Гостевой дом "Русалочка" расположен на самом берегу моря. Это уютный уголок, в котором созданы идеальные условия для спокойного отдыха и оздоровления. На охраняемой территории детская площадка и зона отдыха с беседкой и мангалами.
Трехзвездочный отель Shine House расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн на крыше, откуда открывается великолепная панорама Адлера и моря, а также банный комплекс, ресторан и бар при отеле. Каждое утро в ресторане отеля Shine House постояльцам предлагается сытный бесплатный завтрак. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "У Антона" находится всего в 30 метрах от благоустроенного пляжа. Набережная оборудована велосипедной дорожкой, что придется по душе любителям активного отдыха. По этой же набережной можно не спеша дойти до местных достопримечательностей.
Четырехзвездочный отель Courtyard by Marriott Sochi (Кортъярд Марриот Сочи) живописно расположился в горах, в в 50 метрах от горнолыжного подъемника в центре курорта «Горки Город». До Черноморского побережья можно добраться на электропоезде за 30 минут. Рядом с отелем находится аквапарк и торговый центр.
Отель "Черноморский" расположен в курортной зоне, на берегу Витязевского лимана, в 100 метрах от курортного бульвара "Паралия". На благоустроенной территории расположены 4-этажные корпуса с номерами категории стандарт и повышенной комфортности. Гости обеспечиваются 3-разовым питанием. есть бассейн, сауна, детская площадка.
Отель Rixos Красная Поляна Сочи 5* расположен на территории курорта "Горки Город". В непосредственной близости от отеля есть подъемники. А в 3 км от отеля находится железнодорожная станция Эсто-Садок. В отеле есть отличный бассейн, а из его окон открывается удивительный панорамный вид на горы.
Гостевой комплекс Villa Vita располагается в 3 минутах ходьбы от пляжа. Интерьер выполнен в итальянском стиле. В двух шагах расположены: дельфинарий, аквапарк, летние кафе, аптека, продуктовые магазины.
Movenpick (бывш Горки Отель Сьютс) – это новый уединенный отель с 52 просторными номерами-люксами. Из окон номеров открывается великолепный вид на живописные пейзажи заснеженных вершин Кавказских гор. К услугам гостей СПА и бассейн, а также ресторан, бар и возможности для организации мероприятий.
Гостевой дом "Анапская Юнона” – это новый современный гостевой дом, открывший свои двери для первых гостей в 2010 году. Предлагаются для проживания комфортные номера со всеми удобствами. Питание организовано в собственной кафе-столовой на территории гостевого дома. Гостевой дом ждет своих гостей круглый год!
Гостевой дом "Семь ветров" расположен в тихом живописном районе на южной окраине курорта. Несмотря на удаленность от туристического центра, в шаговой доступности от гостевого дома находится много магазинов и кафе, а до основных развлекательных мест города – аквапарков, дельфинария, аттракционов на автомобиле можно доехать за десять-пятнадцать минут.
Коттедж “Летящая по волнам” находится в центре станицы Голубицкой, в 300 метрах от берега моря и 700 метрах от грязевого озера.
Отель "Оливия" находится в тихом месте, что позволяет гостям отеля спокойно спать ночью, а развитая инфраструктура — комфортно отдыхать днем. На всей территории отеля действует бесплатный доступ к сети интернет Wi-Fi хорошего качества. В кафе отеля можно заказывать завтраки, обеды и ужины.
Гостиничный комплекс «Эмили» приглашает на семейный отдых. На территории бассейн, бильярд, теннис, настольные игры. Есть Wi-Fi. К морю отвозят и привозят.
Гостевой дом "Елена" расположен в 20 минутах ходьбы от моря. На территории уютный дворик с миниатюрным водопадом и местами для отдыха, мангал. Гостям предоставляется бесплатный доступ к интернету Wi-Fi. К вашим услугам терраса, игровой зал и камера хранения багажа.
На территории находится баня на дровах, беседка, мангал, детские качели. Великолепная цветущая лужайка, где вы можете расположиться для прекрасного отдыха на свежем воздухе.
Отель California (Калифорния) находится всего в 100 метрах от морского побережья курорта. До набережной всего 15 минут приятной пешей прогулки. Путь от аэропорта Геленджик займет у вас не более 10 минут езды на автомобиле. В отеле работает кафе-бар, где каждое утро для гостей накрывают аппетитный бесплатный завтрак. На крыше отеля устроена просторная открытая терраса с большим бассейном под открытым небом. Там же находится смотровая площадка, шезлонги для гостей.
К услугам отдыхающих – одноместные номера, а также двухместные стандартные номера с раздельными и французскими кроватями. Недалеко от гостиницы расположен аквапарк "Черномор", продуктовые магазины, рынок, аптека, водомоторные виды спорта на пляже.
Пансионат-отель "Кристалл" расположен в курортной зоне, прямо на берегубухты. Отель входит в сеть отелей KOMPASS HOTELS и ориентирован на гостей, заранее планирующих летний отдых и бюджет. Отель работает по системе "Все включено" и только в теплый сезон с мая до конца ноября. К услугам гостей: уютные номера, открытый бассейн, парковка, собственный пляж, сауна, бильярд, детская площадка и многое другое.
Гостиница "Атланта" имеет максимально удобное расположение и располагает всем необходимым для прекрасного, комфортабельного отдыха. На первом этаже гостевого дома работает магазин.
Отель "Руссо" расположен в тихом районе, недалеко от моря, в непосредственной близости с Олимпийским парком. Рядом с отелем развитая инфраструктура, кафе, бары, рестораны, столовые, парки развлечений, набережная и пляж сделаны. На просторной территории предусмотрены места для отдыха под зонтиками, а для детей детская площадка.
Отель Villa Dias расположен в центре города. Вблизи отеля находятся рестораны, торгово-развлекательные центры, а также другие интересные заведения, отличающиеся разной направленностью и спецификой. У услугам гостей – сауна с джакузи, которая находится на территории отеля. Бесплатная удобная и вместительная парковка, оборудованная камерами видеонаблюдения, интернет Wi-Fi.
Отель "Мари" расположен в самом центре курорта в 200 метрах от центральной набережной. В шаговой доступности вся курортная инфраструктура Геленджика – аквапарки, океанариум, торговые центры, детские площадки, канатные дороги, набережная и море, ночные клубы, рестораны и другие развлечения для полноценного отдыха. Сервис и услуги отеля сделают отдых максимально комфортным.
Гостевой дом «Леон» находится в тихом и спокойном районе ПК «Кавказ» в 5-ти минутах ходьбы от моря. Это здание с большими террасами на 2-х этажах и комфортабельными номерами. В гостевом доме созданы все условия для семейного отдыха и досуга.
Гостевой дом "Баварский дворик" находится в живописном районе курорта. К услугам гостей: кафе, открытый бассейн, сауна, терраса и многое другое.
Гостеприимная хозяйка приглашает на летний отдых всех желающих провести время с пользой для здоровья, для души и тела! Стоянка для автомобиля бесплатная. К услугам гостей доступ в Интернет Wi-Fi. Рядом есть речка, можно порыбачить.
Гостевой дом Sunrise (Санрайс) находится в пешей доступности от моря и центра города. К услугам гостей прачечная, автостоянка, экскурсионное бюро, бесплатный доступ в Интернет.
New Astoria — это новый комфорабельный отель в курортном поселке. К услугам отдыхающих комфортные номера категорий: стандарт, комфорт, люкс; ресторан, охраняемая закрытая парковка, интернет Wi-Fi. Завтрак включен в стомость проживания. Отель окружен развлекательными центрами и ресторанами.
Пляж-отель Луна — это совершенно новый и современный отель, расположенный в городе-курорте Анапа, на первой береговой линии (в 30 метрах от песчаного пляжа) в центре Пионерского проспекта. Подходящий номер для отдыха рядом с морем в отеле найдет для себя как деловой приезжий, так и молодые люди и семейные пары с детьми.
Novikoff Hotel - место для тихого семейного или романтичного отдыха. Шикарный вид на море или сосновый бор в сочетании с номерами европейского уровня дарят ни с чем несравнимую возможность украсить свой отпуск и сделать его незабываемым.
Мини-гостиница "Золотая рыбка" расположена в центре поселка, на первой линии Пионерского проспекта. К услугам гостей комфортабельные номера с размещением от 2 до 5 человек, большой ухоженный двор с обилием цветов и фонтан, кухня для самостоятельного приготовления пищи, бассейн. В 5 минутах ходьбы от мини-гостиницы: магазины, кафе, клубы, аттракционы, сувенирные лотки, аквапарк "Тики – Так".
Гостевой комплекс "Хуторок" расположен в пяти минутах ходьбы от моря. Территория комплекса озеленена и благоустроена. В любое время здесь можно пользоваться открытым бассейном с детским отделением.
Двухэтажный гостевой дом "Диковинка Сочи" предлагает номера под ключ на 2-х, 3-х, 4-х человек. Каждый номер имеет отдельный вход; в любое время суток имеете свободный доступ к своему номеру. В номерах: душ, туалет, умывальник, HD-TV, Wi-Fi, холодильник, выход на балкон.
Гостевой дом "Арина" расположен в 500 м от моря. На территории находятся: автостоянка, зона отдыха с мангалом, зеленая лужайка с обилием цветов и деревьев. Со второго этажа дома открывается живописный вид на море и горы.
Прибрежный отель "Green Apple" находится на первой береговой линии всего в паре минут ходьбы от моря. К услугам гостей парковка с видеонаблюдением, интернет wi-fi в номерах и на территории, утреннее пробуждение по телефону.
Гостевой дом "Людмила" расположен в 300 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, трансфер, кухня.
Мини-отель «Пирамида» расположен в непосредственной близости от популярных горнолыжных комплексов «Лаура» и «Горная карусель». Гостей ждут уютные номера с собственной ванной комнатой, настоящая деревянная баня с небольшим бассейном. Имеется помещение для хранения лыж.
Ресторанно-гостиничный комплекс "Сити Парк" находится в центре города. К размещению предлагаются номера класса люкс. Это прекрасный вариант, где можно остановиться в командировке.На территории располагаются зимнее и летнее кафе.
Отель "Эрбелия от Васта, Роза Хутор" категории 4 звезды находится у подножия Кавказских гор, вблизи наиболее популярных горнолыжных объектов Красной Поляны. Превосходный доступ к лыжным трассам. К услугам гостей закрытый бассейн, сауна. Круглосуточное обслуживание номеров. Конференц-центр для деловых мероприятий.
Отдыхающие смогут насладиться покоем и тишиной, на фоне почти нетронутой человеком природы. Благодаря реликтовым насаждениям пицундской сосны это место считается лечебным и помогает людям, страдающим аллергией и астмой.
Гостевой дом "Нептун" расположен на тихой улице в живописном месте на берегу лимана с прекрасным видом на море. Имеются 2 уютные виноградные беседки для вашего отдыха. Рядом магазины и торговый центр, остановка, почта, телеграф, амбулатория.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Отель Radisson Rosa Khutor расположен в непосредственной близости от подъемников на горнолыжную трассу, что для данного курорта является неоспоримым преимуществом. Отелем предоставляются множество различных услуг, которые позволяют отдыхать в любое время года. Уникальная природа славится своей красотой во все временна года, а отличный сервис отеля поможет получить от отдыха больше положительных эмоций.
Гостевой дом "На Лобача 7" находится в 15 минутах ходьбы от моря. К вашим услугам представлены номера различных категорий, уютный двор, место для отдыха, автостоянка, баня, рядом есть детская площадка.
Апартаменты "Курортное Бюро №1" – это современные комфортабельные номера квартирного типа со всеми удобствами, кухней и необходимой бытовой техникой, которые расположены всего в 300 м от оборудованного пляжа.
Гостевой дом "В гостях у Анжелы" расположен в 700 метрах от моря. На территории имеется бассейн с шезлонгами, детский батут, площадка для отдыха со столами и мангалом, крытая автостоянка. К размещению предлагаются номера различного уровня комфорта: эконом, стандарт и одно-, двухкомнатные семейные номера.
Гостевой дом "Солнечный берег" расположен в 900 метрах от моря. К услугам гостей: комфортные номера, каждый из которых рассчитан на проживание до четырех человек; каркасный бассейн, зона отдыха, мангал для любителей шашлыка, детская площадка, беседка, настольный теннис, автостоянка, доступ к интернету.
Гостевой дом "Феникс", расположенный в центре города, обеспечит радушный прием всем гостям. Вас ожидают комфортабельные номера, уют и тишина. Любой визит – деловой или с целью отдыха, сопровождается вниманием и заботой.
"Парадиз на Бестужева" – это комфортабельный круглогодичный отель, олицетворяющий гостеприимство и европейский гостиничный сервис. На первом этаже – кафе; в цокольном – сауна. Номера повышенной комфортности позволяют выбрать оптимальный вариант размещения – как одиноким постояльцам, так и семьям с детьми. Комнаты с приятным интерьером в теплых тонах обставлены мягкой мебелью и оборудованы современной бытовой техникой.