В Сочи состоится вручение Национальной премии в области индустрии моды

08.10.2012

Сегодня, 8 октября, в Сочи состоится вручение Национальной премии в области индустрии моды. Юбилейная, десятая, церемония, пройдет в рамках XV Международного фестиваля моды "Бархатные сезоны в Сочи".

Российские модельеры и предприятия, достигшие наивысших профессиональных высот в области развития модной отрасли в России, получат "Золотое веретено" и возможность продемонстрировать свои коллекции.

Кроме Национальной премии в области индустрии моды в этот день на сцене Зимнего театра раздадут и специальные награды Национальной академии индустрии моды – "Хрустальная пальма" и "Золотая пальма", сообщают организаторы.





Статьи

21.09.2015 07:56

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

02.10.2015 10:42

Международный конкурс "Новая волна" открывается в Сочи

Сегодня, 2 октября, в Сочи стартует Международный музыкальный конкурс молодых исполнителей "Новая волна", в котором примут участие таланты из 12 стран.

25.12.2014 10:16

С 1 января дети смогут бесплатно посещать российские музеи

С 1 января 2015 года все дети смогут бесплатно ходить в российские музеи федерального подчинения. Причем акция охватывает ребят любого гражданства.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}