"Сочи Парк" отметит четвертый день рождения

28.05.2018

В первом тематическом парке страны 1 июня гостей ждет большой праздник: восемь премьерных шоу, звездный концерт, открытие новой страны и много других событий! 

День рождения "Сочи Парка" всегда отмечается насыщенно и с размахом. Территорию празднично украсят сотнями воздушных шаров, на входе установят фотозону с именинным тортом, а для маленьких гостей на площади Края науки и фантастики развернут огромную десятиметровую раскраску, где можно оставить поздравления любимому парку.

В этом году торжественная часть начнется с открытия детского развлекательного комплекса для самых маленьких "Страна Медведия". 

Далее гости увидят восемь новых шоу в разных локациях Парка: акробатические "Воздушные силачи" и AquaCircus, иллюзионное "Волшебство начинается", шоу мыльных пузырей "Давай полетаем", уличный спектакль "Сказки на лавочке", магическое "Мир волшебства", вечернее анимационное "Волшебных снов". Новый сезон в собственном акватеатре Сочи Парка откроется премьерой - мультимедийным фонтанным представлением "В поисках пера Жар-птицы".

Весь день на Фестивальной площади будут выступать детские творческие коллективы, участвующие в праздничном фестивале "Волшебное детство", звучать сеты от ди-джеев, проводиться конкурсы с розыгрышами подарков. В финале на сцену выйдет звездный гость, артист лэйбла Black Star Миша Марвин. После выступления певец проведет автограф-сессию.

Завершится праздник фейерверком на Фестивальной площади.

По данным пресс-службы тематического парка "Сочи Парк", с 1 июня "Сочи Парк" увеличивает время работы на один час, до 22:00. 





Статьи

30.05.2019 00:00

На открытие летнего сезона курорт "Горки Город" подготовил насыщенную программу

В этом году большинство курортов Краснодарского края открывает летний сезон в День защиты детей, 1 июня. После окончания регламентных работ курорт "Горки Город" готов встречать гостей, чтобы вместе провести праздничный день. Отдыхающих ждет множество активностей с призами и подарками. Любой желающий сможет посетить кинопоказ, сделать себе аквагрим, сфотографироваться с собаками хаски и многое другое.

08.08.2018 00:00

Геленджик приглашает гостей на праздники

Гостей и жителей Краснодарского края ожидают фестивали и праздники, концерты и показательные выступления спортсменов, которые состоятся на площадках курорта в августе и сентябре 2018 года.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}