Голландского специалиста «Сочи Парка» наградили за уважение к истории России

12.03.2014

Приглашенный из Голландии авторитетный специалист сферы развлечений Пол Бек в течение года принимал активное участие в создании первого в России тематического парка "Сочи Парк", все аттракционы и сюжетные линии которого посвящены истории и культуре нашей страны.

Инновационная для России концепция тематического парка обещает полное эмоциональное погружение в богатый мир русского фольклора и научных достижений, помноженное на незабываемые ощущения от катания на аттракционах.

Уникальная тематизация парка получила высокую оценку попечителей художественного проекта "Аллея Российской славы".

Председатель попечительского совета проекта, народный артист СССР Василий Лановой поблагодарил Пола Бека за уважение к истории нашей Родины и вручил специальный диплом и памятную медаль.

До приезда в Россию Пол Бек руководил крупнейшим в Бенилюксе парком развлечений "Эфтелинг".





Статьи

Каким я увидела Новороссийск

Я – любитель всех удивить «странным выбором». Живу в Краснодаре. В конце августа решила вывезти на море маму и дочку. Ехать через жуткие пробки на переполненные курорты не хотелось. Коллега подсказала вариант – Новороссийск. Подруга, живущая там уже год, поддержала…

19.03.2021 00:00

Первые результаты третьего этапа кешбэка

Согласно данным Ростуризма, наиболее популярным направлением по числу бронирований в первые часы стала Республика Крым. Также в число лидеров вошли Республика Татарстан, Республика Башкортостан, Калининградская и Тюменская области.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}