Отдельный частный дом "Благовещенский" находится в тихом районе недалеко от моря. Рядом находятся: рынок, магазины.
Частный дом "Отдых у Рузанны" приглашает провести время в чудесном курортном уголке, где вы получите незабываемое удовольствие от моря и солнца. В шаговой доступности от дома расположены всевозможные курортные развлечения. В 15 минутах ходьбы – морской пляж.
Гостевой дом "Анна" находится в километре от моря и недалеко от ж/д станции, откуда можно добраться до Красной Поляны.
Гостевой дом "Гаро" уже 4 года приветливо встречает гостей. Есть общая кухня, бесплатная автостоянка, надувной бассейн. До моря – 5-7 минут спокойным шагом. Возможен заказ экскурсий. Гостей ожидает радушный прием.
Гостиница «Баунти» ждет вас. Обновленные, уютные номера с новой мягкой мебелью сделают ваш отдых приятным и комфортным. В здании гостиницы расположена столовая.
Гостиница расположена недалеко от центра и развлекательных центров «Галерея» и «Европа». На территории гостиницы есть доступ в Интернет Wi-Fi. К оплате принимаются кредитные карты.
Двери отеля всегда открыты для вас! Радушный прием и уютные номера позволят почувствовать себя как дома и насладиться красотой и чистотой воздуха курортного города. Здесь вам гарантированы полный комфорт и безопасность.
Гостевой дом "Солнечный" расположен в 15 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: автостоянка, мангал, детская площадка, теннисный стол.
Гостевой дом "Аршак" приглашает на отдых в 400 метрах от моря. К вашим услугам кухня, стоянка для автомобилей. В ухоженном зеленом дворе есть столики для приятного отдыха, телевизор. Гостеприимные приветливые хозяева всегда рады своим гостям.
Гостевой дом "Аист" – уютный, с большим двором, находится в тихом месте поселка. Имеется большой ухоженный двор, оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи. Во дворе дома имеется дополнительный летний душ, мангал.
К вашим услугам уютные номера со всеми удобствами, кухня с набором необходимой посуды. На территории постоялого двора есть сауна. В 700 метрах находится река Белая, где можно искупаться жарким летним днем.
Гостевой дом "Абрикос" предлагает комфортабельный отдых для всей семьи в номерах со всеми удобствами. Гостевой дом располагается в 7 минутах ходьбы от набережной, галечного пляжа и центра развлечений. Неподалеку находится живописный «Старый парк».
Частный дом "Зеленый дворик" расположен в 300 метрах от моря. Живописный, уютный дворик с клумбами цветов и зеленым садом. Окружают участок небольшие горы. На территории частного дома работает выставка поделок из дерева: фигуры из стволов и корней деревьев, коряг.
Трехэтажный гостевой дом "Орхидея" расположен в центре поселка. К вашим услугам просторный двор. Современная кухня-столовая, мангал. Собственная парковка с видеонаблюдением. Хозяин организует экскурсию в Абхазию, к 33 водопадам, в Изумрудную долину и другие места.
Гостевой дом "Космос" расположен в пешей доступности от автовокзала, так что добраться сюда очень легко. Окна выходят на одну из центральных улиц – при этом здесь тихо и спокойно, нет ничего, что будет отвлекать вас от отпуска. На территории есть парковка с видеонаблюдением. Также во время отдыха у отдыхающих есть возможность посетить кафе, воспользоваться мини-кухней (зимой), поплавать в бассейне с подогревом. До городского пляжа идти 15 минут. Отель круглогодичного действия.
Гостевой дом "На Зеленой" находится в 15-20 минутах ходьбы до песчаного пляжа через зеленый парк.
Пансионат "Самарский дом" представляет собой современное четырехэтажное здание. На территории есть бассейн и открытая терраса с видом на море на 4 этаже здания. К услугам гостей пансионата подземная бесплатная автостоянка.
ЭКО отель и SPA Luxury House исполнен в экзотическом стиле. Отель, ресторан и SPA расположились в окружении соснового бора. Здесь все сделано из экологически чистых материалов, а каждый номер отеля уникален, имеет свою историю, название и оригинальный дизайн.
Гостевой дом "Жарук" – это отличный вариант для семейного отдыха. Двор – просторный, засажен деревьями и яркими цветами. К услугам гостей мангал на цепях для шашлыка. Собраться с друзьями для трапезы и душевных бесед вы можете в беседках, увитых живой зеленью, или в каменном гроте.
Гостевой дом "Джуми" расположен в тихом и уютном месте, рядом с зарыбленными прудами и кавказским лесом. К услугам гостей: барбекю, баня, бассейн с родниковой водой, детская площадка и многое другое!
Уютное местечко для отдыха с детьми в центре. Частный дом удален от шумной трассы и ночных дискотек. В 10 минутах от набережной и по приемлемым ценам. В доме всего 4 номера со своими отдельными кухнями и уютными тенистыми верандами. Гостей встречают на вокзале.
Семейный отдых круглый год! Здесь с удовольствием отдыхают семьи с малышами. Комфортабельный дом находится всего в пяти минутах ходьбы от городского пляжа. Вас ждут номера со всеми удобствами, террасы, просторные кухни, зеленый двор с оборудованной детской площадкой и автостоянка.
В отеле Riposo Hotel к вашим услугам комфортабельные номера, крытый бассейн, сауна и спа-комплекс. На территории отеля есть парковка. Доступ в интернет Wi-Fi бесплатный.
Smart People Hostel – это уникальный экологичный, современный и недорогой хостел, расположенный недалеко от центра города. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, фен, утюг, стиральная машина, автостоянка.
Отель «Славянка» предлагает своим гостям комфортабельное проживание по доступным ценам. Вас ждут в современных номерах различной категории с бесплатным Wi-Fi. На территории отеля имеется бесплатная частная парковка.
База отдыха "Севкавтисиз" приглашает отдохнуть в тихом и комфортном месте. К услугам гостей: бесплатная стоянка, беседки, детская площадка, зона барбекю.
Уютный гостевой дом «Эврика» подарит вам незабываемый отдых! Комфортабельные номера, озелененный дворик, зона отдыха и барбекю, Wi-Fi, велопрокат и многое другое. К тому же цены вас приятно удивят.
Для проживания предлагается однокомнатная квартира в спальном районе на 4-5 человек.
Хостел «Ёж» – это уютный хостел, расположенный в самом центре города Сочи.
Гостевой дом "Адажио" расположен в 7 минутах ходьбы до Черного моря по тенистой каштановой аллее с видом на реку, горы и море. К услугам гостей: кафе-столовая, мини-кухня, бассейн, лежаки, сейф, интернет.
Частный дом "по ул. Репина 11" расположен в долине реки Аше. Необычный дизайн, оригинальное и неповторимое украшение интерьера разбудят ваше воображение и позволят окунуться в атмосферу романтичности, наслаждения и комфорта.
Новая гостиница Dublin расположена в центральной части города, с удобными подъездными путями и регулярным движением общественного транспорта. Командировочным предоставляют полный пакет для отчета. Бронирование осуществляется по предоплате, без комиссии.
Гостиница "Шоколад" расположена в 15 минутах езды до центра города. Посуточно сдаются квартиры-студии. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Постоялый двор "Казачiй" расположен в 100 метрах от главной достопримечательности поселка - Хаджохской теснины. Предлагается баня на дровах и мангал.
Современный комфортабельный трехэтажный гостевой дом «У Любы» расположен всего в 15 минутах ходьбы от золотистого песчаного пляжа! Для вас: просторные номера с удобствами, уютные холлы, чудесная, ухоженная, зеленая территория с удобными местами для отдыха.
Гостевой дом "Магнолия" находится в 800 метрах от Черного моря. На территории расположен фруктовый сад, розарий, шашлычная зона с мангалом.
Гостевой дом "Альбатрос" предлагает отдохнуть в 100 метрах от моря. Дом находится в одном из лучших мест отдыха на Черноморском побережье. Вас ждет оборудованная кухня, большой двор с местом для стоянки автомобиля. Гостевой дом открыт для гостей круглый год.
Приглашаем на отдых в гостиницу "Прибой", которая расположена всего в 100 метрах от моря. Вас ждут современные комфортабельные номера. Гостеприимные хозяева всегда рады видеть вас и создадут все условия для спокойного отдыха.
Гостевой дом "Южный" расположен в живописной и экологически чистой субтропической зоне между городом Сочи и поселком Лазаревское. До городского пляжа не более 5 минут ходьбы. Во дворе – мангал и летняя кухня, бесплатная автостоянка.