Гостевой дом "Дюрсо" расположен у моря, на берегу живописной долины одноименной реки. После будничного городского шума и суеты постояльцы будут наслаждаться единением с природой, дышать полной грудью свежим воздухом и слушать щебетание птиц.
Гостиный двор «Мэздах» расположен в живописном местечке долины реки Шахе в ауле Большой Кичмай. Для отдыхающих организуется трансфер до моря и обратно. К услугам: парковка, сауна, оранизованное питание, бассейн, бильярд, ресторан.
Мини-гостиница «Алые паруса» находится в 100 метрах от моря. Рядом расположены столовая, аквапарк, ночной клуб. На территории имеется бесплатная автостоянка, а также общая кухня, мангал.
Комфортабельные коттеджи расположены в живописном уголке, в 100 метрах от берега моря. Все номера оборудованы телевизором, холодильником, кондиционером, ванной комнатой.
Гостевой дом "Алма-Ата" располагается в поселке Витязево города-курорта Анапы. В 10-15 минутах ходьбы от гостевого дома находится песчаный пляж. Здесь можно отлично сочетать отдых и оздоровление. Высокий уровень сервиса, приветливый персонал и современные уютные номера по умеренным ценам делают проживание в гостевом доме максимально комфортным.
Гостевой дом "Визит" находится в первой курортной зоне, в центре города-курорта, где находится вся инфраструктура: рестораны, клубы, развлекательные центры.
Частный дом "Аэлита" – это уютное и тихое место отдыха, расположенное вблизи лесного массива, откуда открывается вид на море. Отдыхающие могут воспользоваться бесплатной автостоянкой. Организуют экскурсии в аквапарк, дельфинарий и др. Трансфер – за дополнительную плату.
Гостевой дом "У трех гор" расположен в тихом районе в 10 минутах от пляжа. Прекрасный вид на три горы "Вера", "Надежда", "Любовь". Рядом река и лес – великолепное место для пикников. На территории гостевого дома располагается бассейн, шезлонги.
Гостиница "СемьЯ" расположена в живописном, экологически чистом, спальном районе поселка Лазаревское города-курорта Сочи, что дает возможность действительно насладиться отдыхом.
Отель расположен в популярном районе города Сочи «Мамайка». В 50 метрах находится море. В 10-15 минутах езды на автомобиле – центр города. Внимательное отношение к гостям и грамотный обслуживающий персонал помогут отдохнуть с комфортом и без забот.
Отель "Старый город" предлагает своим гостям комфортные номера различных категорий, отдых на пляже, прогулки в парке и многое другое. Для детей оборудован игровой уголок. Для гостей, желающих пройти курс оздоровительных процедур, предусмотрены специальные программы.
Гостевой дом "Амалия" расположен в живописном и чистом районе. На территории имеется столовая, оборудованная кухня, а также охраняемая автостоянка. Во дворе имеется большая площадка, место для отдыха, бар, водопад, пальмы, банановые деревья, цветы.
Гостевой дом "Гармония" находится рядом с парковой зоной. С одной стороны дом окружают горы и санаторий, а с другой – река Вулан. Территория дома огорожена от посторонних, гостям выдаются ключи, для отдыха с детьми это очень удобно.
Гостиный комплекс "Морской бриз" расположен на берегу моря, состоит из двух коттеджей. На территории есть автостоянка. Рядом – рынок, где можно купить все необходимое. Организовываются экскурсии на джипах в горы, на пляже – дайвинг.
Гостевой дом находится на первой береговой линии, в 100 метрах от пляжа. "Дом у моря" - современное трехэтажное здание, где к размещению предлагаются уютные, просторные номера со всеми удобствами. К услугам отдыхающих Wi-Fi, охраняемая автостоянка в 100 метрах от гостевого дома.
Гостевой дом "Камелия" - это двухэтажный частный дом с мансардой. Во дворе тропическая зелень, фонтан. К услугам гостей бассейн с шезлонгами, сауна. Для детей – площадка с качелями.
Гостевой дом “Фламинго” находится в пяти минутах ходьбы от пляжа и в 40 минутах езды от города Анапа. В 200 метрах от гостевого дома расположены прибрежные кафе, магазины, остановка маршрутного такси, аквапарк “Амазонки”, знаменитый своими аттракционами и ночными шоу.
Гостевой дом "Земляничка" расположен в курортном поселке. Это тихий уютный семейный уголок с бассейном, виноградником и персиковым садом. На территории гостевого дома есть места для отдыха: беседка под виноградником, качели, песочница, мангал.
Гостевой дом "Коралл Sea" расположен в 7 минутах от моря. К размещению предлагаются просторные, роскошные номера категории люкс и полулюкс. На территории гостевого дома есть автостоянка и система видеонаблюдения.
Отель IDEAL – новый отель, расположенный в центральной части курортного поселка Витязево, в 50 метрах от пляжа.
Гостевой дом "Натали" расположен в тихом зеленом районе курортного города. Это отличное место для недорогого семейного отдыха. К услугам гостей: просторные, комфортабельные номера, оборудованная кухня, автостоянка. Предоставляется услуга трансфера.
Отдельный частный дом "Благовещенский" находится в тихом районе недалеко от моря. Рядом находятся: рынок, магазины.
Отель "Корона" расположен в первой курортной зоне поселка. Имеется бесплатная автостоянка, бассейн, детская площадка, проводится анимация для детей каждый день. Есть собственный оборудованный пляж, бесплатный Wi-Fi интернет, кафе столовая.
Гостиница "Адэль" расположена в тихом месте на берегу реки Вулан. Из окон номеров открывается великолепный вид на горы и реку. К услугам гостей большой бассейн и сауна. Для удобства гостей в гостинице своя столовая, летнее кафе и бар. На территории бесплатная парковка.
Гостиница "Лилия" находится прямо на центральной набережной, вдали от железной дороги. Близость к морю (всего 10 метров!) и к местам досуга и развлечений, а также южное гостеприимство делает гостиницу отличным местом для отдыха. К услугам гостей – кафе, трансфер, автостоянка и шикарный вид на море.
Отдыхающие могут пообедать и провести время в расположенном рядом с гостиницей кафе-баре. Отдыхающих на личном автомобиле встречают при въезде в город, есть трансфер. На территории – автостоянка.
Гостевой дом "Ной" расположен в первой курортной зоне в 10 мин. ходьбы от пляжа. К услугам гостей: бассейн с подогревом и гидромассажем, детcкий бассейн, автостоянка, кафе, бар, столовая. Рядом: набережная Паралия, магазины, кафе, столовые, парк аттракционов.
Гостевой дом "Тагил" расположен на берегу реки , в уютном и живописном месте. Уютные номера, бассейн во дворе, детская площадка, автостоянка.
Гостевой дом "Алые паруса" расположен в городе Адлерском районе города Сочи, в центре нового микрорайона Совхоз "Россия", в 200 метрах от моря.
"Дача в горах" расположена в курортном поселке Бетта города Геленджик, в 1,5 км от моря. Сама дача находится в горном ущелье. Радушная хозяйка этого уютного гнездышка с удовольствием примет гостей!
Гостиница "Ривьера" – идеальное место для отдыха от городской суеты, где можно насладиться жарким солнцем и живительным морским воздухом. Здесь есть все для незабываемого и приятного отдыха: внимательный персонал, уютные и комфортабельные номера, вкусная еда, развитая инфраструктура.
Гостевой дом "У Дениса" расположен в горной долине; прекрасно подходит для семейного отдыха. К вашим услугам – большая благоустроенная территория с бассейном и автостоянкой, экскурсии и рыбалка. Просторная кухня-столовая очень удобна для самостоятельного питания.
Находится в живописном уголке, в 100 м от Черного моря. Номера и стандартные, и семейные. В отеле есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и кафе, работающее в летнее время.
Гостевой дом "Абрикос" предлагает комфортабельный отдых для всей семьи в номерах со всеми удобствами. Гостевой дом располагается в 7 минутах ходьбы от набережной, галечного пляжа и центра развлечений. Неподалеку находится живописный «Старый парк».
Гостевой дом "Парус" расположен в живописной части курорта с чистейшим воздухом и с развитой инфраструктурой. Отдыхающих ждут уютные номера со всеми удобствами. К услугам гостей бассейн с подогревом, интернет Wi-Fi, автостоянка.
Гостевой дом «Спартак» приглашает отдохнуть на Черноморском побережье в 2-, 3-местных номерах со всеми удобствами категории комфорт и люкс. До моря и набережной 5-7 минут ходьбы. Есть автостоянка, мангал.
Отель Black Sea (Черное море) представляет собой уникальное сочетание комфорта и индивидуального стиля, предназначенного для семейного и корпоративного отдыха.
Уютная гостиница "Ла Манча" расположена в тихом месте. В гостинице вас ожидает радушный прием, европейский комфорт, прохладные ночи и тишина. В 300 метрах протекает горная речка Псезуапсе с кристально-чистой водой и живописными берегами.
Гостевой дом «Миколина усадьба» расположен центральной улице поселка. Для вас: уютные номера со всеми удобствами, бесплатный Wi-Fi, бассейн, теннисный стол. До моря 30 мин приятной прогулки. Удаленность от моря компенсируется ценой за проживание.
Гостевой дом "Эльмира" находится в 250 метрах от моря, в шаговой доступности от парка «Южные культуры» и центральной набережной «Чайка». К услугам гостей: зелёная придомовая территория, комфортабельные номера с красивым видом на горы и реку.
Частное домовладение "Полина" расположен в первой курортной зоне, недалеко от моря и аквапарка. Рядом находятся магазины, рынок, торговые ряды с сувенирами и другой продукцией, кафе и рестораны. Возможно бронирование по предоплате.
Отель Lermont (Лермонт) расположен в самом сердце курорта, в 50 метрах от центрального песчаного пляжа и набережной. Для размещения гостей в отеле предусмотрены номера разной категории – от стандарта до семейного студио, которые оборудованы системами индивидуального кондиционирования и пожарной сигнализацией, отдельным санузлом с феном и туалетными принадлежностями, спутниковым TV, мини-баром, телефоном, сейфом, доступом к интернету Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная частная парковка на 12 автомобилей.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Международный отель Cosmos Sochi Hotel находится находится в самом сердце курорта Сочи, в нескольких шагах от ж/д и автовокзалов. Гостям предоставляются уютные комфортабельные номера, высокоскоростной WI-FI интернет на территории всего отеля, охраняемая парковка. Действует немецкий ресторан "Paulaner", фитнес-центр, пять конференц-залов.
Гостевой дом "Морской бриз" находится близко от моря – всего в 100 метрах, и вы купаетесь в освежающей морской воде. Для гостей организовывают экскурсии. На территории дома – крытая автостоянка. Разрешено привозить животных.
На самом берегу моря расположился гостевой дом "Омелия", который предлагает к вашим услугам апартаменты и коттедж под ключ, рассчитанные на семейный отдых и дружные компании 5-12 человек. Вам обеспечен комфорт и все удобства. Имеется автостоянка.
База отдыха "Дубрава" представляет собой отдельностоящие домики со всеми удобствами. Во дворе есть общая кухня с холодильниками, газовые печи, микроволновая печь и необходимая посуда для приготовления пищи. К услугам отдыхающих большая беседка, мангал и парковочные места, территория под видеонаблюдением.
Старинное здание с высокими потолками. Выполнен капитальный ремонт современными материалами. База отдыха "Жемчужина" занимает большую территорию среди громадных деревьев. Из окон прекрасный вид на море. Большая охраняемая парковка.
Adler Home расположен в 200 метрах от моря, в районе курортного городка. Отдыхающих ждут бассейн, сауна. В красивом, ухоженном дворе есть столики для отдыха. Приглашаются на отдых родители с детьми, дружные корпоративные компании.
"Гостевой дом на Кирова 2" – это тихое, уютное местечко на черноморском побережье, в 2-3 минутах ходьбы от моря. Всего сдается три комнаты. Есть места для отдыха во дворе. Внимательные и доброжелательные хозяева обеспечат вам по-семейному комфортный отдых.