Отель "Бумеранг" находится в уникальном месте между морем и лиманом, в 5 минутах ходьбы от центрального пляжа, рядом с "Паралией". Вас ждут большие, уютные номера с панорамным видом из окон. В гостевом доме действует автостоянка, кафе, бассейн.
База отдыха "Хуторок" предлагает вам для проживания деревянные домики со всеми удобствами. Номера, выполненные из экологически чистых материалов, обставлены деревянной мебелью и оснащены кондиционером. К услугам гостей небольшой открытый бассейн. Во дворе есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и столики на свежем воздухе. Автомобиль можно оставить на бесплатной парковке.
Комфортабельный гостевой дом находится на центральной улице поселка, в шаговой доступности от всей инфраструктуры. Все номера оборудованы по европейским стандартам. Проводится ежедневная уборка. Доброжелательный персонал поможет организовать активный отдых.
Отель "Небуг" расположен в одноименном поселке. Чистый морской воздух, первый в России аквапарк "Дельфин", дельфинарий и лунапарк – все это в 5 минутах ходьбы. На территории отеля находится магазин, аптека и парковка.
Мини-гостиница на ул. Павлова предлагает недорогое жилье в 10 минутах ходьбы до моря.
Гостевой дом "Персиковая поляна" находится в тихом месте на берегу горной речки Тешебс. Уютные номера, бесплатная автостоянка, живописный прудик, увитые зеленью беседки располагают к спокойному семейному отдыху.
Трехэтажный гостевом дом Amigo расположен в 7-10 минутах езды до моря. К услугам гостей: сауна на дровах, кухня самообслуживания, парковка, бесплатный Wi-Fi, балконы с панорамой на город.
В гостевом доме "На Самбурова" есть тенистый зеленый дворик, где приятно посидеть теплым летним вечером. Достаточно места для детских игр. На оборудованной кухне есть все необходимое для самостоятельного приготовления пищи. Для любителей шашлыка – мангал.
Гостевой дом "Лидия" находится в экологически чистом месте. Это красивый дом с большой кухней-столовой и огромным двором, до моря 5 минут ходьбы, до аквапарка – 15 минут. К услугам отдыхающих бильярд на террасе с видом на море.
Для проживания предлагается однокомнатная квартира в спальном районе на 4-5 человек.
Гостевой дом "Уральский" расположен в 500 метрах от моря. Около гостевого дома расположены продуктовый магазин, аптека, банкомат, кафе. К услугам гостей: автостоянка, беседка, мангал.
Здесь всегда чистый горный воздух и прекрасный вид на горы. Есть просторная летняя кухня со всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи. На территории имеется автостоянка.
Гостевой дом "АртАри" расположен в 10 минутах езды до пляжа, рядом с Красной Поляной и Олимпийским парком. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi.
Коттедж "Аквамарин" полностью оборудован для комфортного проживания небольшой компании или большой семьи до 7 человек. На территории гостевого дома имеется мангальная зона и зона отдыха для большой компании. В шаговой доступности магазины и кафе.
Новый комфортабельный гостевой дом "Агой", расположенный в 10 минутах ходьбы от центрального пляжа, ждет своих постояльцев! К услугам гостей – высочайший уровень сервиса, уютные номера, бассейн, оборудованная детская площадка, беседка с мангалом, а также эксплуатируемая кровля с шезлонгами . Широкий спектр дополнительных услуг, гарантируют незабываемый отдых и самое приятное времяпрепровождение.
Частный гостевой дом "ЭллаДен" расположен в тихом районе поселка с видом на церковь. Для вашего отдыха предложены 2-, 3- и 4-местные номера со всеми удобствами. Бесплатная доставка до моря, автостоянка.
Гостевой дом Marianna (Марианна) - в тихом, спокойном Хостинском районе (м-рн Кудепста) находится в 20-30 минутах до Адлерского и Центрального района г.Сочи! Первая линия моря, расположен в 500 метрах от берега моря. Дом в 3 этажа, на 8 номеров, для размещения 1-2 гостей, всего вместимость до 16 гостей. Дом находится в тихом, зеленом месте. Отличный вариант для любителей нешумного отдыха среди природы, вдали от шума!
Гостевой дом "Христина" расположен в первой курортной зоне центральной части города-курорта Анапа. Небольшое двухэтажное здание гостевого дома вмещает в себя семь номеров.
Частный дом "На Горького 11" расположен в центре г. Анапа, в шаговой доступности от моря. В номерах имеются: телевизор, холодильник, сплит-система, сейф, душ, туалет, фен, умывальник, вместимость разных комнат от 1 до 5 человек, общая кухня.
Гостиница "Рай" находится в центре курортного поселка, в 800 метрах от пляжа. Рядом с гостиницей находится платная охраняемая стоянка. В шаговой доступности супермаркет "Магнит". На первом этаже гостиница расположены магазин и кафе.
Край загадочных горных вершин Кавказа и альпийских лугов Лаго-Наки приветствует вас! Проведите незабываемое время в гостинце «Барская Усадьба», окунувшись в атмосферу ярких красок и волшебства дикой природы. К услугам гостей: организованное питание, место для пикников, автостоянка.
База отдыха "Олимп" находится в живописном месте бухты в естественном горном лесу на территории площадью 2,1 га, в 400 м от моря. Территория оборудована просторными мангальными комплексами с вместительными столами и скамейками. Функционирует благоустроенная летняя кухня "Олива", где есть все необходимое для самостоятельного приготовления пищи. Для детей предусмотрена пестрая игровая площадка. Для безопасности ваших автомобилей парковка расширена, охраняется и освещается круглые сутки.
Гостевой дом "Уютный" приглашает туристов к бюджетному отдыху на берегу моря. Пляж расположен всего в 200 метрах. Спокойный отдых вдали от городской суеты гарантирован каждому гостю, который здесь остановится.
Гостевой дом "Фортуна" расположен в тихом и спокойном районе курорта, в 5−7 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами, кухни для самостоятельного приготовления пищи, бассейн, детская площадка, парковка, трансфер, доступ к Интернету Wi-Fi.
Мини-отель "На Коллективной 43" предлагает вам отдохнуть в комфортабельных, современных номерах стандарт и люкс со всеми удобствами. Рядом с домом парковка (бесплатно). Кухня общая со всей необходимой посудой. Для любителей шашлыка есть мангальная зона для самостоятельного приготовления. Имеется небольшой двор с качелей, лавочками и столами для приятного отдыха на свежем воздухе. Отдых направлен как на взрослых, так и родителей с детьми.
Гостевой дом "Анюта" расположен в экологически чистом месте, всего в 100 м от моря. Двор утопает в зелени, автостоянка в тени деревьев, есть оборудованное место для шашлыка и барбекю. Отдыхающим предлагают всевозможные экскурсии.
Гостевой дом "Араик" приглашает провести незабываемый отдых на Черноморском побережье в самом центре курортногом поселка, в 150 м от моря. С балконов номеров открывается прекрасная панорама на море и горы.
Гостевой дом "Жасмин" расположен в 15 минутах ходьбы до пляжа. На территории находится автостоянка. Также есть принадлежности для барбекю.
Гостевой дом "Веливилла" находится в 50 км от г. Краснодара. На обширной территории в 2 гектара вас ждут: 4 спальни, банкетный и каминный залы, бассейн, сауна, хаммам, джакузи. На территории: зарыбленный пруд, качели, беседка, оборудованная зона барбекю.
По-домашнему уютный частный дом "Аленка" – это доступное экономичное жилье, теплая и доброжелательная обстановка будет радовать вас весь отдых. Аквапарк, дельфинарий, луна-парк – все это расположено буквально в двух шагах. Питание самостоятельное.
Отель "Престиж" расположен в нескольких минутах ходьбы от галечного пляжа. К услугам гостей бесплатные тренажеры, общая кухня, бассейн с зоной отдыха и шезлонгами по периметру, беспроводной интернет, автостоянка. Для детей организована игровая площадка и обустроено специальное отделение в общем бассейне.
Гостевой дом "София" располагается в центре города, всего в 100 метрах от центрального пляжа. Во дворе имеется кухня, беседка, мангал, сауна, парковка. Дом приглашает отдохнуть и расслабиться в непринужденной комфортной обстановке.
Тихий семейный отдых. Во дворе гостевого дома есть взрослый и детский бассейны и зона отдыха. На прилегающей территории - детская площадка. Отдых для православных.
Постоялый двор "Казачiй" расположен в 100 метрах от главной достопримечательности поселка - Хаджохской теснины. Предлагается баня на дровах и мангал.
Гостевой дом "Ирина" расположен в живописном уголке с уникальным природным микроклиматом. Гостевой дом отделен от транспортных магистралей лесным массивом. К вашим услугам имеется бассейн, джакузи. Вы можете пройти курс лечения в рядом расположенных пансионатах. В гостевом доме Вас ждут комфортабельные номера по низким ценам. Возможен трансфер.
Частный отель "Арарат" расположен на самом берегу Черного моря. Месторасположение отеля – это одно из его достоинств: в шаговой доступности находится знаменитый курортный городок с развитой инфраструктурой. К услугам гостей предоставляется столовая и общая кухня.
Апартаменты "Чудо" - это трехэтажное здание, расположенное недалеко от федеральной трассы. К услугам гостей: комфортабельные квартиры, автостоянка, Wi-Fi, кафе.
Гостевой дом "Амелия" – это красивое, тихое и спокойное место, где вы сможете отдохнуть от городской суеты. Здесь можно отлично провести время с семьей и друзьями. На территории гостевого дома есть тренажерный зал.
Гостевой дом "Альта" приглашает уютно и недорого отдохнуть. К услугам гостей кухня, автостоянка, зеленый ухоженный двор. В шаговой доступности находится благоустроенный пляж, аквапарк и другие курортные развлечения.
Гостиница, утопающая в зелени фруктовых деревьев, недалеко от Черного и Азовского морей, а также виноградников Тамани - прекрасное место, чтобы отдохнуть и насладиться летом.
Частная гостиница "Виктория" расположена в 600 м от моря. Территория гостиницы украшена цветами и зеленью. Есть бассейн под открытым небом. Уютная терраса, расположенная во дворе дома, порадует вас тенистой прохладой в жаркий летний день.
Гостиница "Черномор" находится на первой береговой линии в 70 метрах от центральной набережной. Гостиница подойдет как для спокойного семейного, так и активного молодежного отдыха. В гостинице "Черномор" доступно два вида отдыха: "Проживание" и "Полный пансион".
В предгорьях Кавказа на высоте 500 м над уровнем моря, в живописном месте Краснодарского края, рядом с природным заповедником, вас рад принять гостевой дом "Нахаленок". Здесь ждут гостей, которым нравится активный семейный отдых вдали от шумных городов, но с комфортом европейского уровня.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Мини-гостиница "Солнечная" находится в центре курортного поселка. Здесь не так много номеров, поэтому есть возможность поддерживать тихую спокойную обстановку. Для размещения отдыхающих будут предложены номера категории стандарт со всеми удобствами.
Усадьба "Александр" находится в уютном коттеджном микрорайоне, в километре от пляжа. К услугам гостей: автостоянка, бассейн, сауна, Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом на Алтайской расположен в 300 метрах от пляжа. К услугам отдыхающих предоставляется взрослый и детский бассейны, детская площадка, уютное кафе с прекраснейшим видом на море, вкусная кухня, живописный двор. Имеется парковка.
Гостевой дом "Космос" расположен в пешей доступности от автовокзала, так что добраться сюда очень легко. Окна выходят на одну из центральных улиц – при этом здесь тихо и спокойно, нет ничего, что будет отвлекать вас от отпуска. На территории есть парковка с видеонаблюдением. Также во время отдыха у отдыхающих есть возможность посетить кафе, воспользоваться мини-кухней (зимой), поплавать в бассейне с подогревом. До городского пляжа идти 15 минут. Отель круглогодичного действия.
Частный дом "Александрия" – это новое современное здание, расположенное в 700 метрах от моря. Около дома – благоустроенный двор, барбекю.
Гостевой дом «Баден-Баден» расположен в 300 метрах от галечного пляжа «Факел». К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, детский батут, автостоянка.