База отдыха "Лесная сказка" находится в 15 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: детская площадка, автостоянка, бильярд, кухня.
Гостиница "Магнолия" расположена в трех минутах ходьбы от пляжа. С террасы открывается вид на город. На территории - кафе, бар, где по вечерам играет живая музыка. Круглый год здесь ждут семьи с детьми. Для корпоративных клиентов организуют банкеты.
Ресторан-отель "Ё-Моё" расположен на федеральной трассе Дон М4 (1375 км). Необычный дизайн, уютная обстановка, внимательный персонал, меню достойное самого тонкого гурмана и предлагаемые сорта вин надолго остаются приятным воспоминанием гостей.
Комфортные номера, бассейн, террасы с прекрасным видом на море, тишина и покой. Здесь есть все, что нужно для хорошего отдыха! К тому же, гостевой дом расположен в экологически чистом, тихом месте, в 600 метрах от моря, у леса с речкой, в стороне от автострады и железной дороги.
Гостиница "Фламинго" расположена на первой береговой линии. Перед гостиницей находится благоустроенный пляж. В столовой гостиницы "Фламинго" гости могут заказать трехразовое питание. На территории есть открытый бассейн, бар, беседки для отдыха, а для детей – детская площадка с горками и качелями. Также имеется бесплатная автостоянка.
Гостевой дом расположен в тихой зоне отдыха. К вашим услугам комфортные номера. Рядом есть столовая, кафе, бар, ресторан с дискотекой. Добродушные хозяева ждут вас.
Гостевой дом "Киви" расположен в одном из лучших районов поселка 5 минутах ходьбы от моря. Гостевой дом предлагает номера различной категории комфортности. На территории имеется отдельно стоящий домик. Во дворе зеленые беседки, увитые виноградом.
Пансионат Vityazevo Family (быв. ДельКон) расположен в 5 мин. ходьбы от песчаного пляжа. Позиционирование: семейный отдых, пляжный отдых, спортивные сборы.
Гостевой дом "Ейский лиман" находится в тихом районе, в 150 метрах от моря. На территории по месту проживания есть автостоянка с видеонаблюдением. Для отдыхающих предусмотрена система питания по желанию гостя, за отдельную плату по утвержденному меню.
Пансионат "Счастливые 25" работает круглый год. Номера с живописным видом на побережье создадут идеальные условия для вашего отдыха, а оздоровительный комплекс: сауна, спортивная площадка - поможет восстановить силы.
Гостевой дом "Машук" располагается в курортном поселке. В отдельно стоящем четырехэтажном здании размещены комфортабельные номера со всеми удобствами.
Мини-отеле «Ирена» расположена в 5 минутах ходьбы до моря. В отделке номеров использовались только экологически чистые материалы. Во дворе есть места для отдыха, где в любое время дня можно устроить барбекю и посидеть с друзьями в теньке, глядя на то, как ваши дети резвятся в бассейне.
Пансионат расположен на живописном лесистом склоне, имеет обширную, ухоженную территорию, удаленную от моря примерно на 500 м. Под автодорогой – подземный переход, ведущий на пляж. Имеются многофункциональная спортивная площадка, настольный теннис и бильярд, место для проведения дискотек, летняя эстрада, библиотека, игровая комната и детская площадка, кинозал на 200 мест.
Отель "Атлантида" расположен в трех минутах ходьбы от центрального пляжа и набережной. Все номера соответствуют евростандарту. Прекрасный вид на море и балконные смотровые площадки. Территория оснащена системой видеонаблюдения.
Гостиница "Соната" расположена в 400 метрах от моря. С площадки открытого кафе на третьем этаже открывается вид на реку Анапка и на море. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, столовая.
Расположен всего в 300 м от моря. Есть катер. Хозяин гостевого дома организовывает рыбалку и морские прогулки. Отдыхающие посещают песчаный пляж, идеальный для отдыха с детьми. В 300 метрах от дома – парк развлечений им. Поддубного.
Гостевой двор "На Калинина" находится на берегу Азовского моря. Имеется столовая, сауна, автостоянка. Приветливые хозяева приглашают на отдых родителей с детьми любого возраста, а также корпоративных клиентов.
Гостевой дом "Ванатур" расположен в чудесном курортном поселке. До пляжа всего 5 минут. Для гостей: уютные номера, открытый бассейн с подогревом воды, гидромассажем и детским отделением; автостоянка, интернет Wi-Fi.
Коттедж «Монастырская изба» находится в 20 минутах езды до горнолыжного курорта Красная Поляна. К услугам гостей: теннисный корт, бильярд, русская баня, банкетный зал, автостоянка, детская площадка.
Гостевой дом "Астерия" находится в охраняемом коттеджном поселке "Серебряная волна". К услугам гостей уютная столовая, бесплатная автостоянка. В 10 минутах ходьбы от гостевого дома располагается чистое море, ухоженные галечный пляж и набережная.
Трехзвездочный отель Green Hall расположен в живописной местности на уровне 540 метров. Из окон номеров отеля открывается прекрасный вид на горный пейзаж. К услугам гостей отеля завтрак по системе "шведский стол", интернет wi-fi, услуги бизнес-центра. На территории есть лыжехранилище, зона барбекю, бильярд.
Гостевой дом "Серебряный утесЪ" расположен в 250 метрах от Курортного проспекта и отеля Рэдиссон САС Лазурная, в 500 метрах от берега Черного моря. Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение, 5 комфортабельных номеров, обустроенная кухня, завтраки.
Гостевой дом на Набережной 202 был построен для художников, литераторов, коммерсантов. Основная идея – тихое уединенное место в живописном районе, недалеко от центра города.
Отель Del Mare (Дель Мар) - это новый взгляд на отдых на Черноморском побережье! Комплекс включает деревянные двухэтажные эко-коттеджи, ресторан и бассейн. На пляж гостей доставляет автобус. Предусмотрен широкий спектр услуг, который сделают проживание в отеле комфортным и насыщенным исключительно положительными эмоциями.
Гостевой дом «Усадьба Парфенова» - это уютный домик на 5 номеров, с каминным залом, бильярдом, банькой с бассейном и кухней. Здесь гости почувствуют себя как дома!
В VIP-отеле "Гестия" созданы все условия для полноценного отдыха. Здесь можно скоротать вечер за игрой в бильярд, приготовить и отведать вкусный шашлык, покурить ароматный кальян. В отеле всегда рады видеть семьи с детьми, большие компании, организовывают корпоративный отдых.
Гостиница KOZMOC расположена в 300 метрах от моря. К вашим услугам имеются номера различной категории комфортности. На территории гостиницы - бассейн и место для загара. Вы можете отведать изысканные блюда в ресторане гостиницы.
Частный сектор "У Борисовны" – это тихий, цветущий зеленый островок в центре курортного города. Уютные номера эконом и с удобствами. Просторный двор утопает в цветах и зелени.
Частный дом "Отдых у Сусанны" – лучшее место для семейного отдыха с детьми, расположен вблизи от моря, развлекательно-оздоровительного комплекса "Курортный городок" и парка с атракционами для детей.
Гостевой дом "У моря" находится в районе нового аквапарка. Во дворе: столовая, бассейн, зоны отдыха, детская комната. С балконов всех номеров – вид на море. Уютная гостиница для семейного отдыха у самого синего моря!
В непосредственной близости находятся чистое море и пляж, горная речка. К услугам отдыхающих представлены номера различных категорий, кухня для приготовления пиши, мангальная зона, массажный кабинет. Радушные хозяева организуют встречу с вокзала п. Лазаревское.
Гостевой дом "На Ялтинской" приглашает всех отдохнуть от городской суеты и провести незабываемый отпуск в комфортной и добродушной обстановке. К вашим услугам: номера повышенной комфортности, кафе-столовая с домашней кухней, прохладный уютный навес со столиками, где можно посмотреть телевизор, послушать музыку. Бесплатная автостоянка, WI-FI. С балконов номеров открывается вид на море и горы.
Мини-гостиница Welcome расположена в районе п. Лоо города Сочи в 15 минутах ходьбы от берега Черного моря.
ЛОК "Виамонд" расположен в живописном и экологически чистом уголке Кавказского национального парка на расстоянии всего в 400 м от побережья. Совместите отдых с лечением. Вас ждут уютные номера, трехразовое питание в столовой, экскурсионный отдел и многое другое.
Отель премиум класса в 100 метрах от кромки Азовского моря. Номера стандарт и люкс выполнены в классическом стиле, обладают хорошей звукоизоляцией. На территории бесплатная парковка. Рядом с отелем находится парк аттракционов, крокодиловая ферма и выставка экзотических птиц, грязелечение.
Гостевой дом "Александр" расположен в первой курортной зоне. Уютный зеленый двор, места для отдыха. Вблизи расположены различные кафе, парк развлечений, аквапарк.
Гостевой дом "На Херсонской" предлагает тихий семейный отдых в центре курортного города. До моря около 900 метров. В гостевом доме большой, уютный и благоустроенный двор, много зелени. Отдыхающим предлагаются номера со всеми удобствами.
Гостевой дом "Симон" расположен в 500 метрах от трассы Формула-1 и Олимпийского парка. К услугам гостей: круглосуточная стойка регистрации, принадлежности для барбекю и терраса.
Гостевой дом "У трех гор" расположен в тихом районе в 10 минутах от пляжа. Прекрасный вид на три горы "Вера", "Надежда", "Любовь". Рядом река и лес – великолепное место для пикников. На территории гостевого дома располагается бассейн, шезлонги.
Гостевой дом по ул. Черноморская 23а – прекрасное место для спокойного семейного отдыха по разумным ценам. Двор утопает в зелени. К вашим услугам просторная кухня-столовая. В непосредственной близости от дома располагается песчано-галечный пляж.
Частный дом "Александрия" – это новое современное здание, расположенное в 700 метрах от моря. Около дома – благоустроенный двор, барбекю.
Гостевой дом «Диана» - это тихий уютный двор для семейного отдыха. Вы будете просыпаться под пение птиц, дышать чистым воздухом. Весь двор и гостевой дом находятся под круглосуточным видеонаблюдением.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Комплекс апартаментов "Красная поляна" расположился в непосредственной близости от всей развлекательной инфраструктуры курорта. На территории курорта есть все необходимое для комфортного и запоминающегося отдыха.
Гостевой дом "Виктория", расположившийся в самом центре поселка. Расстояние до моря 10-15 минут. Здесь рады гостям круглый год. Встреча на вокзале – бесплатно.
Двухкомнатная квартира в самом тихом и уютном районе города, на 4 этаже. Благоустроенная для отдыха до 5 человек. В 10 минутах находится Таганрогский залив, в двух минутах – Парк им. Поддубного.
Гостиница "Шоколад" расположена в 15 минутах езды до центра города. Посуточно сдаются квартиры-студии. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка.
"Коттедж у моря" находится на горе, недалеко от ВДЦ "Орленок", из ее окон открывается вид на морскую бухту. Время в пути составляет 5 мин. У отдыхающих есть возможность посещения частного пляжа, бассейна. Гостей ждут круглый год. Детям предоставляется скидка.