Гостевой двор "Солнечный" находится в тихом, спокойном районе, близко от центра и морского пляжа. Рядом расположены магазины, автостанция, рынок. Для гостей курортного местечка доступны всевозможные развлечения, экскурсии, поездки в дельфинарий.
Гостевой дом "Рузана" подойдет семьям с детьми, романтическим парам и тем отдыхающим, которые ищут бюджетное проживание в тишине и покое. К услугам гостей каркасный бассейн, парковка возле гостевого дома, детская игровая площадка.
Современный комфортабельный трехэтажный гостевой дом «У Любы» расположен всего в 15 минутах ходьбы от золотистого песчаного пляжа! Для вас: просторные номера с удобствами, уютные холлы, чудесная, ухоженная, зеленая территория с удобными местами для отдыха.
Отель "Премьер" находится в центре станицы на берегу Азовского моря. Этот отель подойдет как для летнего отдыха, так и для корпоративных выездов. В отеле есть кафе, специализирующееся на блюдах европейской кухни, где можно питаться три раза в день.
Гостевой дом "Акватория" расположен в центре поселка возле рынка. До моря всего 10 минут ходьбы. На первом этаже дома: магазин, массажный салон, косметический кабинет, парикмахерская, кабинет врача. На территории: автостоянка, трансфер.
Отель "Парегам" расположен в зелёной благоустроенной местности. К услугам гостей аппетитные вкусные блюда, которые подают три раза в день в небольшой столовой, по вечерам проводятся шоу и музыкальные вечера. Удачное расположение отеля делает доступной городскую инфраструктуру с развлекательными центрами.
Гостевой дом "Анфиса" расположен в трех минутах ходьбы от моря. Балконы по периметру всего здания. На первом этаже гостевого дома находятся элитный салон красоты "Анфиса" и SPA-салон. На нулевом этаже – массажный кабинет.
Гостиница "Максим" находится в Туапсинском районе. Основными преимуществами являются демократичные цены на проживание, комфортные уютные номера и вкусное качественное питание. Гостиница пользуется большой популярностью среди людей, выбирающих семейный отдых. Для комфортного отдыха в гостинице "Максим" есть открытый плавательный бассейн с уютными зонами отдыха, столовая, автомобильная парковка, интернет wi-fi.
Мини-гостиница "Искра" находится в центре курортного поселка Кудепста, в пяти-семи минутах ходьбы от чистого и уютного пляжа. Чистота, дружелюбие, гостеприимство – в "Искре" созданы все условия для комфортного семейного отдыха.
Комфортабельный апарт-отель Sanremo находится на первой береговой линии всего в нескольких метрах от пляжа. Этот отель одинаково хорош для романтического, семейного и дружеского отдыха. В число услуг, предлагаемых своим гостям, администрация отеля с готовностью включает не только бытовые, но и экскурсионные, культурные услуги.
Трехэтажный гостевой дом "Валентина" – идеальный отдых в комфортных условиях. Дом расположен в 200 м от берега моря. Дворик со столиками под навесом и мангалом, бесплатная автостоянка. Теплая домашняя атмосфера и доступные цены, общая кухня.
Гостевой дом «Альбина» в расположен в удивительных горах Адыгеи, где можно отдохнуть большой дружеской компанией (до 15 человек) или в кругу семьи.
Гостевой дом "Олимп" – это уютные номера, домашняя кухня и гостеприимные хозяева. Идеальные условия для семейного отдыха. Уютный зеленый дворик, места для уединения, мангал.
Гостевой дом "На Рабочей 2а" расположен в благоустроенном районе на берегу Ейского лимана. В непосредственной близости от гостевого дома расположены центральный и детский пляжи. Гостям предлагаются комфортабельные номера премиум-класса для проживания 4 человек. Приятным дополнением станет небольшой дворик, оборудованный мангалом и местами для отдыха.
Здесь рады принять единовременно 10 постояльцев. Живительная прохлада в летний зной, свежий чистый горный воздух, шашлык, номера люкс, финская сауна с бассейном, дикие и неизведанные водопады – таким вам запомнится отдых в гостевом доме "Два Федора".
Гостевой дом предлагает для размещения гостей большие комфортные двух, трех и четырехместные номера со всеми удобствами.
Гостевой дом "ВиЖен" расположен на улице Терской, недалеко от центра города Анапы, в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа и аквапарка. Уютные номера, домашняя атмосфера и тенистый дворик обеспечат комфортный отдых и отличное настроение.
Гостевой дом "Солнечный берег" расположен в 10 минутах ходьбы от центра п. Лоо, в шаговой доступности от моря. Рядом находятся кафе и столовые. К размещению предлагаются двух-, трех, четырехместные номера, оборудованные холодильниками и сплит-системами. На территории гостевого дома есть столовая.
Гостиница, утопающая в зелени фруктовых деревьев, недалеко от Черного и Азовского морей, а также виноградников Тамани - прекрасное место, чтобы отдохнуть и насладиться летом.
Гостевой дом "Север" расположен в 7 минутах ходьбы от песчаного пляжа "Каменка" и в 10 минутах от центра города. Во всех номерах: кондиционер, телевизор, холодильник, фен, душ с туалетом, туалетные принадлежности. На всей территории есть Wi-Fi, также есть детская зона и зона для барбекю.
Частный гостевой дом построен в 2013 году. Гостей ждут современные комфортабельные номера со всеми удобствами, близость моря, сервис высокого уровня и гостеприимство хозяев.
Гостевой дом "Ника" — небольшой, современный, комфортабельный отель, расположенный в тихом районе города. Гостям предлагаются комфортные номера с удобной мебелью и всеми необходимыми удобствами для полноценного отдыха.
Гостевой дом "Соловьиная трель" – это экологически чистый тихий уголок в санаторно-курортном районе. Гостевой дом предлагает номера с балконами, каждый из которых оборудован сплит-системами. Из окон номеров открывается потрясающий вид на Черноморское побережье.
Отель "Ла Мелия" приглашает туристов к семейному отдыху! Комплекс располагает собственной пляжной территорией, открытым бассейном с детской зоной, рестораном, спортплощадкой, парковкой.
HOTEL PALACE – новый гостевой дом, первый от пляжа, расположен прямо на песчаных дюнах в Витязево. Рядом кафе и рестораны, парк развлечений, пансионаты и санатории, где можно приобрести курсовку на лечение и различные процедуры.
Гостевой дом "Мельница" включает 17 номеров разной вместимости. Имеется бесплатный Wi-Fi в зоне общего отдыха. В числе удобств бар, сауна и принадлежности для барбекю (в т.ч. мясная продукция как дополнительная услуга), большой зал для отдыха с наличием широкого выбора настольных игр. Стойка регистрации работает круглосуточно.
Гостевой дом "Ирина" расположен в живописном уголке с уникальным природным микроклиматом. Гостевой дом отделен от транспортных магистралей лесным массивом. К вашим услугам имеется бассейн, джакузи. Вы можете пройти курс лечения в рядом расположенных пансионатах. В гостевом доме Вас ждут комфортабельные номера по низким ценам. Возможен трансфер.
Гостевой дом "Морской Бриз" расположен в районе ж/д вокзала в 100 метрах от пляжа. Для размещения гостей предлагаются уютные двух-, трехместные номера классов эконом, стандарт и люкс. Для самостоятельного приготовления пищи в распоряжении отдыхающих есть общая кухня с необходимым инвентарем. Есть терраса с видом на море.
Grace Arli – идеальный вариант для летнего отдыха. К услугам гостей – развитая курортная инфраструктура: дайвинг-центр и кинотеатр, дельфинарий и Адлерский террариум, концертный зал и ночные клубы, кафе и рестораны. К услугам гостей: комфортабельные номера, ресторан, экскурсионное бюро, аренда, бассейн. В сезон работают детские аниматоры. Юные гости могут развлечься на дискотеке.
Отель Democratia Ultra All Inclusive Family Hotel открыл свои двери в 2017 году. Расположен в 900 м от мелко-галечного поселкового пляжа и в 3 км от собственного пляжа. Отель предоставляет своим гостям ряд преимуществ, в том числе: современное оснащение номеров, выполненных в классическом стиле, стильное ландшафтное оформление территории, работающий 24 часа в сутки ресепшен. Вас ждет отдых по системе "Ультра все включено"!
Современный гостиничный комплекс "Салют" расположен всего в 15 минутах ходьбы от моря. На территории гостиницы два корпуса: четырехэтажный и трехэтажный. Уникальный климат: целебный морской воздух и теплое море – создают условия для оздоровления и гармоничного отдыха.
Гостевой дом "Евгения" расположен в 200 метрах. В непосредственной близости находятся магазины, рынок, кафе и многое другое. К услугам гостей уютные номера со всеми удобствами, сезонный бассейн, зона барбекю, доступ к интернету Wi-Fi, парковка для вашего автомобиля.
Гостевой дом выполнен из натурального экологического материала – сосны! К услугам отдыхающих здесь уютные номера с просторными террасами,где можно отдохнуть и насладиться свежим горным воздухом. На территории гостевого дома русская баня, детская игровая зона, парковка, бассейн.
Гостевой дом "Черноморская лилия" расположен в центре поселка в 400 метрах от пляжа. Гостям для размещения и отдыха будут предложены комфортные однокомнатные номера на 2-3 человека. В 200 метрах от отеля платная охраняемая автостоянка.
Небольшой гостевой дом «Каприз» находится недалеко от одного из популярных санаториев. До городского пляжа - 5 минут ходьбы. В гостевом доме имеются номера со всеми удобствами.
Гостевой дом "Мадагаскар" располагается пересечении улиц Революционной и Спортивной, практически в центе поселка. До пляжа 15-20 минут ходьбы. Гостям предлагаются уютные, комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера с удобствами и номера класса эконом. В гостевом доме два больших общих балкона и две кухни для самостоятельного приготовления пищи. Небольшой уютный дворик с мангалом и столиками. Рядом с гостевым домом бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Астери" расположен в 450 метрах от моря и пляжа. Действует столовая, имеется общая кухня, мангал для приготовления шашлыка. Изюминка гостевого дома: прекрасно ухоженный зимний сад. Приглашаются на отдых семьи с детьми с любого возраста и дружные корпоративные компании.
Пансионат "Лазурный" расположен на территории санатория "Лазурный берег" с уникальным дендропарком, насчитывающим более 1200 видов растений, в 300 метрах от моря. К услугам: бар, караоке, бильярд, экскурсионное обслуживание. У пансионата свой собственный галечный пляжный комплекс.
Гостиница "У Платана" расположена в самом центре города, всего в 50 метрах от центральной набережной. Для клиентов, приехавших на личном авто - есть паркинг. На каждом этаже кулер, в каждом номере чай и кофе. Гостиница работает круглый год.
К услугам гостей: два жилых корпуса, красивый сад, столовая, автостоянка, два бассейна – взрослый и детский. На территории гостиницы есть две уютные беседки, мангал для приготовления шашлыка и барбекю. Приветливые хозяева приглашают на отдых родителей с детьми любого возраста.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Гостевой комплекс "Хуторок" расположен в пяти минутах ходьбы от моря. Территория комплекса озеленена и благоустроена. В любое время здесь можно пользоваться открытым бассейном с детским отделением.
Международный отель Cosmos Sochi Hotel находится находится в самом сердце курорта Сочи, в нескольких шагах от ж/д и автовокзалов. Гостям предоставляются уютные комфортабельные номера, высокоскоростной WI-FI интернет на территории всего отеля, охраняемая парковка. Действует немецкий ресторан "Paulaner", фитнес-центр, пять конференц-залов.
Гостевой дом "На Херсонской" предлагает тихий семейный отдых в центре курортного города. До моря около 900 метров. В гостевом доме большой, уютный и благоустроенный двор, много зелени. Отдыхающим предлагаются номера со всеми удобствами.
Частный дом на ул. Пушкина 92 имеет большой уютый и зеленый двор. Множеством номеров. Расположен 20 минутах ходьбы до самого теплого и ласкового Азовского моря.
Гостевой дом "Камелия" - это двухэтажный частный дом с мансардой. Во дворе тропическая зелень, фонтан. К услугам гостей бассейн с шезлонгами, сауна. Для детей – площадка с качелями.
Ресторан-отель "Ё-Моё" расположен на федеральной трассе Дон М4 (1375 км). Необычный дизайн, уютная обстановка, внимательный персонал, меню достойное самого тонкого гурмана и предлагаемые сорта вин надолго остаются приятным воспоминанием гостей.
Мини-отель "Виноград" находится в центральном районе города, неподалеку от парка "Ривьера". Близкое расположение маршрутной остановки позволяет быстро (7 - 10 мин) доехать до сердца всех развлечений города.
Гостевой дом "Самуэл" расположен в 150 метрах от моря, недалеко от курортного городка, где есть все, чтобы ваш отдых стал запоминающимся. К услугам отдыхающих предоставляются уютные комфортабельные номера, магазин, парикмахерская, общая кухня для приготовления пищи.
Гостиница "Марина" находится в 200 метрах от моря. Рядом находятся: кафе, столовые, рынок и "Магнит".