В Новороссийске открылась выставка Светланы Кукуевой

05 февраля 2009
Известная художница Светлана Кукуева открыла в городе Новороссийске первую персональную выставку. На ней представлено 44 работы разных жанров и стилей. Взгляд приковывают горные вершины Домбая и старые домики в одном из городов Черногории. В этих картинах, как говорит Светлана, вся ее жизнь. С помощью кисти, мольберта и красок она передает свои чувства. Художница рисует уже много лет, но признается, что настоящим мастером почувствовала себя 22 года назад. Когда ее работы впервые выставили в галерее художников. Теперь  имя Светланы Кукуевой известно далеко за пределами Новороссийска. Продлится выставка до 13 февраля.




Статьи

05 октября 2026

Краснодар готовит финальную заявку на звание «Культурной столицы 2028 года»

Делегация Краснодара приняла участие в установочном семинаре для восьми финалистов конкурса «Культурная столица 2028 года». Итоги отбора подведут 23 декабря.

28 декабря 2013

Краснодарец завоевал Гран-При "Биеннале-2013"

Художник из Краснодара Игорь Пугач завоевал Гран-При XI межрегионального конкурса "Биеннале-2013". Две его картины – "Счастье" и "Я люблю гулять в дождливую погоду" – написаны в традиционной технике.

01 апреля 2014

В Краснодаре назвали победителей краевого конкурса школьных хоров

Стали известны победители краевого конкурса школьных хоров "Поющая Кубань", который завершился в Краснодаре.

23 мая 2014

Болельщики ФК "Краснодар" названы самыми корректными в Премьер-лиге

Болельщики футбольного клуба "Краснодар" по результатам конкурса "Двенадцатый игрок" названы самыми корректными в Премьер-лиге.