SPA-отель "Акваград" расположен в 50 метрах от собственного галечного пляжа. Гостям предлагается широкий спектр услуг: СПА-центр, аквапарк, тренажерный и киноконцертный залы, два бассейна и многое другое.
Отель "Золотая бухта" расположился на самом берегу моря. Оборудованный собственный пляж идеально сочетает в себе комфорт и гармонию. Красота сосновых деревьев и цветов сливается воедино с безбрежным голубым морем и покоряет с первого взгляда. Ресторан и бары, бассейн, комнаты отдыха, яхты и катера – далеко не полный перечень возможностей для отдыха. А профессиональный персонал всегда готов исполнить любое желания, чтобы Вы могли отдохнуть без забот и почувствовать теплоту южного гостеприимства.
Парк-отель "Арфа" находится в нескольких шагах от собственного галечного пляжа. Гостям предлагается проживание в современных обустроенных номерах, отдых в одном из бассейнов, предоставляются услуги экскурсионного бюро, прачечной, парикмахерской и фитобара.
Отель "Морской Клуб" – полноценный семейный отдых на берегу моря. Отель находится всего в 30 метрах от галечного пляжа. Гостей ждет заботливый персонал, каждый гость найдет комфортную для себя атмосферу. Действует гибкая система скидок.
Отель Golden Resort (Голден Резорт) расположен на берегу Черного моря. Прекрасно подойдет для семейного отдыха. Номерной фонд отеля состоит из уютных стандартов. Все номера полностью укомплектованы по европейским стандартам: ванная комната оснащена: ванной, феном и набором косметических принадлежностей; телевизор; мини-холодильник; сплит-система; Wi-Fi. На территории отеля к услугам гостей: тренажерный зал, настольный теннис, Wi-Fi, открытый бассейн, охраняемый паркинг, детская площадка, детская комната.
Отель "Империя", расположенный всего в 2 минутах от просторного пляжа курортного города, идеально подойдет для пляжного отдыха. Комплектация номеров соответствует евростандарту уровня три звезды. Для гостей: открытый подогреваемый бассейн, сауна, бильярд, автостоянка, интернет Wi-Fi. Рядом находится санаторий с отличной лечебной базой, где вы сможете пройти курс лечения.
Отель "Людмила" находится на первой береговой линии. В распоряжении гостей комфортабельные номера различных категорий, бесплатный Интернет, автостоянка. На территории работает кафе.
Санаторий "Янтарь" располагается в сосновой роще в двух минутах ходьбы от пляжа. Гостям предлагается качественное лечение, комфортное проживание и спокойный отдых в тени деревьев.
Пятизвездочный отель Radisson Collection Paradise Resort & Spa Sochi расположен у самого берега Черного моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, уникальный Спа-центр, крытый и открытый бассейны и многое другое.
"Парадиз на Бестужева" – это комфортабельный круглогодичный отель, олицетворяющий гостеприимство и европейский гостиничный сервис. На первом этаже – кафе; в цокольном – сауна. Номера повышенной комфортности позволяют выбрать оптимальный вариант размещения – как одиноким постояльцам, так и семьям с детьми. Комнаты с приятным интерьером в теплых тонах обставлены мягкой мебелью и оборудованы современной бытовой техникой.
Отель "Моне" расположен в районе Курортного городка, в 150 м от моря. На территории санатория обустроены терренкуры, есть открытый сезонный бассейн, детская игровая площадка, частная парковка. Лечебная база санатория располагает собственной водо- и грязелебницей, что позволяет совмещать отдых на море с эффективным оздоровлением.
Отель "Штиль" расположен на первой береговой линии, в 50 метрах от моря. Он представляет собой пятиэтажный корпус и сочетает в себе современный дизайн и европейский комфорт. К услугам гостей – открытый бассейн, кафе, автостоянка.
Комплекс малых гостиниц "Черноморская" (Анапа) расположен на Пионерском проспекте на первой береговой линии. К услугам гостей номера различных категорий, оформленных в современном стиле. К услугам как взрослых так и детей: кафе-столовая с большим экраном, меню разработано с учетом детского питания, мини-городок с веселой горкой и качелями, батут, три раза в неделю проводятся детские развлекательные программы.
Новый отель "Магнолия" в самом центре Геленджикской бухты – гостиница в море. Номера двух категорий: с видом на море или горы. На первом этаже итальянский ресторан с богатым меню. Уютная обстановка, индивидуальный стиль и приветливый персонал ждут вас.
Отель Black Sea (Черное море) представляет собой уникальное сочетание комфорта и индивидуального стиля, предназначенного для семейного и корпоративного отдыха.
Отель "Робинзон" расположен в 2 км от центра города. На территории отеля предоставляется доступ в интернет. Гости могут оставить ценные вещи в сейфе отеля. Также в вашем распоряжении охраняемая парковка. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации. Во всех номерах отеля запрещено курение. Гости отеля высоко оценят уют и домашнюю атмосферу отеля.
Оздоровительный комплекс имени Гранд-Отель расположен в историческом центре города, в 50 метрах от берега Черного моря. Уютная территория с вечнозеленым парком радует красотой и свежестью круглый год. К услугам гостей комплекса собственный паркинг, кафе, сауна.
База отдыха "Эко-Юг" находится в нескольких шагах от моря и располагает собственным галечным пляжем. К услугам гостей: доступ в Интернет, автостоянка, прачечная, кафе и столовая. Для детей предусмотрена игровая площадка.
Отель "Аура" расположен на первой береговой линии, в 150 м от моря. Закрытая территория отеля обеспечивает безопасность и приватную атмосферу отдыха. К услугам гостей открытый подогреваемый бассейн, детская игровая площадка, тренажерный зал. На первом этаже отеля расположена стойка размещения, ресторан, лобби-бар, финская сауна, турецкий хамам, детская комната. Работает экскурсионное бюро.
Отель Tropicana Resort Hotel Adler расположена в 20 метрах от самого удобного пляжа Адлера "Огонёк", покрытого песком и мелкой галькой. Гостиница впечатляет постояльцев великолепными видами на море, горы и побережье, открывающимися из панорамных окон, а также близостью пляжа и живописными окрестностями. Пляж "Огонек" является одним из самых благоустроенных и чистых пляжей Адлера, а также обладает хорошо развитой инфраструктурой для отдыха.
Современный комфортабельный пансионат «Черноморье» расположен в райском местечке, у самого берега моря. Обилие солнца, чистый воздух и благоприятный климат создают идеальные условия для для полноценного летнего отдыха в кругу семьи и друзей. Поблизости от пансионата действуют аквапарк и дельфинарий.
Престиж Апарт и СПА расположен в первой береговой линии – 30 метров от моря. Собственный оборудованный аэрарий на морском берегу. К услугам гостей: ресторан, кафе, расположенное на берегу моря, ночная дискотека, сауна с бассейном.
Апартаменты "Морской квартал" находятся на первой линии, в 20 метрах от Черного моря. Комплекс имеет собственный песчаный пляж, охраняемую территорию с бесплатной автостоянкой, открытый бассейн, WI-FI. Апартаменты расположены на первом этаже и предназначены для размещения до 4 человек. В номерах: кухня, оборудованная всей необходимой техникой и посудой, балкон, обеденная зона, большая двуспальная кровать, двуспальный диван-кровать, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, стиральная машина, гладильные принадлежности, фен, белье, полотенца, сушилка для белья.
Апартаменты "Морской квартал 212" находятся на первой линии, в 20 метрах от Черного моря. Комплекс имеет собственный песчаный пляж, охраняемую территорию с бесплатной автостоянкой, открытый бассейн, WI-FI. Апартаменты расположены на первом этаже и предназначены для размещения до 4 человек.
Апартаменты "Айдар" расположены в одноименном коттеджном поселке, на 1 этаже многоэтажного дома. В 2 минутах ходьбы от поселка собственный пляж. Инфраструктура: спортплощадки, летний кинотеатр, бар на море, столовая. Охраняемая территория.
Park Hotel Agava (Парк Отель Агава) находится в тихом районе, в пешей доступности от пляжа, кафе, развлекательного центра и других объектов инфраструктуры. На территории бассейн, зона барбекю, парковка, столовая. Перед домом - бесплатная парковка.
Гостиница "Империя" открыла свои двери в апреле 2017 года. Удобное расположение рядом с пляжем. Питание в собственном кафе-столовой (линия раздачи). На территории имеется бассейн с лежаками, игровая площадка. Анимация для взрослых и детей.
Отель "Жемчужина Alla-Bay" расположен на первой береговой линии Черного моря в экологическом районе Бухта Инал. Элегантность интерьера и дружественная к окружающей среде архитектура дарят атмосферу спокойствия, уюта и комфорта. К услугам отдыхающих уютные комфортабельные номера различных категорий. В отеле созданы все условия для того, чтобы отдых гостей был максимально комфортным, чтобы они отвлеклись от дел и забот, чувствовали себя уютно и расслабленно. Номера квартирного типа различных категорий от стандарта до люкса.
Гостевой дом “Дельфин” представляет собой четыре современных корпуса, состоящие из трех или четырех этажей. Гостевой дом находится в 30 метрах от моря, в 300 метрах от курортного городка и в 100 метрах от пансионата “Знание”.