Отель "Азария" расположен в уютном районе города. Находится в 400 метрах от центрального городского пляжа. В распоряжении гостей отеля открытый бассейн с подогревом, по периметру расставлены комфортные деревянные шезлонги. На территории отеля работает беспроводной интернет.
Гостиница «Баунти» ждет вас. Обновленные, уютные номера с новой мягкой мебелью сделают ваш отдых приятным и комфортным. В здании гостиницы расположена столовая.
Пансионат "Солнечный берег" расположен на Пионерском проспекте курортного города в 350 метрах от пляжа. Отдыхающим для проживания предоставляются комфортабельные номера со всеми удобствами. Гостям предоставляется разнообразное трехразовое питание с большим количеством кубанских овощей и фруктов. К услугам: крытый бассейн, тренажерный зал, настольный теннис, велопрокат и многое другое.
Гостиница, утопающая в зелени фруктовых деревьев, недалеко от Черного и Азовского морей, а также виноградников Тамани - прекрасное место, чтобы отдохнуть и насладиться летом.
Гостевой дом Aring House – это прекрасное место для спокойного семейного отдыха. На территории имеются кухни, площадки для отдыха, фруктовый сад. До оборудованного галечного пляжа – 5-7 минут ходьбы. Рядом расположены аквапарк, дельфинарий и океанариум "Морская звезда".
"Канцлер" – это отель с хорошей инфраструктурой, который предлагает комфортное пребывание, индивидуальное обслуживание и оптимальные возможности для проведения деловых встреч, семинаров, конференций. Бесплатный Wi-Fi на всей территории комплекса.
Гостевой дом "У Светланы" расположен вдали от шума и суеты, в 5 мин. ходьбы до пляжа. Уютные современные номера, с великолепным видом на море, позволят гостям почувствовать себя как дома, а гостеприимные хозяева сделают все возможное, чтобы посетители могли насладиться замечательным и незабываемым отдыхом.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
Уютная гостиница "Наталья" расположена в тихой лесной зоне отдыха, в 100 метрах от пляжа. Гостиница представляет собой небольшое трехэтажное здание с десятью двух- и трехместными комфортабельными номерами с оригинальным дизайном. В каждом номере есть отдельная кухня с набором посуды, санузел, сплит-система, холодильник, телевизор, бесплатный скоростной Wi-Fi Интернет. Гостиница подходит для всех групп населения, в том числе для родителей с детьми и для молодоженов.
Гостевой дом на небольшой озелененной территории в поселке Ольгинка. Автостоянка на территории. Во дворе зона отдыха со столиками и стульями, где можно пожарить шашлыки. К услугам гостей Wi-Fi.
Гостевой дом "Аурия" находится в центральной части поселка недалеко от моря. Здесь вы можете отвлечься от будничной суеты и насладиться чистым и свежим морским воздухом. Гостевой дом располагает номерами разной ценовой категории. Во дворе имеется беседка с мангалом для приготовления шашлыка, автостоянка.
Собираетесь отдохнуть и подыскиваете комфортабельные номера с наиболее удачным сочетанием цены и качества? Мини-гостиница по ул. Крымской с радостью приглашает вас в полной мере насладиться отдыхом на великолепном курорте черноморского побережья!
Гостевой дом "Мариетта" предлагает уютные двухместные и трехместные номера. В распоряжении гостей: мангал, парковка, общая кухня. Во дворе есть прохладная летняя беседка и песочница для детей.
Отель Hollywood ("Голливуд") находится в центре города, недалеко от местных достопримечательностей, и располагает комфортабельными номерами разной вместимости.
База отдыха "Орхидея" расположена в спокойном живописном месте на берегу реки Пшеха. Для гостей домики со всеми удобствами, бассейн с подогревом, мангальные зоны, вместительная столовая, удобный выход к реке, благоустроенная территория.
Гостиница "Три звезды" – это новое здание европейского стандарта, расположенный в 150 метрах от моря, вдали от шума и суеты. К услугам гостей: большой номерной фонд, два плавательных бассейна и джакузи с пресной водой и с подогревом в прохладные дни, детский бассейн, детский игровой лабиринт, автостоянка, интернет Wi-Fi. Гостиница ждет своих гостей на отдых с мая по сентябрь.
Отель "Камелот" имеет удобное расположение: недалеко до центра и в пяти минутах до пляжа. Корпуса отеля окружены высокими соснами. Ресторан на территории отела предлагает блюда на любой вкус. В апартаментах есть духовка и плита для гостей, желающих домашней еды. На территории имеется автостоянка, прачечная и химчистка. Детям понравится игровая площадка.
Хостел "На Кувшинках" расположен в пешеходной доступности от Олимпийских объектов, в 1000 метрах от моря.
В непосредственной близости от дома расположены пляж и аквапарк. Для тех, кто предпочитает полноценно отдыхать, не покидая гостевой дом: два бассейна, для взрослых и детей; детская площадка и водяная горка; спортплощадка и теннисный стол.
Гостевой дом "Звезда Байкала" расположен в 20 мин. ходьбы от бульвара развлечений "Паралия". В доме находится бильярдная и сауна, а также имеется открытая мансарда, в вашем распоряжении шикарный двор с фонтаном.
Гостевой дом "Альпийский" расположен вдали от шумных трасс, у подножия горы Ёжик, и подойдет для тех, кто привык отдыхать с семьей или компанией. На территории есть бассейн, сауна и бильярд. В гостевом доме вам будет предложено трехразовое питание. Трансфер до моря предоставляется бесплатно.
Мини-отель "Бухта Радости" расположен в центре города в районе Театральной площади, в 300 метрах от берега моря. К услугам гостей: сауна; бассейн; бильярд; организация экскурсий; автостоянка - по предварительному согласованию.
Гостевой дом "На Новой" находится в чудесном по красоте уголке Черноморского побережья. Чистейший морской воздух и возможность насладиться лечебными лиманными грязями привлекают в эти места гостей.Под ключ сдается коттедж на 4 человека. В домике есть все удобства.
Трехзвездочный отель "Олимп" находится в 500 метрах от административного и делового центра города. Благодаря удобному расположению отеля не составит труда добраться до центрального пляжа, аквапарка, летней эстрады, автовокзала, городского парка, набережной и пр. В отеле ежедневно работает основной ресторан, специализирующийся на европейской кухне, и кофейня "Олимп".
Гостевой дом "Авокадо" расположен вдали от шума и суеты, в 10 мин. ходьбы по центральной улице до галечного пляжа. Это прекрасное место для полноценного отдыха с семьей и друзьями.
Сдаются номера в экологическом гостевом доме «Золотая рыбка»! Уютный коттедж, свой пляж, зеленый газон, тихое спокойное место рядом с морем!
"Очаровательная полянка" – экологически чистое место, окруженное лесистыми горами Горячеключевского заказника. Здесь буйная природа соседствует с комфортом европейского уровня.
Гостевой дом "У реки" расположен в непосредственной близости от горной реки Хоста напротив Тисосамшитовой рощи и в 20-ти минутах ходьбы от моря. Для гостей: сауна, бассейн, тренажеры, детская площадка. Приезжайте сюда, чтобы отдохнуть и восстановить здоровье.
Частный дом "Елена" состоит из двух корпусов с несколькими входами, что создает возможность уединенного отдыха. За домом есть беседка и все необходимое для приготовления шашлыка. Также здесь можно попробовать форель. Персонал встречает отдыхающих на ж/д станции.
Гостевой дом «Азовец», построенный из экологически чистого материала – клееного бруса, представляет собой двухэтажный дом со всеми удобствами. Для гостей: 2 беседки для отдыха, детские качели, в саду мангал.
Гостевой дом расположен в самом центре курортного поселка. Уютные номера с европейским дизайном как нельзя лучше подходят для того, чтобы отдохнуть и расслабиться вдали от городской суеты и насладиться пребыванием на море.
Пансион "Сосны" расположен в живописном месте, окруженном редкой пицундской сосной. Чистейший горный воздух и прекрасный пляж не оставят никого равнодушным. К услугам отдыхающих номера различной категории. Автостоянка.
К услугам отдыхающих комфортабельные номера со всеми удобствами. Из окон открывается прекрасный вид на горы и лес. Во дворе бесплатная автостоянка, беседки, качели.
Отель Веста – отдых на любой вкус! Располагается в центре поселка в 100 м от моря. Рядом вся курортная инфраструктура. К услугам отдыхающих номера со всеми удобствами.
Гостевой дом "Алена" расположен в 80 м от пляжа "Фрегат", современное здание, во дворе автостоянка, есть летняя общая кухня. Вам будут представлены комфортные номера, каждый из номеров оснащен балконом и современной мебелью, сантехникой, холодильником, сплит-системой.
Гостевой дом "Маркиза" предлагает номера с прекрасным видом на море. Предоставляется комплексное питание. Кафе с домашней кухней. Бесплатно: караоке, SONY PLAY STATION, автостоянка.
Мини-гостиница "Солнечная дача" находится в поселке Агой, в 100 метрах от моря. Гостям созданы все условия для комфортного отдыха, а самые маленькие гости смогут весело проводить время на детской игровой площадке.
Гостиница "Берег мечты" расположена на первой береговой линии в 50 м от моря на территории Кавказского Биоосферного заповедника. Территория охраняемая, благоустроенная и озелененная. Отличное место для отдыха с семьей, друзьями, детьми.
Гостиница "У Вилена" расположена в 30 м от моря. На первом этаже расположены столовая и круглосуточные магазины. Номера стандарт оборудованы мебелью и техникой. Во дворе стоянка для автомобилей и мангал для приготовления шашлыка.
Гостевой дом "Анастасия" расположен в 300 метрах от моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi в четырех номерах, зеленый двор для отдыха.
Гостевой дом "Бристоль" расположен в тихом, спокойном районе города. В 10 минутах ходьбы от галечного пляжа, в районе Ореховой рощи. Номера оборудованы всеми удобствами. На территории гостевого дома имеются открытый бассейн с лежаками, летние столики, стоянка для автомобилей. На первом этаже имеется столовая, где можно заказать комплексное питание.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Комплекс апартаментов "Красная поляна" расположился в непосредственной близости от всей развлекательной инфраструктуры курорта. На территории курорта есть все необходимое для комфортного и запоминающегося отдыха.
Гостевой дом "Виктория", расположившийся в самом центре поселка. Расстояние до моря 10-15 минут. Здесь рады гостям круглый год. Встреча на вокзале – бесплатно.
Двухкомнатная квартира в самом тихом и уютном районе города, на 4 этаже. Благоустроенная для отдыха до 5 человек. В 10 минутах находится Таганрогский залив, в двух минутах – Парк им. Поддубного.
Гостиница "Шоколад" расположена в 15 минутах езды до центра города. Посуточно сдаются квартиры-студии. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка.
"Коттедж у моря" находится на горе, недалеко от ВДЦ "Орленок", из ее окон открывается вид на морскую бухту. Время в пути составляет 5 мин. У отдыхающих есть возможность посещения частного пляжа, бассейна. Гостей ждут круглый год. Детям предоставляется скидка.
Небольшая, уютная мини-гостиница "Фиеста" расположена в курортной зоне города, в 10 минутах ходьбы от пляжа, со стороны Таганрогского залива. Номера класса Люкс рассчитаны на размещение от 3 до 4 человек. Большая дворовая территория с детской площадкой и зоной отдыха.