Американский хореограф Майкл Розалес даст мастер-класс в Сочи

02 июля 2012

На Театральной площади Сочи завтра, 3 июля, знаменитый американский хореограф и постановщик Майкл Розалес проведет открытый мастер-класс по хип-хопу, джазу и модерну для всех желающих.

Организатор события – благотворительный фонд "Открытый мир", который также проводит в Сочи серию балетных мастер-классов с 26 июня по 6 июля, отметили в Сочинском концертно-филармоническом объединении.

Майкл Розалес родился на Филиппинах и переехал в Сан-Франциско. Там он с 9 лет обучался танцам. Розалес свободно владеет сразу несколькими стилями – балетом, джазом, модерном, хип-хопом, что делает его одним из самых востребованных хореографов. Он ставил танцевальные номера для Рикки Мартина и Кристины Агилеры, а также других известных звезд. Он выступал на площадках в Соединенных Штатах, Европе и Азии, преподавал в Сан-Франциско, Майами и других городах США.





Статьи

21 сентября 2015

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

15 октября 2015

Краснодарцев приглашают в Музыкальный театр на "Ночь в Опере"

В новом сезоне краснодарское творческое объединение "Премьера" готовит для своих зрителей новый проект – "Ночь в Опере".

20 декабря 2012

В Краснодаре планируют создать лоскустное "олимпийское" полотно

Краснодарские мастерицы предложили создать лоскутное полотно под названием "Мир-Дружба-Спорт-Краснодар", посвященное Олимпиаде-2014 в Сочи.

26 августа 2015

Юрий Башмет даст "Большой осенний концерт" в Сочи

Известный дирижер Юрий Башмет выступит в Сочи 21 сентября со своим оркестром "Солисты Москвы". Он единственный из камерных оркестров классической музыки обладает премией "Грэмми".