В тихом районе, недалеко от центра, рынка и песчаного пляжа (10-15 минут ходьбы) в прохладном кирпичном двухэтажном доме сдаются большие светлые комнаты.
Уютная мини-гостиница "Пальмира" находится в центре города рядом с набережной. Поблизости есть все развлечения и множество кафе. Территория мини-гостиницы находится под видеонаблюдением. Имеется уютный озелененный дворик.
Гостевой дом "Эдироз" - это современное здание, которое находится в центре города-курорта, в 300 метрах от пляжа.
Гостевой дом "Гаро" уже 4 года приветливо встречает гостей. Есть общая кухня, бесплатная автостоянка, надувной бассейн. До моря – 5-7 минут спокойным шагом. Возможен заказ экскурсий. Гостей ожидает радушный прием.
Отдыхающие могут пообедать и провести время в расположенном рядом с гостиницей кафе-баре. Отдыхающих на личном автомобиле встречают при въезде в город, есть трансфер. На территории – автостоянка.
В мини-отеле вас ждет обстановка уюта и комфорта. Свой уютный двор с беседкой, виноградником, местом для отдыха, удобной летней кухней. Во дворе есть водопад с золотыми рыбками. Также в наличии имеется автостоянка.
Отель "Элефант" находится в центральной части станицы Каневская. К услугам гостей номера различных категорий: одноместные, двухместные и номера люкс. В оснащение номеров входят: вся необходимая мебель, телевизор, ванная комната и другие удобства.
Двери отеля всегда открыты для вас! Радушный прием и уютные номера позволят почувствовать себя как дома и насладиться красотой и чистотой воздуха курортного города. Здесь вам гарантированы полный комфорт и безопасность.
"Ривьера" – это комфортабельный гостевой дом, расположенный в центре города в трехэтажном особняке. К услугам гостей – кафе, кофейня. Удобная парковка. Бесплатный Интернет. Гостевой дом открывает для вас свои двери!
Отель "Афалина" имеет очень удобное расположение: около парка "Культуры и отдыха", до моря 10 минут пешком. В окрестностях находится масса уютных кафе. Недалеко расположены городской рынок, торговые комплексы, почта, отделения банков.
"Дача в горах" расположена в курортном поселке Бетта города Геленджик, в 1,5 км от моря. Сама дача находится в горном ущелье. Радушная хозяйка этого уютного гнездышка с удовольствием примет гостей!
К вашим услугам уютные номера со всеми удобствами, кухня с набором необходимой посуды. На территории постоялого двора есть сауна. В 700 метрах находится река Белая, где можно искупаться жарким летним днем.
Сдается половина дома на летний период для семьи до 5 чел. В доме две комнаты: проходная и изолированная.
"Канцлер" – это отель с хорошей инфраструктурой, который предлагает комфортное пребывание, индивидуальное обслуживание и оптимальные возможности для проведения деловых встреч, семинаров, конференций. Бесплатный Wi-Fi на всей территории комплекса.
Гостевой дом "Сан-Мари" расположен в 250 метрах от моря. На территории гостиницы есть бассейн, столовая, терраса для отдыха. Все номера с балконами.
Гостевой дом "Космос" расположен в пешей доступности от автовокзала, так что добраться сюда очень легко. Окна выходят на одну из центральных улиц – при этом здесь тихо и спокойно, нет ничего, что будет отвлекать вас от отпуска. На территории есть парковка с видеонаблюдением. Также во время отдыха у отдыхающих есть возможность посетить кафе, воспользоваться мини-кухней (зимой), поплавать в бассейне с подогревом. До городского пляжа идти 15 минут. Отель круглогодичного действия.
Гостиница «Линкор» - это идеальное место как для семейного отдыха в течение нескольких дней или недель, так и для краткосрочного размещения тех, кто находится в Геленджике по делам или транзитом.
Гостевой дом на небольшой озелененной территории в поселке Ольгинка. Автостоянка на территории. Во дворе зона отдыха со столиками и стульями, где можно пожарить шашлыки. К услугам гостей Wi-Fi.
Уютная гостиница "Ла Манча" расположена в тихом месте. В гостинице вас ожидает радушный прием, европейский комфорт, прохладные ночи и тишина. В 300 метрах протекает горная речка Псезуапсе с кристально-чистой водой и живописными берегами.
ЭКО отель и SPA Luxury House исполнен в экзотическом стиле. Отель, ресторан и SPA расположились в окружении соснового бора. Здесь все сделано из экологически чистых материалов, а каждый номер отеля уникален, имеет свою историю, название и оригинальный дизайн.
Небольшое уютное домовладение всего на 4 номера: трех- и четырехместное размещение, все номера с удобствами. Общая летняя кухня со всем необходимым. На территории есть мангал, бесплатная автостоянка для гостей. Для ценителей рыбалки в 300 метрах – лиман.
Отель Hollywood ("Голливуд") находится в центре города, недалеко от местных достопримечательностей, и располагает комфортабельными номерами разной вместимости.
Гостиничный дом "Трубачева" расположен на берегу Черного моря, в живописном месте Таманского полуострова. На участке – общая кухня,винный погреб, мангал, бильярд, прачечная, велосипеды и автостоянка для гостей. Здесь отдыхающие с удовольствием отдохнут от городского шума и суеты.
Уютное местечко для отдыха с детьми в центре. Частный дом удален от шумной трассы и ночных дискотек. В 10 минутах от набережной и по приемлемым ценам. В доме всего 4 номера со своими отдельными кухнями и уютными тенистыми верандами. Гостей встречают на вокзале.
Гостевой дом «Мария» - это прекрасное место для полноценного отдыха с семьей или большой шумной компанией. Рядом с гостевым домом есть кафе, рестораны, продуктовые и хозяйственные магазины, сувенирные лавки.
Хостел "На Кувшинках" расположен в пешеходной доступности от Олимпийских объектов, в 1000 метрах от моря.
Отель «Славянка» предлагает своим гостям комфортабельное проживание по доступным ценам. Вас ждут в современных номерах различной категории с бесплатным Wi-Fi. На территории отеля имеется бесплатная частная парковка.
Частное домовладение "Полина" расположен в первой курортной зоне, недалеко от моря и аквапарка. Рядом находятся магазины, рынок, торговые ряды с сувенирами и другой продукцией, кафе и рестораны. Возможно бронирование по предоплате.
Мини-отель "Бухта Радости" расположен в центре города в районе Театральной площади, в 300 метрах от берега моря. К услугам гостей: сауна; бассейн; бильярд; организация экскурсий; автостоянка - по предварительному согласованию.
Для проживания предлагается однокомнатная квартира в спальном районе на 4-5 человек.
Гостевой дом "Бриз" расположен на берегу моря, в лучшей курортной зоне Анапы с широкими песчаными пляжами и знаменитыми дюнами – на первой линии Пионерского проспекта.
Сдаются номера в экологическом гостевом доме «Золотая рыбка»! Уютный коттедж, свой пляж, зеленый газон, тихое спокойное место рядом с морем!
Гостевой дом на ул. Набережная 6б находится в 7 минутах ходьбы от моря. С одной стороны дом окружают горы, а с другой – река. Имеется мангал, шампура, решетка. Добродушные хозяева всегда рады гостям, готовы обеспечить спокойный приятный отдых.
Гостевой дом "Адажио" расположен в 7 минутах ходьбы до Черного моря по тенистой каштановой аллее с видом на реку, горы и море. К услугам гостей: кафе-столовая, мини-кухня, бассейн, лежаки, сейф, интернет.
Частная мини-гостиница расположена в "спальном районе" курортного поселка, вдали от шума дискотек, ресторанов, автотрассы. Море всего в 100 метрах. Рядом кафе "Минутка" и "Василек". Недалеко от гостиницы находится Свирское ущелье Сочинского национального парка.
Гостевой дом «Азовец», построенный из экологически чистого материала – клееного бруса, представляет собой двухэтажный дом со всеми удобствами. Для гостей: 2 беседки для отдыха, детские качели, в саду мангал.
Гостиница "Шоколад" расположена в 15 минутах езды до центра города. Посуточно сдаются квартиры-студии. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Постоялый двор "Казачiй" расположен в 100 метрах от главной достопримечательности поселка - Хаджохской теснины. Предлагается баня на дровах и мангал.
Современный комфортабельный трехэтажный гостевой дом «У Любы» расположен всего в 15 минутах ходьбы от золотистого песчаного пляжа! Для вас: просторные номера с удобствами, уютные холлы, чудесная, ухоженная, зеленая территория с удобными местами для отдыха.
Гостевой дом "Магнолия" находится в 800 метрах от Черного моря. На территории расположен фруктовый сад, розарий, шашлычная зона с мангалом.
Гостевой дом "Альбатрос" предлагает отдохнуть в 100 метрах от моря. Дом находится в одном из лучших мест отдыха на Черноморском побережье. Вас ждет оборудованная кухня, большой двор с местом для стоянки автомобиля. Гостевой дом открыт для гостей круглый год.
Приглашаем на отдых в гостиницу "Прибой", которая расположена всего в 100 метрах от моря. Вас ждут современные комфортабельные номера. Гостеприимные хозяева всегда рады видеть вас и создадут все условия для спокойного отдыха.
Гостевой дом расположен в привлекательном для гостей Олимпиады и туристов месте - в самом центре Олимпийских событий. Из окон гостевого дома и с веранды открывается чудесный вид не только на горы, но и на все Олимпийские объекты.