Мини-гостиница расположена в центре города. Здесь со вкусом подобранная цветовая гамма интерьера, заботливый персонал и уютная атмосфера. Авиа-экспресс доставка корреспонденции DHL International по принципу "из рук в руки".
Гостиница "Шоколад" расположена в 15 минутах езды до центра города. Посуточно сдаются квартиры-студии. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка.
Ресторанно-гостиничный комплекс "Рай" располагает 20 просторными и комфортабельными номерами различных категорий. На первом этаже находится уютный ресторан с двумя залами на 110 и 25 человек, где вы можете отведать блюда европейской, итальянской и русской кухонь от шеф-повара.
Частная гостиниц “Натали” имеет хорошую инфраструктуру и находится в живописном месте, на берегу реки Ту у подножья гор, покрытых лесом.
Гостевой дом "На Ульяновской" - это лучший семейный отдых, здесь к вашим услугам кухня на каждые два номера, на территории детская площадка. До чистого моря всего 5 минут ходьбы, в вашем распоряжении три вида пляжа.
Отель бизнес-класса Amigo расположился вблизи от центральных улиц города. Идеальное место для проживания во время деловой поездки или путешествия. Рядом с отелем находится ТРК "Оскар". На территории отеля 2 сауны.
"Коттедж у моря" находится на горе, недалеко от ВДЦ "Орленок", из ее окон открывается вид на морскую бухту. Время в пути составляет 5 мин. У отдыхающих есть возможность посещения частного пляжа, бассейна. Гостей ждут круглый год. Детям предоставляется скидка.
«Вилла Таурус» – это VIP коттедж на семь номеров. Расположен в центральной части Адлерского района, в 300 м от берега моря. В шаговой доступности центральный рынок, торговые центры, кинотеатры, ТРЦ «Мандарин», санаторий «Южное Взморье». Гостевой дом принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Старинное здание с высокими потолками. Выполнен капитальный ремонт современными материалами. База отдыха "Жемчужина" занимает большую территорию среди громадных деревьев. Из окон прекрасный вид на море. Большая охраняемая парковка.
Мини-отель "Катамаран-2" расположен на въезде в город Анапа, в 500 м от моря. Здание мансардного типа с двухместными и четырехместными двухуровневыми номерами. На территории отеля два бара и столовая. Дорога к морю пролегает через парковую зону.
Гостевой дом "Теремок" расположен в 150 м от моря, в шаговой доступности магазины, кафе, аптеки, аквапарк, дельфинарий, детская площадка, зоопарк. К размещению предлагаются уютные двухместные экономы, трехместные и четырехместные номера стандарт.
Современный красивый корпус гостиницы "Гранат" построен по евростандарту. Из окон уютных номеров открывается живописный вид на море и горы. В 50 метрах от гостиницы раположен бесплатный городской пляж.
Гостевой дом "БЛАГО" расположен в курортном поселке. Территория двора закрыта, что идеально подходит для отдыха с детьми. Если вы устали от городской суеты и хотите отдохнуть в тишине то гостевой дом идеально вам подходит.
База отдыха "Дубрава" представляет собой отдельностоящие домики со всеми удобствами. Во дворе есть общая кухня с холодильниками, газовые печи, микроволновая печь и необходимая посуда для приготовления пищи. К услугам отдыхающих большая беседка, мангал и парковочные места, территория под видеонаблюдением.
Санаторий "Автомобилист" предлагает гостям размещение в номерах различных категорий, оснащенных всем необходимым для комфортного пребывания. Питание организовано трехразовое, комплексное. Вы можете воспользоваться бесплатным Wi-Fi и открытой охраняемой парковкой. Провести время с пользой помогут спортивные площадки и теннисный корт. Кроме того, лечебная база "Автомобилиста" располагает широкими возможностями для оздоровления организма.
Гостевой комплекс "Хуторок" расположен в пяти минутах ходьбы от моря. Территория комплекса озеленена и благоустроена. В любое время здесь можно пользоваться открытым бассейном с детским отделением.
Гостевой дом "Валентина" расположен в центре поселка. Рядом рынок, магазины. До моря 7 минут ходьбы. Уютные номера, приемлемые цены. Идеальное место для семейного отдыха.
Мини-гостиница "Волшебный сад" расположена на берегу теплого Азовского моря. Территория мини-гостиницы утопает в зелени. Во дворе имеется мангал. Есть стоянка для машин. Встреча гостей с ж/д вокзалов г. Ейска и ст. Староминской. Мини-гостиница расположена вблизи пляжа "Виста". К морю ведет асфальтированная дорога без ступенек. Рядом магазины, супермаркет "Пятерочка", "Седьмое небо", столовая, парк Поддубного.
Гостевые номера "Как дома" расположены в многоэтажном квартирном доме в Фестивальном районе. Администрация предоставляет завтраки, по желанию клиента, чай, кофе, услуги прачечной, вызов такси.
Гостевой дом "Дарья+" находится в 15 минутах ходьбы от пляжа. Рядом расположены магазины, аптека, банкомат, остановка общественного транспорта. На территории: бассейн, детская площадка, бесплатный доступ в Интернет, а также общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Отель “Олимпийский Визит” расположен в 300 метрах от моря. К услугам гостей: два четырехэтажных корпуса, автостоянка с зоной отдыха, Wi- Fi, беседки, прачечная.
Гостевой дом RICH (Рич) расположен в 15 минутах ходьбы от пляжа. Гостям предоставляются номера со всеми удобствами, сауна, кафе, Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "уЮТ" ("У Юры и Тани") предлагает проживание в комфортабельных номерах со всеми удобствами. На территории расположено кафе, автостоянка, зона отдыха: беседки, детская площадка, два бассейна, сауна. Предоставляются услуги трансфера. До моря – 600 метров.
Гостиница "Фламинго" расположена на первой береговой линии. Перед гостиницей находится благоустроенный пляж. В столовой гостиницы "Фламинго" гости могут заказать трехразовое питание. На территории есть открытый бассейн, бар, беседки для отдыха, а для детей – детская площадка с горками и качелями. Также имеется бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "На Гоголя 68" приглашает отдохнуть на побережье Азовского моря. К услугам гостей: уютные комнаты с необходимой мебелью, зеленый двор, кухня, автостоянка, детская площадка. В шаговой доступности находятся пляж, аквапарк, дельфинарий.
Гостевой дом "Светлана" расположен в тихом и спокойном районе, в 600 метрах от моря. К услугам гостей: летние столики для отдыха, стиральная машина.
Это место для тех, кто хочет провести время в тишине и покое, здесь всегда чисто и уютно. Для гостей: уютные номера; кафе; солярий с видовой площадкой на море; автостоянка.
Пятизвездочный отель Radisson Collection Paradise Resort & Spa Sochi расположен у самого берега Черного моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, уникальный Спа-центр, крытый и открытый бассейны и многое другое.
Гостевой комплекс Villa Vita располагается в 3 минутах ходьбы от пляжа. Интерьер выполнен в итальянском стиле. В двух шагах расположены: дельфинарий, аквапарк, летние кафе, аптека, продуктовые магазины.
Гостевой дом "Санта-Барбара" находится в 600 м от моря. Двор гостевого дома утопает в зелени. Во дворе расположены столики для отдыха, просторная светлая кухня, зона барбекю. Имеется автостоянка. Возможен трансфер по предварительной договоренности.
Гостевой дом «Леон» находится в тихом и спокойном районе ПК «Кавказ» в 5-ти минутах ходьбы от моря. Это здание с большими террасами на 2-х этажах и комфортабельными номерами. В гостевом доме созданы все условия для семейного отдыха и досуга.
SPA-отель "Роз Мари" предлагает свои услуги круглый год, поэтому это идеальное место для спокойного отдыха и восстановления сил. Отель представляет собой большой деревянный трехэтажный особняк с большим бассейном и двухкомнатный коттедж с просторными балконами. К услугам гостей: обогреваемый бассейн; кабинет индийских специалистов Аюрведы; русская баня на дровах; ресторан и летнее кафе; детская и игровая площадки; автостоянка; экскурсионное обслуживание и конные прогулки.
Отдыхающие смогут насладиться покоем и тишиной, на фоне почти нетронутой человеком природы. Благодаря реликтовым насаждениям пицундской сосны это место считается лечебным и помогает людям, страдающим аллергией и астмой.
Гостевой дом «Уютный уголок» находится в тихом районе станицы, в 10 минутах ходьбы от залива. К услугам гостей: две комнаты, кухня, душ и туалет в доме, сплит-система, спутниковое ТВ, автостоянка.
Любители отдыха «по-домашнему», в центре развитой инфраструктуры – могут остановиться в новом гостевом доме «Добрыня». Где предлагают недорогой отдых в одно-двухкомнатных апартаментах с собственной кухней и балконом. Есть бесплатная стоянка.
Отель "Рассвет" предлагает для отдыха номера со всеми удобствами. Во дворе находится открытая укомплектованная кухня, охраняемая бесплатная автостоянка и детская площадка. Море находится в 7-8 минутах ходьбы прогулочным шагом вдоль реки, не переходя федеральную трассу.
На территории находится баня на дровах, беседка, мангал, детские качели. Великолепная цветущая лужайка, где вы можете расположиться для прекрасного отдыха на свежем воздухе.
Гостинично-развлекательный комплекс «Альбатрос» — одно из лучших мест отдыха на Черноморском побережье, расположенное в Геленджике (с. Архипо-Осиповка). Комплекс включает в себя три корпуса категории 5* (корпуса «Остров-1» и «Остров-2» и абсолютно новый пятизвёздочный корпус «Альбатрос», который вводится в эксплуатацию к летнему сезону 2024), а также 3* коттеджи с комфортабельными однокомнатными и двухкомнатными номерами. В стоимость номеров входит пользование все инфраструктурой комплекса: полный пансион по системе «шведский стол»; 8 бассейнов различной глубины, в том числе подогреваемые; spa-центр с двумя открытыми подогреваемыми бассейнами; детский мини-аквапарк; детский городок и детский центр с профессиональными аниматорами; ежедневное шоу поющего фонтана; охраняемая парковка. Территория комплекса находится в непосредственной близости к центральному пляжу, 20 метров от моря. Предоставляемые услуги комплекса прекрасно подходят для отдыха семей с детьми.
База отдыха "Взлет" расположена в оазисе города-курорта на Тонком Мысу. Уникальное расположение дарит отдыхающим тишину и спокойствие вдали от шума и многолюдности центральной набережной Геленджика. К услугам гостей собственный живописный пляж, детская игровая площадка, мангальные зоны, настольный теннис, освещаемая вместительная автостоянка с видеонаблюдением, бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "Надежда плюс" – это идеальное место для романтического отдыха вдали от городской суеты. Гостевой дом расположен в 250 м от моря. Отдыхающих ждет утопающий в зелени внутренний дворик, баня, крытый бассейн, качественное и вкусное питание.
Гостевой дом рад пригласить всех в Африку! Но для этого не надо тратить деньги на многочасовой перелет, для того, чтобы попасть в Африку достаточно приехать в г. Геленджик. В гостевом доме созданы все условия для отличного отдыха. Пляж в 200 метрах.
Гостевой дом "Космос" расположен в пешей доступности от автовокзала, так что добраться сюда очень легко. Окна выходят на одну из центральных улиц – при этом здесь тихо и спокойно, нет ничего, что будет отвлекать вас от отпуска. На территории есть парковка с видеонаблюдением. Также во время отдыха у отдыхающих есть возможность посетить кафе, воспользоваться мини-кухней (зимой), поплавать в бассейне с подогревом. До городского пляжа идти 15 минут. Отель круглогодичного действия.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Комплекс апартаментов "Красная поляна" расположился в непосредственной близости от всей развлекательной инфраструктуры курорта. На территории курорта есть все необходимое для комфортного и запоминающегося отдыха.
Гостевой дом "Алик" предлагает отдых на берегу Черного моря, в 20 минутах ходьбы от пляжа. В гостевом доме есть кафе-столовая и магазин спортивных товаров на первом этаже. Имеется место с мангалом для приготовления шашлыка или барбекю.
Мини-отель "Чемитка" предлагает свои гостям проживание в уютных номерах с видом на море и всеми удобствами, бесплатную парковку и Wi-Fi. Гости также могут посетить ресторан и бар, можно воспользоваться принадлежностями для барбекю.