Проведите ВЕЛОвыходной на Красной

03.06.2013

1 июня в Международный день защиты детей в Краснодаре на маршрут вышел веломобиль телеканала "СТС-Екатеринодар".

В рамках акции "ВЕЛОвыходные с СТС" водитель предлагал горожанам и тем, кто приехал на отдых в Краснодар, бесплатно прокатиться и ответить на интересные вопросы.

8 июня акция продолжится. Если вы устали кататься в забитых и душных маршрутках или вам надоел скучный однообразный отдых, тогда проведите ВЕЛОвыходные с СТС. Велотакси будет колесить по центральной улице Краснодара (от Театральной до Пушкинской площади) с 12.00 до 18.00. Станьте пассажирами необычного транспортного средства и получите бесплатный проезд, оригинальный подарок и отличное настроение!





Статьи

24.02.2016 12:32

В Сочи Парке пройдет ежегодный Бал Принцесс

С 4 по 8 марта дважды в день гости парка и жюри, в состав которого войдут популярные сказочные персонажи, будут выбирать красавицу и умницу – Принцессу Сочи Парка.

11.09.2013 09:10

В Геленджике может появиться тематический развлекательный парк аттракционов

Геленджик представит проект тематического развлекательного парка аттракционов на экономическом форуме в Сочи, который пройдет с 26 по 29 сентября.

21.03.2016 19:05

Мишка Сочник вошел в тройку лучших персонажей российских парков

Российская ассоциация парков и производителей аттракционов РАППА подвела итоги конкурса "Герои парка". Награждение победителей состоялось на XVIII Международной выставке «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО – 2016» в Москве.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}