Гостевой дом "Как дома" находится в тихом уютном месте. До моря – 15 минут ходьбы. Гостеприимные хозяева примут семьи с детьми любого возраста. Приехавшим на автомобиле предоставляется бесплатная автостоянка, для путешествующих поездом или самолетом – услуги трансфера за умеренную плату.
Парк-отель "Лазурный берег" расположен на Пионерском проспекте. Отель расположен на первой береговой линии всего в 50 метров от собственного пляжа. На территории: бассейн, детские площадки, парковка, питание по системе "Шведский стол", детская и взрослая анимация. волейбольная площадка, футбольное поле. Трехразовое питание в ходит в стоимость размещения.
Современный гостиничный комплекс "Салют" расположен всего в 15 минутах ходьбы от моря. На территории гостиницы два корпуса: четырехэтажный и трехэтажный. Уникальный климат: целебный морской воздух и теплое море – создают условия для оздоровления и гармоничного отдыха.
Отель "Милана Витязево" находится в центральной части курортного поселка. К размещению предлагаются номера категорий "Полулюкс" и "Эконом". Доступен бесплатный Wi-Fi.
Санаторий "Лазурный берег" предназначен для профилактики и лечения болезней систем кровообращения и дыхания, невралгий, костно-мышечных и гинекологических заболеваний, а также для реабилитационного восстановления организма. Эта здравница – один из самых недорогих санаториев подобного масштаба в России, где соотношение цены и качества находятся в идеальном соотношении.
Гостевой дом "Золотой Берег" расположен всего в 200 метрах от моря, вас порадуют бескрайние чистые пляжи, песчаные дюны и чистое море. К вашим услугам в гостевом доме: автостоянка, Интернет Wi-Fi, столовая, комфортные двух-, трех-, четырехместные номера. В каждом номере есть вся необходимая мебель, кровати с ортопедическими матрасами, телевизор, кондиционер, холодильник, санузел с душем. Уборка номеров и смена постельного белья по графику или по требованию гостя.
Гостевой дом "Амелия" – это красивое, тихое и спокойное место, где вы сможете отдохнуть от городской суеты. Здесь можно отлично провести время с семьей и друзьями. На территории гостевого дома есть тренажерный зал.
Мини-отель "Грифон" расположен в Адлере, всего 250 метрах от моря. Рядом расположены: парк Южные Культуры, центральный пляж с развлекательной инфраструктурой, торговые центры. До Олимпийского парка можно дойти по набережной за 15 мин. Также в шаговой доступности находится ТРЦ под открытым небом Мандарин. Аэропорт и ж/д вокзал в 10 минутах езды.
Уютная гостиница Виноградная лоза" расположена в центре поселка Лазаревское, в пяти минутах ходьбы от пляжа. Гостей ждут просторные номера, зеленый внутренний дворик, автостоянка, кафе с домашней кухней. Внимательные и приветливые хозяева гарантируют отличный отдых!
Эллинг на Просвещения – это уютные номера, рассчитанные на большую компанию. Расположены они на первой береговой линии, в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. Рядом развитая ифраструктура, Олимпийский парк. На комфортабельном поезде "Ласточка" можно быстро добраться до горнолыжного курорта "Красная Поляна"
Гостиница "У Платана" расположена в самом центре города, всего в 50 метрах от центральной набережной. Для клиентов, приехавших на личном авто - есть паркинг. На каждом этаже кулер, в каждом номере чай и кофе. Гостиница работает круглый год.
"Атрия" – это новый комфортабельный отель, который подойдет как для семейного отдыха, так и для деловых поездок. Отсюда легко можно добраться в любой район Большого Сочи, а также в Олимпийский парк и Красную Поляну.
Отель "Магнат" 3* находится в центре курорта, в 20 минутах ходьбы от берега моря. Номерной фонд отеля представлен 4-мя категориями: стандарт, комфорт, люкс и апартаменты. Номера оснащены всем необходимым для комфортного времяпрепровождения и отличного отдыха. К услугам гостей: бассейн, бизнес-услуги, доступ к интернету Wi-Fi, заказ авиабилетов и экскурсий, бар, парковка.
Отель "Христина" расположен в 200 метрах от моря. В отеле созданы все условия для отдыха семей с детьми. В номерах для гостей обеспечен полный уют и комфорт – приятная мягкая мебель, лучшая бытовая техника, санузлы с душевыми кабинами, Интернет и телефонная связь.
Гостиница "Морская Звезда" расположена в живописном месте прямо на берегу моря. Это новая, современная гостиница, в которой предусмотрено все для самого комфортного отдыха. Вас ждут чудесная природа, бассейн, кафе, доброжелательный персонал.
Гостевой дом "Рузана" подойдет семьям с детьми, романтическим парам и тем отдыхающим, которые ищут бюджетное проживание в тишине и покое. К услугам гостей каркасный бассейн, парковка возле гостевого дома, детская игровая площадка.
"Гостевой дом по ул. Изумрудной 24" расположен в трех минутах ходьбы от набережной города. Для проживания предлагаются комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера. Во всех номерах есть сплит-система, холодильник, телевизор и санузел. Недалеко от гостевого дома находятся продуктовые магазины, дельфинарий, аквапарк "Бегемот", кафе, столовые.
Отель Golden Resort (Голден Резорт) расположен на берегу Черного моря. Прекрасно подойдет для семейного отдыха. Номерной фонд отеля состоит из уютных стандартов. Все номера полностью укомплектованы по европейским стандартам: ванная комната оснащена: ванной, феном и набором косметических принадлежностей; телевизор; мини-холодильник; сплит-система; Wi-Fi. На территории отеля к услугам гостей: тренажерный зал, настольный теннис, Wi-Fi, открытый бассейн, охраняемый паркинг, детская площадка, детская комната.
К услугам отдыхающих комфортабельные номера со всеми удобствами, оборудованная кухня для приготовления пищи, уютная терасса с мангалом, бесплатная парковка. Для маленьких гостей во дворе есть детская площадка. Хозяева организуют трансфер.
Пансионат "Гольфстрим" приглашает гостей отдохнуть в комфортабельных номерах с видом на море. Спуск к пляжу, который находится в 300 метрах от пансионата, возможен по удобной лестнице. К услугам гостей: прачечная, бесплатный доступ в Интернет, автостоянка, кафе, открытый бассейн.
Отель "Посейдон" находится в поселке Витязево (город-курорт Анапа), в 500 метрах от песчаного пляжа. Здесь можно отлично сочетать отдых и оздоровление. Просторные комнаты с индивидуальным дизайном, современная мебель создадут атмосферу домашнего уюта и спокойствия. Вблизи отеля находятся: центры развлечения "Параллия", магазины, рестораны, бары, салоны сотовой связи, рынок.
Гостиница "Хоста" привлекательна тем, что находится в пешей близости к морю и к городским удобствам. Вы сможете слышать из окна своего номера убаюкивающий шум волн. В гостинице есть камера хранения, бесплатная парковка на десять машин, детская площадка, прачечная и платежный терминал для расчета банковской картой.
Гостевой дом "Золотое руно" расположен в живописном месте Черноморского побережья. Для проживания предлагаются современные просторные номера различных категорий. Гостеприимный персонал сделает отдых каждого туриста комфортным и уютным.
Гостевой дом "Вояж" приглашает гостей отдохнуть в 10 минутах от берега теплого Черного моря. Номерной фонд располагает категориями: стандарт, апартаменты и семейный номера. На территории: бесплатная автостоянка, зеленый уютный дворик для вечерних посиделок. Вы можете воспользоваться мангалом и принадлежностями для шашлыка/барбекю.
Гостевой дом "Привокзальная, 34" – это недорогое жилье для отдыха в частном секторе в небольшом поселке Сенной, который находится на берегу Таманского залива Черного моря.
Гостевой дом "Север" расположен в 7 минутах ходьбы от песчаного пляжа "Каменка" и в 10 минутах от центра города. Во всех номерах: кондиционер, телевизор, холодильник, фен, душ с туалетом, туалетные принадлежности. На всей территории есть Wi-Fi, также есть детская зона и зона для барбекю.
Chalet Provence – отель в европейском стиле, расположен в 5 минутах от пляжа. Современное трехэтажное здание с лифтом. В номерах изысканный дизайн и все продумано до мелочей. Для гостей доступ в Интернет Wi-Fi бесплатный. В отеле можно воспользоваться услугами мини-офиса.
Гостиница "Дельфин" расположена на второй береговой линии. Комфортабельные номера, зеленая территория, оборудованный пляж, анимация, бассейн, детская инфраструктура, Wi-Fi, внимательный персонал - все для незабываемого семейного и молодежного отдыха.
Гостевой дом "Добро пожаловать" рассчитан на прием небольшого количества отдыхающих, что создает атмосферу спокойствия и уюта. К услугам отдыхающих номера с удобствами и без. Гостевой дом находится рядом с Курортным городком.
Гостевой дом "На Просвещения 152/2" находится в шаговой доступности от Курортного городка, на территории которого много увлекательного для детей и взрослых. До ж/д вокзала 5-7 минут езды на городском автобусе. Гостевой дом – это частный 3-этажный дом с номерами разной категорий, расположенный всего в 100 метрах от моря. Запах шашлыка, южная зелень и живая музыка сделают ваш отдых незабываемым!
Тихое место вдали от автотрассы. Уютные комфортные номера, благоустроенная территория. Есть доступ к интернету Wi-Fi и мангал для шашлыка. Гостеприимные хозяева организуют доставку на пляж.
Гостевой дом "Вишневая 28а" находится в санаторной зоне спального района курортного поселка. На территории гостевого дома к услугам гостей бесплатная парковка, общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал, холодильники, микроволновая печь, электрочайник, кухонные принадлежности, индивидуальные столики для приема пищи, расположенные в тени. До пляжа расстояние 1800 м по ровной поверхности, из них 900 м по парковой зоне.
Отдыхающих ждут комфортабельные номера, обставленные красивой мебелью. Просторный ухоженный двор украшен цветами. Есть автостоянка. Удобное расположение гостевого дома позволяет быстро добраться до пляжа, море в 50 метрах.
Гостевой дом "Евгения" расположен в 200 метрах. В непосредственной близости находятся магазины, рынок, кафе и многое другое. К услугам гостей уютные номера со всеми удобствами, сезонный бассейн, зона барбекю, доступ к интернету Wi-Fi, парковка для вашего автомобиля.
Гостевой дом "У Никитича" расположен в 300 м от пляжа. Для гостей: открытый бассейн, теннис, детская площадка, бар, столовая, настольные игры. По дороге на пляж расположены магазины, аптека, кафе, рынок.
Гостиница "Соната" – это современное четырехэтажное здание, расположенное в 50 метрах от широкого мелкогалечного пляжа. На первом этаже здания находится мини-маркет, напротив аптека, столовая и детская площадка. Гостиница предлагает для размещения комфортабельные номера категории стандарт, комфорт и люкс, семейный номер, апартаменты с кухней.
Гостевой дом «На Терновой, 6» расположен в тихом районе, в 2 км от моря. К услугам гостей: детская комната с игрушками и телевизором, караоке-вечера, Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Мадагаскар" располагается пересечении улиц Революционной и Спортивной, практически в центе поселка. До пляжа 15-20 минут ходьбы. Гостям предлагаются уютные, комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера с удобствами и номера класса эконом. В гостевом доме два больших общих балкона и две кухни для самостоятельного приготовления пищи. Небольшой уютный дворик с мангалом и столиками. Рядом с гостевым домом бесплатная автостоянка.
Отдых в "Жемчужине" позволит вам насладиться красотой природы и теплотой Азовского моря! На территории есть бесплатная парковка, детская площадка, летняя кухня, теневой навес и продуктовый магазин.
По-домашнему уютная и по-европейски комфортабельная гостиница "Hotel на море" располагается на самом берегу Черного моря. Отдых – ваше личное время! Проведите его с пользой для здоровья, зарядитесь хорошим настроением и позитивной энергией на весь год.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Отель Radisson Rosa Khutor расположен в непосредственной близости от подъемников на горнолыжную трассу, что для данного курорта является неоспоримым преимуществом. Отелем предоставляются множество различных услуг, которые позволяют отдыхать в любое время года. Уникальная природа славится своей красотой во все временна года, а отличный сервис отеля поможет получить от отдыха больше положительных эмоций.
Гостевой дом "Виктория", расположившийся в самом центре поселка. Расстояние до моря 10-15 минут. Здесь рады гостям круглый год. Встреча на вокзале – бесплатно.
Отель Империал находится в центре курортного поселка. К услугам гостей бесплатный доступ в Интернет, сауна, кафе, салон красоты и комфортабельные номера.
Частный дом "Андрей" – это отличное место для тихого семейного отдыха. Невысокие цены и комфорт приятно удивят гостей. В 50 м от дома находится детская площадка, в 600 метрах – аквапарк "Аквалоо". Отдыхающие посещают пляж Лоо.
Гостиница "Жемчужина" расположена на берегу Черного моря. Собственный пляж! Территория гостиницы круглосуточно охраняется и находится под видеонаблюдением. Для любителей спорта имеется теннисный корт и детская площадка.
Пансионат "Счастливые 25" работает круглый год. Номера с живописным видом на побережье создадут идеальные условия для вашего отдыха, а оздоровительный комплекс: сауна, спортивная площадка - поможет восстановить силы.
Уютный гостевой дом "Фиеста" открывает свои двери! Для отдыхающих: уютные номера, детская площадка, качели, мини-зоопарк, водопад. Все условия для семейного отдыха. С балконов гостевого дома открывается изумительный панорамный вид на поселок.
Гостевой дворик "Илиос" расположен в первой курортной зоне. Имеется оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи. Большой двор с зоной отдыха и мангалом. Идеальное место для семейного отдыха.