Уютный комфортабельный пансионат "Сочи-Бриз" расположен в одном из самых привлекательных уголков центра города, вблизи уникального парка "Дендрарий" и всего 300 метрах от берега моря.
Гостевой дом "Уютный" приглашает туристов к бюджетному отдыху на берегу моря. Пляж расположен всего в 200 метрах. Спокойный отдых вдали от городской суеты гарантирован каждому гостю, который здесь остановится.
К услугам отдыхающих комфортабельные номера со всеми удобствами, оборудованная кухня для приготовления пищи, уютная терасса с мангалом, бесплатная парковка. Для маленьких гостей во дворе есть детская площадка. Хозяева организуют трансфер.
Гостевой дом "У реки" расположен в непосредственной близости от горной реки Хоста напротив Тисосамшитовой рощи и в 20-ти минутах ходьбы от моря. Для гостей: сауна, бассейн, тренажеры, детская площадка. Приезжайте сюда, чтобы отдохнуть и восстановить здоровье.
Гостевой дом "У Никитича" расположен в 300 м от пляжа. Для гостей: открытый бассейн, теннис, детская площадка, бар, столовая, настольные игры. По дороге на пляж расположены магазины, аптека, кафе, рынок.
Каждый гость почувствует уютную атмосферу, доброжелательное отношение к себе, высокий профессиональный уровень сервиса. К вашим услугам уютный внутренний дворик, кафе, автостоянка. Море и пляж – в 250 метрах.
В гостевом доме "Африканда" имеется большой двор, в котором вы сможете насладится многоцветием декоративных растений. Также на территории находится беседка и мангал – и все это в вашем распоряжении. Для гостей бесплатно предоставляется морская прогулка.
Коттедж "Аквамарин" полностью оборудован для комфортного проживания небольшой компании или большой семьи до 7 человек. На территории гостевого дома имеется мангальная зона и зона отдыха для большой компании. В шаговой доступности магазины и кафе.
Курортный комплекс "Гамма" представляет собой совокупность высококлассных средств размещения и прилегающей к ним курортной инфраструктуры, а также предприятий, оказывающих сопутствующие курортные услуги. Комплекс расположен у подножия Агрийского заповедника.
Гостевой дом «Татьяна» находится в 5 минутах ходьбы от пляжа (250 метров.)К услугам гостей терраса, бесплатная парковка, общая кухня, принадлежности для барбекю, свободный доступ в Интернет Wi-Fi.
Гостиница "Марта" с радостью примет вас, вашу семью и друзей на отдых. Гостиница расположена недалеко от Курортного городка в шаговой доступности от океанариума, дельфинария и парка развлечений.
Гостевой дом "Маркиза" предлагает номера с прекрасным видом на море. Предоставляется комплексное питание. Кафе с домашней кухней. Бесплатно: караоке, SONY PLAY STATION, автостоянка.
Гостевой дом SeVita – идеальное место для семейного отдыха. Современный номерной фонд, качественный сервис, развлекательная инфраструктура. Особое внимание уделяется детскому отдыху. На территории гостиницы три бассейна. Комфортная зона отдыха – бар у бассейна и крытая терраса.
Гостевой дом "Люкс" находится в 550 метрах от галечного пляжа. Гостей ждет уютный четырехэтажный коттедж, расположенный таким образом, чтобы отдыхающие были ограждены от курортной суеты и шума.
Гостевой дом "Адмирал" расположен в курортной зоне поселка. Это отличный выбор для отдыха с семьей и друзьями! Дорога до пляжа занимает 10 минут и проходит по главной набережной вдоль реки, мимо аквапарка, дельфинария, развлекательных центров. К услугам гостей: открытая терраса с кухней, теннис.
Отель Radisson Rosa Khutor расположен в непосредственной близости от подъемников на горнолыжную трассу, что для данного курорта является неоспоримым преимуществом. Отелем предоставляются множество различных услуг, которые позволяют отдыхать в любое время года. Уникальная природа славится своей красотой во все временна года, а отличный сервис отеля поможет получить от отдыха больше положительных эмоций.
"Абсолют на Школьной" предлагает: комнаты со всеми удобствами, кухню-столовую, большой тенистый двор с местом для автостоянки, отдыха и детских игр. Рядом с домом находится Кизилташский лиман.
Тихое место вдали от автотрассы. Уютные комфортные номера, благоустроенная территория. Есть доступ к интернету Wi-Fi и мангал для шашлыка. Гостеприимные хозяева организуют доставку на пляж.
Гостиничный комплекс «Анжелика-Альбатрос» – это современные корпуса в 70 м от моря. Все для комфортного отдыха: великолепная территория с ландшафтным дизайном, терраса с видом на море, кафе-столовая, детская игровая площадка, тренажеры.
Отель находится вдали от шумных городских проспектов, в экологически чистой зоне. Вы испытаете на себе доброе русское гостеприимство и отдохнете с комфортом.С легкостью доберетесь до архитектурных памятников, насладитесь культурной жизнью города.
Современный комфортабельный отель "ЛЭНСиС" расположен между лазурным берегом Черного моря и вершинами Кавказских гор. В 300 м от отеля находится песчано-галечный пляж. Удобное расположение отеля позволяет отдыхающим легко добраться до Красной Поляны.
Уютная мини-гостиница "Пальмира" находится в центре города рядом с набережной. Поблизости есть все развлечения и множество кафе. Территория мини-гостиницы находится под видеонаблюдением. Имеется уютный озелененный дворик.
Гостевой дом "Бегущая по волнам" — это два корпуса с номерами различных категорий, в каждом из которых есть холодильник, телевизор с доступом к спутниковым каналам и отдельный балкон. Территория гостевого дома окружена лесом, здесь есть красивые беседки для отдыха на свежем воздухе, большой открытый бассейн. Также к услугам отдыхающих кафе, в котором можно заказать комплексное питание или завтрак в номер, сауна и тренажерный зал.
Современный и комфортабельный гостевой дом «Барин» расположен вдали от цивилизации и суеты большого города в тихом месте, на берегу Азовского моря. К услугам гостей: бассейны для взрослых и детей, детская площадка, автостоянка.
Месторасположение пансионата "Светлана" по-настоящему потрясающее: необычный ландшафт, сочетающий в себе живописные склоны, кавказский лес, и вместе с тем организованная инфраструктура отдыха, позволяют комфортно и весело отдохнуть как с семьей, так и в компании друзей или дружном рабочем коллективе.
В отеле Riposo Hotel к вашим услугам комфортабельные номера, крытый бассейн, сауна и спа-комплекс. На территории отеля есть парковка. Доступ в интернет Wi-Fi бесплатный.
Небольшой уютный гостевой дом "Визит" расположен на территории исторического объекта "Дача Берии". Это закрытая территория. Дорога к морю проходит через парк, заложенный самим Лаврентием Берией. До моря – 300 метров.
Гостиница «Юг» предлагает гостям номера высшей и первой категории. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и парковка.
Гостиница "Ниагара" расположена в парковой зоне с детской площадкой. Имеется сауна, парковка. Одним из неоспоримых преимуществ гостиницы "Ниагара" можно назвать наличие банкетного зала на 200 человек.
Гостиница "Берег мечты" расположена на первой береговой линии в 50 м от моря на территории Кавказского Биоосферного заповедника. Территория охраняемая, благоустроенная и озелененная. Отличное место для отдыха с семьей, друзьями, детьми.
Гостиница “Россвязь” – это современное четырехэтажное здание, расположенное в историческом, деловом и культурном центре. Гостиница находится в 40 минутах езды от аэропорта и 10 минутах от ж/д вокзала. В непосредственной близости располагаются аквапарк “Маяк”, кафе, центры торговли и развлечений.
Гостевой дом "Морской бриз" находится близко от моря – всего в 100 метрах, и вы купаетесь в освежающей морской воде. Для гостей организовывают экскурсии. На территории дома – крытая автостоянка. Разрешено привозить животных.
Отель "Платан "Южный" располагается в историческом, культурном и деловом центре города. В непосредственной близости находятся торгово-развлекательный центр, набережная реки Кубань, спорткомплекс "Олимп".
Гостевой дом "Версаль" расположен в 200 м от моря. Эксклюзивные интерьеры, обширная картинная галерея, многообразие живых цветов, оригинальное архитектурное решение фасадов, прекрасный вид из окна – все это создает неповторимую романтичную атмосферу для отдыха.
Мини-отель "Кастана" расположен в лесном массиве, в 10 минутах езды до горного кластера с канатными дорогами. К услугам госте: кафе, Интернет Wi-Fi, автостоянка.
Гостевой дом Aring House – это прекрасное место для спокойного семейного отдыха. На территории имеются кухни, площадки для отдыха, фруктовый сад. До оборудованного галечного пляжа – 5-7 минут ходьбы. Рядом расположены аквапарк, дельфинарий и океанариум "Морская звезда".
Отель «Риф» находится на берегу моря, в г. Адлер, рядом парки, набережная , аттракционы. Гостям предлагаются уютные номера, парковка, отдых в банном комплексе с бассейнами, двухразовое питание и множество различных услуг и сервисов.
Уютный гостевой дом "Ростовский дворик" подходит для тихого семейного отдыха. В доме есть бассейн, автостоянка, большая беседка.
Гостевой дом "Амелия" – это красивое, тихое и спокойное место, где вы сможете отдохнуть от городской суеты. Здесь можно отлично провести время с семьей и друзьями. На территории гостевого дома есть тренажерный зал.
Гостевой дом "На Новой" находится в чудесном по красоте уголке Черноморского побережья. Чистейший морской воздух и возможность насладиться лечебными лиманными грязями привлекают в эти места гостей.Под ключ сдается коттедж на 4 человека. В домике есть все удобства.
Сочетание красот приморского ландшафта, зелени окружающего лесного массива и построенного в центрально-европейском стиле здания отеля создают особую атмосферу уюта. 10 минут езды на машине от аэрорпорта г. Сочи. 5 минут езды на машине от ж/д вокзала г. Адлера. 5 минут пешком до Курортного городка.
Трехкомнатная квартира в центре города - прекрасный вариант для туристов, привыкших даже во время отпуска или командировки ощущать себя, как дома, и чувствовать себя независимым от гостиничных правил.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Постоялый двор "Казачiй" расположен в 100 метрах от главной достопримечательности поселка - Хаджохской теснины. Предлагается баня на дровах и мангал.
Мини-отель Bliss House расположен в 700 метрах от моря. На территории отеля есть большой бассейн, открытая терраса с шезлонгами, бесплатный интернет Wi-Fi. Также гости могут посетить сауну с ароматерапией.
Частная гостиница расположена вдали от шума баров, дискотек, дикая девственная природа где растет бук, дуб, можжевельник, сосны. Чистый горный воздух, прохлада после изнурительной жары.
Новый гостевой дом, расположен в 10 минута ходьбы от моря, в окуружении заповедных гор. К услугам отдыхающих представлены номера повышенной комфортности. Для гостей всегда доступен бесплатный Интернет Wi-Fi. Для самых маленьких гостей имеется детская площадка с песочницей и горкой.
Гостевой дом «Пионер» находится в самом центре города, до городского галечного бесплатного пляжа и аквапарка «Маяк» всего 10 минут ходьбы. Также недалеко находятся ж/д вокзал и морской порт Сочи, центральный рынок, множество уютных кафе и ресторанов.
База отдыха "У Абдулаха" расположена у самого подножия скалы Монах на живописном берегу реки Бзыха. К услугам гостей есть сауна на дровах и бассейн, каминные залы, беседки с мангалами. Также на территории работает кафе.