Курортный отель "Кубань" - бывший одноименный санаторий - расположен в центральной части Анапы, рядом с основной развлекательной инфраструктурой города. В шаговой доступности находятся аквапарк, торгово-пешеходная набережная, археологический музей, а также множество магазинов и кафе.
Гостевой дом Flores расположен на южной окраине поселка, в 950 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, трансфер, Интернет Wi-Fi, кухня-столовая.
Отель "Каро" находится на первой береговой линии среди песчаных дюн у самого моря. Стоит только выйти из гостиницы – и вы на пляже! К услугам отдыхающих: номера со всеми удобствами, столовая, автостоянка.
Апартаменты "Лаванда" расположены на берегу Черного моря, в 20 метрах от пляжа. Апартаменты состоят из двух комнат с кухней и санузлом. Прилегающая территория облагорожена, есть веранда, мангал, детская площадка, шезлонги. В апартаментах есть всё, что нужно для комфортного пребывания ежегодно.
Гостевой дом «Ладья» находится на тихой зеленой улице в 1500 метрах от моря. Организован трансфер до пляжа.
Двухэтажный дом на ул. Рабочая расположен на берегу Ейского лимана, в 10 минутах ходьбы до центрального пляжа. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, трансфер, платная автостоянка.
Отель «Славянка» предлагает своим гостям комфортабельное проживание по доступным ценам. Вас ждут в современных номерах различной категории с бесплатным Wi-Fi. На территории отеля имеется бесплатная частная парковка.
Гостевой дом "Елена" находится в тихом месте, утопающем в зелени деревьев. В 5 минутах ходьбы прохладный лес, где есть горная река и чистый родник. Неподалеку озеро для ловли рыбы. К услугам гостей: бесплатная автостоянка на 3 машины, две беседки для отдыха, кальян, мангал, мини-бар.
Гостевой дом "Евгения" расположен в центральном районе города. В шаговой доступности от гостиницы расположен "Южный" рынок, продуктовые магазины, кафе, остановки всех городских маршруток. В каждом номере есть телевизор, сплит-система, холодильник, шкаф, посуда. Во дворе есть фонтанчик, детская площадка. Ведется видеонаблюдение прилегающей территории и бесплатной стоянки автомобилей.
Гостиница квартирного типа "7 КВАДРАТОВ" - это квартиры посуточно во всех районах города. К размещению предлагается уютная квартира в самом центре города.
Отель IDEAL – новый отель, расположенный в центральной части курортного поселка Витязево, в 50 метрах от пляжа.
Гостиница квартирного типа 7 КВАДРАТОВ на Восточно-Кругликовской 46а - это уютная однокомнатная квартира, расположенная в 15 минутах езды от центра города. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, кухня.
Пансионат "Спутник" расположен в 10-ти минутах от центральной набережной города. На территории комплекса расположено пять одно-, двух- и трехэтажных корпусов капитального типа. Для комфортного и выгодного отдыха гостей имеются номера: эконом, стандарт, семейные, а также двухкомнатные номера блочного типа. Все номера без балкона. Уборка в номерах производится ежедневно. Смена постельного белья и полотенец на 5-й день проживания. Водоснабжение: холодная и горячая вода круглосуточно. На территории оздоровительного комплекса организовано трехразовое питание по системе "шведский стол".
Гостиница квартирного типа "7 КВАДРАТОВ" - это квартиры посуточно во всех районах города. К размещению предлагается уютная однокомнатная квартира в центре города. Квартира в новом доме, выдержанная в классическом стиле.
Гостевой дом "Альбатрос" предлагает отдохнуть в 100 метрах от моря. Дом находится в одном из лучших мест отдыха на Черноморском побережье. Вас ждет оборудованная кухня, большой двор с местом для стоянки автомобиля. Гостевой дом открыт для гостей круглый год.
Гостиница квартирного типа 7 КВАДРАТОВ на Промышленной 19/1 - это уютная однокомнатная квартира, расположенная в центре города. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, кухня.
По желанию гостей предоставляется питание. В непосредственной близости находятся торговые, развлекательные и спортивные комплексы. Гостиница – прекрасное место для семейного отдыха.
7 КВАДРАТОВ на Красной 20 – это уютная двухкомнатная квартира, расположенная в историческом центре города. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, кухня.
Гостевой дом "Тагил" расположен на берегу реки , в уютном и живописном месте. Уютные номера, бассейн во дворе, детская площадка, автостоянка.
Гостевой дом "Армавир" расположен в 450 метрах от моря. К услугам гостей бесплатная автостоянка. Имеется детский бассейн во дворе гостевого дома, зона для самостоятельного приготовления пищи, столовая с домашней кухней, бесплатный wi-fi. Находится в 10 минутах ходьбы от центра поселка.
Отель "Лазурит" - современный, комфортабельный отель. Расположен вблизи от центра города, район парка "Звездный". Содержит 20 номеров класса Стандарт и Студия.
Гостевой дом "Багира" расположен в 1000 метрах от моря, в центре города. К услугам гостей: кафе, продуктовый магазин, автостоянка с видеонаблюдением на 12 машин, Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Адажио" расположен в 7 минутах ходьбы до Черного моря по тенистой каштановой аллее с видом на реку, горы и море. К услугам гостей: кафе-столовая, мини-кухня, бассейн, лежаки, сейф, интернет.
К вашим услугам комфортабельные современные номера со всеми удобствами, детская игровая площадка, терраса для отдыха с видом на лес и горы, мангал. Столовая, где шеф-повар приготовит для вас блюда домашней кухни.
Гостиница "Александра" расположена в первой курортной зоне на центральной улице. Для гостей: уютные номера, кухня, магазины "Продукты" и "Белоснежка", интернет Wi-Fi, трансфер.
Гостевой дом "Ласточка" расположен всего в 30 метрах от Черного моря. С любого балкона видна его синяя гладь. К распоряжению отдыхающих комфортные номера, все удобства, Wi-Fi, мангал.
Гостевой дом «Спартак» приглашает отдохнуть на Черноморском побережье в 2-, 3-местных номерах со всеми удобствами категории комфорт и люкс. До моря и набережной 5-7 минут ходьбы. Есть автостоянка, мангал.
К услугам гостей предлагаются комфортные номера со всеми удобствами, некоторые номера с индивидуальной кухонной рабочей зоной. Есть баня на дровах, мангальная беседка, беседки для отдыха, детская площадка, собственный выход к речке с благоустроенной набережной, парковка.
Современная гостиница "Уют Тамани" расположена в 100 метрах от берега моря. Она специально создана для путешественников, которые ценят эксклюзивность, персонализированный сервис и качество обслуживания. Гостиница имеет собственный пляж с лечебным песком.
Гостиница "Мираж-Престиж" расположена в центре курортного поселка, в 600 метрах от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера категории люкс, бассейн, детская площадка, автостоянка, мангал.
Гостевой комплекс "Хуторок" расположен в пяти минутах ходьбы от моря. Территория комплекса озеленена и благоустроена. В любое время здесь можно пользоваться открытым бассейном с детским отделением.
Гостевой дом "На тракторной 11" расположен на тихой и зеленой улице частного сектора, курортного поселка Витязево, г. Анапа, в 20 минутах ходьбы до пляжа. К услугам гостей: зона отдыха, мангал, барбекю, беседка, автостоянка.
Отель "Мане" расположен в 200 метрах от моря. Гостям предлагаются номера класса люкс и стандарт. На территории имеется автостоянка. Для маленьких гостей есть детская площадка.
Отель "Александрия" расположен на возвышенности, в 20 минутах ходьбы от моря. Территория гостевого дома оборудована бассейном с подогревом, банным комплексом, детской площадкой, Wi-Fi, автостоянкой.
"Смоковница" расположена в уютном уголке парковой зоны в 100 м от пляжа. Каждый номер выполнен в индивидуальном интерьерном решении. А двор с открытым бассейном и зоной отдыха не оставит равнодушным даже самых взыскательных гостей!
Гостевой дом "Алеандр" расположен в 100 м от моря. Гостеприимные хозяева всегда рады принять семьи с детьми любого возраста. В уютном чистом дворе растут пальмы, есть клумбы с цветами, зеленый тенистый уголок со скамейками и столиками. Имеются кухня и столовая.
Гостиница "Айвенго" расположена на территории торгово-развлекательного комплекса с одноименным названием. В комплексе гостей ждут ресторан с самым разнообразным меню. К услугам отдыхающих также кафе, сауна с джакузи, бильярд, мини-бар, бесплатная парковка.
Гостевой дом "Магнолия" расположен в 400 метрах от Азовского моря, в тихом и уютном месте. К услугам гостей: оборудованная кухня, мангал.
К услугам гостей – 10 номеров со всеми удобствами. Имеется открытый бассейн, стоянка для авто, детская игровая площадка. Гостевой дом расположен в лесном массиве, в 2 км от моря.
Гостевой дом "В гостях у Геннадия" – двухэтажное здание, расположено в 250 м от пляжа. На этажах имеются кухни со всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи. Прекрасно подходит для семейного отдыха. Недалеко от гостевого дома находится аквапарк.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Комплекс апартаментов "Красная поляна" расположился в непосредственной близости от всей развлекательной инфраструктуры курорта. На территории курорта есть все необходимое для комфортного и запоминающегося отдыха.
Гостевой дом "Виктория", расположившийся в самом центре поселка. Расстояние до моря 10-15 минут. Здесь рады гостям круглый год. Встреча на вокзале – бесплатно.
Частный дом на ул. Пушкина 92 имеет большой уютый и зеленый двор. Множеством номеров. Расположен 20 минутах ходьбы до самого теплого и ласкового Азовского моря.
Гостевой дом "Камелия" - это двухэтажный частный дом с мансардой. Во дворе тропическая зелень, фонтан. К услугам гостей бассейн с шезлонгами, сауна. Для детей – площадка с качелями.
Старинное здание с высокими потолками. Выполнен капитальный ремонт современными материалами. База отдыха "Жемчужина" занимает большую территорию среди громадных деревьев. Из окон прекрасный вид на море. Большая охраняемая парковка.
Уютный отель "Каисса", расположенный у самого берега моря, ждет гостей в любое время года. Ухоженная территория, открытый подогреваемый бассейн, два ресторана , лобби бар, WI-FI, комфортные светлые номера и сервис – все это позволит в полном объеме насладиться атмосферой покоя и отдыхом в Сочи.
Отель "Черноморский" расположен в курортной зоне, на берегу Витязевского лимана, в 100 метрах от курортного бульвара "Паралия". На благоустроенной территории расположены 4-этажные корпуса с номерами категории стандарт и повышенной комфортности. Гости обеспечиваются 3-разовым питанием. есть бассейн, сауна, детская площадка.