Сдаются номера в экологическом гостевом доме «Золотая рыбка»! Уютный коттедж, свой пляж, зеленый газон, тихое спокойное место рядом с морем!
Гостевой дом "У реки" расположен в непосредственной близости от горной реки Хоста напротив Тисосамшитовой рощи и в 20-ти минутах ходьбы от моря. Для гостей: сауна, бассейн, тренажеры, детская площадка. Приезжайте сюда, чтобы отдохнуть и восстановить здоровье.
Гостиница "Феникс" расположена в 250 метрах от моря. Гостиница располагает четырехэтажным корпусом. Двор украшен живыми цветами. На территории есть собственная автостоянка; бассейн 6х10 м; кухня; детская беседка.
Гостиница располагается в центре курортного поселка, в 30 метрах от моря. Комфортабельные номера оснащены всем необходимым для отдыха. Гостиница открыта для отдыхающих как в летний период, так и в межсезонье.
Гостевой дом "У Леонида" - это благоустроенный дом с уютным, просторными номерами, расположенный на берегу моря. Домик прекрасно подойдет для комфортного отдыха всей семьей. Здесь всегда рады гостям.
Частный коттедж "Анна" расположен в тихой курортной зоне в 5 минутах от моря. Рядом: кафе, магазины, парк атракционов, дельфинарий, океанариум, аквапарк. Во дворе водопад с живыми рыбками и цветомузыкой, есть мангал, где вы можете приготовить себе шашлык, рыбу.
Гостевой дом "Версаль" расположен в 200 м от моря. Эксклюзивные интерьеры, обширная картинная галерея, многообразие живых цветов, оригинальное архитектурное решение фасадов, прекрасный вид из окна – все это создает неповторимую романтичную атмосферу для отдыха.
Трехзвездочный отель "Олимп" находится в 500 метрах от административного и делового центра города. Благодаря удобному расположению отеля не составит труда добраться до центрального пляжа, аквапарка, летней эстрады, автовокзала, городского парка, набережной и пр. В отеле ежедневно работает основной ресторан, специализирующийся на европейской кухне, и кофейня "Олимп".
Гостевой дом "Кубаночка" расположился вдали от шумной трассы, в живописном тихом месте у подножия гор. Здесь чистый воздух, галечный пляж и чистое море. В гостевом доме можно расслабиться, наслаждаясь природой и отдыхом.
Гостевой дом "Верона" – здание в античном стиле – расположен в экологически чистом месте, рядом с горной рекой Псезуапсе. С террасы открывается живописный вид на поселок и море. Маленьких посетителей порадуют животные гостевого дома.
Уютная территория дома с комфортными номерами, с кухней для самостоятельного приготовления пищи сделают ваш отдых желанным и незабываемым. Рядом находится платная рыбалка, кафе с живой музыкой. Во дворе имеется автостоянка, мангал.
Гостевой дом "Альбатрос" предлагает отдохнуть в 100 метрах от моря. Дом находится в одном из лучших мест отдыха на Черноморском побережье. Вас ждет оборудованная кухня, большой двор с местом для стоянки автомобиля. Гостевой дом открыт для гостей круглый год.
Гостиница "Новая Купавна" – это современный частный отель со всеми удобствами, расположенный в 150 метрах от галечного пляжа.
Мини-гостиница «Первомайская» расположена в непосредственной близости от моря. К услугам отдыхающих комфортабельные номера со всеми удобствами, оборудованные всем необходимым, кухни для приготовления пищи.
Гостевой дом «У Ивановича» расположен в поселке Джубга в 5-7 минутах ходьбы до моря, в уютном, живописном и тихом месте, откуда открывается великолепный вид на море и горы.
SPA-отель "Роз Мари" предлагает свои услуги круглый год, поэтому это идеальное место для спокойного отдыха и восстановления сил. Отель представляет собой большой деревянный трехэтажный особняк с большим бассейном и двухкомнатный коттедж с просторными балконами. К услугам гостей: обогреваемый бассейн; кабинет индийских специалистов Аюрведы; русская баня на дровах; ресторан и летнее кафе; детская и игровая площадки; автостоянка; экскурсионное обслуживание и конные прогулки.
Гостиничный комплекс "Олимп" расположен при въезде в город на трассе М4, в 5 минутах езды до пляжа. Это современный и комфортабельный комплекс, который вмещает в себя все необходимое: ресторан, кафе-бар, 3 различные сауны, бильярд, магазин и автомойку.
Здесь у вас появится ощущение того, что вы очутились на Мальдивах или Канарах, только без пальм. К услугам гостей 7 номеров категории полулюкс.
Гостиница «Чайка» находится около соснового бора, в тихом и уютном месте, недалеко от набережной и пляжей санатория «Голубая даль» и «Энергетик».
База отдыха "Лесная сказка" находится в 15 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: детская площадка, автостоянка, бильярд, кухня.
Пансионат "Маяк" расположен на просторной лесопарковой территории. Имеет собственный галечный пляж, спортивные площадки, кафе, бары, а также охраняемую парковку. Пансионат предлагает качественное лечение хронических заболеваний.
Гостевой дом "Адажио" расположен в 7 минутах ходьбы до Черного моря по тенистой каштановой аллее с видом на реку, горы и море. К услугам гостей: кафе-столовая, мини-кухня, бассейн, лежаки, сейф, интернет.
Гостевой дом "Селини" – это современный дом отдыха с комфортабельными номерами на четырех этажах, расположенный недалеко от берега Черного моря. Для гостей: каркасный бассейн, автостоянка, интернет Wi-Fi, столовая, качели, песочница и многое другое.
Пансионат располагается на побережье Черного моря. В холодное время года пансионат не работает. Помимо проживания в стоимость путевки включено трехразовое питание в местной столовой. Близость набережной и доступная инфраструктура позволяют как развлекаться на туристических объектах, так и тихо отдыхать с детьми.
Отель расположен прямо на береговой линии Адлера: чтобы дойти до пляжа понадобится чуть больше минуты! Не далеко от отеля находятся аквапарк, дельфинарий, большая парковая зона.
Гостевой дом «Пионер» находится в самом центре города, до городского галечного бесплатного пляжа и аквапарка «Маяк» всего 10 минут ходьбы. Также недалеко находятся ж/д вокзал и морской порт Сочи, центральный рынок, множество уютных кафе и ресторанов.
Комфортабельные коттеджи расположены в живописном уголке, в 100 метрах от берега моря. Все номера оборудованы телевизором, холодильником, кондиционером, ванной комнатой.
Гостевой двор "На Калинина" находится на берегу Азовского моря. Имеется столовая, сауна, автостоянка. Приветливые хозяева приглашают на отдых родителей с детьми любого возраста, а также корпоративных клиентов.
Гостиница "Виола" расположена в тихой курортной зоне в 250 м от моря. Комфорт и функциональность обстановки сочетаются с высоким уровнем сервиса. Отличный выбор для семейного отдыха. В этой гостинице вы можете заказать организованные поездки в горы – джиппинг.
Гостевой дом "Машук" располагается в курортном поселке. В отдельно стоящем четырехэтажном здании размещены комфортабельные номера со всеми удобствами.
Отель "Каро" находится на первой береговой линии среди песчаных дюн у самого моря. Стоит только выйти из гостиницы – и вы на пляже! К услугам отдыхающих: номера со всеми удобствами, столовая, автостоянка.
Гостевой дом "На Херсонской" предлагает тихий семейный отдых в центре курортного города. До моря около 900 метров. В гостевом доме большой, уютный и благоустроенный двор, много зелени. Отдыхающим предлагаются номера со всеми удобствами.
Для гостей предлагаются номера различного уровня комфорта. Утопающая в зелени просторная территория находится под видеонаблюдением. Имеется бесплатная автостоянка, мангал. Гостевой дом предлагает отдыхающим услуги прачечной.
Коттеджи сдаются "под ключ". Также вас ждет бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi Интернет. Дом находится в шаговой доступности от пляжа.
Гостевой дом «Спартак» приглашает отдохнуть на Черноморском побережье в 2-, 3-местных номерах со всеми удобствами категории комфорт и люкс. До моря и набережной 5-7 минут ходьбы. Есть автостоянка, мангал.
Гостевой дом "Кассиопея" находится в самом сердце курортного поселка. К услугам отдыхающих чистые ухоженные номера со всеми удобствами. Прекрасный вид с балкона на море и парковую зону. На заднем дворе гостиницы бесплатная парковка.
В непосредственной близости находятся чистое море и пляж, горная речка. К услугам отдыхающих представлены номера различных категорий, кухня для приготовления пиши, мангальная зона, массажный кабинет. Радушные хозяева организуют встречу с вокзала п. Лазаревское.
Гостевой дом "Лазурит" располагается в 50 метрах от моря. К услугам гостей благоустроенная территория, оборудованная столиками для отдыха, где можно часами наслаждаться приятной атмосферой. Рядом с домом – игровая детская площадка.
Пятизвездочный отель Radisson Collection Paradise Resort & Spa Sochi расположен у самого берега Черного моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, уникальный Спа-центр, крытый и открытый бассейны и многое другое.
Гостевой дом "Галини" расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей номера различного уровня комфорта; просторный зеленый цветущий двор; места для отдыха в беседке и в тени деревьев, место для мангала, казан.
Гостевой дом «Диана» - это тихий уютный двор для семейного отдыха. Вы будете просыпаться под пение птиц, дышать чистым воздухом. Весь двор и гостевой дом находятся под круглосуточным видеонаблюдением.
Уютный гостевой дом "Аладдин" расположен в центре поселка, что очень удобно для отдыха, в пяти минутах ходьбы до пляжа, с номерами от люкс до экономкласса. Двор утопает в зелени. Рядом расположена вся инфраструктура. По всей территории гостевого дома бесплатный Wi-Fi.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Отель Radisson Rosa Khutor расположен в непосредственной близости от подъемников на горнолыжную трассу, что для данного курорта является неоспоримым преимуществом. Отелем предоставляются множество различных услуг, которые позволяют отдыхать в любое время года. Уникальная природа славится своей красотой во все временна года, а отличный сервис отеля поможет получить от отдыха больше положительных эмоций.
Гостевой дом "Виктория", расположившийся в самом центре поселка. Расстояние до моря 10-15 минут. Здесь рады гостям круглый год. Встреча на вокзале – бесплатно.
Отель Империал находится в центре курортного поселка. К услугам гостей бесплатный доступ в Интернет, сауна, кафе, салон красоты и комфортабельные номера.
Частный дом "Андрей" – это отличное место для тихого семейного отдыха. Невысокие цены и комфорт приятно удивят гостей. В 50 м от дома находится детская площадка, в 600 метрах – аквапарк "Аквалоо". Отдыхающие посещают пляж Лоо.
Гостиница "Жемчужина" расположена на берегу Черного моря. Собственный пляж! Территория гостиницы круглосуточно охраняется и находится под видеонаблюдением. Для любителей спорта имеется теннисный корт и детская площадка.