Отель "Олимпия" расположен в 10 минутах ходьбы от отеля расположился один из лучших галечных пляжей Большого Сочи. Для отдыхающих ежедневно сервируются комплексные завтраки, на территории организована подземная парковка, доступен интернет wi-fi, круглосуточно работает стойка администрации.
Гостевой дом "Ассоль" расположен в живописном, экологически чистом месте, в 650 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, каркасный бассейн, Интернет Wi-Fi, трансфер.
Гостевой дом "Закат" находится в районе Курортного городка, в Адлерском районе г. Сочи, в 15 минутах ходьбы до моря. Рядом расположены: аквапарк, дельфинарий, океанариум, развлекательные аттракционы для детей, кафе и дискобары.
Гостевой дом "Белый Парус" расположен в живописной курортной местности, в восьми минутах ходьбы от благоустроенного пляжа. К размещению предлагаются 23 номера категории стандарт и повышенного комфорта. Во дворе находятся кухня, мангал, настольный теннис. Также к услугам отдыхающих: бесплатная автостоянка, оборудованный пляж.
Гостевой дом "Ника" расположен в 800 метрах от моря, рядом с набережной, аквапарком, парком развлечений. К услугам гостей: небольшой озелененный дворик со столиками, фонтан, беседка, трансфер.
Гостевой дом "Дом путешественника" расположен в 12 минутах ходьбы от моря, в районе аквапарка "Золотая бухта". К услугам гостей: лежаки на крыше, Интернет Wi-Fi, трансфер.
Мини-отель "Южный парк" расположен в 400 метрах от моря, в тихом и живописном районе. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, бассейн с нехлорированной водой, лобби-бар, автостоянка.
База отдыха "Платан" расположена в лесной зоне, всего в 5 минутах ходьбы до моря. К услугам отдыхающих предлагаются: комфортабельные номера, собственная столовая, кафе, беседки с летними столиками, магазин, бесплатная автостоянка.
Гостиница "Театр" в расположена в самом центре города Краснодар, рядом с такими достопримечательностями, как Театр Драмы, Музыкальный театр ТО "Премьера", филармония, ТЦ "Галерея".
База отдыха «Дружба» находится в 200 метрах от песчаного пляжа Черного моря, в экологически чистом районе Краснодарского края. База отдыха рассчитана на 74 человека. На территории стационарная столовая. В вечернее время на работает аниматор, организуются развлекательные программы, дискотека и экскурсии.
Гостевой дом "Семейный" расположен в тихом и уютном месте, в 20 минутах ходьбы до пляжа. К услугам гостей: два бассейна, летнее кафе, столовая, кухня для самостоятельного приготовления, сауна, Wi-Fi, спутниковое TV.
Мини-отель Bliss House расположен в 700 метрах от моря. На территории отеля есть большой бассейн, открытая терраса с шезлонгами, бесплатный интернет Wi-Fi. Также гости могут посетить сауну с ароматерапией.
Гостевой дом "Цветущий сад" расположен в 3-5 минутах ходьбы от центральной набережной. К размещению предлагаются комфортабельные номера, рассчитанные на проживание от 2 до 4 человек. В номерах имеется сплит-система, холодильник, телевизор, санузел. Кухня - общая.
"Частная гостиница в пер. Ключевой" расположена вблизи от ж/д вокзала и в 15 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: комфортабельные номера категории стандарт и люкс. В стоимость включены завтраки, Wi-Fi, охраняемая автостоянка, большой двор, сад, детская площадка, летняя терраса, веранда и зона для барбекю, мангал.
Отель Марракеш Gold с высоким уровнем обслуживания и сервиса считается одним из лучших семейных отелей Витязево. Красивая современная архитектура, уютные номера, большой бассейн, зона отдыха, шаговая доступность золотых песчаных пляжей и всей курортной инфраструктуры.
Отель «Монарх» – это современный круглогодичный комплекс, расположенный в центральной части города-курорта в 800 метрах от центрального пляжа! К услугам гостей: большой открытый бассейн с подсветкой и подогревом; ресторан с зоной барбекю; центр «Здоровье»; караоке-холл "Монро"; игровая комната; организация экскурсий. Для проведения корпоративных мероприятий предлагается оборудованный конференц-зал и VIP-зал для проведения кофе-паузы и банкетов.
Гостевой дом "ДиА" расположен в 50 метрах от моря. К проживанию предлагается трехэтажный дом, с комфортабельными двух-, трехместными номерами, все удобства в номере. На территории есть бесплатный Wi-Fi, общая кухня.
Отель "Белый песок" расположен на первой пляжной линии Пионерского проспекта. Отель имеет собственный оборудованный пляж. Изюминка отеля – номера с выходом к бассейнам на крыше под открытым небом. Проживание в отеле осуществляется по системе "все включено" и предполагает регулярное трехразовое питание.
Отель “Золотые пески” открыл свои двери в 2012 году. Здесь есть все, что необходимо для приятного отдыха: комфортные номера, бассейн с подогревом, детская площадка, столовая. Основные направления - индивидуальный, семейный, групповой и оздоровительный отдых. Возможно проведение семинаров, конференций, деловых встреч.
Пансионат-отель "Кристалл" расположен в курортной зоне, прямо на берегубухты. Отель входит в сеть отелей KOMPASS HOTELS и ориентирован на гостей, заранее планирующих летний отдых и бюджет. Отель работает по системе "Все включено" и только в теплый сезон с мая до конца ноября. К услугам гостей: уютные номера, открытый бассейн, парковка, собственный пляж, сауна, бильярд, детская площадка и многое другое.
Гостевой дом «Мегас-Александрос» находится на первой береговой линии курортного поселка. До пляжа всего 5-7 минут ходьбы. К вашим услугам: проживание в комфортабельных номерах, интернет Wi-Fi, бассейн с зоной отдыха, автостоянка, детская игровая комната, столовая, трансфер.
Трехзвездочный отель Ziridis расположен на первой береговой линии. В 7 минутах ходьбы находится песчаный пляж. На территории имеется большой подогреваемый бассейн, терраса с шезлонгами, детская площадка, включающая в себя качели и батуты, кафе с прохладительными напитками и едой, бильярд, настольный теннис, анимационный персонал для детей, летний бар и многое другое.
Отель Leonidas расположен в центре поселка, в шаговой доступности от морского побережья. К услугам гостей кафе, столовая, прачечная и многое другое.
Отель "Три моря" находится на Азовском побережье. Он является отличным местом для семейного отдыха. К услугам гостей два бассейна, столовая, бесплатная парковка, интернет wi-fi. С 2024 года организовано питание по системе "Все включено".
Гостевой дом "Век" – небольшая семейная гостиница. Расположена она в стороне от суеты и громкой музыки. Территория гостиницы огорожена. В шаговой доступности продуктовые магазины и рынок, по соседству расположен пансионат "Гамма". До моря 700 метров по ровной дороге без подъемов и спусков. В сезоне 2018 для вас новинки: бассейн 4x8 метров с детским отделением 2,5x2,5м; зона барбекю с отдельной беседкой; бесплатные завтраки; все номера с балконом после ремонта, с новой мебелью и текстилем.
Отель "Санрайз" находится в самом центре поселка. Этот отель – прекрасное место для полноценного семейного отдыха с детьми. Питание гостей отеля осуществляется два раза в день. Работает сезонный бассейн с подогревом и детским отделением, а также отдельный детский бассейн, возле которых находится комфортная релакс-зона.
Курортный отель "Олимп" Ultra All Inclusive 4* расположен в Анапе, в центре Пионерского проспекта в пяти минутах ходьбы от собственного песчаного пляжа. Для гостей отеля комфортабельные номера, питание по системе «Шведский стол», несколько подогреваемых бассейнов с аквагорками, спрей-парк, СПА-комплекс, тренажерный зал, ежедневная развлекательная программа от аниматоров для взрослых и детей.
Гостевой дом "Идиллия" находится в живописном месте, вблизи лесного массива у подножия горы Батарейной. Очень тихое и спокойное место, удаленное от трассы, с прекрасным видом на долину реки Белая. К услугам гостей: автостоянка, трансфер, организация экскурсий.
Частный дом "Удача" находится в красивом тихом месте, рядом с горами и лесом. К услугам гостей: просторный двор с беседкой, мангал, автостоянка.
Гостевой комплекс "Хуторок" расположен в пяти минутах ходьбы от моря. Территория комплекса озеленена и благоустроена. В любое время здесь можно пользоваться открытым бассейном с детским отделением.
Гостевой дом «Акварель» расположен в 80 метрах от пляжной зоны. Для проживания гостей предлагаются комфортные номера, в каждом есть ванная комната, спутниковое телевидение, сплит-система, холодильник.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
Отель «Дольче Вита» в Витязево ежегодно открывает курортный сезон для любителей экологического туризма, спортивного досуга, поклонников пляжных радостей и ценителей семейных путешествий! Для вас: номера в современных интерьерах, европейский уровень сервиса и полноценное трехразовое питание.
Отель "Имеретинский - Заповедный Квартал" предлагает гостям проживание в одном из 8 корпусов, расположенных вблизи от природных озер и орнитологического парка. К услугам гостей развитая инфраструктура комплекса, бассейны и спортивные площадки.
Отель "Боцман" рад предложить гостям комфортабельные номера. Персонал отеля приложить все усилия, чтобы ваш отдых остался незабываемым. Дом оформлен в морском стиле, здесь приятные цены и волшебный вид из окна. Приезжайте. Вам будут рады!
Гостевой двор "Грин Хаус" приглашает провести незабываемый отдых в предгорье горы Монах в долине реки Белая. Это место для тех, кто устал от городской суеты и мечтает окунуться в сказочную атмосферу живого леса. Свежий воздух, тишина, уютные двухэтажные коттеджи для всей семьи помогут забыть ритмы большого города.
Вилла Welcome приглашает вас провести незабываемый отпуск или потрясающие выходные! На ваш выбор - шесть элитных коттеджей, которые можно полностью арендовать для отдыха или снять отдельные номера. У каждого из них своя территория, огороженная деревянным забором. Поэтому никто не сможет помешать вашему отдыху. В каждом коттедже одновременно могут проживать 16-20 гостей.
Трехзвездочный отель SM Royal Hotel находится в центральной части Адлера в пешей доступности от основной инфраструктуры курорта. Рядом —кафе, магазины, центральный рынок, несколько торговых центров. В 10 минутах езды расположились океанариум и дельфинарий, а до вокзала чуть больше 3 километров.
Гостям базы отдыха предлагается провести разнообразные праздники, свадьбы, юбилеи, дни рождения, корпоративы, семейные торжества. На базе есть все необходимое: уютные беседки, мангальная зона с русской печкой и коптильней, большие столы, уютные номера.
Отель расположен в центральном районе города, вблизи санаториев «Заполярье» и «Радуга»), в 5 минутах ходьбы от комфортабельного пляжа санатория «Заполярье». В "Вилле Бавария" готовы предложить размещение, удовлетворяющее вкусам и бюджету любого отдыхающего: от роскошных номеров люкс до стандартных комфортабельных номеров средней ценовой категории!
Adler Hotel&SPA расположен в Олимпийском Парке. Для гостей: два ресторана; восемь конференц-залов и переговорных; роскошный спа-центр, включающий бассейны, термальную зону, тренажерный зал.
Отель «Анна-Мария» расположен на 1-й береговой линии в 50 м до пляжа и 15 минутах ходьбы от Олимпийского парка. Для гостей: бесплатный Wi-Fi, бытовые принадлежности по запросу, услуги прачечной, магазин сувениров и пляжных принадлежностей, кафе, экскурсионное бюро, трансфер, прокат велосипедов и горнолыжного оборудования.
База отдыха "Зеленый Гай" расположена в горах, в лесной зоне Азишского хребта. Проехать можно в любое время года и на любом виде транспорта. Четыре новых благоустроенных коттеджа оформленных в скандинавском стиле. Светлые номера, отделанные натуральным деревом, со всеми удобствами, уютными верандами и пикниковыми зонами. На территории обустроена парковка, есть баня на дровах и кухня для общего пользования.
Гостевой дом "Багира" расположен в 1000 метрах от моря, в центре города. К услугам гостей: кафе, продуктовый магазин, автостоянка с видеонаблюдением на 12 машин, Интернет Wi-Fi.
Отель с бассейном "Виктория" предоставляет своим гостям комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера, а также семейные двухкомнатные, в которых есть все необходимое для отдыха.
Мини-отель "Чемитка" предлагает свои гостям проживание в уютных номерах с видом на море и всеми удобствами, бесплатную парковку и Wi-Fi. Гости также могут посетить ресторан и бар, можно воспользоваться принадлежностями для барбекю.
Гостевой дом "Бриз" находится в самом центре города, в первой курортной зоне. Это в двух шагах от центрального пляжа, парка отдыха и Театральной площади. Для размещения гостей предлагаются двух-, трех- и четырехместные номера со всеми удобствами. На первом этаже зона отдыха, оборудованная лавочками и столиками. До моря 5 минуты ходьбы.
"Гостиный дворик" расположен в экологически чистом месте, в 8-10 минутах ходьбы от моря. На огороженной территории располагаются номера различного уровня комфортности и стоимости.
Гостевой дом "Агрия" расположен в 800 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, летняя беседка.
Отель «Астон» находится на первой береговой линии, в двух минутах ходьбы от пляжа. В двух компактных трехэтажных корпусах располагаются номера различной вместимости со всеми удобствами. Тем, кто не привык жить в секциях, предлагаем отдельно стоящие небольшие уютные домики.