Гостевой дом "У Марины" приглашает гостей отдохнуть на побережье Черного моря. Дом расположен в тихом районе, в 700 метрах от моря.
Апартаменты "Морской квартал" находятся на первой линии, в 20 метрах от Черного моря. Комплекс имеет собственный песчаный пляж, охраняемую территорию с бесплатной автостоянкой, открытый бассейн, WI-FI. Апартаменты расположены на первом этаже и предназначены для размещения до 4 человек. В номерах: кухня, оборудованная всей необходимой техникой и посудой, балкон, обеденная зона, большая двуспальная кровать, двуспальный диван-кровать, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, стиральная машина, гладильные принадлежности, фен, белье, полотенца, сушилка для белья.
Гостевой дом "На Приморской" находится рядом с пансионатом Орбита в 500 м от моря. До набережной 5 минут ходьбы. Гостевой дом работает сезонно. Для размещения гостей предусмотрены стандартные номера со всеми удобствами. В каждом номере лоджия с видом на море и горы. Есть три кухни – две в доме и одна в саду. Для гостей бесплатный Wi-Fi, парковка. На территории ведется видеонаблюдение.
Гостевой дом OZON Family находится в тихом месте п. Гузерипль, рядом с рекой Белая и окружен лесным массивом. Спокойный отдых для семьи или небольшой компании до 16 человек.
Мини-гостиница "Сияние" находится в самом центре города. К услугам гостей: Wi-Fi, терраса, сплит-система, ТВ, банные принадлежности, холодильник, мангал, посуда, мини-кухня, СВЧ, чайник, чай и кофе, охраняемая автостоянка, трансфер с авто- и жд вокзалов города.
Двухкомнатная квартира расположена в непосредственной близости от двух пляжей, дикий и благоустроенный. Путь к одному из них проходит через сосновый лес. Здесь уникальный климат. Место прекрасно подойдет для любителей немноголюдного отдыха.
ChilLL House (Чилл Хаус) предлагает отдых с горячим бассейном вдали от городской суеты. На территории бесплатная парковка и мангальная зона.
Две саманные хаты с камышовыми крышами на одном подворье, на берегу реки. Дореволюционный интерьер.
Эко-дома с видом на лес и горы обеспечат комфорт и уют в красивом месте. Рядом памятники природы и достопримечательности Адыгеи. 300 метров до реки Белая, свой выход в лес. На территории есть банный чан, мангальная зона, беседка, качели, настольный теннис. Развлечения: рафтинг, джиппинг, квадроциклы, конные прогулки, пешие маршруты.
База отдыха "Благодать" расположена в горах, на высоте 1200 метров, вблизи от многочисленных достопримечательностей и популярных экскурсионных маршрутов. К размещению предлагаются комфортабельные номера в двухэтажном доме из массивного бруса, которые порадуют теплом и уютом зимой и подарят прохладу жарким летом.
Гостевой дом с бассейном "Виктория" предоставляет своим гостям комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера, а также семейные двухкомнатные, в которых есть все необходимое для отдыха.
Отель с бассейном "Континент" – это отличный вариант для яркого отдыха в кругу семьи или друзей! К услугам постояльцев уютные номера категории комфорт. Отель расположен в живописном районе курорта Лазаревское. На территории действует бесплатный Wi-Fi, есть автопарковка.
Вилла "Солнечная" - новый двухэтажный коттедж с благоустроенной территорией. В распоряжении гостей бассейн с подогревом и гидромассажем, сауна, четыре изолированные спальни, оборудованная кухня, а также мангальная зона и парковка.
Гостевой дом "Пекинский дворик" предлагает номера со всеми удобствами, вместительную парковку для автотранспорта гостей. Администрация дома организует индивидуальные экскурсии и отдых.