Фестиваль молодых исполнителей "Морской узел" покорит всех новшествами

01.07.2010

9 Международный фестиваль молодых исполнителей "Морской узел-2010" пройдет в Новороссийске со 2 по 4 июля.

По традиции первый день гости встретят в городском театре. В последующие дни действо развернется в концертном зале "Приморский" на Косе.

Как сообщает пресс-служба администрации Новороссийска, в нынешнем году гостей и участников ожидает много нововведений. Кроме самого большого пикника, живого морского узла, дефиле невест и экстрим-шоу, ВДНХ и конкурса на лучшую уху, организаторы придумали нечто такое, что однозначно порадует молодежь. Два фестивальных дня в партере зрительного зала будет проходить он-лайн дискотека. Все происходит на сцене концертного зала "Приморский", будет транслироваться на экраны танц-партера. Он расположится в верхней зоне концертного зала.

По информации организаторов, здесь будет открыт отдельный вход для тех, кто не хочет сидеть на месте, а пришел потанцевать. Вечером на малой сцене будет играть популярный ди-джей – его имя пока держат в секрете. Тут же расположится пикник-кафе. Цены на билеты будут более чем демократичные, поэтому попасть на большую вечеринку смогут все желающие. 

Сейчас в концертном зале "Приморский" полным ходом идут приготовления к культурному событию. Заместитель главы администрации, управляющий делами Сергей Федоров курирует все подготовительные работы.

В фестивальном комплексе ежедневно проводятся выездные совещания с режиссерско-постановочной группой.





Статьи

KUBANA-2013. День шестой.

Этот день фестиваля стал днем интересных признаний и откровений от музыкантов.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}