Гостевой дом "Анастасия" предлагает отдыхающим двух-, трех- и четырехместные номера категории эконом, стандарт, комфорт. Все номера оснащены кондиционерами. На территории гостевого дома имеется бассейн, сауна, мангал, автостоянка. Недалеко от дома находятся кафе, рестораны, боулинг, дискотека.
Постоялый двор "Казачiй" расположен в 100 метрах от главной достопримечательности поселка - Хаджохской теснины. Предлагается баня на дровах и мангал.
Гостевой дом "Агава" расположен на живописном берегу реки Тешебс. Хозяева обеспечат радушный прием. Уютные номера позволят вам насладиться романтикой шале. На 22 сотках есть ухоженный сад, клумбы, декоративное озеро, много зелени.
Гостевой дом "Сезон" расположен на берегу Черного моря. Здесь созданы все условия для полноценного отдыха и укрепления здоровья. Подходит для семейного отдыха. К услугам гостей – два коттеджа с большим двором, расположенных у подножия горы.
База отдыха «Разгуляй» расположена на берегу реки Кирпили. Отдых в беседках, домиках рыбака, русская банька.
Отель "Ладья" расположен в курортной зоне. C балконов комфортабельных номеров открывается вид на море. Это прекрасное место для отдыха семьей. На территории отеля раскинулся прекрасный сад, где можно погулять и отдохнуть. А любителям экзотики подадут шашлык из акулы!
Отель "Виктория" находится вдали от автотрассы и железной дороги, на берегу горной речки Хобза, в окружении деревьев. К услугам отдыхающих номера различной степени комфортности и вместимостью от 2 до 4 человек. До моря - 300 м по тихой и ровной дороге.
В непосредственной близости находятся чистое море и пляж, горная речка. К услугам отдыхающих представлены номера различных категорий, кухня для приготовления пиши, мангальная зона, массажный кабинет. Радушные хозяева организуют встречу с вокзала п. Лазаревское.
Гостиница "Пионер" построена в прибрежной зоне, имеет выход прямо на пляж. Гостям предлагаются комфортные номера, Интернет, автостоянка и многое другое для хорошего отдыха.
Art-Hotel (Арт-отель) расположен в 150 метрах от мор. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами; охраняемая бесплатная парковка, комната для багажа, прачечная, сейфы-ячейки при портье; обеденная зона, ночной клуб, караоке, бильярд, боулинг и конные прогулки.
Гостиница расположена в 70 м от моря, в 50 метрах от центра поселка, где расположена вся инфраструктура: почта, Сбербанк, больница, салоны связи, магазины, ночные клубы.
Частный дом "Удача" находится в красивом тихом месте, рядом с горами и лесом. К услугам гостей: просторный двор с беседкой, мангал, автостоянка.
Гостевой дом «Пионер» расположен на слиянии двух морей – Азовского и Черного. Здесь есть все условия для проживания и полноценного отдыха.
Гостевой дом "Виола" находится в 5 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей: зеленый двор, зона барбекю и две беседки, автостоянка; Wi-Fi.
Гостей ждут номера со всеми удобствами, расположенные в отдельных домиках. Территория гостевого дома бдагоустроена и прекрасно подходит для отдыха. Имеется бесплатная парковка, бассейн, мангал и Wi-Fi доступ в Интернет.
Гостиница "Дельфин" находится в экологически чистом районе, в 400 м от моря. Во дворе гостиницы к вашим услугам бассейн, охраняемая автостоянка, кафе, столовая, бильярд. Отдыхающим предлагают трехразовое питание.
В 5 минутах ходьбы находится Черное море и объекты развлечения. Удобное расположение гостиницы способствует тихому семейному отдыху вдали от шума бурной курортной ночной жизни. Морской пляж из мелкой гальки и песка удобен для купания. Около берега дно моря пологое.
"Гостевые домики" расположены в живописной курортной зоне города, рядом с парком. На территории имеется бесплатная автостоянка, мангал, оборудованные зоны отдыха и бассейн.
Для вас комфортабельные номера, закрытый двор с детской площадкой, бесплатный Wi-Fi. Некоторая удаленность от моря вполне компенсируется отличными условиями проживания, отсутствием шума от дискотек и кафе, а также ценами, которые ниже, чем за аналогичное жилье на берегу.
Гостевой дом на Восточной – это отличный отдых для детей и взрослых в 15-20 минутах ходьбы от моря и в 10-15 минутах от парка "Паралия". На территории дома есть уютная беседка и веранды. Тихий уютный отдых по доступным ценам обеспечен.
Это экологичный дом из массива сосны, внутреннее убранство которого выполнено в охотничьем стиле. Казан для плова, мангал входят в стоимость размещения. Также есть баня на дровах. Сдаётся для компании из 10 человек, цена указана полностью за весь.
База отдыха "Дубрава" представляет собой отдельностоящие домики со всеми удобствами. Во дворе есть общая кухня с холодильниками, газовые печи, микроволновая печь и необходимая посуда для приготовления пищи. К услугам отдыхающих большая беседка, мангал и парковочные места, территория под видеонаблюдением.
Гостевой дом "Цветочный рай" находится в элитном спальном районе курорта, на тихой улице с частными домовладениями. В гостевом доме уютная, продуманная до мелочей обстановка, и царит теплая домашняя атмосфера.
База отдыха "Казачий хуторок" ориентирована на гостей, которые любят отдыхать на природе! Предлагаются: катамараны, спортивные площадки, мангалы и многое другое.
База отдыха "Южный берег" - это уютные домики с телевизором, холодильником, кондиционером и собственной, увитой зеленью, верандой.
Гостевой дом "Маячок" находится в центре города. К услугам отдыхающих комфортабельные номера по экономичным ценам.
Гостиница "Ника" расположена в 10 минутах ходьбы до пляжа, в самом оживленном районе поселка. В непосредственной близости находятся: магазины, бары, кафе, аквапарк, автостанция, центральный рынок и многое другое.
"Феличи" – это гостевой дом, созданный специально, чтобы сделать сказку былью. Расположен на берегу Черного моря. Незабываемый отдых для всей семьи. К услугам гостей: взрослый и детский бассейны, ресторан русской и итальянской кухни, коктейль-бар, профессиональное караоке, детская площадка.
Отель «У дедушки Сако» расположен в пяти минутах ходьбы до Черного моря. Предоставляется бесплатная частная парковка.
Гостевой дом "Добро пожаловать" расположен в 300 м от детского пляжа. Во дворе множество цветов, фонтан, бассейн для детей, песочница, садовая качеля, садовая мебель, шезлонги, мангал.
Гостевой дом "Псебай" располагается в предгорьях Кавказского горного хребта. Комфортабельные номера различных категорий, баня на дровах. Пешие, авто- и конные прогулки, горячие источники, туристические маршруты, чистейший горный воздух и природа сделают ваш отдых незабываемым.
База отдыха "Восход" расположена в 100 м от пляжа, в тенистом лесу, где можно укрыться в жаркие дни. Спуск к морю – по лестнице. Большая зеленая территория, баскетбольная и волейбольная площадки, танцплощадка.
Гостевой двор Sun Villa находится в 15 минутах ходьбы до моря. Это лучшее место для спокойного семейного отдыха!
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Частный дом "Светлана" – это тихий семейный отдых на берегу Черного моря. Уютный дворик. Есть русская баня на дровах. Фасад дома оплетен виноградной лозой, которая создает приятную прохладу. Песчано-галечный пляж находится в 3-5 минутах ходьбы от дома.
Отель "Рассвет" предлагает для отдыха номера со всеми удобствами. Во дворе находится открытая укомплектованная кухня, охраняемая бесплатная автостоянка и детская площадка. Море находится в 7-8 минутах ходьбы прогулочным шагом вдоль реки, не переходя федеральную трассу.
Дизайн отеля "Премьер" выполнен в чешском стиле. Здесь созданы все условия для комфортного пребывания гостей. Отель находится в 900 метрах от моря. Недалеко от отеля находится аквапарк. Организация трансфера, проведение различных экскурсий.
Коттедж оснащен всем необходимым для комфортабельного отдыха: кухня для самостоятельного приготовления пищи, беседки. На территории коттеджа имеется зона для отдыха, мангал и автостоянка.
Гостевой дом "Иованна" располагается всего в пяти минутах ходьбы неспешным шагом от берега моря. К услугам гостей номера различного уровня комфорта и стоимости. Есть автостоянка и бассейн. Доброжелательные хозяева ждут гостей с мая по сентябрь!
Комфортабельный гостевой дом находится на центральной улице поселка, в шаговой доступности от всей инфраструктуры. Все номера оборудованы по европейским стандартам. Проводится ежедневная уборка. Доброжелательный персонал поможет организовать активный отдых.
Гостиница "Натали" отлично подойдет и для желающих остановиться в деловой поездке и для путешественников. Удобство расположения гостиницы порадует постояльцев, центр города в 15 минутах езды от гостиницы. Рядом удобная транспортная развязка.
Гостевой дом "На ул. Первомайская" предлагает недорогой семейный отдых на Азовском море. Гостевой дом находится всего в 7 минутах ходьбы от моря. На территории есть автостоянка.
Отель "Эрос" расположен в десяти минутах ходьбы от пляжа. Рядом парк развлечений, кафе, клубы, рестораны. В номерном фонде представлены номера класса стандарт и люкс. Для гостей есть оборудованная кухня общего пользования.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
Отель Omega (Омега) расположен на первой береговой линии в районе аквапарка “Олимпия” всего в 50 метрах от песчаного пляжа. К вашим услугам: бассейн 6х13м с подогревом, с детским отделением, шезлонги, парковка под видеонаблюдением, интернет Wi-Fi во всех номерах, детская игровая площадка, столовая.
Международный отель Cosmos Sochi Hotel находится находится в самом сердце курорта Сочи, в нескольких шагах от ж/д и автовокзалов. Гостям предоставляются уютные комфортабельные номера, высокоскоростной WI-FI интернет на территории всего отеля, охраняемая парковка. Действует немецкий ресторан "Paulaner", фитнес-центр, пять конференц-залов.
ГК "Альта Виста" хорош как для отдыха, так и для деловых поездок. Вас ждет высококлассное обслуживание, уютные номера, прекрасная европейская кухня.
Ресторанно-гостиничный комплекс Grand Paradise находится в живописном поселке Джубга. Гостей ждет отличный отдых на открытой летней террасе с уютными столиками и видом на море.
Отель "Кредо" представляет собой небольшой комплекс из двух симпатичных зданий с номерами различной категории. Вы можете разогреть себе еду сами, на небольшой общей кухонной зоне или приготовить шашлык на мангале. Есть стиральная машинка для стирки, утюг и фены. Кафе при отеле готовит горячее питание для гостей или заказное меню для веселых компаний. В отеле организуют ваш отдых и досуг. По заказу обеспечат трансфер.
Гостевой дом «Азовец», построенный из экологически чистого материала – клееного бруса, представляет собой двухэтажный дом со всеми удобствами. Для гостей: 2 беседки для отдыха, детские качели, в саду мангал.