Отель "Азария" расположен в уютном районе города. Находится в 400 метрах от центрального городского пляжа. В распоряжении гостей отеля открытый бассейн с подогревом, по периметру расставлены комфортные деревянные шезлонги. На территории отеля работает беспроводной интернет.
Здесь сочетаются лечебные факторы ессентукских питьевых минеральных вод и сероводородных ванн. Большая ценность здравницы – горячие минеральные источники. В здравнице имеется собственная лечебная база.
Отель "Грац" расположен в деловом центре города и предлагает проживание в комфортабельных номерах, оформленных в австрийском стиле. На территории: кафе, сауна, прачечная, бесплатный Wi-Fi.
КК "Индиго" – это коттеджный тип размещения; закрытая территория; развлекательная программа и система бонусов для гостей; широкие возможности активного отдыха; инфраструктурная развитость комплекса; высокий уровень сервиса.
"Смоковница" расположена в уютном уголке парковой зоны в 100 м от пляжа. Каждый номер выполнен в индивидуальном интерьерном решении. А двор с открытым бассейном и зоной отдыха не оставит равнодушным даже самых взыскательных гостей!
Гостиница "Дельфина" расположена в 10 метрах от берега моря в п. Ольгинка, оснащена комфортабельными номерами. На территории гостиницы находится кафе и минимаркет, недалеко есть аквапарк, теннисные корты, парковка.
Новый современный гостиничный комплекс "Южная ночь", возведенный в живописной горно-лесной местности, в 50 метрах от моря. Это три элегантных четырехэтажных здания, выполненных в неповторимом стиле с применением передовых технологий строительства.
"Виктория-отдых" – пансионат семейного типа, состоит из двух корпусов. Пансионат имеет собственный оборудованный пляж, открытый бассейн с подогревом, детский клуб, три ресторана (кавказская, европейская кухня, свежие морепродукты), котейль-бар, бар у бассейна.
Санаторий "Мотылек" расположен на берегу Анапской бухты, рядом с набережной города. Территория утопает в зелени. Рядом – Летняя эстрада, принимающая звезд российской эстрады, кинотеатр, детский парк аттракционов, аквапарк, яхт-клуб.
Пансионат "Счастливые 25" работает круглый год. Номера с живописным видом на побережье создадут идеальные условия для вашего отдыха, а оздоровительный комплекс: сауна, спортивная площадка - поможет восстановить силы.
Элитный гостевой дом "Ласточкино гнездо" расположен в живописном, экологически чистом районе. В гостевом доме номера, расположенные на трех этажах. На территории гостевого дома расположены ресторан, охраняемая автостоянка, бассейн, джакузи, пруд.
Отель Grace Nairi (Грейс Наири) с красивым внутренним интерьером расположен в центре города. Рядом с отелем находятся Зимний и Летний театры, киноконцертный зал "Фестивальный", аквапарк "Маяк", морской порт, "Поющие" фонтаны. Из окон отеля открывается прекрасный вид на море и горы.
Отель "Валенсия" расположен на Пионерском проспекте. Рассчитан на семейный отдых и одиноких путешественников. К морю можно добраться пешком за 10 минут. Пляж песчаный. В отеле имеется бассейн с подогревом, детская площадка, игровая комната, беседка, искусственный водопад. Питание трехразовое, домашняя кухня.
Пансионат “Звездочка” – это не только отличная здравница, но и просто идеальные условия для отдыха и оздоровления с детьми, всей семьей. Территория благоустроена и озеленена: деревья, цветники, розарии и газоны создают атмосферу уюта и хорошего настроения.
Если вы отправляетесь на отдых или в командировку, то отель "Гранд" идеально подойдет для ваших планов. Ведь каждому туристу важно: разместиться в комфортабельном номере, вкусно позавтракать и с пользой провести вечер.
"Бизнес-отель" ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.Имеется автостоянка. Здание оборудовано беспроводным доступом скоростного Интернета Wi-fi.
Гостевой дом “У Александра” расположен в центре города, недалеко от прекрасного песчаного пляжа. Для вас предлагаются номера разных категорий со всеми удобствами. В каждом номере сейф, интернет Wi-Fi. Подача горячей и холодной воды - круглосуточная.
Гостевой дом «Александра» – это комфортное и недорогое жилье в центре города. Все номера уютные, со всеми удобствами. Уютный закрытый двор с беседкой и столиками и местом для шашлыка. Рядом набережная, Олимпийский парк, рестораны, кафе, столовые, развлекательный центр "Мандарин".
Гостевой дом "Айсберг" находится в удобном месторасположении города и предлагает номера, способные удовлетворить потребности требовательного гостя. Для гостей: турецкая баня, подземная автостоянка, кафе; предоставляются услуги трансфера.
Отель Аибга находится в поселке Красная Поляна. Живописнейшее место радует всех отдыхающих своим гостеприимством и великолепием горных вершин. "Аибга" – это новое, современное, четырехэтажное здание, расположенное у подножья знаменитой своей красотой горы Аибга.
Tizdar Family Resort & Spa 5* – это роскошный курортный комплекс, который находится в месте слияния двух морей - комфортабельный отель и природные SPA.
Гостевой дом "Тенистый дворик" находится в самом центре города. Рассчитан он на небольшое количество отдыхающих – 15 человек. Есть автостоянка на 4 машины. Администрация гостевого дома предоставляет трансфер. Есть кухня с набором посуды для самостоятельного приготовления пищи.
Мини-гостиница “Лиза” находится во второй курортной зоне поселка Витязево (Анапский район), в 800 метрах от моря. Недалеко от гостиницы есть лиман с лечебной грязью. В поселке работает множество магазинов и кафе, имеется почта, стадион, сбербанк.
Пансионат "Моряк" находится в реликтовом лесу на первой береговой линии. К услугам гостей: автостоянка, столовая, магазин, детская и спортивная площадки.
Пансионат «Орбита-1» расположен в курортной зоне Адлера недалеко от собственного песчано-галечного пляжа в окружении субтропического парка. Имеется просторный жилой корпус, кафе-столовая, открытый бассейн, спортплощадки, лечебный корпус. Отличное место отдыха для семей с детьми, молодежи и людей старшего возраста.
Для вашего размещения будут предложены отдельно стоящие коттеджи, которые прекрасно подойдут для семейного отдыха. Для желающих поправить свое здоровье в 3 км от базы отдыха есть грязевой вулкан. На территории базы есть своя столовая и автостоянка.
Частный дом по ул. Таманской, 182 приглашает на отдых. Летом в комнатах сохраняется приятная прохлада и уют. Имеется дворик с множеством цветов, автостоянкой, мангалом и теннисным столом.
Отель класса люкс, расположенный в деловом центре города, покорит вас роскошью интерьера и стиля, высоким уровнем обслуживания, индивидуальным подходом к каждому гостю, широким спектром предлагаемых услуг.
Гостиница "Морская звезда" расположена всего в нескольких шагах от моря. В каждом номере есть балкон со столиком и стульями для отдыха. В гостинице есть 12-футовый бильярдный стол на камне, уютное кафе с домашней кухней, где организуется питание по вашему заказу.
Гостевой дом "Ольга" расположен в центральной части г. Сочи на территории санатория Им. Орджоникидзе. Все номера оборудованы ТВ, кондиционером, холодильником, эл. чайником и т.д. Первый этаж занимает большая столовая с кухней. На озеленённой территории – летние столики, мангал, парковое ночное освещение. С балконов открывается панорамный вид на море. Автостоянка.
Гостевой дом "На Херсонской" предлагает тихий семейный отдых в центре курортного города. До моря около 900 метров. В гостевом доме большой, уютный и благоустроенный двор, много зелени. Отдыхающим предлагаются номера со всеми удобствами.
Гостиница "Мини-отель" находится в центре города. Имеется охраняемая парковка. Рядом находится большая автомойка. На территории расположен SPA-центр: хамам, все виды массажей, различные виды косметических процедур, чайные церемонии.
Гостевой дом – прекрасный уголок для семейного и индивидуального отдыха. Только для гостей "Дивного"при проживании более 12 суток – скидка 10%, бесплатная встреча в пределах города.
ART HOTEL оборудован современной электронной системой сервиса. Деловые люди по достоинству оценят удобное рабочее место в номере, доступ в Интернет. В каждом номере – спутниковое телевидение, система климат-контроля, мини-холодильник, сейф.
Гостевой дом "Артик-Джульетта" находится в непосредственной близости от Черного моря, вдали от шума и суеты. До моря всего 200 метров. Для отдыхающих есть бесплатная автостоянка. Во дворе – мангал и кухня для самостоятельного приготовления пищи.
UNDERSUN Luxor - отель категории "три звезды", расположенный в самом центре прогулочного бульвара Паралии курортного поселка, всего в 300 м от песчаного пляжа. В отеле все номера стильно оформлены и оборудованы современной техникой и удобной мебелью.
Недалеко от моря расположен гостевой комплекс "Марина". Для приезжающих на автотранспорте предусмотрена круглосуточно охраняемая автостоянка. Дополнительно предоставляются услуги: финская сауна, турецкая баня хамам, бар, настольный теннис, лечение в санатории.
Санаторий "Электроника" – это современный высокоэффективный курортный комплекс прошедший полную реконструкцию в 2014 году. Уникальные природно-климатические условия, современная медицинская база, развитая инфраструктура отдыха и развлечений позволяют удовлетворить самые разнообразные запросы гостей санатория.
Частный дом "Первая аренда жилья" удобно расположен рядом с городскими парками – Никольским и М. Горького.
До моря 10-15 минут ходьбы. Из окон гостевого дома открывается панорама на покрытые вечно-зеленым лесом вершины Кавказских гор и реку Вулан. К услугам отдыхающих предлагаются номера различных категорий, летняя кухня, бассейн, стол для игры в настольный теннис.
Расположенный в центре г. Армавира, гостиничный элитный комплекс VILLA club является настоящей находкой для гостей и жителей города. Комплекс отдыха оформлен в классическом европейском стиле и включает в себя весь спектр услуг европейских отелей "премиум" класса. Приветливый персонал элитного комплекса отдыха сделает все, чтобы пребывание в комплексе принесло вам максимум положительных эмоций, а ощущение дома не покидало вас даже в гостях!
Четырехэтажный отель "Гавана" с видом на море и на кавказские горы находится в 100 м от черноморского пляжа. Самые доступные цены и превосходное обслуживание вы найдете именно здесь. Отель работает зимой и летом.
Гостиница "Лазурный Бриз" располагает комфортабельными номерами. Кроме того, здесь имеется большой парк с тихими аллеями, где можно побродить в тишине, слушая трели птиц, наслаждаясь красотой и вдыхая кристально чистый воздух. Прекрасные условия созданы для семейных пар, имеющих детей.
Мини-отель "На Коллективной 43" предлагает вам отдохнуть в комфортабельных, современных номерах стандарт и люкс со всеми удобствами. Рядом с домом парковка (бесплатно). Кухня общая со всей необходимой посудой. Для любителей шашлыка есть мангальная зона для самостоятельного приготовления. Имеется небольшой двор с качелей, лавочками и столами для приятного отдыха на свежем воздухе. Отдых направлен как на взрослых, так и родителей с детьми.
Отель "Морской бриз" находится в тихом живописном уголке города. Из каждого окна отеля открывается прекрасный вид на Черное море. Отель удобно расположен рядом с лучшими здравницами курорта, вдали от шумных транспортных артерий.
Гостевой дом "Кассиопея" находится в самом сердце курортного поселка. К услугам отдыхающих чистые ухоженные номера со всеми удобствами. Прекрасный вид с балкона на море и парковую зону. На заднем дворе гостиницы бесплатная парковка.
Отель "Ирон-1" расположен недалеко от центра города, в спокойном, уютном районе. Комфортабельные номера различных категорий. Отель пользуется большой популярностью у молодоженов. Отдых в отеле подарит вам радостные эмоции и оставит только приятные воспоминания.
Гостевой дом "Ной" расположен в первой курортной зоне в 10 мин. ходьбы от пляжа. К услугам гостей: бассейн с подогревом и гидромассажем, детcкий бассейн, автостоянка, кафе, бар, столовая. Рядом: набережная Паралия, магазины, кафе, столовые, парк аттракционов.