Отель "Мартон Тургенева" находится в 3 км от центра города. Вам будут предложены на выбор номера от стандарта до люкса. К услугам гостей: просторное кафе, три сауны, автостоянка, интернет Wi-Fi.
Проведите свободное время с пользой для себя и своего здоровья! Приезжайте отдыхать в отель "Долина Сукко"! Вдали от городской суеты вы насладитесь чистейшим воздухом, красотой природы, прогуляетесь по галечным пляжам и восстановите свои силы. Особое отличие отеля – широкий спектр предоставляемых услуг: два бассейна (детский и взрослый), сауна с бассейном, бильярд, тренажерный зал, настольный теннис, и многое другое.
Гостевой дом "Единство" находится в пешей доступности от живописного центра курортного поселка. К услугам гостей: комнаты со всеми удобствами, доступ к интернету Wi-Fi, трансфер к морю.
Отель "Райское местечко" расположен на берегу реки Псезуапсе. Для гостей: оборудованная кухня с уютным залом, бильярд, бассейн с шезлонгами, парикмахерская, массажный кабинет, мангал, детская площадка. Бесплатный трансфер к морю в течение дня.
Гостевой дом "На Камышовой" предлагает комфортное проживание и уютный отдых круглый год. В распоряжении гостей номера категорий "Эконом" и "Комфорт", общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, принадлежности для барбекю, автостоянка, бесплатный доступ в Интернет.
Гостевой дом "Людмила" находится в спальном районе поселка. До моря всего пять минут ходьбы. К услугам гостей номера различных категорий комфортности. При гостевом доме работает магазин, в котором постояльцы могут приобрести необходимы товары.
Уютный гостевой дом "Галька" расположен в курортном городке в 50 метров от моря. Гостевой дом отлично подходит для семейного отдыха с детьми. На территории есть летняя кухня. При необходимости будет организована встреча в аэропорту или на ж/д вокзале.
В предгорьях Кавказа на высоте 500 м над уровнем моря, в живописном месте Краснодарского края, рядом с природным заповедником, вас рад принять гостевой дом "Нахаленок". Здесь ждут гостей, которым нравится активный семейный отдых вдали от шумных городов, но с комфортом европейского уровня.
Территория лагеря 7,5 гектара, ухожена, прекрасно озеленена, обустроена, огорожена и круглосуточно охраняется. Лагерь имеет всю необходимую для детского отдыха инфраструктуру. Есть костровая площадка, стадион со спортивными площадками для всех видов спорта и трибунами для зрителей.
Мини-гостиница "Парус" – это современная, хорошо оборудованная гостиница для семейного отдыха. Из окон открывается вид на море. Работает кафе-столовая, есть мангал для приготовления шашлыка. Предусмотрено трехразовое питание по системе "шведский стол". Отдыхающим предлагают экскурсии.
Гостевой дом Gavrish+ расположен в курортной зоне, в 10-15 минутах ходьбы от моря. Двор – большой, ухоженный. На каждом этаже для отдыха и общения – кухня-столовая. Все номера оформлены в современном стиле и обставлены удобной мебелью. Есть холодильники, цветные телевизоры, сплит-системы.
Гостевой дом «Спартак» приглашает отдохнуть на Черноморском побережье в 2-, 3-местных номерах со всеми удобствами категории комфорт и люкс. До моря и набережной 5-7 минут ходьбы. Есть автостоянка, мангал.
Гостиница "Прибой" находится на берегу Черного моря. Гостиница предлагает размещение в пятиэтажном корпусе. К услугам гостей номера различного уровня комфортности, от стандарта до люкса. На территории имеется бассейн, зона отдыха, Wi-Fi, спортзал.
Гостевой дом "Анастасия" расположена в живописном экологически чистом уголке, в 5 минутах ходьбы от пляжа. Дорога до моря утопает в благоухающей зелени и тенистых мачтовых деревьях. На территории имеется три бассейна: бесплатный и термальный, бильярд, кафе, магазин.
Гостевой дом «Солнечная горка» находится недалеко от центра пос. Каменномостский. Рядом - автовокзал и ж/д станция, а также магазины. Но в то же время гостиница расположена в тихом и уютном месте, где вы можете прекрасно расслабиться и отдохнуть от городской суеты.
Современный комфортабельный трехэтажный гостевой дом «У Любы» расположен всего в 15 минутах ходьбы от золотистого песчаного пляжа! Для вас: просторные номера с удобствами, уютные холлы, чудесная, ухоженная, зеленая территория с удобными местами для отдыха.
Гостиница "Санвиль Антарес" находится всего в 150 метрах от пляжа. Гостиница ориентирована на оздоровительный семейный отдых. В столовой для гостей предусмотрено комплексное платное питание. Работает бюро экскурсий.
Что может быть лучше отдыха на природе, песен у костра, свежего лесного воздуха и легкого морского бриза? Автокемпинг "Казачья пристань" - это место, где можно отдохнуть на природе с минимальными затратами.
Гостиница расположена в 300 м от моря. Это идеальное место для семейного отдыха. К услугам отдыхающих: уютные номера со всеми удобствами, 2 бассейна, кафе, столовая, прачечная, детская площадка, теннисный стол, сад с беседками, мангал. Приемлемые цены, действует гибкая система скидок. Хозяева организуют трансфер.
Гостевой дом "Платановая роща" расположен в 10-15 минутах ходьбы от оборудованного песчаного пляжа. К услугам гостей: две большие кухни, комната отдыха, автостоянка. Детям предоставляются скидки.
Дачный домик в ореховой роще расположился недалеко от моря. Тихое, спокойное место для отдыха. Большая летняя кухня, обширный зеленый двор и стоянка для машин. Отдыхающие могут отправиться на конную прогулку или посетить рыцарский турнир.
Гостиничный комплекс расположен в уникальном центре экотуризма и активного отдыха. В комплексе вас ждут современные уютные корпусы. На территории находится кафе-столовая, место для барбекю, детская площадка, спортзал, караоке.
В 200 метрах от моря и 4 метрах от горной реки расположены два двухэтажных коттеджа повышенной комфортности, где есть русская баня с бильярдной, гостиной, мангальная зона, бассейн, свой спуск к горной реке, вместительная парковка. Хозяева организуют трансфер. Коттеджи сдаются "под ключ".
База отдыха "ГК Эдем" находится среди гор в лесном массиве на берегу речки Бетта в 500 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, освещенные площадки для приготовления шашлыка и барбекю, настольный теннис, детская и спортивная площадки.
Частный сектор "Релакс" расположен в экологически чистом и тихом месте города. Гостеприимные хозяева рады отдыхающим в любое время года. До моря и немноголюдного пляжа всего 6 минут ходьбы.
Гостевой двор "Ачишхо" расположен на берегу горной реки Бешенка. Вас ждут: ресторан – пацха "Ачишхо", вольерный комплекс, открытая парковка, хранилище с сушилкой для горнолыжного снаряжения. Два бассейна с родниковой водой, где плавают осетры и радужная форель.
Уютный загородный гостинично-ресторанный комплекс "Ной" удобно расположен возле г. Тихорецка вблизи перекрестка на трассе Ростов-Махачкала. В состав комплекса входит гостиница, кафе и банкетный зал. При кафе находятся 4 номера класса эконом. Комплекс предоставит вам удобный отдых, гостеприимство и отличную кухню.
Мини-отеле «Ирена» расположена в 5 минутах ходьбы до моря. В отделке номеров использовались только экологически чистые материалы. Во дворе есть места для отдыха, где в любое время дня можно устроить барбекю и посидеть с друзьями в теньке, глядя на то, как ваши дети резвятся в бассейне.
Отель "Фотини" расположен в популярном уголке города, у входа на городской пляж. Комплекс курортного обслуживания включает в себя отель, кафе, бар, оздоровительный бассейн с сауной, а также прилегающую алею летних точек фаст-фуд, развлечений и торговли товарами курортного ассортимента.
Частный гостевой дом "Романтика" находится у подножия горы, в 100 метрах от Хаджохской теснины, в центре экскурсионных маршрутов. К услугам отдыхающих: большая беседка, автостоянка, мангал, Интернет Wi-Fi.
Если вы планируете провести отпуск весело и с комфортом, вдали от городской суеты, то вам прекрасно подойдет отдых в гостевом доме "Якорь". Уютная атмосфера, индивидуальный подход к каждому отдыхающему оставят приятные впечатления об отдыхе на Черном море.
База отдыха "Олимп" находится в живописном месте бухты в естественном горном лесу на территории площадью 2,1 га, в 400 м от моря. Территория оборудована просторными мангальными комплексами с вместительными столами и скамейками. Функционирует благоустроенная летняя кухня "Олива", где есть все необходимое для самостоятельного приготовления пищи. Для детей предусмотрена пестрая игровая площадка. Для безопасности ваших автомобилей парковка расширена, охраняется и освещается круглые сутки.
Клубный отель "Апельсин" в экологически чистой зоне, на живописном берегу Голубой бухты с чистейшей водой. На территории расположены жилые корпуса и коттеджи, крытый бассейн, площадка с лежаками у бассейна, спортивная и детская площадки, столовая, кафе, автостоянка.
Гостевой дом "Лидия" находится в идеально тихом и спокойном поселке, на высоте 78 м над уровнем моря. Рядом возвышаются величественные горы, пленяющие своей красотой. Морской целебный воздух балует своими полезными составляющими, а прогулка к пляжу может оказаться очень полезной зарядкой для сердца и мышц.
Smart People Eco Hotel - это уникальный экологичный, современный и недорогой отель нового формата, расположенный недалеко от центра города. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, доставка блюд из кафе и ресторанов в номер.
Гостевой дом "Ванатур" расположен в чудесном курортном поселке. До пляжа всего 5 минут. Для гостей: уютные номера, открытый бассейн с подогревом воды, гидромассажем и детским отделением; автостоянка, интернет Wi-Fi.
Вилла Va-Lensia предлагает вам комфортабельное проживание по демократичным ценам. Вилла оформлена в яркую цветовую гамму. Оснащена современными удобствами. Находится в десяти минутах ходьбы от галечного пляжа. К услугам гостей: бассейн. Все номера с балконами. Организация экскурсий.
Желающих отдохнуть в спокойной непринужденной обстановке ждет уютное кафе. Любителям попариться поможет снять приятную усталость сауна с бассейном, здесь же расположен профессиональный бильярд на два стола. На территории имеется охраняемая автостоянка.
Мини-гостиница «Евгения» расположена в живописном и тихом месте с чистейшим горным воздухом. Гостиничные номера со всеми удобствами оборудованы плазменными телевизорами, сплит-системами, 2-3 этажи с балконами. Имеется полностью оборудованная кухня. Во дворе гостиницы - мангал, большая беседка со столиками, стоянка для авто. Есть свой УАЗ подготовленный для джипинга.
Гостевой дом "Морской конек" расположен в 300 метрах от моря. Территория 200 кв. м благоустроена и озеленена, оборудована необходимым для досуга отдыхающих. Есть детская площадка, автостоянка, доступ в интернет Wi-Fi.
База отдыха расположена в долине реки Псекупс. Здесь живописная природа, обустроенные навесы с мангалами, детская и спортивные площадки, номера от экономкласса до класса люкс. К услугам отдыхающих русская баня, бильярдная, а также кафе и уютный банкетный зал.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
Отель Omega (Омега) расположен на первой береговой линии в районе аквапарка “Олимпия” всего в 50 метрах от песчаного пляжа. К вашим услугам: бассейн 6х13м с подогревом, с детским отделением, шезлонги, парковка под видеонаблюдением, интернет Wi-Fi во всех номерах, детская игровая площадка, столовая.
Международный отель Cosmos Sochi Hotel находится находится в самом сердце курорта Сочи, в нескольких шагах от ж/д и автовокзалов. Гостям предоставляются уютные комфортабельные номера, высокоскоростной WI-FI интернет на территории всего отеля, охраняемая парковка. Действует немецкий ресторан "Paulaner", фитнес-центр, пять конференц-залов.
ГК "Альта Виста" хорош как для отдыха, так и для деловых поездок. Вас ждет высококлассное обслуживание, уютные номера, прекрасная европейская кухня.
Гостиница "Алиса" – это идеальное место для романтического отдыха вдали от городской суеты. Организовано комплексное питание по заказу. Вас ждет комфорт, профессиональное обслуживание и удовольствие от прекрасного отдыха.
Гостевой дом "Золотое руно" расположен в живописном месте Черноморского побережья. Для проживания предлагаются современные просторные номера различных категорий. Гостеприимный персонал сделает отдых каждого туриста комфортным и уютным.
Гостевой дом «Азовец», построенный из экологически чистого материала – клееного бруса, представляет собой двухэтажный дом со всеми удобствами. Для гостей: 2 беседки для отдыха, детские качели, в саду мангал.
Это идеальное место для семейного отдыха. Есть общая кухня, беседка со столиками, Интернет Wi-Fi. Для малышей – качели и детская песочница.
Отель "Богема-Премиум" расположен в центре города, в 2 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Геленджикский дельфинарий и аквапарк находятся в 3 км от гостиницы. К услугам гостей представлены комфортабельные номера с индивидуальным дизайном и живописным видом на море, а также открытый бассейн, сауна, салон красоты; Wi-Fi; трансфер, автостоянка.