Мини-отель "Сочи Олимпийский Парк" расположен в Верхнеимеретинской бухте. Дворец зимнего спорта "Айсберг" и спортивный комплекс "Адлер-Арена" находятся всего в 500 м., Олимпийский стадион "Фишт" расположен в 800 м. К услугам гостей комфортабельные номера, бесплатный Wi-Fi и парковка на территории.
Гостиница "Фазенда" расположена на первой береговой линии, всего в 1 минуте ходьбы до собственного пляжа. В шаговой доступности имеется вся необходимая инфраструктура. К услугам гостей: уютные номера со всеми удобствами с видом на море и лесную зону, бесплатный доступ к интернету Wi-Fi. На первом этаже для приятного досуга имеется бильярд, лобби-бар, телевизор, музыкальное сопровождение. Рядом с гостиницей расположена платная парковка.
На охраняемой территории отеля расположены: бассейн с подогревом, сауна, беседка, кухня, столовая. Для размещения отдыхающих предлагаются комфортабельные номера. Всего в 250 м от отеля находится морской пляж. Отель "Кленовый лист" принимает гостей круглый год.
Бутик-отель "Николаев двор" представляет собой современный комфортабельный отель, располагающий просторными номерами. На территории бутик-отеля расположена столовая. В пешей доступности расположены продуктовые магазины заведения, рестораны и кафе. Море в 200 метрах.
Отель AQUARIUS на ВОЛНЕ расположен на главной туристической улице. В отеле работает кафе, где отдыхающие могут заказать трехразовое питание. На ресепшене можно оформить индивидуальные и групповые занятия по сап-серфингу с профессиональным тренером. Каждые выходные проходят фееричные пляжные вечеринки с развлекательными шоу-программами.
Гостевой дом "Виктория" расположен в 4 минутах ходьбы от пляжа. Для размещения гостей предусмотрены номера от эконом до делюкс, оснащенные кондиционером и ТВ. Бесплатный доступ к интернету Wi-Fi и бесплатная парковка.
Гостиница "Жемчужина" расположена на берегу Черного моря. Собственный пляж! Территория гостиницы круглосуточно охраняется и находится под видеонаблюдением. Для любителей спорта имеется теннисный корт и детская площадка.
Гостевой комплекс New Mexico расположен в 200 метрах от пляжа. В апартаментах имеются: бесплатный доступ к интернету Wi-Fi, телевизор (smart-TV), сплит-система, холодильник, чайник, посуда, фен. Выход на собственную террасу. На территории гостиницы есть: бассейн, общая кухня, бар, лаундж зона, зона барбекю.
Гостевой дом по ул. Ленина 27 расположен в самом центре курортной жизни. Уютные номера, просторные террасы с большим количеством цветов и зелени подарят вам незабываемые впечатления об отдыхе!
Гостевой дом "АиЛ" находится в наиболее оживленном микрорайоне поселка. Перед домом имеется парковка. Во дворе бассейн под открытым небом и шезлонги, мангал, общая кухня, детский уголок. На крыше гостевого дома терраса с панорамным видом на горы и город. На всей территории дома есть беспроводной доступ в интернет. Номера оборудованы всем необходимым, с новой мебелью, техникой, текстилем и индивидуальным санузлом.
"Катерина" – это отдых в экологически чистом месте на берегу открытого моря, на Тонком мысе. Закрытая охраняемая территория комплекса обеспечит полную гармонию отдыха, где соблюдены все условия для проведения досуга: уютное кафе, зона отдыха для детей, сауна с бассейном, тренажер, массажное кресло.
Гостевой дом "Раздолье" расположен в экологически чистом зеленом районе города. Небольшой номерной фонд, частная территория с бассейном и шезлонгами, озеленением, террасой, беседкой, парковкой для личного транспорта сделают ваш отдых по домашнему уютным, но, вместе с тем, комфортным как в гостинице. Вы сможете отдохнуть от суеты и шума и зарядиться энергией на целый год.
Гостевой дом "Глория" предлагает круглогодичный семейный и молодежный отдых. Здесь вас ждет тихий спокойный отдых в 100 м от моря. Пляж – мелкий ракушечник. На территории находится большой открытый бассейн с подогревом, шезлонги, две уютные беседки.
Летний языковой лагерь 2022 года международной театрально-лингвистической школы English City, расположенный на базе пансионата "Химик" предлагает обучение детей по программе "Полиглот" – одновременное изучение английского, итальянского языка в новом проекте FeliСittà и испанского в проекте Don Qujote.
Мини-отеле «Ирена» расположена в 5 минутах ходьбы до моря. В отделке номеров использовались только экологически чистые материалы. Во дворе есть места для отдыха, где в любое время дня можно устроить барбекю и посидеть с друзьями в теньке, глядя на то, как ваши дети резвятся в бассейне.
Гостевой дом "Белая дача Веселовка" расположен на первой береговой линии. Для размещения отдыхающих предлагаются комфортабельные номера.
Отель "Экодом" – это профессиональный дизайн, комфортная мебель, колорит и стиль, которые создают ощущение поистине домашнего уюта. Своих гостей отель готов порадовать открытым бассейном и целым комплексом других приятных семейных услуг. На территории есть: детская площадка, теннис и бильярд, проходят программы с анимационными представлениями.
Дорогие гости, база отдыха "Маяк" приветствует вас и приглашает на отдых. Это место тихого, спокойного и качественного отдыха для любителей природы и комфорта. С одной стороны вас ждет Черное море, с другой лечебные грязи Соленого озера.
Отель "Шихан" - это прекрасное место для спокойного семейного отдыха. Территория озеленена, ухожена и находится под круглосуточной охраной. К услугам отдыхающих: открытый бассейн, бар, сауна, кафе-столовая, бильярд, игровая площадка. Удобное расположение и множество дополнительных услуг сделают отдых приятным и запоминающимся.
База отдыха "Янтарь Веселовка" приглашает всех желающих отдохнуть в комфорте и тишине рядом с морем и соленым озером. Для проживания гостям предлагаются отдельные уютные, комфортабельные коттеджи собственной кухней и отдельным двориком с мангалом, а также на территории расположены двухуровневые бунгало. На территории имеется оборудованная детская площадка, батут, зоны мангала.
Эко-Хутор круглогодичного действия "Серебряный ключ" вместимостью до 200 человек, расположен на высоте 1200 метров над уровнем моря на хребте "Азиш-тау" в красивейшем природном уголке. Низкие доступные цены, вблизи – интересные экскурсионные объекты, незабываемый отдых!
Гостевой дом "Тихий дворик" расположен в 50 км от города Краснодара, под горой Собер-Баш – визитной карточкой Северского района. В гостевом доме имеются 4 номера-студии со всеми удобствами, бильярд. На территории есть банный комплекс, на улице 5-тиместное джакузи, большая зона барбекю со всеми удобствами, детская площадка, парковка, доступ к интернету Wi-Fi.
Гостиница "Чайка" работает круглогодично. Трехэтажное здание размещает 44 человека. 21 стандартный двухместный номер с удобствами. На территории корпуса находится автопарковка.
Гостевой дом "Роза ветров" расположен в спокойном живописном курортном поселке в 50 метрах от моря. Для гостей предлагаются номера категорий люкс и семейный люкс. Вид на море и во двор. На территории гостевого дома вас ждет: бассейн, детская игровая площадка, зона барбекю, кафе-бар, кухни для самостоятельного приготовления.
Отель "Валенсия" расположен на Пионерском проспекте. Рассчитан на семейный отдых и одиноких путешественников. К морю можно добраться пешком за 10 минут. Пляж песчаный. В отеле имеется бассейн с подогревом, детская площадка, игровая комната, беседка, искусственный водопад. Питание трехразовое, домашняя кухня.
Отель Malena (Малена) находится в 700 метрах от моря. На территории расположен открытый бассейн. К услугам гостей столовая, прачечная, трансфер, бесплатный доступ в Интернет.
Гостевой дом "Леонидас" предназначен исключительно для семейного отдыха. На территории гостевого дома есть Интернет Wi-Fi. Мужчины без женщин на отдых не принимаются.
Гостевой дом Sunny Beach (Солнечный Берег) расположен в тихом районе Анапы. На территории есть общая кухня, парковка, мангальная зона, доступен бесплатный Wi-Fi.
Гостиница "Южная ночь" – это идеальный отдых в комфортных условиях. Гостиница расположена в 50 метрах от берега моря. Здесь есть дворик со столиками и мангалом, теплая атмосфера и доступные цены.
Отель "ЮрГа" находится в центре курортного поселка. Рядом магазин, банк, остановка, супермаркет, аптека. Электрокар на пляж. Предлагаются 2-3-4-5 местные номера от люкса до эконома. Столовая на территории, бассейн, сауна. Все необходимое для проживания есть в номерах.
Гостевой дом подходит для любого сезона и типа отдыха: деловая поездка, корпоративное мероприятие, день рождения, свадьба, романтическое свидание, активный летний туризм и зимний спорт, Spa-туры, а также проведение тренингов и семинаров.
Гостевой дом "На Каштановой" расположен в нескольких минутах езды от парка и центра города. На территории оборудована общая кухня, есть автостоянка на восемь парковочных мест. Доступен бесплатный Интернет.
Гостевой дом “Нодари” находится в центральной части города-курорта Анапы, в 700 метрах от городского пляжа. Уютный зеленый дворик, комфортабельные номера, домашняя атмосфера обеспечат отличный отдых и настроение.
Комфортабельные апартаменты находятся в жилом комплексе "Изумрудный Город", недалеко от набережной. На охраняемой территории комплекса: парковка, кафе, рестораны, магазины, тренажерный зал. В квартире есть все необходимое для комфортного семейного отдыха.
Отель "Ливадия" расположен в 600 метрах от берега моря. На территории имеется красивый двор с коллекцией растений, бассейн с подсветкой и фонтаном под открытым небом. Здесь предусмотрели все, чтобы ваш отдых был комфортным, недорогим и подарил вам только приятные эмоции, которые запомнятся надолго.
Курортный отель находится в живописном районе поселка на благоустроенной закрытой территории. Гостям предлагается отдых по системе "все включено". На территории: два бассейна, коттеджи с комфортабельными номерами, бесплатный доступ в Интернет и многое другое.
Гостевой дом "Анна" находится в тихом уютном поселке в 10 км от Лазаревского города-курорта Сочи, в 20 метрах от моря. Здесь созданы все условия для семейного отдыха с детьми. Есть большой, озелененный огороженный двор. Для детей имеются качели, площадка для игр.
Сдается совершенно новый, удобный, небольшой двухэтажный коттедж "Средиземье" с двумя террасами у реки. В коттедже четыре спальни и кухня-гостиная. Ухоженная территория с бассейном и шезлонгами. Выход из гостиной террасу над рекой.
Гостевой дом "Теремок" расположен в 150 м от моря, в шаговой доступности магазины, кафе, аптеки, аквапарк, дельфинарий, детская площадка, зоопарк. К размещению предлагаются уютные двухместные экономы, трехместные и четырехместные номера стандарт.
Отель "VIVA Виктория" расположен на центральной набережной в 100 метрах от моря. Рядом находятся санатории "Южное Взморье" и "Солнечный луч", где можно пройти диагностику и курс лечения по многим направлениям. По заявкам организуются разнообразные экскурсии.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель Lermont (Лермонт) расположен в самом сердце курорта, в 50 метрах от центрального песчаного пляжа и набережной. Для размещения гостей в отеле предусмотрены номера разной категории – от стандарта до семейного студио, которые оборудованы системами индивидуального кондиционирования и пожарной сигнализацией, отдельным санузлом с феном и туалетными принадлежностями, спутниковым TV, мини-баром, телефоном, сейфом, доступом к интернету Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная частная парковка на 12 автомобилей.
Пансионат "Шексна" расположен в живописном, экологически чистом, тихом районе крупнейшего российского города-курорта на благоустроенной парковой территории, у берега Черного моря. Все условия для полноценного отдыха и оздоровления! Является одним из лучших курортных учреждений Сочи с европейскими стандартами сервиса и комфорта.
Гостевой дом "Семейный" расположен в тихом и уютном месте, в 20 минутах ходьбы до пляжа. К услугам гостей: два бассейна, летнее кафе, столовая, кухня для самостоятельного приготовления, сауна, Wi-Fi, спутниковое TV.
Гостиница "Черномор" находится на первой береговой линии в 70 метрах от центральной набережной. Гостиница подойдет как для спокойного семейного, так и активного молодежного отдыха. В гостинице "Черномор" доступно два вида отдыха: "Проживание" и "Полный пансион".
Мини-гостиница "Волшебный сад" расположена на берегу теплого Азовского моря. Территория мини-гостиницы утопает в зелени. Во дворе имеется мангал. Есть стоянка для машин. Встреча гостей с ж/д вокзалов г. Ейска и ст. Староминской. Мини-гостиница расположена вблизи пляжа "Виста". К морю ведет асфальтированная дорога без ступенек. Рядом магазины, супермаркет "Пятерочка", "Седьмое небо", столовая, парк Поддубного.
Остановившись в гостевом доме "У прибоя", отдыхающие познакомятся с курортным городом, с парками, скверами и памятниками. На верхнем этаже дома есть смотровая площадка-терраса. Недалеко от дома – благоустроенный пляж. Здесь есть все для семейного отдыха.
В VIP-отеле "Гестия" созданы все условия для полноценного отдыха. Здесь можно скоротать вечер за игрой в бильярд, приготовить и отведать вкусный шашлык, покурить ароматный кальян. В отеле всегда рады видеть семьи с детьми, большие компании, организовывают корпоративный отдых.
Частный пансион "Ася-Мечта" расположен в 5 минутах ходьбы от моря. К вашим услугам тенистый дворик, множество семейных кафе поблизости. Гостеприимные хозяева всегда рады видеть вас и создадут все условия для спокойного отдыха на побережье Черного моря.
В мае 2013 года открыта новая гостиница ”Тихая Гавань”. Гостиница расположена на первой береговой линии в 20 метрах от чистейшего моря, на Тонком мысе.