Гостевой дом "У моря" находится в районе нового аквапарка. Во дворе: столовая, бассейн, зоны отдыха, детская комната. С балконов всех номеров – вид на море. Уютная гостиница для семейного отдыха у самого синего моря!
Гостевой дом «Сказка» - это уютный трехэтажный коттедж в 15 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: два бассейна, автостоянка, летнее кафе, мангал.
Гостевой дом «У Харлампыча» расположен в центре курортного поселка. На территории дома уютный дворик с красивым цветущим садом. Номера со всеми удобствами для комфортного отдыха. Также есть коттедж из натурально бруса.
База отдыха «Распутин» предлагает отдых на термальных источниках. Горячие источники и гидромассаж добавят здоровья, а великолепные номера в коттедже и вилла позволят с комфортом отдохнуть. Действует гибкая система скидок.
Гостевой двор "На Калинина" находится на берегу Азовского моря. Имеется столовая, сауна, автостоянка. Приветливые хозяева приглашают на отдых родителей с детьми любого возраста, а также корпоративных клиентов.
Отель "Центральный" – это уютный современный отель, который расположен в самом центре города-курорта и всего в 100 метрах от моря. Здесь вам гарантированно достойное размещение в уютных номерах с видом на побережье и горы. Здесь можно совместить деловые встречи с прелестями пляжного отдыха и азартными развлечениями. Отзывчивый персонал станет для вас гидом в поисках интересного, увлекательного и полноценного отдыха. С профессиональной командой "Центрального" вы сможете утолить жажду приключений!
Отель "Лазурит" - современный, комфортабельный отель. Расположен вблизи от центра города, район парка "Звездный". Содержит 20 номеров класса Стандарт и Студия.
Загородный отель "Форт Апатур" находится в 3 минутах от Таманского залива Черного моря, на который открывается вид из окон гостиницы. К вашим услугам открытый бассейн с пресной водой, сауна и бильярд, круглосуточная стойка регистрации. На первом этаже работает кафе «"Таверна Посейдона" вместимостью до 60 персон, летнее кафе – корабль " Одун". Интерьер исполнен в оригинальном морском стиле: массивные столы и кресла, отделка натуральным камнем, деревянные аксессуары. Для тех, кто не представляет отдых без современного и ненавязчивого обслуживания, комфорта и удобства.
Гостевой дом "На Ялтинской" приглашает всех отдохнуть от городской суеты и провести незабываемый отпуск в комфортной и добродушной обстановке. К вашим услугам: номера повышенной комфортности, кафе-столовая с домашней кухней, прохладный уютный навес со столиками, где можно посмотреть телевизор, послушать музыку. Бесплатная автостоянка, WI-FI. С балконов номеров открывается вид на море и горы.
Гостевой дом "На Львовской" находится в 20 км. от г. Сочи. Все номера оформлены в классическом стиле. К услугам гостей располагается просторная кухня на которой можно самостоятельно приготовить пищу. Во дворе имеется: парковка, мангал, качели.
Гостиница "Александра" расположена в первой курортной зоне на центральной улице. Для гостей: уютные номера, кухня, магазины "Продукты" и "Белоснежка", интернет Wi-Fi, трансфер.
Гостиница "Экватор" расположена в живописном месте, в 200 метрах от Черного моря. К услугам отдыхающих различные водные аттракционы, богатый выбор кафе, ресторанов и дискотек, множество прекрасных экскурсионных маршрутов, аквапарки, дельфинарий.
Частный дом "Евгений" расположен в центре поселка, в непосредственной близости от развлекательных комплексов. В знойную жару можно охладиться в прохладном бассейне с прозрачной голубой водой. Путь до пляжа составляет всего 8 минут ходьбы.
"Шале Вояж" - это эксклюзивный уровень комфорта. Красивые укомплектованные номера классов люкс, полулюкс, стандарт. А также коттеджи под ключ. Баня на дровах, мангальные беседки, спутниковое TV, благоустроенная территория, организация экскурсий и программ активного отдыха. В 50 метрах р. Белая.
Гостевой дом "Аксис" расположен в тихом спокойном месте. Из окон гостевого дома открываются чудесные виды как на горы, так и на море. Прекрасное место для комфортного семейного отдыха с детьми любого возраста.
Отель "Фаворит" расположен в центре курортной зоны поселка. По-домашнему уютный отель располагает всем необходимым для полноценного и комфортного отдыха. При строительстве отеля были использованы наиболее совершенные с точки зрения экологичности материалы и новейшие технологии, обеспечивающие отдых с максимальным комфортом и пользой для здоровья.
ЛОК "Виамонд" расположен в живописном и экологически чистом уголке Кавказского национального парка на расстоянии всего в 400 м от побережья. Совместите отдых с лечением. Вас ждут уютные номера, трехразовое питание в столовой, экскурсионный отдел и многое другое.
Частный отель "Экодом Адлер" является отличным местом для семейного отдыха. Комфортное размещение в номерах на любой вкус, прекрасная кухня, развитая инфраструктура, анимационные программы, внимательный персонал. Выгодное сочетание цены и качества услуг является отличительной чертой данного отеля.
Современная гостиница "Уют Тамани" расположена в 100 метрах от берега моря. Она специально создана для путешественников, которые ценят эксклюзивность, персонализированный сервис и качество обслуживания. Гостиница имеет собственный пляж с лечебным песком.
«Золотой колос» - одна из старейших здравниц города-курорта. Расположен в экологически чистой центральной части города, в живописном парке в 500 метрах от моря. В двух шагах от санатория находится сад-музей «Дерево Дружбы», Дендрарий, цирк, Зимний и Летний театры, Стадион, парусный центр.
Недорогой отдых в центре города в гостевом доме "Маргарита". Имеется большой двор со столиками для отдыха. Бесплатная автостоянка. Есть доступ к Интернету. До бесплатного городского пляжа – всего три минуты ходьбы.
Отель "Мане" расположен в 200 метрах от моря. Гостям предлагаются номера класса люкс и стандарт. На территории имеется автостоянка. Для маленьких гостей есть детская площадка.
Гостиничный комплекс "Тополь" находится на берегу Черного моря, в 5 метрах от пляжа. Рядом расположены несколько платных охраняемых стоянок, парк культуры и отдыха с разными развлечениями, а также дельфинарий.
Апарт-отель "Розмарин" расположен на побережье реки Мзымта, в непосредственной близости от Олимпийского парк и Сочи Парка. Центральный рынок и магазины находятся в пешей доступности. В здании апарт-отеля находятся кондитерская-пекарня и Крафт-бар "АЛВА".
Отель "Три И" окружает большая парковая зона с южными реликтовыми культурами, цветочными партерами, беседками, шатрами, что является главной отличительной особенностью. Гостевой дом занимает место от федеральной дороги до самого берега моря.
Гостевой комплекс находится в экологически чистом тихом месте, спальном районе центральной части города рядом с санаториями «Русь», «Беларусь», госрезиденцией президента России «Бочаров ручей», в 400 метрах от моря.
Гостевой дом «Анфиса» находится в 600 метрах от от чистого галечного пляжа и теплого Черного моря. В шаговой доступности расположены магазины, кафе и столовые, клубы и дискотеки. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, столовая.
Отель Hermitage расположен в центре города. К услугам гостей парковка, бесплатный интернет Wi-Fi, на первом этаже расположен ресторан, для гостей отеля действует система скидок. Отель подходит как для корпоративного размещения, так и индивидуального.
Гостевой дом "АдмиралЪ" расположен в 350 метрах от моря. Гостям будут предложены комфортабельные номера, оборудованные всем необходимым для отдыха. Для желающих может быть организовано комплексное питание. К услугам гостей: автостоянка, мангал, СВ печь.
Двухзвездочный отель Green Club расположен на склоне живописной горы, по соседству с великолепным вечнозеленым дендропарком. Чудесный воздух, лесной и морской, превращают отдых в отеле в неповторимое удовольствие. В стоимость проживания включен завтрак. На территории отеля можно побаловать себя и прекрасными напитками в кафе-баре.
Отдых для тех, кто в пути. "Частный дом по Чапаева 91" находится на развилке трассы М4 и трассы на Азовское море, в живописном, тихом месте у реки Ея. Рядом детская площадка, недалеко пляж. Также предоставляют автокемпинг и размещают командированных.
Гостевой дом "Бриз" находится в самом центре города, в первой курортной зоне. Это в двух шагах от центрального пляжа, парка отдыха и Театральной площади. Для размещения гостей предлагаются двух-, трех- и четырехместные номера со всеми удобствами. На первом этаже зона отдыха, оборудованная лавочками и столиками. До моря 5 минуты ходьбы.
Гостевой дом "Городок" расположен в 60 метрах от пляжа "Лазурный". В 50 м от гостиницы расположена охраняемая автостоянка для гостей, приехавших личным транспортом.
Гостинично-ресторанный комплекс "Афродита" расположен в центральной части города. Гостей ждут уютные и изысканные номера в разнообразной цветовой гамме. Безупречное качество обслуживания сделает ваше пребывание здесь незабываемым.
База отдыха «Дружба» находится в 200 метрах от песчаного пляжа Черного моря, в экологически чистом районе Краснодарского края. База отдыха рассчитана на 74 человека. На территории стационарная столовая. В вечернее время на работает аниматор, организуются развлекательные программы, дискотека и экскурсии.
Частный дом "Александрия" – это новое современное здание, расположенное в 700 метрах от моря. Около дома – благоустроенный двор, барбекю.
Двухкомнатная квартира расположена в районе Таганрогской набережной, в 500 метрах от моря. Рядом расположены магазины, парк им. Поддубного, кафе и многое другое.
Любителей активного отдыха и желающих провести хорошо время в дружной компании приглашает гостевой дом "Владис". Радушные хозяева разместят вас в комфортных номерах со всеми удобствами и обеспечат интересный досуг.
Для тех, кто ценит удобство и любит прогулки по городу, но при этом не забывает о своем бюджете, гостиница "Комфорт" в городе Армавире рада предложить свои услуги.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Комплекс апартаментов "Красная поляна" расположился в непосредственной близости от всей развлекательной инфраструктуры курорта. На территории курорта есть все необходимое для комфортного и запоминающегося отдыха.
Гостевой дом "Алик" предлагает отдых на берегу Черного моря, в 20 минутах ходьбы от пляжа. В гостевом доме есть кафе-столовая и магазин спортивных товаров на первом этаже. Имеется место с мангалом для приготовления шашлыка или барбекю.
Мини-отель "Чемитка" предлагает свои гостям проживание в уютных номерах с видом на море и всеми удобствами, бесплатную парковку и Wi-Fi. Гости также могут посетить ресторан и бар, можно воспользоваться принадлежностями для барбекю.
Гостей ждет уютная домашняя обстановка, большой зеленый двор с местом для автостоянки. Есть летняя кухня, мангал. Комнаты экономкласса рассчитаны на размещение 3-4 человек. Приглашаются на отдых дружные компании и родители с детьми в возрасте от трех лет.
Отель "Якорь 1" расположен в центре курортной зоне, в 300 метрах от моря, в 250 метрах от аквапарка. К услугам гостей: сауна с бассейном, бильярд, Интернет Wi-Fi, автостоянка.
Гостевой дом "Солнечный берег" приглашает гостей на отдых в живописный уголок Черноморского побережья. В гостевом доме вас ждет высокий уровень обслуживания и сервиса. Внимательные хозяева обеспечат вам теплый прием и незабываемый отдых.