Небольшой уютный гостевой дом "Елена" расположен всего в 10 минутах ходьбы от моря. Для размещения гостей предлагаются номера экономкласса. Вас ждет по-домашнему уютная атмосфера. Гостеприимные и радушные хозяева всегда рады семьям с детьми.
Частная гостиница "Мелодия" расположена в золотой середине черноморского побережья, в 10 минутах ходьбы от моря. Уютная территория с открытым бассейном, домашняя кухня и приятная атмосфера. Каждый новый заезд проводится шоу-представление и дискотека.
"Светлана" расположена в первой курортной зоне. Из окон уютных номеров открывается красивейший вид на горы и море. Территория гостевого дома прекрасно облагорожена и озеленена. Автостоянка, мангал, трансфер.
Трехзвездочный отель "Олимп" находится в 500 метрах от административного и делового центра города. Благодаря удобному расположению отеля не составит труда добраться до центрального пляжа, аквапарка, летней эстрады, автовокзала, городского парка, набережной и пр. В отеле ежедневно работает основной ресторан, специализирующийся на европейской кухне, и кофейня "Олимп".
Санаторий "Дюна" расположен в живописном месте в п. Витязево, на парковой территории в 7 га.
Пансионат "Одиссея" расположен в 50 м от собственного песчаного пляжа. Тихая, зеленая территория наполнена ароматом хвои и свежестью морского бриза. К услугам гостей широкий спектр развлечений: спортплощадки, бильярд, бар, магазин, детская площадка, зал компьютерных игр и мн. другое.
Гостевой дом "Элеонора" приглашает вас провести летний отпуск на берегу Черного моря. Бесплатная парковка и Интернет Wi-Fi. Детские качели и бассейн. Красивый двор: много пальм, цветов, зелени. Есть кухня.
Гостевой дом "Кубаночка" расположился вдали от шумной трассы, в живописном тихом месте у подножия гор. Здесь чистый воздух, галечный пляж и чистое море. В гостевом доме можно расслабиться, наслаждаясь природой и отдыхом.
Гостевой дом "У маяка" расположен в районе Высокого берега. Тихое место, чистый и уютный двор. Идеальное место для отдыха с детьми или небольшой компанией. Уютный двор под виноградником с альпийской горкой и столами для отдыха и приема пищи.
Частный дом "В гостях у Нины Федоровны" расположен в 20 минутах ходьбы от песчаного центрального пляжа, по пути к пляжу – городской парк, аквапарк. Для приготовления пищи предоставляется кухня.
Гостевой дом «Четыре сезона» предлагает современные номера со всеми удобствами. Дорога к морю и пляжам занимает 12 минут спокойной ходьбы. Дом расположен по центру бухты. Курортная зона.
Гостевой дом "Верона" – здание в античном стиле – расположен в экологически чистом месте, рядом с горной рекой Псезуапсе. С террасы открывается живописный вид на поселок и море. Маленьких посетителей порадуют животные гостевого дома.
Семиэтажное здание отеля "Плаза" расположено в курортной части города, в 350 метрах от великолепного галечного пляжа. Отель предлагает гостям высокий уровень комфорта и сервиса.
Гостиница "Марсель" расположена в 400 м от пляжа. К услугам гостей трансфер, интернет wi-fi, утреннее пробуждение по телефону. Гости, приехавшие на автомобиле, могут воспользоваться парковкой возле корпуса. На 1 этаже работают столовая, продуктовый магазин и аптека.
Современный отель "Аркадия Плюс" находится в 150 метрах от моря. На территории: подогреваемый бассейн, автостоянка, кафе. В 10-20 минутах езды от отеля расположен Олимпийский парк.
Уютная территория дома с комфортными номерами, с кухней для самостоятельного приготовления пищи сделают ваш отдых желанным и незабываемым. Рядом находится платная рыбалка, кафе с живой музыкой. Во дворе имеется автостоянка, мангал.
Небольшая мини-гостиница "Удача" представляет собой двухэтажное здание с ухоженным внутренним двориком. На территории гостиницы расположена грязелечебница с мед. персоналом. Расстояние до моря – 10-15 минут неспешным шагом.
В тихом экологически чистом районе находится гостевой дом "Карина". Гостевой дом располагает общей кухней-столовой. Цены экономичные. Для гостей организуются экскурсии по достопримечательностям Большого Сочи, Золотого кольца Абхазии.
Санаторий "Актер" предлагает своим гостям комфортные номера, трехразовое питание, оздоровление и массу развлечений для взрослых и детей. На территории санатория есть спортивные площадки и тренажерные залы, бассейн, сауна, солярий, кафе, киноконцертный зал и детская игровая комната с воспитателем.
Гостевой дом "Альбатрос" предлагает отдохнуть в 100 метрах от моря. Дом находится в одном из лучших мест отдыха на Черноморском побережье. Вас ждет оборудованная кухня, большой двор с местом для стоянки автомобиля. Гостевой дом открыт для гостей круглый год.
Частный жилой комплекс "У Дениса" расположена на улице Тургенева, недалеко от центра города Анапы, в 15 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Уютные номера, домашняя атмосфера и доступные цены обеспечат комфортный отдых и отличное настроение.
Гостевой дом "Виктория" располагается в курортной зоне тихого района города, в 2-х минутах ходьбы от галечного пляжа с чистейшей морской водой. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. На территории гостевого дома имеется: внутренний дворик с открытым бассейном, а также уютная столовая и кафе с замечательной кухней.
Гостевой дом "Натали" расположен в центре поселка Лазаревское, в тихом районе, в долине реки Псезуапсе. Гостей ждут уютные номера, общая кухня, автостоянка. Дорога к морю занимает около 15 минут. В гостевом доме "Натали" каждый гость может рассчитывать на теплый прием.
Гостиница "Новая Купавна" – это современный частный отель со всеми удобствами, расположенный в 150 метрах от галечного пляжа.
Гостиница "Светлана" расположена недалеко от центра, где сосредоточена культурная и развлекательная жизнь. К услугам гостей уютные номера, кафе, автостоянка, бассейн. В гостинице могут с комфортом разместиться как один гость, так и семья, и даже целая делегация.
Гостевой дом "Ивушка" находится в 10 минутах ходьбы от Черного моря. Для размещения отдыхающих предлагаются номера экономкласса. В красивом озелененном дворе гостевого дома много цветов, есть удобные столики для отдыха.
Мини-гостиница "Татьяна" расположена в парковой зоне Центрального Военного санатория им. Ворошилова, в 300 метрах от моря. Территория располагает к отдыху: газоны, клумбы, небольшой сосновый парк. С широких солнечных балконов мини-гостиницы открывается вид на море.
Мини-гостиница «Первомайская» расположена в непосредственной близости от моря. К услугам отдыхающих комфортабельные номера со всеми удобствами, оборудованные всем необходимым, кухни для приготовления пищи.
Гостевой дом "Москва" удобно расположен в 100 м от центрального песчаного пляжа. К вашим услугам банкетный зал, конференц-зал, выход в интернет, платная автостоянка.
Территория базы отдыха "Лаванда" расположена в живописной курортной зоне всего в 50 м от автовокзала. В 100 метрах от базы находятся продовольственный рынок, универсам, и сеть небольших магазинов. По желанию у отдыхающих есть возможность готовить пищу самостоятельно. Но можно питаться и в многочисленных кафе и ресторанах, находящихся поблизости от базы отдыха. На территории базы есть парковка на 200 машин.
Гостиница "Морская звезда" построена для отдыха и оздоровления на Черноморском побережье. высокий профессиональный уровень обслуживающего персонала – отличительные особенности гостиницы.
Гостевой дом «У Ивановича» расположен в поселке Джубга в 5-7 минутах ходьбы до моря, в уютном, живописном и тихом месте, откуда открывается великолепный вид на море и горы.
Санаторно-курортный комплекс «Вулан»- одна из лучших здравниц курорта Геленджик. Это многопрофильное медицинское учреждение предоставляет услуги по санаторно-курортному лечению детей и взрослых и медицинской реабилитации. Комплекс рассчитан на 300 мест, работает круглогодично.
Гостевой дом расположен в Адлерском районе, в 250 метрах от пляжа. Территория пансионата небольшая, уютная, с цветниками и открытым бассейном.
Новый гостевой дом Viktoria&K предлагет номера в центре города, в 450 метрах от городского песчаного пляжа и морского вокзала. В гостиной есть компьютер с круглосуточным выходом в интернет, спутниковое ТВ.
SPA-отель "Роз Мари" предлагает свои услуги круглый год, поэтому это идеальное место для спокойного отдыха и восстановления сил. Отель представляет собой большой деревянный трехэтажный особняк с большим бассейном и двухкомнатный коттедж с просторными балконами. К услугам гостей: обогреваемый бассейн; кабинет индийских специалистов Аюрведы; русская баня на дровах; ресторан и летнее кафе; детская и игровая площадки; автостоянка; экскурсионное обслуживание и конные прогулки.
На территории охраняемого микрорайона уже который год радует своих постояльцев гостевой дом «Паллада». Гостеприимные хозяева встретят вас в аэропорту и ж/д вокзале и с комфортом разместят в номерах со всеми удобствами. До поселкового пляжа - рукой подать, всего 120 метров, а машину можно оставить на бесплатной автостоянке.
Гостевой дом "Южный" находится в 15 км от города Новороссийска, в живописном тихом месте. Пляж – в 15 минутах ходьбы. Территория дома благоустроена беседками, фонтаном, газонами и цветами. Для постояльцев есть общая оборудованная кухня.
Территория озеленена, множество цветов. В тени раскидистых плодовых деревьев расположена площадка для отдыха и приема пищи. Для более романтичного отдыха есть уединенная беседка, утопающая в зелени плетущихся растений и симпатичный фонтанчик. Имеется стоянка для автомобилей.
Гостиничный комплекс "Олимп" расположен при въезде в город на трассе М4, в 5 минутах езды до пляжа. Это современный и комфортабельный комплекс, который вмещает в себя все необходимое: ресторан, кафе-бар, 3 различные сауны, бильярд, магазин и автомойку.
Уютная гостиница "Наталья" расположена в тихой лесной зоне отдыха, в 100 метрах от пляжа. Гостиница представляет собой небольшое трехэтажное здание с десятью двух- и трехместными комфортабельными номерами с оригинальным дизайном. В каждом номере есть отдельная кухня с набором посуды, санузел, сплит-система, холодильник, телевизор, бесплатный скоростной Wi-Fi Интернет. Гостиница подходит для всех групп населения, в том числе для родителей с детьми и для молодоженов.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Отель Radisson Rosa Khutor расположен в непосредственной близости от подъемников на горнолыжную трассу, что для данного курорта является неоспоримым преимуществом. Отелем предоставляются множество различных услуг, которые позволяют отдыхать в любое время года. Уникальная природа славится своей красотой во все временна года, а отличный сервис отеля поможет получить от отдыха больше положительных эмоций.
Гостевой дом "Виктория", расположившийся в самом центре поселка. Расстояние до моря 10-15 минут. Здесь рады гостям круглый год. Встреча на вокзале – бесплатно.
Отель Империал находится в центре курортного поселка. К услугам гостей бесплатный доступ в Интернет, сауна, кафе, салон красоты и комфортабельные номера.
Частный дом "Андрей" – это отличное место для тихого семейного отдыха. Невысокие цены и комфорт приятно удивят гостей. В 50 м от дома находится детская площадка, в 600 метрах – аквапарк "Аквалоо". Отдыхающие посещают пляж Лоо.
Гостиница "Жемчужина" расположена на берегу Черного моря. Собственный пляж! Территория гостиницы круглосуточно охраняется и находится под видеонаблюдением. Для любителей спорта имеется теннисный корт и детская площадка.
Курортный отель "Ателика Гранд Меридиан" ориентирован на семейный отдых с детьми. Отель может похвастаться концепцией «Все включено», обширной инфраструктурой, лояльной ценовой политикой и дисконтами для детей! Расположен в шаговой доступности до моря, рядом с центральной прогулочной аллеей "Паралия". На территории отеля расположен бассейн, тренажерный зал, СПА-центр, бары и ресторан, кальянная, конференц-зал и автостоянка. Возможно проведение деловых встреч и конференций.
"Чайка" – это первая гостиница на юге России, предлагающая полноценный отдых для всей семьи. Она расположена в живописном местечке Туапсинского района – Дедеркое. Гостям будет предложен незабываемый отдых в домашней атмосфере уюта и комфорта.