К услугам гостей "Дома у моря" — трехкомнатный номер с двумя спальнями, кухней-гостиной и ванной комнатой, рассчитанный на 6 человек. Номер оборудован кондиционером, мебелью, постельным бельем, приборами для кухни. Во дворе стоянка для автомобиля, зона отдыха с мангалом. Пляж находится в 10 метрах от дома.
"Феличи" – это гостевой дом, созданный специально, чтобы сделать сказку былью. Расположен на берегу Черного моря. Незабываемый отдых для всей семьи. К услугам гостей: взрослый и детский бассейны, ресторан русской и итальянской кухни, коктейль-бар, профессиональное караоке, детская площадка.
Коттеджный комплекс "У Валерии" расположен на первой береговой линии. Предлагаются номера трех- и четырехместные со всеми необходимыми условиями для комфортного пребывания. Коттеджи сдаются как по комнатам, так и целиком. На территории есть мангал, где можно приготовить блюда на костре. Рядом – набережная, кафе, столовые, клубы и парки.
Гостевой дом, расположенный в самом центре курортного поселка, предлагает отдыхающим комфортные номера. До моря 400 метров. К услугам гостей: Wi-Fi, кухня для самостоятельного приготовления пищи, парковка. Трансфер из Геленджика до гостевого дома бесплатный.
Коттедж находится на территории "Летней" базы. Оборудован всем необходимым для комфортного пребывания: удобная мебель, индивидуальная кухня, рядом парковка для автомобиля. Находится в 600 метрах от набережной и пляжа.
Гостиница предлагает комфортабельные номера от экономкласса до класса люкс. К услугам деловых людей есть номера, оборудованные офисной мебелью. Для тех, кто путешествует с детьми, есть номера семейного типа.
Гостевой дом "НикОль" расположен в трех минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами, бассейн, детская площадка, парковка. Внимательное отношение к каждому гостю и демократичные цены на отдых гарантированы.
Гостевой дом "Аленушка" находится в тихом, уютном местечке, которое привлекает туристов своей красотой и уникальными условиями для дайвинга. Территория дома ухожена, уютный двор, мангал, беседка, зеленая лужайка, стоянка для автотранспорта.
Пятизвездочный отель Swissotel Sochi Kamelia (Сочи Камелия) расположен на берегу Черного моря. Парадная отеля ведет к Курортному проспекту - главной улице города. Обратной стороной фасад здания обращен к морю.
Мини-отель "Чемитка" предлагает свои гостям проживание в уютных номерах с видом на море и всеми удобствами, бесплатную парковку и Wi-Fi. Гости также могут посетить ресторан и бар, можно воспользоваться принадлежностями для барбекю.
На территории гостевого дома "На переулке Изумрудном" имеется автостоянка, беседки для отдыха, мангал. Для желающих готовить самостоятельно имеется благоустроенная кухня с посудой.
Гостевой дом "Касабланка" находится в 5 минутах ходьбы от моря. К услугам отдыхающих представлены номера различного уровня комфортности. На территории имеется детская площадка.
"Домик на пляже" расположился на первой береговой линии от моря, на базе отдыха. К проживанию предлагаются два домика. В одном домике две комнаты по 4 места. В каждом номере: кондиционер, веранда с выходом на пляж и небольшой кухней. Во втором домике двух-, трех- и четырехместные номера, в каждом номере есть кондиционер.
Девственные леса, лечебная голубая глина. К услугам гостей большое количество комфортных номеров, мангал, площадка со столиками в саду, детская площадка.
Отель "Парус" расположен в непосредственной близости от моря. Здесь вы можете прекрасно отдохнуть, насладившись природой, теплым морем и чистым воздухом.
Гостевой дом "Мелисса" находится в живописном месте Адыгеи. Горная река, плато Лаго-Наки и завораживающая природа ждут гостей. Мы предоставляем отдельностоящие домики с удобствами. Внутренний интерьер – натуральное дерево. На территории есть уютные беседки, детская площадка, мангальные зоны, банкетный зал на 20 человек, настольный теннис, бесплатная автостоянка, сауна на дровах с дубовым веником, бассейн сезонный.
Гостевой дом "У Раковара" располагает уютными номерами с телевизором, холодильником, интернетом, сплит-системой и всеми удобствами. На территории работает магазин "Раковарня", где вы можете приобрести свежее пиво и раков. Есть дворик с мангалом и столики во дворе.
Гостевой дом "Аквамарин" находится в центре города в пяти минутах ходьбы до моря. Гостевой дом имеет небольшой уютный двор с декоративными фонтанчиками. Есть мангал, столовый зал, кухня для самостоятельного приготовления пищи, для встречи гостей организован трансфер.
Гостевой дом "Ривьера" находится в курортной зоне, в 5-8 минутах ходьбы от пляжа, через тенистые аллеи. В шаговой доступности: магазины, поликлиника, больница, аптеки, банкоматы. К проживанию предлагаются номера эконом и комфорт.
Гостевой дом «Восток» расположен в тихим спокойном районе курортного поселка. Благоустроенная территория с ландшафтным дизайном, наполненная множеством южных растений. Во дворе имеется солярий с лежаками у бассейна, детская площадка, автостоянка.
Коттедж Wild Hedgehog House (Вайлд Хеджхог Хаус) расположен на первой береговой линии курортного поселка. К размещению предлагается коттедж с проживанием на 2 и 3 этаже. Все этажи изолированы для индивидуального проживания. К услугам гостей: личная кухня, автостоянка, охраняемая территория.
Гостевой дом Helena расположен в самом центре города-курорта! К вашим услугам: бесплатная стоянка, услуги прачечной, вызов такси.
Оздоровительный комплекс “Юг-Веда» находится в уникальном по своей природе и энергетике месте. Вы будете проживать в срубе из столетней сосны, сделанном по технологии наших предков, и на этом благом фоне станете участником полноценной системы реабилитации своей энергосистемы, информационной сути.
Уютная, комфортабельная гостиница "Алекс" расположена недалеко от центра Геленджика. Это замечательное место для отдыха. К услугам гостей комфортабельные номера категории "люкс", "полулюкс", "стандарт плюс", "стандарт"
На территории находится баня на дровах, беседка, мангал, детские качели. Великолепная цветущая лужайка, где вы можете расположиться для прекрасного отдыха на свежем воздухе.
Гостевой дом «Айхал» расположен в красивом, насыщенном зеленью месте, вдали от оживленной трассы и городской суеты. «Айхал» предоставляет своим гостям комфортабельные номера, есть кухня для самостоятельного приготовления пищи. Во дворе беседка и место для отдыха, а любители шашлыка могут воспользоваться мангалом.
Частный гостевой дом построен в 2013 году. Гостей ждут современные комфортабельные номера со всеми удобствами, близость моря, сервис высокого уровня и гостеприимство хозяев.
Пансионат "Джубга" расположен в 60 км от г. Туапсе, в курортной части поселка, в 300 м от автовокзала. Собственная охраняемая территория в 14 га с выходом к морю в окружении великолепного парка с уникальными растениями; пицундская сосна, магнолия, лавровишня, бересклет, платаны, катальпы, амбровое дерево, туя, кипарис, глициния китайская и др. На территории пансионата находится памятник истории и архитектуры – самый большой в Туапсинском районе Дольмен.
В 5 минутах ходьбы находится Черное море и объекты развлечения. Удобное расположение гостиницы способствует тихому семейному отдыху вдали от шума бурной курортной ночной жизни. Морской пляж из мелкой гальки и песка удобен для купания. Около берега дно моря пологое.
Гостевой дом "Семья (7-я)" расположен в самом центре Геленджикской бухты, в 200 метрах от моря. Рядом аквапарк «Бегемот», множество столовых и магазинов для вашего удобства.
Grace Arli – идеальный вариант для летнего отдыха. К услугам гостей – развитая курортная инфраструктура: дайвинг-центр и кинотеатр, дельфинарий и Адлерский террариум, концертный зал и ночные клубы, кафе и рестораны. К услугам гостей: комфортабельные номера, ресторан, экскурсионное бюро, аренда, бассейн. В сезон работают детские аниматоры. Юные гости могут развлечься на дискотеке.
Гостевой дом "Маргарита" приглашает на отдых. Кемпинг из шести номеров. Рядом находится детская площадка. К услугам гостей: столовая, общая кухня, автостоянка.
Гостевой дом "Акварель" предлагает отдохнуть в тишине и спокойствии, вдали от шума дискотек и баров. Есть кухня, автостоянка. Рядом СКК "Фея".
База отдыха Volkov House (Волков хаус) располагается в живописном месте поселка Гузерипль. База отдыха предлагает к размещению 4 номера категории стандарт на 11 человек и коттедж на 6 человек, а также беседки с барбекю на живописной территории и беседки на берегу р. Белая.
Гостиница «Версаль» расположена в центре города. Располагает комфортабельными номерами класса люкс, выполненными в современном стиле. При гостинице есть свое кафе и ресторан, где вы сможете вкусно пообедать и хорошо провести время.
В новом комфортном гостиничном комплексе "Уют" расположены деревянные домики, где каждый гость будет чувствовать себя уютно, отдохнет от городской суеты. Комплекс расположен в тихом уголке, рядом течет речка с пресной водой. До моря и чистого пляжа 800 метров.
Гостевой дом "Семь фиалок" расположился в одном из уютных спальных районов города. До моря - 10 минут ходьбы прогулочным шагом. Комфортабельные номера со всеми удобствами ждут гостей.
Гостевой дом выполнен из натурального экологического материала – сосны! К услугам отдыхающих здесь уютные номера с просторными террасами,где можно отдохнуть и насладиться свежим горным воздухом. На территории гостевого дома русская баня, детская игровая зона, парковка, бассейн.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Комплекс апартаментов "Красная поляна" расположился в непосредственной близости от всей развлекательной инфраструктуры курорта. На территории курорта есть все необходимое для комфортного и запоминающегося отдыха.
Гостевой дом "Виктория", расположившийся в самом центре поселка. Расстояние до моря 10-15 минут. Здесь рады гостям круглый год. Встреча на вокзале – бесплатно.
Частный дом на ул. Пушкина 92 имеет большой уютый и зеленый двор. Множеством номеров. Расположен 20 минутах ходьбы до самого теплого и ласкового Азовского моря.
Гостевой дом "Камелия" - это двухэтажный частный дом с мансардой. Во дворе тропическая зелень, фонтан. К услугам гостей бассейн с шезлонгами, сауна. Для детей – площадка с качелями.
Старинное здание с высокими потолками. Выполнен капитальный ремонт современными материалами. База отдыха "Жемчужина" занимает большую территорию среди громадных деревьев. Из окон прекрасный вид на море. Большая охраняемая парковка.
Гостевой дом "Анастасия" предлагает отдыхающим двух-, трех- и четырехместные номера категории эконом, стандарт, комфорт. Все номера оснащены кондиционерами. На территории гостевого дома имеется бассейн, сауна, мангал, автостоянка. Недалеко от дома находятся кафе, рестораны, боулинг, дискотека.
Отель "Черноморский" расположен в курортной зоне, на берегу Витязевского лимана, в 100 метрах от курортного бульвара "Паралия". На благоустроенной территории расположены 4-этажные корпуса с номерами категории стандарт и повышенной комфортности. Гости обеспечиваются 3-разовым питанием. есть бассейн, сауна, детская площадка.
Гостевой дом расположен в самом центре поселка. В непосредственной близости от гостевого дома расположен общественный галечный пляж. Территория огороженная, закрытая, у каждого гостя свой ключ от ворот. Также во дворе гостевого дома две беседки, мангал, бассейн.