В Сочи состоится ночной Оpen air фестиваля "Юр-рок"

08.09.2011

Ночной Оpen air фестиваля "Юр-рок" состоится в сочинском поселке Кудепста 17 сентября.

С 21:00 и до 8:00 на открытой площадке будут выступать рок-группы из Краснодара , Туапсе , Сочи , Адлера , Дагомыса и Вардане .

Зрители смогут услышать песни в исполении Stone Shore, Incoяre, "Ру.пор", BSP, Black Sea, Newtone, "Салат возмездия", Fuga , "Варданский городовой", Ne Гotoff и "Филадельфия", сообщается на .

Проект "ЮР-РОК" - это неформальное объединение рок-музыкантов и концертных площадок юга России. В нем уже участвуют более 170 групп. Проект объединяет три рок-площадки на Черноморском побережье, три - в Краснодаре, два площадки на Ставрополье, площадку  в Ростове-на-Дону, во Владикавзказе и Ессентуках. 





Статьи

02.04.2014 10:34

Фестиваль армейской песни в Сочи откроет концерт Ансамбля имени Александрова

В сочинском Зимнем театре 9 апреля XVII Открытый фестиваль "За веру! За отчизну! За любовь!" откроет выступление Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова.

14.10.2013 10:40

Краевой фестиваль духовной культуры состоялся в "Атамани"

В этнографическом комплексе "Атамань" (Темрюкский район) завершился краевой фестиваль духовной культуры. В его рамках выступили 30 участников — ансамблей, хоровых коллективов и сольных исполнителей со всей Кубани.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}