Гостевой дом "Отдых у Татьяны" расположен в непосредственной близости от Азовского моря. Здесь созданы все условия для комфортного отдыха: уютные номера, бассейн, лежаки, беседки для отдыха, мангальная зона. Хозяева организуют трансфер.
Гостевой дом "Вилла Вишневая" находится в тихом районе курорта, в шаговой доступности от центра поселка и моря. Гостей ждут комфортабельные номера категории "Стандарт", а также бесплатная автостоянка, детская площадка и каркасный бассейн.
Апартаменты "Морской квартал" расположены на первом этаже одноименного жилищного комплекса в Веселовке Темрюкского района.. Апартаменты c видом на бассейн и море, площадью 38 кв. м. Имеется собственная терраса с мебелью из искусственного ротанга, сушилкой для белья. К услугам гостей: кухня, комфортабельная мебель, балкон. С балкона открывается прекрасный вид на бассейн и море. До моря 1 минута пешком. Отличное место для спокойного отдыха.
Дом у "Оленьего ручья" приглашает туристов провести досуг на побережье Черного моря, всего в 600 метрах. Здесь тихо и спокойно – а это самое главное для комфортного отдыха! В гостевом доме есть: столовая, люксовые номера, сауна! Две кухни для самостоятельного приготовления пищи, инвентарь имеется. Есть доступ к интернету Wi-Fi, спутниковое телевидение.
База отдыха «Амур» находится на черноморском побережье и предлагает гостям отдохнуть в тишине и с комфортом. На территории: общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангальная зона, комфортабельные номера.
Гостевой дом "У Марины" приглашает гостей отдохнуть на побережье Черного моря. Дом расположен в тихом районе, в 700 метрах от моря.
Новый отель "Верона" расположен в районе аквапарка, в 300 метрах от моря. К услугам гостей трансфер, интернет Wi-Fi, кафе, бассейн, баня.
Квартира на территории гостевого дома с бассейном. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: удобная мебель, сплит-система, телевизор, кухня с обеденной зоной, а также санузел с душем.
Апартаменты "Морской квартал 212" находятся на первой линии, в 20 метрах от Черного моря. Комплекс имеет собственный песчаный пляж, охраняемую территорию с бесплатной автостоянкой, открытый бассейн, WI-FI. Апартаменты расположены на первом этаже и предназначены для размещения до 4 человек.
ChilLL House (Чилл Хаус) предлагает отдых с горячим бассейном вдали от городской суеты. На территории бесплатная парковка и мангальная зона.
Гостевой дом Marmari предлагает комфортабельный отдых, расположен в 900 метрах от моря. Вид Кавказских гор, чистейший воздух и тишина ждут вас. Для отдыха предназначена уютная территория с фонтанчиками и беседками. К услугам гостей: бассейн с подогревом, мангальная зона с беседками для отдыха, детская площадка, доступ к интернету, библиотечный фонд, столовая.
Апартаменты "Морской квартал" находятся на первой линии, в 20 метрах от Черного моря. Комплекс имеет собственный песчаный пляж, охраняемую территорию с бесплатной автостоянкой, открытый бассейн, WI-FI. Апартаменты расположены на первом этаже и предназначены для размещения до 4 человек. В номерах: кухня, оборудованная всей необходимой техникой и посудой, балкон, обеденная зона, большая двуспальная кровать, двуспальный диван-кровать, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, стиральная машина, гладильные принадлежности, фен, белье, полотенца, сушилка для белья.
Гостевой дом "Орлиное гнездо" находится в окружении природы: леса, реки и гор. На территории: бассейн с подогревом, мангальная зона, беседка, автостоянка, доступ в Интернет. Предлагаются поездки в горы, конные прогулки, рафтинг.
К услугам отдыхающих предлагаются номера различного уровня комфортности и стоимости. На территории имеется кафе, открытый современный бассейн с шезлонгами для принятия солнечных ванн. Также есть русская баня с бассейном и комнатой отдыха.
Park Hotel Agava (Парк Отель Агава) находится в тихом районе, в пешей доступности от пляжа, кафе, развлекательного центра и других объектов инфраструктуры. На территории бассейн, зона барбекю, парковка, столовая. Перед домом - бесплатная парковка.
Небольшой коттедж "Шато" предусмотрен для комфортабельного отдыха. Вмещает в себе уютные номера с мебелью, холодильниками, кондиционерами, ТВ. Путь до пляжа займет около 10 минут.
Гостевой дом с бассейном "Виктория" предоставляет своим гостям комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера, а также семейные двухкомнатные, в которых есть все необходимое для отдыха.
Гостиница "Империя" открыла свои двери в апреле 2017 года. Удобное расположение рядом с пляжем. Питание в собственном кафе-столовой (линия раздачи). На территории имеется бассейн с лежаками, игровая площадка. Анимация для взрослых и детей.
Отель с бассейном "Континент" – это отличный вариант для яркого отдыха в кругу семьи или друзей! К услугам постояльцев уютные номера категории комфорт. Отель расположен в живописном районе курорта Лазаревское. На территории действует бесплатный Wi-Fi, есть автопарковка.
Отель "Жемчужина Alla-Bay" расположен на первой береговой линии Черного моря в экологическом районе Бухта Инал. Элегантность интерьера и дружественная к окружающей среде архитектура дарят атмосферу спокойствия, уюта и комфорта. К услугам отдыхающих уютные комфортабельные номера различных категорий. В отеле созданы все условия для того, чтобы отдых гостей был максимально комфортным, чтобы они отвлеклись от дел и забот, чувствовали себя уютно и расслабленно. Номера квартирного типа различных категорий от стандарта до люкса.
Отель Relax – это отличный выбор, как для семейного отдыха, так и для веселой компании друзей! Замечательное расположение позволит гостям насладиться тишиной и покоем, при этом, оставаясь в доступной близости к ночному променаду! Внедренная система All Inclusive в сезоне 2020 года позволит еще больше погрузиться в атмосферу незабываемого отдыха!
Вилла "Солнечная" - новый двухэтажный коттедж с благоустроенной территорией. В распоряжении гостей бассейн с подогревом и гидромассажем, сауна, четыре изолированные спальни, оборудованная кухня, а также мангальная зона и парковка.
Вилла Va-Lensia предлагает вам комфортабельное проживание по демократичным ценам. Вилла оформлена в яркую цветовую гамму. Оснащена современными удобствами. Находится в десяти минутах ходьбы от галечного пляжа. К услугам гостей: бассейн. Все номера с балконами. Организация экскурсий.
Курортный отель Ambra All inclusive Resort Hotel расположен в 800 метрах от собственного пляжа. К услугам гостей: размещение в комфортабельных номерах; отдых по системе "Все включено"; взрослый и детский бассейны с подогревом; детская комната с опытным воспитателем; аэросолярий; уютная зона отдыха, кафе; бар с алкогольными напитками кубанских производителей.