Частное домовладение на Высотной 7 находится в 5−7 минут ходьбы от пляжа. К услугам гостей: одно- и двухкомнатные номера со всеми удобствами, оборудованная кухня, хозяйственная комната со стиральной машиной и гладильными принадлежностями, парковка, трансфер, детская песочница и батуты. На территории есть бассейн. При длительном проживании предусмотрены скидки.
Деревянная усадьба "Хобза Хутор" расположена на берегу горной речки, в 400 метрах от моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка, спортивные тренажеры. У гостей "Хобза Хутор" есть возможность комплексного питания по системе "завтрак+".
Гостевой дом "Александра" – это комфортные номера, уютная атмосфера и гостеприимный персонал. Первая береговая линия, 150 метров до пляжа. К услугам гостей уютные номера с панорамными окнами, открытый подогреваемый бассейн, детская игровая зона, кафе, бесплатный доступ к сети Wi-Fi .
Гостевой дом «Дельфин» предлагает семейный отдых на Азовском море. Высокий уровень обслуживания, внимательный персонал, качественные условия размещения. Имеется детская площадка.
"Дом комфорта и уюта" расположен в центре поселка на улице, ведущей напрямую к морю и представляет собой частный жилой благоустроенный двухэтажный дом с большим балконом на втором этаже и четырьмя изолированными квартирами со всеми удобствами. Дом расположен на большой огороженной озелененной территории, где есть место для парковки 4-5 автомобилей, детская площадка, мангал. В доме имеется баня на дровах. Возможна организация встречи и проводов в пределах Новороссийска.
Мини-гостиница "АДАМАС" предлагает для отдыхающих номера со всеми удобствами. От мини-гостиницы работает продуктовый магазин, где всегда можно купить свежие продукты. По дороге к морю функционирует бювет с минеральной водой.
Насладитесь заслуженным отдыхом, сменив привычную обстановку, и сэкономьте, воспользовавшись отелем "Лидия" в районе Высокого берега в 3 минутах ходьбы от моря. Завтрак включен в стоимость проживания.
Гостевой дом «У Ивана» расположен в 600 метрах от моря. В уютном дворе есть ТВ, DVD, караоке, фонтан, мангал, качели для детей. Также для жильцов гостиницы предлагается сауна.
Квартира на "Кати Соловьяновой " – это однокомнатная квартира для отдыха и проживания на шестом этаже семиэтажного дома в самом центре курорта вблизи песчаного пляжа. Возле дома имеется парковка для гостей. Квартира просторная и светлая, высокие потолки, индивидуальное отопление, на окнах стоят москитные сетки. На кухне имеется вся необходимая посуда. Новая мебель и бытовая техника, Wi-Fi интернет. Квартира сдается и в зимний период, в ванной комнате – теплый пол.
"Крымская поляна" – туристская база, специализирующаяся на предоставлении услуг по активному отдыху. Расположена база в верховьях реки Афипс в Северском районе Краснодарского края. Отдых выходного дня, корпоративный отдых, организация размещения на базе участников выездных праздничных и деловых мероприятий, соревнований, туристских походов. Детский туризм. Незабываемые впечатления всем отдыхающим гарантированы!
Санаторий «Заполярье» предлагает высококлассный клубный семейный отдых. Здравница соответствует категории 3*, привлекает удобным расположением и мощной лечебно-диагностической базой. Широкий список медицинских услуг, квалифицированный персонал, чистый воздух и теплое море позволяют отдыхать и лечиться как взрослым, так и детям.
Отель "Шарм" расположен в 5 минутах ходьбы до моря. В непосредственной близости находятся: аквапарк, детские аттракционы, магазины. На территории отеля работает кафе.
Отель МегаЛюкс расположен на берегу Черного моря, буквально в 100 метрах от песчаных дюн. Уютный двор располагает подогреваемым бассейном с детским отделением, кафе, детской площадкой.
К размещению предложены номера класса люкс и полулюкс. Кафе работает с 9:00 до последнего клиента. На территории комплекса "Камелот" расположена автомойка, СТО и магазин "Автозапчасти". Пока вы отдыхаете, опытные специалисты приведут в порядок ваше авто.
Пансионат "Южный Парус" идеально подходит для тихого семейного отдыха. Для размещения гостей предлагаются уютные номера категории стандарт и семейные. Собственный оборудованный песчаный пляж. Детская площадка, анимация, уличные тренажеры, Wi-Fi, три бассейна, летнее кафе на территории пансионата ждут своих гостей. Трехразовое питание по системе «шведский стол».
Гостиница квартирного типа "7 КВАДРАТОВ" - это квартиры посуточно во всех районах города. К размещению предлагается уютная двухкомнатная квартира в центре города.
Тихая база отдыха "Слава Черноморья" находится в 200 метрах от моря. До ближайшего пляжа 1,5 км. Организован бесплатный трансфер на пляж. К услугам гостей трехразовое комплексное питание, экскурсии и интересные маршруты, бесплатная парковка. Принимаются дети любого возраста.
Гостевой дом "Лазурный" расположен на берегу реки "Ту" в тихом и спокойном месте п. Ольгинка. К размещению предлагаются двух-, трех-, четырех- и пятиместные номера. В каждом номере одна или две комнаты, полностью оборудованная кухня, санузел, сплит-система. На территории имеется открытый бассейн и оборудованная площадка для барбекю со всеми принадлежностями. Бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "Дежавю" предлагает комфортный отдых по приемлемым ценам. Расположен в 10-15 минутах от моря между аквапарками "Бегемот" и "Золотая бухта". Вас ждут номера разных категорий от стандарта до люкса с кухней. К услугам гостей: бесплатная автостоянка во дворе и за двором, круглосуточное видеонаблюдение, бассейн с подогревом и гидромассажем, терраса ,зона отдыха с мангалом.
База отдыха "Можжевеловый рай" расположена на территории государственного дендрологического и морского заповедника "Утриш". База находится в небольшом поселке с несколькими десятками местных жителей. К услугам гостей комфортабельные номера со всеми удобствами, автостоянка, мангал, бассейн, волейбольная площадка, песочница для детей.
Мини-гостиница "Медвежья гора" расположена в районе Каменки в 5 минутах ходьбы до пляжа. Гостям предлагаются комфортные однокомнатные номера, расположенные в одноэтажном деревянном срубе. В каждом номере имеется кухня, отдельный вход, интернет, кондиционер, санузел.
База отдыха расположена на западном склоне Главного Кавказского хребта, на берегу искусственного водоема. Здесь можно разместиться в комфортабельных коттеджах. На территории есть водоем с различными породами рыб, баня, бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Отдых 77" находится на территории базы отдыха "Отдых" всего в 30 м от Азовского моря. К вашим услугам представлено 6 номеров со всеми удобствами. Также на территории базы имеется детская площадка. Возможна встреча с ж/д вокзалов и аэропортов.
Отель "Утомленные солнцем" представляет собой современное четырехэтажное здание, которое насчитывает 45 комфортабельных номеров. На территории отеля находятся ресторан, гриль-бар, уютная сауна и бильярдная. Из окон отеля открывается прекрасный вид на гору Аибга.
Гостевой дом Аqua Life расположен в 500 метрах от моря. Комплекс состоит из двух корпусов с комфортабельными номерами с балконами и видом на море. На территории находится открытый плавательный бассейн с террасой для загара. Игровая зона для детей, теннисный стол, а также на территории комплекса есть столовая с домашней кухней. На территории есть подземная бесплатная парковка.
"Канцлер" – это отель с хорошей инфраструктурой, который предлагает комфортное пребывание, индивидуальное обслуживание и оптимальные возможности для проведения деловых встреч, семинаров, конференций. Бесплатный Wi-Fi на всей территории комплекса.
Гостевой дом на Джигитской расположен в районе санатория "Светлана". Светлые номера оборудованы всем необходимым: комфортабельная мебель, бытовая техника, сплит-система, кухонные принадлежности, постельное белье, фен, гладильная доска и утюг.
База отдыха "Дом рыбака и охотника" расположена в Славянском районе, х. Верхний, на берегу канала. На территории есть баня, бассейн.
Частный дом по ул. Яблоневая – это уютное местечко с прекрасным двором и садом, вблизи от реки Вулан. Для гостей предлагаются уютные четырехместные номера по низким ценам.
Гостевой дом «Летняя прохлада» находится в 10 минутах ходьбы до залива. К услугам гостей: автостоянка, Wi-Fi, спутниковое телевидение, кухня, беседка, мангал, детская площадка.
Ibra Hotel (Отель Ибра) находится в курортном районе поселка, в пешей доступности от живописной набережной, аквапарка и других объектов курортной инфраструктуры. К услугам гостей прачечная, кафе, бар, магазины, бесплатный Интернет.
Отель "Кристалл Де Люкс" расположен в 50 метрах от пляжа. Отель соответствует всем европейским стандартам гостеприимства. Просторные холлы, великолепный дизайн интерьера, удобная мебель, заботливое обслуживание и дружелюбный персонал – все это ждет вас!
Alean Family Hotel Usadba 4* – семейный отель, расположенный на первой береговой линии Черного моря. Уютный и комфортабельный, он предлагает гостям погрузиться в атмосферу расслабленного отдыха на обширной зеленой территории с бассейном, детскими площадками, игровой террасой и снек-баром.
Новый отель "Верона" расположен в районе аквапарка, в 300 метрах от моря. К услугам гостей трансфер, интернет Wi-Fi, кафе, бассейн, баня.
Отель "Плаза" расположен в пляжной зоне популярного курортного поселка, буквально в 15 минутах ходьбы от моря. Номерной фонд состоит из номеров категорий от стандарта до люкса. К услугам гостей: организация питания по системе "шведский стол", бассейн с гидромассажем, детская игровая площадка, русский бильярд, настольный теннис, анимационный сервис, Wi-Fi интернет. Для гостей, путешествующих на автомобилях, есть автостоянка.
Отель AQUARIUS на ВОЛНЕ расположен на главной туристической улице. В отеле работает кафе, где отдыхающие могут заказать трехразовое питание. На ресепшене можно оформить индивидуальные и групповые занятия по сап-серфингу с профессиональным тренером. Каждые выходные проходят фееричные пляжные вечеринки с развлекательными шоу-программами.
Гостевой дом находится в центральной части города. В шаговой доступности от гостевого дома: крупные магазины, кафе, развлекательные центры. На территории есть место для отдыха с друзьями или с семьей.
Гостевой дом "Аист" – уютный, с большим двором, находится в тихом месте поселка. Имеется большой ухоженный двор, оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи. Во дворе дома имеется дополнительный летний душ, мангал.
Дом у "Оленьего ручья" приглашает туристов провести досуг на побережье Черного моря, всего в 600 метрах. Здесь тихо и спокойно – а это самое главное для комфортного отдыха! В гостевом доме есть: столовая, люксовые номера, сауна! Две кухни для самостоятельного приготовления пищи, инвентарь имеется. Есть доступ к интернету Wi-Fi, спутниковое телевидение.
Трехзвездочный пансионат "Анапа-Лазурная на Пионерском" находится в 10 минутах ходьбы от знаменитого песчаного пляжа Джемете. В пансионате организовано трехразовое питание с элементами "шведского стола" или завтрак "меню-заказ". К услугам гостей открытый плавательный бассейн, библиотека, настольный теннис, прокат велосипедов, анимация и многое другое.
Гостевой дом "Версаль" расположен в 200 м от моря. Эксклюзивные интерьеры, обширная картинная галерея, многообразие живых цветов, оригинальное архитектурное решение фасадов, прекрасный вид из окна – все это создает неповторимую романтичную атмосферу для отдыха.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Гостевой дом "На Херсонской" предлагает тихий семейный отдых в центре курортного города. До моря около 900 метров. В гостевом доме большой, уютный и благоустроенный двор, много зелени. Отдыхающим предлагаются номера со всеми удобствами.
Отель находится в самом центре курортного города, в пяти минутах ходьбы от городского пляжа, и он одинаково подходит как для отдыха семей с детьми, молодых пар, компаний друзей, так и для командировок.
Частный отель "Арарат" расположен на самом берегу Черного моря. Месторасположение отеля – это одно из его достоинств: в шаговой доступности находится знаменитый курортный городок с развитой инфраструктурой. К услугам гостей предоставляется столовая и общая кухня.
Отель "Боцман" рад предложить гостям комфортабельные номера. Персонал отеля приложить все усилия, чтобы ваш отдых остался незабываемым. Дом оформлен в морском стиле, здесь приятные цены и волшебный вид из окна. Приезжайте. Вам будут рады!
Обустроенный двор гостевого дома "Аква-Эль" расположен под навесом, есть мягкая качеля, столики и цветы. На территории гостевого дома – бесплатная автостоянка. Цены варьируются индивидуально, возможны скидки. Дорога до моря займет 5 минут.
Отель Alean Family Riviera (Алеан Фэмили Ривьера) предлагает широкие возможности для отдыха с детьми, пляжного, корпоративного, спа-отдыха по системе "Ультра все включено". Размещение в номерах различных категорий, расположенных в четырехэтажных коттеджах. К услугам отдыхающих клубного отеля Rivera: детская и взрослая анимация, открытый бассейн с детской зоной и джакузи, тренажерный зал в SPA-центре, детская площадка, детская комната. Услуги русской и турецкой бани, фито-бара, тренажерного зала, косметического салона и парикмахерской.