Участники Всемирного фестиваля молодежи посетили курорт "Горки Город" в Сочи

20.10.2017

Горный курорт 19 октября принимал делегации из разных стран мира. Для 60-ти участников из Африки, Юго-Восточной Азии, Индии была проведена экскурсия по территории курорта. Молодежь побывала на высоте больше 2000 м над уровнем моря.

За время фестиваля курорт "Горки Город" разместил около 300 гостей, в основном – из России и Грузии. Однако, делегации иностранцев бывают здесь ежедневно.

Всемирный фестиваль молодежи собрал много национальностей и народов, которые очень дружно общаются друг с другом. Многие участники оказались в Сочи впервые. По словам генерального директора курорта "Горки Город" А. Саурина, в первую очередь, иностранных гостей удивляет холод, который настигает их на большой высоте, затем они спускаются вниз и понимают, что через полчаса можно оказаться в субтропиках.





Статьи

24.02.2016 12:14

Quiksilver New Star Camp 2016 откроется 26 марта в горах Сочи

Этой весной Quiksilver снова возвращается в «Горки Город», чтобы открыть самый масштабный сноубордический лагерь России Quiksilver New Star, который уже третий год подряд объединяет поклонников зимнего экстрима со всей России.

05.03.2020 00:00

Самый Женский день на курорте "Газпром"!

В это воскресенье, 8 Марта, на курорте «Газпром» состоится большой праздник, посвященный Женскому дню. Праздничная программа 8 Марта начнется на курорте "Газпром" с 11:00 часов.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}