К услугам отдыхающих комфортабельные номера со всеми удобствами, оборудованная кухня для приготовления пищи, уютная терасса с мангалом, бесплатная парковка. Для маленьких гостей во дворе есть детская площадка. Хозяева организуют трансфер.
Пансионат "Гольфстрим" приглашает гостей отдохнуть в комфортабельных номерах с видом на море. Спуск к пляжу, который находится в 300 метрах от пансионата, возможен по удобной лестнице. К услугам гостей: прачечная, бесплатный доступ в Интернет, автостоянка, кафе, открытый бассейн.
Гостевой дом "Афродита" находится в районе Голубой бухты, в 10 минутах ходьбы от моря. Путь к морю через сосновую рощу. Тихое место для полноценного отдыха. К услугам гостей шесть комфортабельных номеров. Доброжелательные хозяева ждут на отдых своих гостей.
Гостевой дом "Вояж" приглашает гостей отдохнуть в 10 минутах от берега теплого Черного моря. Номерной фонд располагает категориями: стандарт, апартаменты и семейный номера. На территории: бесплатная автостоянка, зеленый уютный дворик для вечерних посиделок. Вы можете воспользоваться мангалом и принадлежностями для шашлыка/барбекю.
Мини-гостиница «Первомайская» расположена в непосредственной близости от моря. К услугам отдыхающих комфортабельные номера со всеми удобствами, оборудованные всем необходимым, кухни для приготовления пищи.
Гостиница «Балатон» расположена в 250 метрах от пляжа. На территории гостиницы работает кафе. В 300-400 метрах от гостиницы находятся аквапарк «Морская звезда», океанариум, аквариум и дельфинарий.
Гостевой дом "Как дома" находится в тихом уютном месте. До моря – 15 минут ходьбы. Гостеприимные хозяева примут семьи с детьми любого возраста. Приехавшим на автомобиле предоставляется бесплатная автостоянка, для путешествующих поездом или самолетом – услуги трансфера за умеренную плату.
Гостевой двор "Осетровый курень" расположен у самого грязевого озера. К услугам отдыхающим представлены пять отдельно стоящих деревянных домиков со всеми удобствами, а также отдельные номера в кирпичном строении. Имеется баня на дровах, мангалы, спортивная и детская площадки, бильярд, бассейн для плавания, автомобиль можно поставить прямо у домика.
Мини-гостиница находится у подножия горы Ёжик. Расположение гостиницы позволяет не пересекать автотрассу по пути к морю. Для приезжающих на собственном авто предусмотрена большая стоянка у здания.
Гостевой дом семейного отдыха "Времена года" приглашает вас комфортно отдохнуть на песчаном побережье Черного моря. Гостевой дом ориентирован на семейный отдых с детьми. На территории имеется летняя кухня-столовая для самостоятельного приготовления и приема пищи, оборудованная всем необходимым. Перед домом бесплатная парковка.
Санаторий "Лазурный берег" предназначен для профилактики и лечения болезней систем кровообращения и дыхания, невралгий, костно-мышечных и гинекологических заболеваний, а также для реабилитационного восстановления организма. Эта здравница – один из самых недорогих санаториев подобного масштаба в России, где соотношение цены и качества находятся в идеальном соотношении.
Отель "Венус" находится в 7-10 минутах ходьбы от песчаного пляжа, особый колорит которому придают барханы и песчаные дюны. К услугам гостей: номера различных категорий, бар, детская площадка, бассейн с детской и взрослой зонами, трансфер.
Гостевой дом "Аршак" приглашает на отдых в 400 метрах от моря. К вашим услугам кухня, стоянка для автомобилей. В ухоженном зеленом дворе есть столики для приятного отдыха, телевизор. Гостеприимные приветливые хозяева всегда рады своим гостям.
Отель H2O расположен на первой курортной линии поселка Витязево. H2O открыл свои двери для гостей в 2017 году, предлагает комфортабельные номера полулюкс, с размещением от 2 до 4 человек, в здании имеется лифт. Также на территории отеля работает кафе, бар и бассейн.
Уютная гостиница Виноградная лоза" расположена в центре поселка Лазаревское, в пяти минутах ходьбы от пляжа. Гостей ждут просторные номера, зеленый внутренний дворик, автостоянка, кафе с домашней кухней. Внимательные и приветливые хозяева гарантируют отличный отдых!
Гостиница "Дельфин" расположена на второй береговой линии. Комфортабельные номера, зеленая территория, оборудованный пляж, анимация, бассейн, детская инфраструктура, Wi-Fi, внимательный персонал - все для незабываемого семейного и молодежного отдыха.
Три корпуса гостевого дома расположены в живописнейшем районе поселка среди субтропических растений, рядом лес. Это тихое спокойное местечко. Здесь не слышен шум ночных кафе, трассы. До пляжа – 7 минут ходьбы, 300 м.
Гостевой дом "Ника" — небольшой, современный, комфортабельный отель, расположенный в тихом районе города. Гостям предлагаются комфортные номера с удобной мебелью и всеми необходимыми удобствами для полноценного отдыха.
Отель "Магнат" 3* находится в центре курорта, в 20 минутах ходьбы от берега моря. Номерной фонд отеля представлен 4-мя категориями: стандарт, комфорт, люкс и апартаменты. Номера оснащены всем необходимым для комфортного времяпрепровождения и отличного отдыха. К услугам гостей: бассейн, бизнес-услуги, доступ к интернету Wi-Fi, заказ авиабилетов и экскурсий, бар, парковка.
Гостевой дом «У моря» расположен на первой линии от моря. Для размещения до четырех человек предлагаются уютные номера со всеми удобствами. Для удобства отдыхающих в пользование предоставляется гладильная доска, утюг, мангал, а также за доп.плату можно воспользоваться стиральной машиной. Организована парковка на 4 авто. Предоставляются услуги трансфера за дополнительную плату.
Гостевой дом "Амелия" – это красивое, тихое и спокойное место, где вы сможете отдохнуть от городской суеты. Здесь можно отлично провести время с семьей и друзьями. На территории гостевого дома есть тренажерный зал.
Отель Democratia Ultra All Inclusive Family Hotel открыл свои двери в 2017 году. Расположен в 900 м от мелко-галечного поселкового пляжа и в 3 км от собственного пляжа. Отель предоставляет своим гостям ряд преимуществ, в том числе: современное оснащение номеров, выполненных в классическом стиле, стильное ландшафтное оформление территории, работающий 24 часа в сутки ресепшен. Вас ждет отдых по системе "Ультра все включено"!
Двор мини-гостиницы утопает в зелени. К услугам гостей 4 номера со всем необходимым. Около каждого номера своя зона отдыха (столик, стулья). На территории имеется мангал, фонтан, стоянка для машин. Встреча гостей с ж/д вокзалов г. Ейска и ст. Староминской.
Гостевой дом «Горизонт 32» расположен в оживленном районе поселка, в 50 метрах от пляжа и в 300 метрах от аквапарка. В шаговой доступности столовые, сувенирные лавки, кафе, магазины, аптека, развлечения на любой вкус. Удобное транспортное сообщение. При желании можно приобрести курсовое лечение в близлежащих санаториях.
База отдыха "Дивное" расположена среди гор, в лесном массиве в местечке под названием Дивноморское на Черноморском побережье. Благодаря мягкому, умеренно влажному климату на базе отдыха даже в самый жаркий день царит прохлада, покой и гармония.
Гостиница "Соната" – это современное четырехэтажное здание, расположенное в 50 метрах от широкого мелкогалечного пляжа. На первом этаже здания находится мини-маркет, напротив аптека, столовая и детская площадка. Гостиница предлагает для размещения комфортабельные номера категории стандарт, комфорт и люкс, семейный номер, апартаменты с кухней.
С балконов номеров открывается шикарный вид на горы. Гостевой дом отлично подходит для семейного отдыха, так как расположен в тихом районе. Имеется столовая для самостоятельного приготовления пищи. Мангал. Автостоянка.
Гостиница "Тропикана" расположена в 50 метрах от чистейшего пляжа с кварцевым песком. К размещению предлагаются 18 номеров категории стандарт. На территории гостиницы расположены: бассейн с подогревом, с комфортной детской зоной и шезлонгами для отдыха; летний душ и санузел рядом с бассейном; бесплатный Wi-Fi; кухня; автопарковка; детская площадка.
Современный комфортабельный отель уровня 3 звезды. «Золотой Дельфин» расположен в самом сердце знаменитого Адлерского курортного городка.
Однокомнатная квартира на ул. Цветочная расположена в самом центре города, в новом районе. Квартира со свежим ремонтом, оборудована всем необходимым для комфортного отдыха. Рядом расположены: столовые, кафе, а также ТЦ под открытым небом "Мандарин".
Отель "Посейдон" находится в поселке Витязево (город-курорт Анапа), в 500 метрах от песчаного пляжа. Здесь можно отлично сочетать отдых и оздоровление. Просторные комнаты с индивидуальным дизайном, современная мебель создадут атмосферу домашнего уюта и спокойствия. Вблизи отеля находятся: центры развлечения "Параллия", магазины, рестораны, бары, салоны сотовой связи, рынок.
В центральной части города расположен гостевой дом "У Степана" в 10 минутах ходьбы до центрального пляжа. Гостям предлагаются комфортные номера со всеми необходимыми удобствами. В номерах имеются все удобства: санузел, телевизор, холодильник, кондиционер. На каждом этаже есть гладильная доска, утюг, чайник. На территории гостевого дома действует беспроводной интернет Wi-Fi. Оборудованы балконы со столиками для отдыха. Имеется дворик с мангалом для приготовления шашлыка.
В гостинице "Бретань" в Сукко предлагают комфортный отдых. В одном из живописнейших уголков черноморского побережья с уникальным микроклиматом – голубой долине Сукко – можно отдохнуть от повседневной суеты. Воздух долины насыщен ионами йода и фитонцидами можжевельника. Ласковое южное солнце, чистейшая вода, мелкая галька, переходящая в черный песок, – все это сделает пребывание на пляже приятным.
Гостевой дом "Виктория" расположен в 500 метрах до моря. Дом ориентирован на тихий семейный отдых. Территория гостевого дома облагорожена, есть стоянка для транспорта, бассейн, теннисный стол, баня, летняя кухня-столовая с шашлычной территорией и зоной Wi-Fi.
Гостиничный комплекс "Метроклуб" круглогодичного действия расположен в 30 м от пляжа. На территории гостиницы находятся ресторан, бар с летней площадкой в 20 м от моря, банкетный зал на 80 мест.
Гостевой дом "Теремок", внешний вид которого полностью соответствует его названию, открыл свои двери для вас в 2016 году. К вашим услугам всего 10 уютных двух-, трехместных номеров, каждый из которых отделан деревом. В воздухе витает запах смолы и вас непременно посетит ощущение, что вы проживаете в настоящем лесном тереме. Во дворе находятся детская площадка, беседки, площадка для барбекю. До моря несколько минут прогулочным шагом.
База отдыха "ГК Эдем" находится среди гор в лесном массиве на берегу речки Бетта в 500 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, освещенные площадки для приготовления шашлыка и барбекю, настольный теннис, детская и спортивная площадки.
Отель "Маяк" расположен в 30 шагах от концертного зала "Фестивальный". К услугам гостей: номера повышенной комфортности, прачечная, интернет Wi-Fi, ресторанное меню от ресторана "Христофор Колумб", кабельное ТV, ванна, душевые кабины, сейф, фен, мини-бар, трансфер от аэропорта и ж/д вокзала. Здесь создана теплая атмосфера гостеприимства и полного комфорта, о чем заботится внимательный персонал!
Гостевой дом "ФандоринЪ" расположен в живописном поселке Кабардинка. На благоустроенной и озелененной территории отеля располагается подогреваемый бассейн с выделенной детской зоной. К услугам отдыхающих комфортабельные номера, высококвалифицированный и доброжелательный персонал.
Гостевой дом "Зеленый дворик" расположен в тихом, зеленом районе города-курорта. К услугам гостей: комфортабельные номера, большой ухоженный двор, кухня. Для активной молодежи и любителей экстремального отдыха организуется джиппинг, экскурсии в горы.
Отель Lermont (Лермонт) расположен в самом сердце курорта, в 50 метрах от центрального песчаного пляжа и набережной. Для размещения гостей в отеле предусмотрены номера разной категории – от стандарта до семейного студио, которые оборудованы системами индивидуального кондиционирования и пожарной сигнализацией, отдельным санузлом с феном и туалетными принадлежностями, спутниковым TV, мини-баром, телефоном, сейфом, доступом к интернету Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная частная парковка на 12 автомобилей.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Международный отель Cosmos Sochi Hotel находится находится в самом сердце курорта Сочи, в нескольких шагах от ж/д и автовокзалов. Гостям предоставляются уютные комфортабельные номера, высокоскоростной WI-FI интернет на территории всего отеля, охраняемая парковка. Действует немецкий ресторан "Paulaner", фитнес-центр, пять конференц-залов.
Гостевой дом "Морской бриз" находится близко от моря – всего в 100 метрах, и вы купаетесь в освежающей морской воде. Для гостей организовывают экскурсии. На территории дома – крытая автостоянка. Разрешено привозить животных.
На самом берегу моря расположился гостевой дом "Омелия", который предлагает к вашим услугам апартаменты и коттедж под ключ, рассчитанные на семейный отдых и дружные компании 5-12 человек. Вам обеспечен комфорт и все удобства. Имеется автостоянка.
База отдыха "Дубрава" представляет собой отдельностоящие домики со всеми удобствами. Во дворе есть общая кухня с холодильниками, газовые печи, микроволновая печь и необходимая посуда для приготовления пищи. К услугам отдыхающих большая беседка, мангал и парковочные места, территория под видеонаблюдением.
Старинное здание с высокими потолками. Выполнен капитальный ремонт современными материалами. База отдыха "Жемчужина" занимает большую территорию среди громадных деревьев. Из окон прекрасный вид на море. Большая охраняемая парковка.
Adler Home расположен в 200 метрах от моря, в районе курортного городка. Отдыхающих ждут бассейн, сауна. В красивом, ухоженном дворе есть столики для отдыха. Приглашаются на отдых родители с детьми, дружные корпоративные компании.
Двухкомнатная квартира (площадь 70 кв. м) расположена в центре города-курорта Анапы, в 5 минутах ходьбы от моря. В распоряжении гостей два вида пляжей – галечный и песчаный.
Гостевой комплекс "У моря" расположен на песчаном берегу Черного моря в зоне распыления морских бризов. Это отдых на любой вкус и кошелек: гости сами выбирают проживание либо в летних домиках, либо в гостинице. И конечно, любимый друг семьи - автомобиль находится под надежной охраной рядом с семьей. Территория огорожена и благоустроена. Многочисленные беседки, увитые виноградом, укроют в знойную жару. Рядом расположены: аквапарк, набережная, дельфинарий, парк аттракционов.