Гостевой дом «СемьЯ у моря» предлагает отдых в атмосфере уюта и комфорта. Благоустроенная территория, большой двор, утопающий в зелени. Для маленьких гостей созданы все условия для досуга: детская игровая площадка с качелями, шведская стенка, батут. Во дворе установлен профессиональный теннисный стол.
Мини-отель "Сариял" находится в пяти метрах от теплого Азовского моря, на первой береговой линии. Небольшие, но уютные номера разной вместимости ожидают гостей.
База отдыха "Восход" расположена в 100 м от пляжа, в тенистом лесу, где можно укрыться в жаркие дни. Спуск к морю – по лестнице. Большая зеленая территория, баскетбольная и волейбольная площадки, танцплощадка.
Гостиница «Марина» расположена в одном из самых посещаемых мест Большого Сочи в Адлере, в непосредственной близости от Адлерского курортного городка и всего в 150 метрах от моря.
Это экологичный дом из массива сосны, внутреннее убранство которого выполнено в охотничьем стиле. Казан для плова, мангал входят в стоимость размещения. Также есть баня на дровах. Сдаётся для компании из 10 человек, цена указана полностью за весь.
Гостевой дом " Отдых с любовью" - кухня-столовая, бесплатная автостоянка во дворе, доставка на пляж нашим микроавтобусом, трансфер. Комфортные, уютные двух-, трех, четырехместные номера и двухкомнатный люкс. Удобное расположение дома позволяет быть ближе к природе. До моря 15-20 мин. ходьбы.
Квартира расположена в центре населенного пункта и в районе дельфинария. Это удобный вариант для всей семьи – домашняя обстановка, создающая уют для вашего отдыха. Современный ремонт.
С балконов номеров открывается шикарный вид на горы. Гостевой дом отлично подходит для семейного отдыха, так как расположен в тихом районе. Имеется столовая для самостоятельного приготовления пищи. Мангал. Автостоянка.
Гостевой дом "Анна" – это отличное место для тихого семейного отдыха. К услугам отдыхающих большой просторный двор, бесплатная автостоянка. Для детей во дворе гостевого дома оборудована песочница. Хозяева гостевого дома встретят гостей на ж/д вокзале.
Гостевой дом "Аркона на Крепостной" расположен в живописном тихом месте. Гостей порадует радушие и гостеприимство сотрудников и комфортабельные номера. Прилегающая территория оборудована местами для отдыха, где можно укрыться от жаркого летнего солнца. Также к услугам гостей: бар, мангал и места для пикника; экскурсионные и развлекательные программы.
Любители отдыха «по-домашнему», в центре развитой инфраструктуры – могут остановиться в новом гостевом доме «Добрыня». Где предлагают недорогой отдых в одно-двухкомнатных апартаментах с собственной кухней и балконом. Есть бесплатная стоянка.
АкваЛоо — уникальный санаторно-курортный и развлекательный комплекс. Он объединяет популярный круглогодично действующий аквапарк с массой водных развлечений и курорт санаторного типа, предлагающий комфортабельное размещение и лечебно-восстановительные программы.
Гостевой дом "Цветочный рай" находится в элитном спальном районе курорта, на тихой улице с частными домовладениями. В гостевом доме уютная, продуманная до мелочей обстановка, и царит теплая домашняя атмосфера.
Гостевой дом "Пиламида" расположена недалеко от ВДЦ "Орленок", в парковой зоне. На территории – клумбы с цветами, беседки, увитые виноградом, мангалы для шашлыка. От гостиницы до моря 15 минут неспешной ходьбы.
Гостевой дом "Лотос" расположен в уютном уголке Черноморского побережья. К услугам отдыхающих комфортабельные номера, а также двухкомнатный коттедж, расчитанный на 5 человек. Гостевой дом расположен в 5 минутах от моря.
Гостевой дом "ФандоринЪ" расположен в живописном поселке Кабардинка. На благоустроенной и озелененной территории отеля располагается подогреваемый бассейн с выделенной детской зоной. К услугам отдыхающих комфортабельные номера, высококвалифицированный и доброжелательный персонал.
Гостевой дом "Березка" предлагает тихий семейный отдых. Уютный дворик с фруктовым садом, беседки, бассейн, детская карусель создадут условия для комфортного отдыха.
Гостевой дом находится в шаговой доступности от трибун трассы "Формула-1" и Олимпийского парка. "Уют" - это экологически чистый деревянный дом! Благодаря тому что дерево "дышит", в помещении постоянно поддерживается благоприятный климат: оптимальная влажность и кислородный баланс. Зимой в деревянном доме тепло, а летом – прохладно.
Отель "Рассвет" предлагает для отдыха номера со всеми удобствами. Во дворе находится открытая укомплектованная кухня, охраняемая бесплатная автостоянка и детская площадка. Море находится в 7-8 минутах ходьбы прогулочным шагом вдоль реки, не переходя федеральную трассу.
Отдыхающих ждут комфортабельные номера, обставленные красивой мебелью. Просторный ухоженный двор украшен цветами. Есть автостоянка. Удобное расположение гостевого дома позволяет быстро добраться до пляжа, море в 50 метрах.
Уютный гостевой дом "Людмила" расположен в живописном экологически чистом районе в 10-15 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей открытый бассейн с двумя чашами, оборудованное место для отдыха, баня на дровах. Принимаются семьи с детьми любого возраста.
В экологически чистом уютном уголке Краснодарского края расположен геотермальный источник, вода которого добывается из скважины на глубине 2500 км, который круглый год позволяет принимать лечебные процедуры при постоянной температуре 30-40 градусов. Именно на территории этого уникального природного кладезя здоровья и хорошего настроения расположена база отдыха "Тавуш".
Гостевой дом "У Степаныча" находится в районе аквапарка "Бегемот". Каждый номер дома выполнен в индивидуальном дизайне, во дворе шашлычная, кухня, зеленый сад, автостоянка, библиотека. До моря 300 метров прогулочным шагом.
Гостиница "Сосновый бор" расположена среди громадных сосен в центре бухты. На территории размещены беседки, мангал, что позволяет комфортно проводить время. Закрытая территория.
Гостиница "Южная" находится в тихом живописном месте. Гостям предлагают доступные цены. В гостинице – большой и просторный двор со множеством цветов, зелени и винограда, где можно приготовить шашлык и барбекю. Есть место для стоянки автомобиля.
Частный отель "Навигатор" приглашает вас провести незабываемый отдых на Черном море, в живописном и тихом месте. На территории отеля есть собственный бассейн с пресной водой и специальная зона отдыха с шезлонгами и столиками.
Среди пышной зелени расположился уютный гостевой дом "Екатерина". Приветливая хозяйка дома радушно принимает гостей. К вашим услугам автостоянка, оборудованный галечный пляж и всевозможные развлечения. Гостевой дом работает круглый год.
Гостевой дом «На Терновой, 6» расположен в тихом районе, в 2 км от моря. К услугам гостей: детская комната с игрушками и телевизором, караоке-вечера, Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом «Фотини» расположен в курортном поселке Витязево в 5 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Здесь широкий пляж, песчаные дюны и неглубокий вход в море.
Гостевой дом "Каталония" расположен недалеко от центрального пляжа. Организуется трехразовое питание в столовой. Гостям предлагается автостоянка, Интернет Wi-Fi и кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом "На Островского" - двух-, трехэтажные современные здания на 10 номеров. Гостевой дом расположен в центральной части города, недалеко от детского парка, аттракционов, песчаного пляжа.
Гостевой дом "Марлита" расположен всего в 3 минутах ходьбы от Черного моря. Вас ждут недорогие комфортабельные номера, просторный двор. Во дворе есть оборудованные места для отдыха, фонтан. На территории имеется стоянка для автомобилей.
Расположен в живописном горном ущелье реки Кабак. Для гостей: уютный двор, сад, бассейн, солярий, беседки, бильярд, мангалы. Вас ждут комфортные условия проживания по умеренным ценам. На территории гостевого дома действует бесплатная автостоянка.
Частный сектор "В Никитино" - прекрасное место для тех, кто хочет совместить комфортный отдых с активным. К услугам гостей: автостоянка, мангал, сауна, бассейн.
Гостевой дом "На Калинина, 50" — это прекрасный вариант недорогого и комфортного отдыха в 300 метрах от Азовского моря.
Частный дом "На Октябрьской" находится в тихом и уютном уголке, там, где нет шумных компаний и есть все для спокойного семейного отдыха.
Гостевой дом Релакс расположен в 300 м от благоустроенного пляжа Каменка, в тихом спальном районе. Уютный зеленый двор, места для отдыха, садовые качели, водопад, мангал - все это создает благоприятную атмосферу для спокойного семейного отдыха. Гостевой дом ждет гостей круглый год!
Гостевой дом "Мария" расположен недалеко от моря в районе курортного городка. Предлагает гостям отдых по доступным ценам круглый год. Радушный прием хозяев и уютные номера позволят вам почувствовать себя как дома и насладиться комфортным отдыхом.
Гостям базы отдыха предлагается провести разнообразные праздники, свадьбы, юбилеи, дни рождения, корпоративы, семейные торжества. На базе есть все необходимое: уютные беседки, мангальная зона с русской печкой и коптильней, большие столы, уютные номера.
Гостевой дом "Бриз" приглашает вас отдохнуть на солнечном побережье Ейского лимана. Гостевой дом расположен в 30 м от теплого Азовского моря с прекрасным песочным пляжем. Гости могут хорошо провести время и пообедать в кафе.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Комплекс апартаментов "Красная поляна" расположился в непосредственной близости от всей развлекательной инфраструктуры курорта. На территории курорта есть все необходимое для комфортного и запоминающегося отдыха.
Гостевой дом "Виктория", расположившийся в самом центре поселка. Расстояние до моря 10-15 минут. Здесь рады гостям круглый год. Встреча на вокзале – бесплатно.
Частный дом на ул. Пушкина 92 имеет большой уютый и зеленый двор. Множеством номеров. Расположен 20 минутах ходьбы до самого теплого и ласкового Азовского моря.
Гостевой дом "Камелия" - это двухэтажный частный дом с мансардой. Во дворе тропическая зелень, фонтан. К услугам гостей бассейн с шезлонгами, сауна. Для детей – площадка с качелями.
Старинное здание с высокими потолками. Выполнен капитальный ремонт современными материалами. База отдыха "Жемчужина" занимает большую территорию среди громадных деревьев. Из окон прекрасный вид на море. Большая охраняемая парковка.
Гостевой дом "Анастасия" предлагает отдыхающим двух-, трех- и четырехместные номера категории эконом, стандарт, комфорт. Все номера оснащены кондиционерами. На территории гостевого дома имеется бассейн, сауна, мангал, автостоянка. Недалеко от дома находятся кафе, рестораны, боулинг, дискотека.
В распоряжении гостей современного гостиничного комплекса El' Greco (Эль Греко) элегантные номера, выполненные в классическом стиле и оснащенные по самым высоким гостиничным стандартам. Отель расположен недалеко от центра города и предлагает комфортабельные номера, бесплатные места для стоянки.