая закрытая парковка, интернет Wi-Fi. Завтрак включен в стомость проживания. Отель окружен развлекательными центрами и ресторанами.
Гостевой дом «Уютный» предлагает комфортабельные номера для семейного отдыха со всеми удобствами, вдали от городской суеты, в долине гор и водопадов. К услугам гостей: номера повышенной комфортности, общая кухня, зеленый двор с беседками и мангалами.
Администрация гостевого дома "Агава" приглашает отдохнуть на берегу Черного моря. К услугам гостей домашняя кухня, парковка. Радушные хозяева встретят и проводят своих гостей на вокзал и в аэропорт и помогут в организации экскурсий.
Санаторий "Ширак" расположен в тихом и спокойном месте вдали от трасс и ж/д путей. К услугам гостей кафе, столовая, открытые взрослый и детский бассейн, тренажерный зал, сауна, бильярд, волейбольная площадка, интернет Wi-Fi, бесплатная частная парковка, Диско-бар и детская игровая площадка.
Гостевой дом "Санта-Барбара" находится в 600 м от моря. Двор гостевого дома утопает в зелени. Во дворе расположены столики для отдыха, просторная светлая кухня, зона барбекю. Имеется автостоянка. Возможен трансфер по предварительной договоренности.
Частное домовладение "У Александра" расположен в центральной части поселка. К размещению предлагаются номера гостиничного типа со всеми удобствами. К услугам: автостоянка для машин под видеонаблюдением, кухня, стиральная машина. Предоставляются документы для отчетности за проживание. Оплату можно произвести как за наличный, так и за безналичный расчет.
Гостевой дом "Ника" находится в красивом уголке поселка. Окрестные леса манят своей красотой и таинственностью. Прогуливаясь по лесу, можно выйти к красивому водопаду, а после прогулки отдохнуть в просторном, уютном и тихом номере.
Гостевой дом "Галина" расположен в 300 метрах от ласкового ракушечного берега Азовского моря. К размещению предлагаются уютные 2-х, 3-х, 4-местные комнаты стандарт и эконом.
Гостевой дом "Людмила" расположен в 300 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, трансфер, кухня.
Отель "Фотини" расположен в популярном уголке города, у входа на городской пляж. Комплекс курортного обслуживания включает в себя отель, кафе, бар, оздоровительный бассейн с сауной, а также прилегающую алею летних точек фаст-фуд, развлечений и торговли товарами курортного ассортимента.
Гостевой дом "Дельфин" расположен в первой курортной зоне недалеко от моря и аквапарка. Рядом магазины, рынок, торговые ряды с сувенирами и другой продукцией, кафе и рестораны. Возможно бронирование по предварительной заявке с предоплатой.
Гостиничный комплекс "Аква Вита" расположен в самом центре развлечений. Расстояние до пляжа – 400 метров. Гостиничный комплекс "Аква Вита" – это место, где можно совместить отдых с семьей и деловой туризм, проведение торжественных мероприятий, банкетов и конференций. На территории есть ресторан и бар-пивоварня.
Частный дом "Уют" - это прекрасное место для отдыха всей семьей. Домик находится недалеко от моря. Предлагаются уютный двор и детская площадка. Отдых оставит приятные впечатления! Также домик предлагается для семьи из 3-х человек!
Отель "Ирон-1" расположен недалеко от центра города, в спокойном, уютном районе. Комфортабельные номера различных категорий. Отель пользуется большой популярностью у молодоженов. Отдых в отеле подарит вам радостные эмоции и оставит только приятные воспоминания.
К услугам постояльцев частного дома "Наутилус" – красивая бухта, широкий и чистый пляж, удаленный от центральной автомобильной трассы, ласковое море. Уютная территория и приятная атмосфера дома сделают ваш отдых желанным и незабываемым.
Гостевой дом "Земфира" – это современное здание с оригинальной архитектурой. К услугам гостей функционирует бассейн с подсветкой и подогревом; бесплатный интернет Wi-Fi; мультизональная сплит-система.
Гостиница расположена в 70 м от моря, в 50 метрах от центра поселка, где расположена вся инфраструктура: почта, Сбербанк, больница, салоны связи, магазины, ночные клубы.
К вашим услугам номера со всеми удобствами, расположенные в трехэтажном корпусе. На берегу моря имеется отдельно стоящий двухэтажный коттедж с сауной, уютным закрытым двориком. Во дворе открытый маленький бассейн, мангал для шашлыка.
Гостевой дом "ВанДи" расположен в тихом районе. К услугам отдыхающих представлен полный комплекс услуг, включая комфортабельные апартаменты для проживания. При долгосрочном бронировании предоставляются скидки, а также скидки для детей!
Уютные деревянные домики категории эконом, окруженные тенистым прохладным лесом. До моря 15 минут ходьбы по прямой асфальтированной дороге.
Утопающий в зелени двор не оставит вас равнодушными. Уютный спокойный уголок для семейного отдыха. К услугам гостей комфортные номера. На территории гостевого дома есть автостоянка, мангал.
Гостиница "Лазурный Бриз" располагает комфортабельными номерами. Кроме того, здесь имеется большой парк с тихими аллеями, где можно побродить в тишине, слушая трели птиц, наслаждаясь красотой и вдыхая кристально чистый воздух. Прекрасные условия созданы для семейных пар, имеющих детей.
База отдыха "Белые ночи» располагается в предгорье Кавказского горного хребта. Кремниево-натриевый природный горячий источник, большой бассейн, беседки, мангальные площадки, столовая, парковка, закрытая охраняемая территория.
Гостевой дом "Берег" приглашает гостей! Отдых в этом курортом месте ценится теми, кто любит красоту, тишину и спокойствие, чистое море и немноголюдный пляж. Прекрасный отдых по приемлемым ценам ожидает вас в гостевом доме!
Отель "Русалочка" расположен в устье двух горных рек (целебный природный источник - голубая глина), где в тени деревьев можно отдохнуть в лесной тишине. "Русалочка" – это тихий семейный отдых в посёлке Агой.
Smart People Eco Hotel - это уникальный экологичный, современный и недорогой отель нового формата, расположенный недалеко от центра города. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, доставка блюд из кафе и ресторанов в номер.
Гостевой дом "Астери" приглашает вас отдохнуть в одном из красивейших и живописных уголков курорта Сочи. На территории частного дома имеется общая кухня, оборудованная всем необходимым. Мангал и столики для отдыха – во дворе.
Гостевой дом "Сибирячка" представляет собой 4 отдельно стоящих дома. Из окон открывается вид на горы и лес. Это тихое место для романтического отдыха. Двор утопает в зелени. На территории имеется великолепный бассейн. На территории ведется круглосуточное видеонаблюдение.
Гостиница расположена на улице Красной рядом со зданием мэрии. В ГК входит: бизнес-центр, конференц-зал, авиакасса, пункт обмена валют, салоны красоты, рестораны, автостоянка.
Лаванда Азов – новый дизайнерский бутик-отель выполненный в духе французского модерна. Комфортно расположен в 30 метрах от песчаного пляжа. Имеется собственный бассейн и солярий. Предлагается эксклюзивный отдых в фешенебельном пентхаусе на третьем этаже отеля.
Гостевой дом "Амелия" расположен в центре города, в 200 метрах от Черного моря. Гости смогут не только отдохнуть и восстановить силы на самом солнечном курорте Краснодарского края, но и получить незабываемые впечатления от знакомства с его историей, культурой, достопримечательностями.
Гостевой дом "Журавли" выполнен из деревянного бруса по особой технологии. Гостям предлагаются комфортабельные двухместные номера и двухкомнатные номера люкс. Собственная территория, уютные беседки, цветники и зоны отдыха помогут провести приятный вечер в кругу семьи. Действует уютная кафе-столовая с баром.
Отель Pride - гостиничный комплекс на берегу реки Кубань. В непосредственной близости: торгово-развлекательные центры и прогулочная аллея вдоль реки. К услугам отдыхающих: сауна, хаммам, джакузи, бильярд, караоке.
Вилла Va-Lensia предлагает вам комфортабельное проживание по демократичным ценам. Вилла оформлена в яркую цветовую гамму. Оснащена современными удобствами. Находится в десяти минутах ходьбы от галечного пляжа. К услугам гостей: бассейн. Все номера с балконами. Организация экскурсий.
Экологически безвредные, комфортабельные дома готовы принять до 20 человек одновременно. Интерьер номеров оформлен с использованием натурального дерева, что создает особую атмосферу и наполняет положительной энергетикой.
Коттедж оснащен всем необходимым для комфортабельного отдыха: кухня для самостоятельного приготовления пищи, беседки. На территории коттеджа имеется зона для отдыха, мангал и автостоянка.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
SPA-отель "Роз Мари" предлагает свои услуги круглый год, поэтому это идеальное место для спокойного отдыха и восстановления сил. Отель представляет собой большой деревянный трехэтажный особняк с большим бассейном и двухкомнатный коттедж с просторными балконами. К услугам гостей: обогреваемый бассейн; кабинет индийских специалистов Аюрведы; русская баня на дровах; ресторан и летнее кафе; детская и игровая площадки; автостоянка; экскурсионное обслуживание и конные прогулки.
Гостиница "Фламинго" расположена на первой береговой линии. Перед гостиницей находится благоустроенный пляж. В столовой гостиницы "Фламинго" гости могут заказать трехразовое питание. На территории есть открытый бассейн, бар, беседки для отдыха, а для детей – детская площадка с горками и качелями. Также имеется бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Лилия" расположен в первой курортной зоне, поблизости расположены магазины, аптеки, рынки, столовые, остановка в 50 метрах. На территории уютный, красивый зеленый двор с мангалом.
Мини-гостиница Welcome расположена в районе п. Лоо города Сочи в 15 минутах ходьбы от берега Черного моря.
Гостевой дом "У трех гор" расположен в тихом районе в 10 минутах от пляжа. Прекрасный вид на три горы "Вера", "Надежда", "Любовь". Рядом река и лес – великолепное место для пикников. На территории гостевого дома располагается бассейн, шезлонги.
Гостевой дом "Александр" расположен в первой курортной зоне. Уютный зеленый двор, места для отдыха. Вблизи расположены различные кафе, парк развлечений, аквапарк.
Комплекс расположен в 500 м от песчаного пляжа. Интерьер гостиницы оформлен в стиле Древней Греции. Скидки до 30%, в каждом номере Wi-Fi.
Пансионат "Геленджикская бухта" располагает уютными номерами различных категорий, прекрасной озелененной территорией, собственной столовой и библиотекой. Гостям предоставляется бесплатная парковка, Wi-Fi и масса развлечений на любой вкус. В 300 м от пансионата находится знаменитая Геленджикская Набережная с чистым и благоустроенным городским пляжем, а также различными аттракционами для детей и взрослых.