Отель "Мандарин" находится недалеко от центра города и других объектов курортной инфраструктуры. К услугам гостей: экскурсионное бюро, бар, ресторан, прачечная, сейфовые ячейки на стойке регистрации и многое другое.
Динамично развивающийся, стильный комплекс европейского класса "четыре звезды". На охраняемой территории в 7 гектаров расположены кафе и бары, танцевальные площадки и детский городок, обустроенный пляж и оборудованная зона для пикников, создан собственный дендрологический парк. Из каждого номера открывается великолепный вид на море и горные вершины.
Гостиничный комплекс "Аква Вита" расположен в самом центре развлечений. Расстояние до пляжа – 400 метров. Гостиничный комплекс "Аква Вита" – это место, где можно совместить отдых с семьей и деловой туризм, проведение торжественных мероприятий, банкетов и конференций. На территории есть ресторан и бар-пивоварня.
Конгресс-отель City Park Hotel Sochi – один из крупнейших отелей курорта, расположенный в самом центре города. В номерном фонде более 400 комфортабельных номеров: от категории стандарт до категории люкс Апартамент. Из окон отеля открывается прекрасный вид на панораму города.
Первый отель международной сети Golden Tulip Hotels, Suites & Resorts в России, расположенный в самом центре горнолыжного курорта Роза Хутор. Это сервис по международным стандартам качества, простота и доступность качественного размещения. Комфорт. Гостеприимство. Разумные цены.