Гостиница "Оазис" находится в тихом месте, где всегда свежий чистый воздух и пение птиц. В 5-10 минутах ходьбы от моря. К услугам отдыхающих: мангал. Разнообразие блюд на кухне вас приятно удивит. Детям предоставляется скидка. Бесплатный доступ к интернету Wi-Fi на территории гостиницы.
Гостевой дом "У Леонида" - это благоустроенный дом с уютным, просторными номерами, расположенный на берегу моря. Домик прекрасно подойдет для комфортного отдыха всей семьей. Здесь всегда рады гостям.
Гостиница "Отдых у Рузаны" находится вблизи Черного моря в спокойном месте центральной части поселка Вардане, где в полной мере можно насладиться тишиной и пением птиц. С балконов гостиницы открывается великолепный вид на море, поселок и окружающую природу.
Lime дача это рубленный дом, в котором комфортабельные номера, большая столовая, великолепная баня. С веранды дома вам откроется красивейший панорамный вид на кавказский хребет, на горы Ачешбоки, Шапка, Tхач, Сундуки, Чертовы ворота.
Гостиница "Южная ночь" – это идеальный отдых в комфортных условиях. Гостиница расположена в 50 метрах от берега моря. Здесь есть дворик со столиками и мангалом, теплая атмосфера и доступные цены.
Гостиница располагается в центре курортного поселка, в 30 метрах от моря. Комфортабельные номера оснащены всем необходимым для отдыха. Гостиница открыта для отдыхающих как в летний период, так и в межсезонье.
Гостевой дом "Жемчужина" расположен на берегу Азовского моря в 100 метрах от моря. Морской берег, рекомендуемый для детей. Тишина, спокойствие и радушие хозяев к вашим услугам. Бесплатная автостоянка и организация экскурсий.
"Ямайка" расположена в 50 метрах от моря, для жителей базы свободный вход на пляж санатория "Фазотрон". Турбаза принимает на отдых родителей с детьми, работает круглый год. Рядом находятся санатории "Фазатрон" и "Октябрьский", где можно приобрести лечение.
Наша мини-гостиница придется по душе и бизнесмену, и туристу. Нужно провести деловую встречу или приятно отдохнуть на берегу моря, мини-гостиница "Южная" к вашим услугам. Вам у нас обязательно понравится!
Гостевой комплекс "Алмаз" включает в себя три коттеджа, расположенных в 10-15 минутах ходьбы от пляжа "Каменка". К услугам гостей предлагаются: бесплатная автостоянка возле двора, интернет, детская площадка.
Гостевой дом "Анна" находится в тихом уютном поселке в 10 км от Лазаревского города-курорта Сочи, в 20 метрах от моря. Здесь созданы все условия для семейного отдыха с детьми. Есть большой, озелененный огороженный двор. Для детей имеются качели, площадка для игр.
Гостевой дом "Земляничка" расположен в курортном поселке. Это тихий уютный семейный уголок с бассейном, виноградником и персиковым садом. На территории гостевого дома есть места для отдыха: беседка под виноградником, качели, песочница, мангал.
Недалеко от центра курортного поселка в частном секторе находится гостевой дом "Уют". К услугам отдыхающих комфортабельные номера, отдельная оборудованная кухня-столовая, автостоянка. Гостеприимные и доброжелательные хозяева ждут гостей круглый год.
Гостевой дом "Турист" находится на опушке реликтового леса, где между деревьев течет горный ручей. Торжественность и тишина буковых деревьев, чувство единения с природой - вы забудете о городской суете. Администрация гостевого дома постарается сделать ваш отдых беззаботным.
Частный дом расположен вдали от городского шума и суеты, в тиши и прохладе леса. Здесь легко дышится чистым горным воздухом. Море всего в 10 минутах ходьбы. Недалеко находятся дельфинарий, аквапарк, магазины, кафе. Хозяева организуют трансфер.
Гостевой дом "Аист" – уютный, с большим двором, находится в тихом месте поселка. Имеется большой ухоженный двор, оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи. Во дворе дома имеется дополнительный летний душ, мангал.
Комфортные номера, просторная территория, шашлычный дворик, бассейн, цветочные террасы располагают к замечательному и незабываемому отдыху.
Домашний отель "Бамбук-Сочи" находится в санаторной и экологически чистой части центрального района города, в 500 м от бесплатного песчаного пляжа «Альбатрос». На территории отеля есть внутренний дворик с прекрасным озеленением, "Потемкинская лестница" длиной 80 м, декоративный фонтан, место для отдыха. Сам отель выполнен в необычном архитектурном стиле.
Гостевой дом "Диамант" – это новое современное здание с благоустроенной уютной территорией в курортном поселке Витязево. "Диамант" включает в себя 16 комфортабельных номеров.
Гостевой дом "Абрикос" предлагает комфортабельный отдых для всей семьи в номерах со всеми удобствами. Гостевой дом располагается в 7 минутах ходьбы от набережной, галечного пляжа и центра развлечений. Неподалеку находится живописный «Старый парк».
Гостевой дом располагается на центральной городской улице, недалеко от рынка, кафе, столовых, дискотек, музея, в 800 м от пляжа.
Гостевой дом "Летний" расположен в 700 метрах от моря. К услугам гостей комнаты, кухня. Просторный двор с местами для отдыха, автостоянка.
Гостевой дом "Водолей" находится в центре курортного поселка, при этом в отдалении от шумной трассы и ночных дискотек. Уютное местечко для отдыха с детьми. Здесь большой, уютный закрытый двор, где дети чувствуют себя как дома. К услугам гостей бесплатная автостоянка.
Трехэтажный гостевой дом "Орхидея" расположен в центре поселка. К вашим услугам просторный двор. Современная кухня-столовая, мангал. Собственная парковка с видеонаблюдением. Хозяин организует экскурсию в Абхазию, к 33 водопадам, в Изумрудную долину и другие места.
Гостевой дом "Облака" находится в семи минутах ходьбы от ухоженного галечного пляжа. К услугам гостей: оборудованная кухня, уютный дворик, мангал. Отдых можно совмещать с лечением. Рядом находятся магазины и кафе. Принимаются дети с любого возраста.
Гостевой дом находится в стороне от трассы и железной дороги. Территория гостевого дома озеленена, есть столики и стулья для отдыха.
Гостевой дом "Таис" расположен в восьми минутах ходьбы от городского песчаного пляжа. В гостевом доме имеется кухня-столовая, бесплатная автостоянка. Желающие могут воспользоваться доступом в интернет. В шаговой доступности находятся торговый центр, парк аттракционов.
Уютная гостиница "Ла Манча" расположена в тихом месте. В гостинице вас ожидает радушный прием, европейский комфорт, прохладные ночи и тишина. В 300 метрах протекает горная речка Псезуапсе с кристально-чистой водой и живописными берегами.
Гостевой дом «Анжелика» находится в самом живописном районе поселка, где можно полюбоваться чудным закатом. К услугам отдыхающих предоставляется мангал, полностью укомплектованная летняя кухня, площадка для отдыха, лежаки, парковка: гараж, подъезд. Для животных есть вольер. Интернет Wi-Fi.
"Морская звезда" расположена в 500 м от моря. Отель состоит из 3 корпусов, на территории есть два красиво оформленных внутренних дворика, где можно приятно провести время на свежем воздухе и пожарить шашлыки. Мангалы к услугам отдыхающих.
Гостевой дом Elite House находится недалеко от развлекательного центра "Торес Холл", парка "Ривьера". Гостям предлагают проживание в комфортабельных номерах со всеми удобствами, телевизором, холодильником, сплит-системой. На территории есть кафе-столовая.
Гостиничный дом "Трубачева" расположен на берегу Черного моря, в живописном месте Таманского полуострова. На участке – общая кухня,винный погреб, мангал, бильярд, прачечная, велосипеды и автостоянка для гостей. Здесь отдыхающие с удовольствием отдохнут от городского шума и суеты.
Гостевой дом «Карина» расположен недалеко от моря, в 5 минутах ходьбы. Гостеприимные хозяева разместят вас в 2-,3-,4-местных номерах разных категорий от эконома до люкса. Для вашего отдыха приготовлены уютные беседки под сенью киви и мангал.
Трехкомнатная квартира по ул. Ульянова – это отдых в центре Адлера. Гости здесь почувствуют себя как дома, в собственной квартире. Отдыхающие живут в квартире без хозяина. Нет излишнего присмотра владельцев квартиры. Вы получите идеальный и незабываемый отдых.
Гостевой комплекс "Омела" предлагает для размещения 4 номера: двухкомнатный, двухместный и студио + апартаменты с отдельным входом. Во дворе есть отдельный домик под названием Бревенчатый Сруб. Подъемники с горнолыжными трассами располагаются в 6-7 км от дома. Добраться до них можно на автобусе.
Гостевой дом «Мария» - это прекрасное место для полноценного отдыха с семьей или большой шумной компанией. Рядом с гостевым домом есть кафе, рестораны, продуктовые и хозяйственные магазины, сувенирные лавки.
Гостевой дом "Валенсия" находится в уютном и экологически чистом районе города в 10 минутах ходьбы от моря. Все необходимое для отдыха в шаговой доступности: магазины, рестораны, развлекательный комплекс, аптека.
Гостевой дом "Альбатрос" предлагает отдохнуть в 100 метрах от моря. Дом находится в одном из лучших мест отдыха на Черноморском побережье. Вас ждет оборудованная кухня, большой двор с местом для стоянки автомобиля. Гостевой дом открыт для гостей круглый год.
Мини-гостиница «Волна» представляет собой трехэтажный коттедж, на каждом из этажей которого находится по 10 номеров. Имеется летняя кухня для самостоятельного приготовления пищи. Имеется автостоянка.
Smart People Hostel – это уникальный экологичный, современный и недорогой хостел, расположенный недалеко от центра города. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, фен, утюг, стиральная машина, автостоянка.
Долгожданный покой и уют, теплый, радушный прием и высококлассное обслуживание – все это и многое другое вы найдете в гостинице "Куршевель", расположенном в пяти минутах ходьбы от живописнейшего Гуамского ущелья.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Мини-гостиница "Солнечная" находится в центре курортного поселка. Здесь не так много номеров, поэтому есть возможность поддерживать тихую спокойную обстановку. Для размещения отдыхающих будут предложены номера категории стандарт со всеми удобствами.
«Вилла Таурус» – это VIP коттедж на семь номеров. Расположен в центральной части Адлерского района, в 300 м от берега моря. В шаговой доступности центральный рынок, торговые центры, кинотеатры, ТРЦ «Мандарин», санаторий «Южное Взморье». Гостевой дом принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Частный коттедж с оборудованными номерами (люкс/эконом). На территории своя столовая, пацха с мангалом, уютные беседки, теннисный стол.
База отдыха "Зеленый Гай" расположена в горах, в лесной зоне Азишского хребта. Проехать можно в любое время года и на любом виде транспорта. Четыре новых благоустроенных коттеджа оформленных в скандинавском стиле. Светлые номера, отделанные натуральным деревом, со всеми удобствами, уютными верандами и пикниковыми зонами. На территории обустроена парковка, есть баня на дровах и кухня для общего пользования.
Гостевой дом "Ангелина" представляет собой два отдельных корпуса с номерами, оснащенными всем необходимым для комфортного пребывания гостей. Большой двор утопает в тени виноградника. Имеется автостоянка, сауна. Администрация гостевого дома поможет в организации экскурсий.
Гостевой дом "Эльмира" находится в 250 метрах от моря, в шаговой доступности от парка «Южные культуры» и центральной набережной «Чайка». К услугам гостей: зелёная придомовая территория, комфортабельные номера с красивым видом на горы и реку.
Гостевой дом "Агава" расположен на живописном берегу реки Тешебс. Хозяева обеспечат радушный прием. Уютные номера позволят вам насладиться романтикой шале. На 22 сотках есть ухоженный сад, клумбы, декоративное озеро, много зелени.
Гостевой дом "Дольче вита" прекрасно подойдет тем, кто едет к морю с детьми, а также тем, кто ценит комфорт, уют, качество сервиса и домашнюю кухню. Для гостей: уютные номера, трансфер, Wi-Fi, беседки. Бесплатная парковка. Система видеонаблюдения. До чистого моря всего 5 минут ходьбы. Широкий ценовой диапазон удовлетворит потребности всех, кто хочет насладиться южным гостеприимством.